Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Тайны Смолвиля / Smallville


  • Please log in to reply
1133 replies to this topic

Poll: Тайны Смолвиля / Smallville (194 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (3 votes [75.00%])

    Percentage of vote: 75.00%

  2. Стерильно (1 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#81 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 28 July 2006 - 15:14

самое жестокое в фильме Лана

Скорее, самое тупое. И самое смешное. Хотя нет, самое смешное во всём этом то, что сценаристы, сделав из неё конченую суку, тонущую в собственной тупости вперемешку с эгоизмом, по-прежнему пытаются выставить её уязвлённой целкой, которую все должны почему-то любить и почему-то жалеть.
Начиная с 4 сезона мне стало безмерно жаль Кларка. Угораздило же в такое влюбиться.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#82 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 posts

Posted 31 July 2006 - 00:45

Взял со smallville.ru
Угарный комикс - альтернативная концовка пятого сезона))))). Я рыдал....
http://www.smallvill.../vessel/01.html
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Кстати, а что значит Лайонел-Эл? Разве отец Лекса получил суперсилу?? И вообще, отца Кал-Эла в Крепости играл Гловер....[/color]

Edited by Gobbit, 31 July 2006 - 00:48.

I will eat you! I will eat you all!


#83 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 31 July 2006 - 15:50

smallville.ru? Это тот сайт, который давным-давно заброшен?

Ссылку на этот комикс я выкладывал на Смалрусе.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Лайон-Эл - это больше стёба ради. С тех пор как папаша Лутор стал хранителем криптонских знаний, это его неофициальная погоняла.[/color]
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#84 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 posts

Posted 01 August 2006 - 00:23

Silence
а, блин, смолвилльрус, сорри).
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ясно. А почему тогда Джор-Эл предстал перед Кларком в образе Лайонела?[/color]

I will eat you! I will eat you all!


#85 Vast

Vast
  • Прохожий
  • 9 posts

Posted 01 August 2006 - 00:36

Тут никто ее и не ругает. Она - ангел по сравнению с китаезой. Верно подмечено что людям не нравится тип человеков, которые сидят и ждут когда за ними придут (кони на белых принцах) А еще китаянка так ето вообще кал. ЗЫ: В жизни ненавижу только 2 вещи - расизм и негров

#86 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 01 August 2006 - 10:29

Gobbit, я так и думал. ;)

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Скорее он использовал Лайонела чтобы вытащить Кларка из госпиталя, оттранспортировать до Крепости. Ну и потом решил что гипнодед и отцовский голос с небес - для одного раза многовато, и опять же использовал тушку Великолепного Ублюдка для общения с сыном.[/color]
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#87 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 posts

Posted 03 August 2006 - 11:16

наверное боян, но мне понравилось...
Опубликованное фото

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#88 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 03 August 2006 - 14:08

Креативно. =) Хотя Лана уж слишком похожа на жительницу одной из южных стран бывшего СНГ...
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#89 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 06 September 2006 - 08:56

На ЖЖ Jules появились рипы вырезанных из 5 сезона серий. Пока всё что скачал очень интересно.

Отдельно обращу внимание на вторую сцену из 5.14 Tomb - в этой сцене есть доселе не виданный смертными новый смалвильский шериф.
Плюс сцена похищения Хлои из лап Лекса (Tomb1) и довольно любопытного Лексанового разговора (Tomb3).

Плюс имеется не менее рульная сцена с Кларком и Лайонелом из 5.19 Mercy. Вы ещё не видели как Великолепный Ублюдок нарезает бутерброды? =)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#90 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 07 September 2006 - 10:35

Вау, спасибо большое.Очень занятные сцены.

#91 ya_stiker

ya_stiker

    1

  • Прохожий
  • 11 posts

Posted 26 September 2006 - 18:12

прикольный сериал...был...:) но вот только меня одно огарчило...когда я просек что это все про супер мена :((( нет чтобы снять там где он и она и он виживает в таких условиях...нет блин все испохабили :) только осталось одеть ему красные пидорские сопожди для грандиозного эфекта....:)))
Плохая новость - время летит быстро. хорошая новость - ты за штурвалом. (с) Сдача

#92 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 posts

Posted 06 October 2006 - 19:36

И так народ вроде вышла 1 серия 6го сезона ,кто видел, что непонравилось?
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#93 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 06 October 2006 - 21:48

Хех сегодня уже вторая вышла. По первой - дорого, пафосно и тупо

#94 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 08 October 2006 - 10:33

А по второй - дешёво, пафосно и ЧУДОВИЩНО тупо. От 6.02 я в тихом шоке уже второй день. По уровню примитива серия где-то на стадии Аквы, в сценарном и режиссёрском плане - вообще пипец.

Edited by Silence, 08 October 2006 - 12:06.

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#95 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 10 October 2006 - 02:59

Silence, я не понял, сериал, деградировал что ли? :(
Ну, блин....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#96 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1,155 posts

Posted 10 October 2006 - 08:52

Да, первая серия 6 сезона меня в тихий ужас повергла. Если они и дальше все так будут за уши притягивать, то уши у героев будут ослиные... Мне сериал вообщем-то нравился. Видела все 5 сезонов. К концу 5-ого как-то хуже стало, но от 6-ого такого подвоха не ждала.
So fuckin' what?

#97 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Posted 10 October 2006 - 20:00

В 6.02 реально неплохих моента два-три. Все из них, когда Кларк чихает или затягивается. Silence, Аква? Да по сравнению с Аква, здесь вообще говно. Очевидно серия была создана с единственной целью - внедрить Кларку новую способность на будущее. Если бы Зелёный Стрел уже в этой серии орудовал, авось было бы не так плохо. Но тут НИКОГО, даже банальных криптониптовых фриков, вообще никого, обычные гопы против супергероев. Н-да...

#98 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 11 October 2006 - 18:34

Кстати, первая серия 6 сезона (то бишь 6.01 Zod) не так уж и плоха. Учитывая то, как намусорили сценаристы в финалке 5 сезона, разруливание того бреда можно посчитать идеальным. Хотя, несомненно, на 99,9% ситуацию, как всегда, спасла актёрская команда. Даже Крейк с чего-то вдруг расстаралась и пару раз даже выглядела как неплохая актриса.

Если бы Зелёный Стрел уже в этой серии орудовал, авось было бы не так плохо.

Мне он вообще не понравился. ИМХО, Хартли взяли только потому, что у Элмайлза перед ним комплекс вины за убитый каналом CW в зародыше проект "Аквамен".
То, что пока было, было плохо. Очень слабо. парниша больше красуется своим видом, чем пытается что-то там изобразить. Хотя на стадии первого эпизода основательные впечатления, конечно, составлять рановато. Но первое впечатление плохое.

Меня куда больше пропёрло от Джимми Олсена (aka Аарон Эшмур, aka трой Вандеграфф в "Веронике Марс"). Харизмы больше несоизмеримо, да и слова ему пишут куда лучше. Всё-таки ему рядом с Хлоей жить, а на фоне её острот плошать не стоит, можно слиться с фоном.

Silence, я не понял, сериал, деградировал что ли?

Ну, так мрачно я бы не сказал. В своих рамках (то бишь рамках красивого шоу с талантливыми молодыми актёрами и стрёмным сценарием) сериал держится неплохо. По первым двум эпизодам впечатление создать нельзя.
За 6.01 я, к примеру, поставил 8 баллов из 10, за 6.02 - 3 балла из 10, да и те только за Хларк. Посмотрим, что дальше будет.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#99 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Posted 11 October 2006 - 20:58

Дружище-Тихоня, в сери, где ему ну никак не развернутся, что делать кроме как красоваться? Да и что вообще делать плейбою-миллиардеру, при том обладающему хорошими данными? Да и судя по всему у него есть какие-то способности. Одного не пойму: он должен стать супергероем. Как из этого на данный момент довольно-таки ублюдка сделают героя? Кажется, он не особо расстроился, что Лекса чуть не убили.
Олсен не плох, да. Но идея брать близнеца Шона, который играл злодея - сильно пахнет глупостью. Зачем ради всего святого? Играет неплохо, реплики неплохие, но ёлки-палки в мире столько НЕПОХОЖИХ людей. Ну как бы то ни было. С этих пор он Джеймс, бля. Since now.

Кстати момент в Шестом пилоте, когда Лане дырявят руку "арматуриной" (естесственно в дальнейшем дырок у неё на ладошках не ищите), так вот, в этот момент меня исполнило безграничное счастье. В этом моменте она сыграла, да? Мне так показалось. Но почему не в голову, Зодница ты тупая...

#100 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 11 October 2006 - 22:40

Потому что Зод обещал вернуться из Пентагона и сделать ей ребёнка


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru