Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Тайны Смолвиля / Smallville


  • Please log in to reply
1133 replies to this topic

Poll: Тайны Смолвиля / Smallville (194 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (3 votes [75.00%])

    Percentage of vote: 75.00%

  2. Стерильно (1 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#101 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 12 October 2006 - 14:36

Дружище-Тихоня, в сери, где ему ну никак не развернутся, что делать кроме как красоваться?

Не надо... И в куда более скромных эпизодичках ухитрялись актёры разворачиваться. В Веронике Марс эпизодических актёров под завязку. И на экране они, как правило, один эпизод и зачастую поменьше, чем потрачено было на Стрелу. Но цепляют.

Как из этого на данный момент довольно-таки ублюдка сделают героя? Кажется, он не особо расстроился, что Лекса чуть не убили.

Ну, особо ублюдком я бы его не назвал. Не более чем Флэш, промышлявший криминалом и чуть было не заложивший Кларка с криптонитом. Или Андреа, прикончившая метропольского гопа. Хотя последнюю я поддерживал руками и ногами.

Кстати момент в Шестом пилоте, когда Лане дырявят руку "арматуриной" (естесственно в дальнейшем дырок у неё на ладошках не ищите), так вот, в этот момент меня исполнило безграничное счастье.

гы. Меня пробило на гомерический хохот.

В этом моменте она сыграла, да? Мне так показалось.

Я ещё пропёрся в сцене, где она пыталась покоцать Зода. У Крейк выходит играть циничных самовлюблённых стерв. Я апплодировал, когда в ответ на "Ты родишь мне наследника?" Лана с неподражаемой физией выдала "Одного... из многих". =)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#102 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Posted 12 October 2006 - 15:15

Я ещё пропёрся в сцене, где она пыталась покоцать Зода. У Крейк выходит играть циничных самовлюблённых стерв. Я апплодировал, когда в ответ на "Ты родишь мне наследника?" Лана с неподражаемой физией выдала "Одного... из многих". =)


Может ему это показалось честным ответом, но мы, которые давно знаем и любим ненавидим Лану, мы-то видели с каким напрягом она это говорила. Нет, в смысле так и должно быть, эпизод она правильно отыграла. Но в такую ложь мог поверить только парень с другой планеты. Как вам эпизод, когда Лана театрально открывает дверь Кларку, типа "вали, лживый ублюдок, который так и не рассказал мне свою тайну". Лекс, Зод и Лайонел должны просто подвинуться и отдать пальму хит-парада "злодейшая сука сериала" Лане. О! Как ни крути она умеет вызывать к себе ненависть. СУКА! При том у неё свои фан-клубы. Что ж, существуют в мире и копрофилы. И даже копрофаги.

#103 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 12 October 2006 - 16:27

I love hating Lana. She is so hateable.
© Запомнившаяся цитата о Лане Лэнг.

Как вам эпизод, когда Лана театрально открывает дверь Кларку, типа "вали, лживый ублюдок, который так и не рассказал мне свою тайну".

Меня это всё шоу убивает. Никакого реализма. Да даже если бы он спас её один раз, а не делал это каждый третий эпизод, она должна быть обязана ему по гроб жизни. Но ведь она - Лана Лэнг, посему срать ей на мораль, такт и элементарную благодарность.

Интересно, сценаристы и продюсеры на самом деле не замечают, какую суку они сделали из той, которую пытаются протолкнуть аудитории как ангела?

Лекс, Зод и Лайонел должны просто подвинуться и отдать пальму хит-парада "злодейшая сука сериала" Лане. О! Как ни крути она умеет вызывать к себе ненависть. СУКА! При том у неё свои фан-клубы. Что ж, существуют в мире и копрофилы. И даже копрофаги.

ППКС, камрад. =)
Даже хуже - есть люди, которые смотрят парады уродов от Евгения Ваганыча. Здесь копрофилы отдыхают.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#104 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 12 October 2006 - 20:11

Кстати момент в Шестом пилоте, когда Лане дырявят руку "арматуриной" (естесственно в дальнейшем дырок у неё на ладошках не ищите), так вот, в этот момент меня исполнило безграничное счастье. В этом моменте она сыграла, да? Мне так показалось. Но почему не в голову, Зодница ты тупая...

Ох, хоршо сказал.Я этот момент потом смаковал ещё несколько минут, поставив его на повтор.Как это зрелишно, и давно не было такого жесткача в Смолвиле, помоему с серии 5.16. B)

Edited by MSking, 12 October 2006 - 20:12.


#105 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 12 October 2006 - 20:37

давно не было такого жесткача в Смолвиле, помоему с серии 5.16.

OMG, в 5.16 был жесткач? Мы явно видели разные 5.16.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#106 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Posted 13 October 2006 - 14:27

5.16 - Жесткач конечно. Это же конец кланы. Если приравнивать, "лане втыкают арматурину"=жесткач, тогда "Лану кидают, как девочку" тоже должен быть жесткач. Видимо, когда Лане плохо это жесткач. Или там Кларк Лекса душил?

#107 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 13 October 2006 - 15:32

У меня 5.16 ассоциируется с лажей и скукой, хотя уже толком не помню, что там было. Вроде какая-то тёлка хотела секса с Кларком, но, несмотря на то, что он был полностью подчинён е воле и они находились в одном доме, они просто почистили зубы и пошли спать... А, там была смачная сцена с Лексом, Хлоей и пистолетом. Собственно, весь эпизод смотрелся ради неё одной. В остальном - тоска. Отзывы по 6.03 нагоняют тоску ещё большую. Фриков недели заменили на Беглецов из Фантомной Зоны недели. Лекс трахнул Лану. Спустя полгода после начала отношений. Хларк рулит, но зрителям не дают Хларка. Шестой чёртов год. У меня ощущение того, что продюсеры изо всех сил стараются сделать шоу как можно тупее и неестественней. Два персонажа шикарно выглядят вместе. Два актёра отлично работают вместе. В любом другом шоу из них бы уже сделали отличную пару и завоевали бы симатию зрителей. Смалвиль же предпочитает завоёвывать антипатии за насильственное разделение Хларка, который все равно проступает на сюжете. Чудаки.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#108 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Posted 13 October 2006 - 20:57

Silence

Это был сарказм. Чёрт, здесь однозначно нужен тэг сарказма.

По поводу Хларка: здравый смысл подсказывает, что его никогда не будет, потому что Кларк по каким-то сверхъестесственным (читай: "смолвильским, чёрт побери") причинам не любит Хлою. Любой парень давно бы просек, что вот она твоя единственная и неповторимая, вот идеальная пара, твоя половинка и проч. В довесок (это уже субъектив) мне она кажется сексуальней Ланы. Уж конечно умнее и лучше во всех отношениях. Но Кларк - с другой планеты. Инопланетяне, блин. Криптонитом бы вас, криптонитом! Хоть убейте, как можно продолжать любить Лану и не влюбиться в Хлою? Даже в Лоис проще влюбиться чем в Лану. Даже в Пита, чёрт возьми. За которого Лана и выйдет, судя по комиксам. That's more likely. Знай, кого ты достойна. Пита Росса, а не Супермена. Вице-президент США - тоже неплохо )))

#109 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 13 October 2006 - 23:07

Боюсь в Хлои в данном шоу роль совершенно другая - бегать за Кларком, помогать ему по мере возможности, заменить Пита в конце концов раз уж вспомнилит о нём, как женщина она тут не рассматривается, хоть зацелуй его

Edited by BoS, 13 October 2006 - 23:08.


#110 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 14 October 2006 - 09:39

Это был сарказм. Чёрт, здесь однозначно нужен тэг сарказма.

Да понял я, что это было. Но мне, увы, даже конец Кланы на жесткач не тянет. Тем паче такой тусклый, как там.

По поводу Хларка: здравый смысл подсказывает, что его никогда не будет, потому что Кларк по каким-то сверхъестесственным (читай: "смолвильским, чёрт побери") причинам не любит Хлою. Любой парень давно бы просек, что вот она твоя единственная и неповторимая, вот идеальная пара, твоя половинка и проч. В довесок (это уже субъектив) мне она кажется сексуальней Ланы.

Я вообще не возьму в толк, как может быть сексуальна девица, которой рот хочется заткнуть сразу после того, как она его откроет? Помню, на тивопе кто-то стебанулся что Лане следует открывать рот только для того, чтобы сделать минет, и, знаете ли, не так уж это и неверно. =)))
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#111 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 posts

Posted 14 October 2006 - 17:49

OMG, в 5.16 был жесткач? Мы явно видели разные 5.16.

Приношу извинения, за свою оплошность.Я имел в виду, 5.17, где кумарная Лана в конце серии химика-биолога толкнула на цирклярную пилу, вот это было мясо. :)

Лане следует открывать рот только для того, чтобы сделать минет, и, знаете ли, не так уж это и неверно. =)))



Да, да, верно, ротик то у неё рабочий.Верно подмечено. :P

на счет сексуальности Хларка, то это уже известный всем факт ,может быть эту интригу сохранят до середины сезона.А там глядишь, мы увидим ремейк Rush'a, ведь давно у нас не светился красный камушек.Но хотя, если уж выкинули из шоу эти камушки, то наверное красный вмести с этой кучей тоже. :unsure:

Edited by MSking, 14 October 2006 - 17:50.


#112 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 02 November 2006 - 20:57

СТС начинает показ шоу с 9 ноября вместо того российского дерьма, что сейчас стоит в таймслоте 17.00. Отмечу шикарный трейлер (пока видел только один, хотя всего их аж три), сделанный на основе новых сезонов. Наконец-то СТС анонсирует новые серии! Ура!
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#113 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 03 November 2006 - 14:21

Silence, да-а-а, трейлер просто башню сносит, с "Петей Котельниковым" точно нельзя сравнивать :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#114 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 04 November 2006 - 18:46

Я уже видел все три, на форуме СТС лежат ссылки на рипы. остальные два тоже неплохие, но со стуком самый впечатляющий.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#115 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Posted 04 November 2006 - 22:01

Что впечатляет: СТС не станет повторять первые сезоны, а начнёт сразу с 4-ого. Во всяком случае, так они говорят. 6.06 Вы это слышали? Как всегда очень средний эпизод, спецэффекты всё хуже, но Кларк пообещал расправиться с 5-ю фантомфриками и начать переквалификацию из пацана в Супемены. Ура, что ли?

#116 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 04 November 2006 - 23:29

Ага, взросление наконец то началось, но вот серия одна из худших получилась имхо

Edited by BoS, 04 November 2006 - 23:30.


#117 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 05 November 2006 - 01:02

Да весь сезон просто ужасен. Засрали шоу, млять. Жду Justice. Обещают прикольный эпизод.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#118 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Posted 05 November 2006 - 18:20

Нутк. Шоу надо закончить 6-ым сезоном. Уже все пальцы отсосали своим высасыванием. Хоть убей, но как в Джастисе они все одновременно соберутся? Разве только буквально позвонить и попросить о помощи. Что же это, с чем не справятся Кларк и Стрелок вдвоём. Собирают все ресурсы или раннюю Лигу. Если не на сюжете, так хоть на действии эпизод должен выехать.

#119 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 posts

Posted 05 November 2006 - 19:05

Посмотрел вчера ролик. Непривычно видеть знакомые кадры в полноэкранном разрешении и в хорошем качестве))).

I will eat you! I will eat you all!


#120 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 posts

Posted 07 November 2006 - 00:36

вот такие спойлеры меня определённо радуют

Attached Files




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru