Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

300 спартанцев / 300


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1176 ответов в теме

Опрос: 300 спартанцев / 300 (596 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (16 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Говно (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 geihon

geihon

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 19:47

Dan

Что значит вокруг никого и что значит убыстряются? Вокруг были враги, остальные спартанцы остались сзади. И убыстряются не они, а видео.
А они ими что, закрывались?

Да то, что враги подбегают, как из очереди по одному-двое. Да как же видео, видно скорость одинакова, перс может достать потом бац и спартанец ускорился и проткнул
Не закрывались, конечно, их же убить надо как-то режиссеру - этих киборгов... Вначале закрылись, в конце открылись - ну не дурость...

В том, что других похожих фильмов просто нет. Если я ошибаюсь, приведите пример.

Я такие фильмы не смотрю обычно, просто меня поразило, что его лучше Трои считают...

Простите, а кто сказал, что фентези не должно быть глупым? Это выдумка, там всё может быть таким, каким угодно режиссеру.

И это хорошо, что идиоты режиссеры создают глупые фильмы?
GrandArher

Почему они в конце решили погибнуть (это кстати было осознаное решение) я не могу точно сказать... Это для меня тоже осталось вопросом.
В первом бою никто не погиб, потому что против них выставили много не обученных дебилов с оружием. Потом когда спартанцев уже восприняли всерьез и выставили против них элиту они и начали погибать.

Убил режиссер, а то кроме моровой язвы их же не убить - героев то. Нехило необученные дебилы, градом стрел солнце закрыли...

Я посмотрел на ютубе. Кожа так не блестит. Из чего по твоему делали раньше доспехи ? По моему из бронзы.. Брозна она знаешь ли не легкая.. килограмм 20 там должно было быть...

Кожа там - Гектор ее прорезал. В доспехах там Агаменнон, а Ахилесс нет.

После того как греки в Трое сгруппировались и прикрылись щитами их уже не убивали. Посмотри еще раз...

Так это потому, что они в атаку перешли и сами стрелять начали, а спартанцы ждали когда стрелы закончаться что-ли? Я поражен с того, что в первом бою нихто не умер - только из-за мегакрутизны...

#1102 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:11

Кожа там - Гектор ее прорезал. В доспехах там Агаменнон, а Ахилесс нет.

Че ты мне тут втираешь ?
Четко ж видно что на Ахиллесе металл... Причем явно по технологиям опережающий время...

Опубликованное фото

Так это потому, что они в атаку перешли и сами стрелять начали

И ? Типа стрелы испугались и начали после этого падать на пол пути ?

а спартанцы ждали когда стрелы закончаться что-ли? Я поражен с того, что в первом бою нихто не умер - только из-за мегакрутизны...

300 - это сказка, миф.. даже если бы они все в конце выжили и перебили бы все войско персов , хуже бы фильм от этого не стал...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1103 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:16

И это хорошо, что идиоты режиссеры создают глупые фильмы?

Нет. Поэтому мир и не любит Уве Болла. Но Зак Снайдер со своими спартанцами-то тут при чем?

#1104 geihon

geihon

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:42

Техника чего ? Метания копья или битвы на мечах ?

копья

Кто например ?

Да тот же Ахилл, Зевс, Агаменнон и другие...

Послушай оригинальные интонации Леонида, думаю тебе не захочется говорить после этого о смешном пафосе. Он очень зажигательно и убедительно произносит свои речи. Дубляж все портит. Особенно если этот дубляж - пиратский. В пиратсоком переводе тупо, до смешного неправильно переводили. Перевирали целые куски...

Дубляж не пиратский, но не думаю, что от все изменится...

Че ты мне тут втираешь ?
Четко ж видно что на Ахиллесе металл... Причем явно по технологиям опережающий время...

Ты мне помогаешь :) Ты не видишь на своем фото след от меча Гектора, это он легким касанием так продавил? Посмотри, как Ахилесс снимает нагрудник и как стрелы в него входят...

И ? Типа стрелы испугались и начали после этого падать на пол пути ?

Что и? Их постоянно убивали, как обычных людей...

Dan

Нет. Поэтому мир и не любит Уве Болла. Но Зак Снайдер со своими спартанцами-то тут при чем?

Ну так Снайдер от него недалеко ушел со своими 300...

#1105 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:44

geihon,

Ну так Снайдер от него недалеко ушел со своими 300...

Ну он ушел настолько что ему дали экранезировать культовые комиксы.

#1106 geihon

geihon

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:00

DUS
А что с того? Я считаю плохая экранизация...

#1107 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:03

Дубляж все портит. Особенно если этот дубляж - пиратский.

Оффтоп:
А что, понятие "пиратский дубляж" вообще существует? Дайте глянуть )


#1108 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:06

Техника чего ? Метания копья или битвы на мечах ?

копья

Ну и что копья ? Посмотри как Ахиллес мотает копьем как палочкой.. Где в 300 они с копьем неправильно обращались ?

Да тот же Ахилл, Зевс, Агаменнон и другие...

Боги они на то и боги.. творят что хотят. И к героям они не относятся...
Ахилл был герой без всяких подводных камней.
Агеменнон, а был ли он героем ? ... ;)

Дубляж не пиратский, но не думаю, что от все изменится...

Ты купил лицензионный диск ? :blink: Молодец какой....

Ты мне помогаешь :) Ты не видишь на своем фото след от меча Гектора, это он легким касанием так продавил? Посмотри, как Ахилесс снимает нагрудник и как стрелы в него входят...

Дурной ты... Он не легким касанием продавил, а на отмашь лезвием ударил. К тому же на коже бы не осталось вмятин. Это метал !!
А в конце, они сняли все железо с себя чтобы не греметь. Ты хоть бы посмотрел прежде чем спорить B)

Что и? Их постоянно убивали, как обычных людей...

Смотри внимательней тогда... Статистов убивали как обычных людей.. Героев мочили только другие герои...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1109 JohnWoo

JohnWoo

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:09

"geihon , ну почему ты такой Ипполит???" В соседнем разделе есть ветка под названием "Обитаемый остров". Так вот - вам туда.Там некоторые вознесли Федора до небес мирового кинематографа , и они абсолютно уверены в своей правоте! Вам понравится. Коротко о фильме. Зак молодец.Фильм 10/10.Режиссер сделал этим фильмом себе охуительный статус.

#1110 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:10

Дубляж все портит. Особенно если этот дубляж - пиратский.

Оффтоп:
А что, понятие "пиратский дубляж" вообще существует? Дайте глянуть )

Всмысле ? Все американские фильмы в сетке дублированные на русский они ж с пиратским дубляжом. Есть эта злая конторка, забыл название, которая херачит любительские "переводы", которые даже не близко к оригиналу...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1111 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:15

А что с того? Я считаю плохая экранизация...

Ну и что с того что вы так считаете, я считаю что шикарная экранезация, и WB тоже посчитала что шикарная, и большенство зрителей посчитал что отличная экранезация.

Все американские фильмы в сетке дублированные на русский они ж с пиратским дубляжом

Оффтоп:
Вам, наверное, хотят сказать, что не дублированы и синхронно переведены.


#1112 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:15

Оффтоп:

Всмысле ? Все американские фильмы в сетке дублированные на русский они ж с пиратским дубляжом.

Имеется ввиду, что пиратских дубляжей не существует, так как дубляж - озвучка фильма, при которой оригинальные голоса актеров полностью убираются.

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#1113 geihon

geihon

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:34

JohnWoo

В соседнем разделе есть ветка под названием "Обитаемый остров".

Боюсь, на любителей "ОО" меня не хватит B) Я уже от этого спора устал...
GrandArher

Ну и что копья ? Посмотри как Ахиллес мотает копьем как палочкой.. Где в 300 они с копьем неправильно обращались ?

Точно так же они обращались. Но у Ахилесса копье короче и легче, потому ему лучше...

Боги они на то и боги.. творят что хотят. И к героям они не относятся...
Ахилл был герой без всяких подводных камней.
Агеменнон, а был ли он героем ? ...

Герои есть отрицательные и положительные. Но не абсолютно, как в 300. Тот же Агаменнон, то впал в уныние, то храбро сражался...

Дурной ты... Он не легким касанием продавил, а на отмашь лезвием ударил. К тому же на коже бы не осталось вмятин. Это метал !!
А в конце, они сняли все железо с себя чтобы не греметь. Ты хоть бы посмотрел прежде чем спорить

Да сам ты дурной! Посмотри, он еле-еле кончиком меча его достал, кожа прорезалась слегка. И как насчет того, как он эти 20 кг. снял в палатке? Ты не заметил моей фразы? :D И глянь, как он на битву с Гектором одевается. Твой металл гнется вовсю...

Смотри внимательней тогда... Статистов убивали как обычных людей.. Героев мочили только другие герои...

Вот и получается, что в 300 такие герои, которым никакой Ахиллес в подметки не годится...
Я все...

#1114 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:37

Герои есть отрицательные и положительные. Но не абсолютно, как в 300. Тот же Агаменнон, то впал в уныние, то храбро сражался...

Как вам обьяснить это комикс, тут есть свои особенности, и тут да есть зло, вот просто есть и все.

#1115 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:41

И глянь, как он на битву с Гектором одевается. Твой металл гнется вовсю...

Оффтоп:
Ляп реквезиторов )


#1116 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 22:03

Точно так же они обращались. Но у Ахилесса копье короче и легче, потому ему лучше...

По длине копье примерно одинаковое с 300. Но я что то не видел чтобы в 300 кто-то копьем махал как палочкой на параде....

Тот же Агаменнон, то впал в уныние, то храбро сражался...

И ? Он этого не стал положительней или отрицательней.

Да сам ты дурной! Посмотри, он еле-еле кончиком меча его достал, кожа прорезалась слегка. И как насчет того, как он эти 20 кг. снял в палатке? Ты не заметил моей фразы? :D И глянь, как он на битву с Гектором одевается. Твой металл гнется вовсю...

Это не мой метал.. Это их металл. Посмотри внимательней. Они просто наклепали каких то пластин на кожу. Из чего они у них в фильме сделаны я не разумею, но то что это что то металлическое не оставляет никаких сомнений. Видимо они им доспехи из жести сделали. Вот тебе и реализм. Древняя Греция и доспехи из жести :lol:

Вот и получается, что в 300 такие герои, которым никакой Ахиллес в подметки не годится...

Ну и что ? 300 героев.. чем плохо ?

Я все...

Слабак !

Имеется ввиду, что пиратских дубляжей не существует, так как дубляж - озвучка фильма, при которой оригинальные голоса актеров полностью убираются.</div>

Если звук АС3 то там можно вроде голос опустить до минимума, при том что остальные звуки останутся в норме, если поверх этого записать перевод то получится бубляж.. не ?

Изменено: GrandArcher, 27 Апрель 2009 - 21:55

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1117 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 22:06

Оффтоп:

Если звук АС3 то там можно вроде голос опустить до минимума, при том что остальные звуки останутся в норме, если поверх этого записать перевод то получится бубляж.. не ?

Если записать его десятком голосов и синхронизировать с открытиями рта, то да.

Изменено: Dan, 27 Апрель 2009 - 22:06


#1118 geihon

geihon

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:42

GrandArher

По длине копье примерно одинаковое с 300. Но я что то не видел чтобы в 300 кто-то копьем махал как палочкой на параде....

Ну, посмотри, как Леонид им в первом бое машет. Там персы даже от древка отлетают...

И ? Он этого не стал положительней или отрицательней.

Правильно, он не полный подонок, как персы в 300. Я же про это в этом посте и пишу, что герои в Илиаде неоднозначны...

Это не мой метал.. Это их металл. Посмотри внимательней. Они просто наклепали каких то пластин на кожу. Из чего они у них в фильме сделаны я не разумею, но то что это что то металлическое не оставляет никаких сомнений. Видимо они им доспехи из жести сделали. Вот тебе и реализм. Древняя Греция и доспехи из жести

Мы же тут спорим, о том, что спартанцам без доспехов лучше. А Ахиллес по твоей версии 20 кг. таскает. Даже если и есть там пара пластин прикрывающих плечи, то там и 3кг. не будет...

Ну и что ? 300 героев.. чем плохо ?

Толпа неуязвимых героев. Я в таких лет до 7 верил... Опять же смешной гротеск...

Слабак !

Здрасте! На вчера все... Хотя, учитывая, что ты слабак и по существу не отвечаешь, я примеру в двух постах обосновал, что мне в Трое нравится, а что не нравится в 300 - спорить не о чем...

#1119 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:32

Ну, посмотри, как Леонид им в первом бое машет. Там персы даже от древка отлетают...

Ну и посмотри. Он им махнул всем телом, с разворота, 1 раз. Не сравнимо с тем, какие номера с копьем откалывает Ахиллес.

Правильно, он не полный подонок, как персы в 300. Я же про это в этом посте и пишу, что герои в Илиаде неоднозначны...

Ты за иранцев что ли переживаешь ? Что плохого в том, что по фильму персы полные подонки ? Это все равно, начать возмущаться, что в фильмах про 2ю мировую войну, фашисты слишком однобоко представлены. Типа советская армия - герои, а фашисты подонки - по твоей логике это автоматически плохо...

Толпа неуязвимых героев. Я в таких лет до 7 верил... Опять же смешной гротеск...

Хм... Ты про греческие мифы слышал ? Боги, герои... обвинять экранизацию фактически мифа в отсутствии реализма, довольно глупо. Ты еще скажи что таких уродов в жизни не бывает, Ксеркс на самом деле не был 2х метровым пидором и т.п.
Это все равно что обвинять Властелин Колец в том, что главные герои (за исключением Боромира) такие неуязвимые...

Здрасте! На вчера все... Хотя, учитывая, что ты слабак и по существу не отвечаешь, я примеру в двух постах обосновал, что мне в Трое нравится, а что не нравится в 300 - спорить не о чем...

А я то почему слабак ? Гы.. я вчера ждал что ты еще ответишь, но ты видимо выдохся. По моему я аргументирую свою позицию. Если ты думаешь иначе, укажи где я не ответил по существу или не гони...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1120 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 08:26

Царь Леонид может ожить в сиквеле "300 спартанцев"
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru