Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тайны Смолвиля / Smallville


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1133 ответов в теме

Опрос: Тайны Смолвиля / Smallville (194 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 14:53

Пипол,а как развитие Лекса происходит по мере проходи сезонов с конца 3-го по конец 5-го??
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#62 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 15:32

Говоря проще всего: Он все больше и больше движется к темной стороне своего Я.

#63 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 11:22

Посмотрел я 4 и 5-е сезоны два дня бесперерыва смотрел............... да........замутов там хоть отбавляй.....как его начинают подталкивать на путь супер героя.........крупные потери его близких.....да но конец 5-того сезона перемудрили,6-й сезон полюбому должен быть последним ,а то уже супермен пойдет,а это уже другая песня............. p.s. ЛОИС ПРОСТО СУПЕР=))))))))))))))
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#64 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 15:14

Чисто уже в потаскуху превратилась она к концу 5 сезона, меня финалка убила, как она в ночнушке разгуливала по замку Лекса и перед Кларком поясничела.Да и стервы долго не живут, ведь обратно в образ ранимой девочки ей уже не вернуться.

Что ты. Цитируя её фразу в эпизоде 5.20, она "ничем не обязана Кларку". Большей наглости мне видывать не доводилось. Отсутствие элементарной благодарности вкупе с собственной непроходимой тупостью. Какова смесь?

но конец 5-того сезона перемудрили,6-й сезон полюбому должен быть последним ,а то уже супермен пойдет,а это уже другая песня

Чего бы вдруг? Супермену у нас 29 вроде как было. А Кенту ещё 20 не стукнул.
Впрочем, это не мешает ему быть сыгранным тридцатилетним мужиком.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#65 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 15:46

мне вот про волшебство не понравилось ,типа Лана дальний предок........и начинает всех раскидывать и все такое,4-ый сезон по мне как-то не так вышел...хотя знакомство с флешом очень хорошо сделали....надеюсь сделают фильм про лигу справедливости...... я всеж думаю Лану убьют полюбому, оттуда вытекают два нужных направления.....Лекс станет обсалютно злыми мстящим всему миру,а Кларк.... а собственно, что он,наконец-то поймет что Лоис решает=))))
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#66 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 15:56

ничем не обязана Кларку

Да, да, меня тоже добила эта фраза.
Вобщем нам остается ждать 6 сезона, в котором на радость многим фанам Лану наконец-то прибьют.Причем было бы здорво как-нибудь по жёстче, с отрубленными конечностями и т.д. :ph34r:

4-ый сезон по мне как-то не так вышел

На мой взгляд 4 сезон лучший, если смотреть хотя бы индекс удачных серий.Я лично припомню всего 4 откровенно не понравившиеся мне серии: 4.07 про этого Кошатника, 4.16 как-то слабовата была с сетрой-преступницей Лоис, 4.20 - про парнишу стареющего, и 4.21 что ли, где там парень всех в школе запер.
А вот в пятом сезоне по настоящему удачных серий помжно пересчитать по пальцам на обеих руках. Возьмем хотя бы ту же самую суперраскрученую 100 серию.Мне совсем не понравилась, чисто взяли жалостью. -_-
А ещё если смотреть на 4 и 5 сезон, то в 4 есть какая-то смысловая нагрузка, и стремление к конечному результату-найти кристаллы.А в 5 что?Все крутится вокруг сил Кларка и окончательном убийстве Кланы. :wacko:
P.S. все это чисто ИМХО

Изменено: MSking, 14 Июль 2006 - 15:57


#67 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:08

Блин MSking ты правельно заметил что в четвертом сезоне все серии с нагрузкой к конечному итогу,но зато в 5ой показали откуда эта вишка с репортерством кларка,почему он не стал убийцей,и у него появилось версия насчет себя стать супер героем и не прятаться за маскай+)
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#68 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:26

На счет супергероя ему ещё в 1 сезоне гадалка предсказала это, просто доходить до него это стало к концу 4 сезона, и вот в 5 сезоне наконец-то доперло :D На счет убийцы, то он им мог стать ещё во втором сезоне, с репортером Никсоном. Вот на счет работы репортером, то это да, занятный расклад событий.Но и то, на счет этого были намеки ещё когда он в "Факеле" работал в Хлоей. ;)

Изменено: MSking, 14 Июль 2006 - 16:27


#69 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 13:21

Ксати, мне 4.21 понравилась. Несмотря на то что эпизод вроде бы фриковый, была моральная подоплёка. Плюс красивая финалка с уходом Хлои из "Факела". Мне до сих пор не хватает этой комнатушки с зелёным компьютером и завешенной газетными обрывками стеной. =(

Возьмем хотя бы ту же самую суперраскрученую 100 серию.Мне совсем не понравилась, чисто взяли жалостью.

Абсолютно согласен.
Первая часть серии была сильна и динамична. Всё, что было после "перезагрузки" - клинический бред. С какой стати Джор-Элу помогать спасти Лану, когда он отказался в 5.08 спасти Марту, промычав что-то невнятное на тему "колесо судьбы уже запущено, хрен остановишь".

А вот в пятом сезоне по настоящему удачных серий помжно пересчитать по пальцам на обеих руках.

А мне многое понравилось. В сценарном плане 5й сезон, ИМХО, лучше 4ого.
5.01 - не особо динамичная, но добротно сваянная премьера сезона. Неплохие актёрские работы, отличный саундтрек. Depeche Mode рулит.
5.02 - опять же, не идеальный, но добротный детективчик с вкраплениями экшэна.
5.03 - восторг. Отлично снята сцена убийства Кларка, здорово сработали Эллисон Мэк и Джон Гловер. Браво.
5.07 - снова отличный эпизод для Уэллинга.
5.08 - Аннет О Тул отлично сыграла, была динамичная и интересная линия Хлои, Лоис и Кларка.
5.13 - в общем-то средненькая серия, если бы не финал. За этот финал я прощу им всё. Было более трогательно чем вся распиаренная 5.12.
5.14 - шедевр. И попробуйте меня переубедить. Гениальная игра Эллисон Мэк, неплохой сюжет, море персонажной проработки, отличный приглашённый актёр. Браво!
5.17 - в этом эпизоде я почти не ненавидел Лану. Что странно. И само по себе заслуживает внимания.
5.19 - смалвильский ремейк "Пилы". ИМХО, более чем удачный. Один из сильнейших эпизодов сезона плюс фактически бенефис Джона Гловера.
5.21 - неплохо прописаны диалоги, органично смотрелась Лоис, что для неё в 5 сезоне редкость. Марстерс, Гловер, Мэк, Уэллинг выглядели шикарно.

Вот так вотЪ. ;)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#70 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 14:20

Единственное с чем не согласен, так это с 5.14-бредовая серия, а ещё этот закос под "Что скрывает ложь" просто убил, это ж надо было так паршиво это обыграть. Ну вот видишь получилось у тебя 10 серий ;)

#71 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 19:19

Вообще-то, 14-ая это скорее "Готика", а не "Что скрывает ложь". Мотивы гораздо ближе - психушки, призраки, поссесс, маньяк.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#72 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 13:34

14ю обожаю. Меня убило то, как его приняла общественность. Впрочем, на том же тивопе отмечали что впечатление от эпизода гораздо лучше, если его пересмотреть. Мэк рулила безмерно. Особенно в сцене в доме санитара. Эта бешеная злость с срывающимся голосом. Накал эмоций - 5 баллов.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#73 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 18:52

Ребят. Мне тут друг сказал, что он на каком-то форуме, явно не КГ, вычитал, что в 4-ом сезоне Кларк начинает вовсю летать. Так вот. Он попросил меня нарыть ссылку на скачивание 4-го и 5-го сезонов. Может подсобите?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#74 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 11:20

Не вопрос:
Здесь и вот здесь можно скачать то, что имеется, и попросить то, чего не имеется.

И про "начинает вовсю летать" тебя обманули.

Изменено: Silence, 27 Июль 2006 - 11:24

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#75 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 04:47

ФСМЫСЛИ? Это он гиде-то вычитал, про полеты. Можно ли подробнее этот "горе-спойлер" написать? А то, я нифига не понимаю. Ну ведя он должен был в последующих сезонах научиться летать и пархать как бабочка вокруг зажигалки Zippo
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#76 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 09:27

В этих сезонах он будет летать при крайней необходимости....так как боится высоты=)))))
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#77 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 09:30

Хмммм....

Кларк Кент не летал в Смолвиле. До сих пор. Ни разу. Это официоз от продюсеров шоу. Подробнее читай спойлер.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]В премьере 4.01 действительно есть полёт "Кларка". В кавычках потому, что это скорее полёт Кал-Эла, вернувшегося на Землю, чтобы собрать три кристалла силы. Это подчёркивается в конце эпизода, когда Джонатан спрашивает Кларка о полётах и тот отвечает "Кал-Эл умеет летать. Кларк Кент всё ещё во власти притяжения".[/color]

Можно предположить что за полёты ему выдали вещи типа:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Смачного прыжка с моста на крышу грузовика в 4.16 и здоровенный прыжок с Ланой на высоты Крепости Одиночества в 5.12. Последнее, кстати, очень полёт напоминало, но продюсеры опять поломали всем кайф, сказав, что это "просто прыжок".[/color]

Вот такие вот пироги.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#78 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 09:45

а как же в 5том сезоне? в одной из первых серий.....он там тоже вроде смачно сиганул=))

Изменено: PchoLa, 28 Июль 2006 - 09:46

Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#79 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 11:40

Там он просто прыгнул вверх по прямой траектории за ракетой. Полёт (т.е. перемещение в воздухе с изменением направления и т.д.) был только в 4.01. Но там тот самый нюанс, который я заспойлерил в своём предыдущем посте.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#80 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 11:47

Но полеты это всё фигня :)
самое жестокое в фильме Лана,чего чего,а этого поступка с её стороны я на протяжении 4,5 сезона ну никак не ожидал,готов был ко всему:умрет она,уедет навсегда,умрет она,выйдет замуж за другого,умрет гг...................
А теперь ей место тока в одну сторону..............................в топку.......:)
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Я про тока,что она кидает Кларка,и начинает встречаться с Лексом.[/color]
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru