Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Титаник / Titanic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

Опрос: Титаник / Titanic (303 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (18 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Говно (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 gloomy

gloomy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 20:01

Я с большой вероятностью не пойду на новую версию. Смотреть на молодого Ди Каприо, зная как он сейчас играет. Увольте

#142 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 13:31

Я с большой вероятностью не пойду на новую версию. Смотреть на молодого Ди Каприо, зная как он сейчас играет. Увольте

А что, Ди Каприо плохо сыграл в "Титанике"? (Сталлоне налажал в "Первой крови"? А Шварц слил превого "Терминатора"?)
Вот, объективно, чем он плох в "Титанике"? Тем что молод? Можете просвятить?
Бывают конечно хорошие фильны со слабой актёрсой игрой. Но "Титаник" я бы к ним не относил. Вот, я например считаю Бориса Токарева, исполнителя роли "Саши Григорьева" ("Два капитана") - абсолютно картонным перосонажем ..не ну может это, бля образ был такой..... а может, действительно, по молодости слабо сыграл...., а "Ромашка" - Богатырёв прото охренителен в своей роли, хотя тоже молодой...

Изменено: elizbar, 18 Ноябрь 2011 - 13:39

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#143 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 14:10

При всем уважении к Титанику, его Оскарам и Кэмерону, это самая слабая роль Ди Каприо, серая серость. И действительно после Отступников, Авиаторов и прочих великолепных ролей в Титанике он режет глаз. Но все равно хочу сходить ^_^

#144 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 14:46

Для справки, Ди Каприо ничуть не хуже в Титанике чем в остальных фильмах, это кому то застилает глаза еще непонятная откуда взявшаяся ненависть среди некоторых лиц мужского пола к этой роли и к самому актеру.

Изменено: MirF, 18 Ноябрь 2011 - 14:46

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#145 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 14:57

При всем уважении к Титанику, его Оскарам и Кэмерону, это самая слабая роль Ди Каприо, серая серость. И действительно после Отступников, Авиаторов и прочих великолепных ролей в Титанике он режет глаз. Но все равно хочу сходить ^_^

ну не знаааю... на мой взгляд он там не плох, да и Кэмерон - не дурак ""серую серость" на главную роль брать. вот в "зубастиках - 3" - ДиКаприо маленький и глупый - ну там грех его ругать :lol: а вот что немного.. чуть-чуть.. резало глаз - сама парочка Кэйт и Лео - мя-систая аристократка и худосочный художник. Уж мог бы Камерон кого-нибудь поизящнее найти, ну шоб органично смотрелись.. (но не будем об этом - уже обсуждалось и не раз ... с 97-го то года..... ;) )
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#146 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 14:59

Я тут скромно зашла сказать, что расплакалась практически сразу после начала трейлера. Хоть я и уверена каждый раз, что давно к фильму отношусь ровно и даже придерживаюсь мнения, что не все актеры таки на своих местах, но как только вижу по телевизору, не могу оторваться и испытываю всю бурю эмоций. Великий фильм. И Лео в нем прекрасный, кто бы что не говорил.

#147 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:09

А давайте Унесенных ветром в тридэ, чевоужтам. Лукас смотрит на ушлого Кэма и рыдает.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#148 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:10

а вот что немного.. чуть-чуть.. резало глаз - сама парочка Кэйт и Лео - мя-систая аристократка и худосочный художник. Уж мог бы Камерон кого-нибудь поизящнее найти, ну шоб органично смотрелись..


Нет, это никак нельзя было сделать. Смысл трагичного финала в том, что Мадам Толстуха влезла на деревянную дверь от шкафа, а Художник тоже было хотел залезть, но Роза была такая тяжелая, что двоих не выдержал плот, поэтому Джек остался в воде, заледенел и утонул. Она по сюжету и должна была быть толстая. Получилось, променяла любовь на пироги и макароны, хотя и не знала заранее, бедная Роза.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#149 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:10

El Salvador, а почему нет? Если ради того чтобы посмотреть "Унесенных ветром" в кинотеатре нужно тридэ, ок. Оно того стоит.

#150 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:16

Я полюбому пойду смотреть, потому что в далеком 97-м :) не посчастливилось увидеть на большом экране. Так-то фильм отличный.

#151 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:24

Я полюбому пойду смотреть, потому что в далеком 97-м :) не посчастливилось увидеть на большом экране. Так-то фильм отличный.

... эх... а я ходил...посчастливилось... как вчера было... завидую тем, кто фильм ранее не видел и вот сейчас на 3Д пойдёт...
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#152 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:25

А давайте Унесенных ветром в тридэ, чевоужтам.
Лукас смотрит на ушлого Кэма и рыдает.


Вторая фраза к чему? Что Лукас посмотрел на Кэма и решил свои 6 фильмов конвертировать? Кто ушлый то тогда)) Когда Кэм конвертирует и перезапускает фильм к 100 летию катастрофы и все. А унесенных крутили сквозь десятилетия в повторных прокатах-это так, для справки.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#153 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:30

Молодой Ди Каприо чудесен, но мальчикам этого не понять никогда :wub: Кейт Уинслет тоже прекрасна, и не толстая ни разу. Гибель Титаника вызывает замирание сердца только на большом экране. Эти кормовые винты, взметнувшиеся над водой на фоне звездного неба. Фильм- легенда, чего уж там. Must see в кино.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#154 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 15:36

Вторая фраза к чему? Что Лукас посмотрел на Кэма и решил свои 6 фильмов конвертировать? Кто ушлый то тогда)) Когда Кэм конвертирует и перезапускает фильм к 100 летию катастрофы и все. А унесенных крутили сквозь десятилетия в повторных прокатах-это так, для справки.



Оффтоп:
Так и тянет пошутить про изасилование Индианы Джонса.
Нахер такая радость.

Изменено: El Salvador, 18 Ноябрь 2011 - 15:40

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#155 gloomy

gloomy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 21:14

Вот, объективно, чем он плох в "Титанике"? Тем что молод? Можете просвятить?


Я не поверил их истории.
Всё-таки я не правильно выразился. Мне просто сложно будет смотреть на Ди Каприо - сопливого мальчугана после его действительно сильных, взрослых ролей

#156 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 23:02

Вот, объективно, чем он плох в "Титанике"? Тем что молод? Можете просвятить?

Я не поверил их истории.
Всё-таки я не правильно выразился. Мне просто сложно будет смотреть на Ди Каприо - сопливого мальчугана после его действительно сильных, взрослых ролей

не поверил - это одно. я вот тоже не очень поверил, как писал выше, - Кейт не очень подходит (на мой взгляд) Лео.
А то что он молод там... Есть такой детский фильм "Мио Мой Мио" (наш режиссёр Грамматиков снял) и есть такой фильм "Империя Солнца" Спилберга. В этих фильмах играет Кристиан Бэйл, совсем мелкий. И то, что он в последствии сыграл в "Бэтмане" Нолана, не делает эти старые фильмы хуже. Вот как-то так....
....не ну если реально сложно - не смотри, конечно ;)
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#157 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 00:51

Мне просто сложно будет смотреть на Ди Каприо - сопливого мальчугана после его действительно сильных, взрослых ролей

Оффтоп:
Ну значит надо посмотреть "Что гложет Гилберта Грейпа", "Жизнь этого парня", "Дневники баскетболиста", "Полное затмение", чтоб увидеть, что он достойно играл и в сопляковом возрасте.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#158 Аристократка

Аристократка

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 00:57

Первый раз посмотрела Титаник как полагается истинной женщине - эмоционально, со слезами и с размякшим кусочком копченой курицы выпадающем из разинутой пасти в момент, где Лео машет Винслет замороженной ручкой все больше погружаясь в холодную пучину. А потом, когда я начала анализировать... Блин неужели на всем корабле только одна плавучая дверь! И даже если так, Кейт реально могла бы потесниться. Ну побарахтались чуть-чуть в воде - они и так были мокрые - а в вдвоем они друг друга бы согревали... Если это так было на самом деле в реале, то старушка Ф+++ идиот!
Будь я на ее месте я или бы потеснилась или бы сдохла с Лео...
Опубликованное фото

Изменено: Аристократка, 19 Ноябрь 2011 - 21:59

[Lead Cenobite] Pinhead: "No tears, please. It's a waste of good suffering."
Julia Cotton: It wanted souls, and I brought you. You wanted to know. Now you know. And I wanted everything. Now everybody's happy. Goodbye, Doctor.

#159 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 05:38


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#160 gloomy

gloomy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 14:50

Оффтоп:
Извр, "Что гложет Гилберта Грейпа" давно хочу посмотреть, но всё никак не соберусь



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru