Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Константин / Constantine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

Опрос: Константин / Constantine (408 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (35 голосов [94.59%])

    Процент голосов: 94.59%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 11:40

A. Smith

Только он беспокоился не потому что изгонял его в зеркало ("Чёрт, почему я изгоняю беса в зеркало?!"), а потому что тот из него вырваться пытался.

Но лично я не вижу проблемы в том, что Константин экзорцировал демона в зеркало. Что за нелепые "так не бывает", почему люди так любят это говорить про фантастическое кино. Всё остальное бывает, да? В книжках бред. К тому же, он пытался изгнать демона классическим способом, чтениями и крестом. Не вышло. Потом попробовал ещё что-то - снова не вышло. И тогда уж он попросил зеркало. Видать он и сам редко к этому прибегал. Вы в совершенстве знаете редкие способы изгнания бесов Извр?

:)

#102 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 19:13

Dragon King, я знаю, и говорю, что там многое было "не как в книжках"....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#103 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 21:54

в принципе - обычное кино по комиксу, но что то в нем есть такое эдакое, может Кидала Ривз, может ещ1 что-то, но получилось на 7\10. хорошая фильма такая. кино.

#104 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 16:36

Dragon King , наверное я очень старая для восприятия этого фильма. :mellow: Но вообщем-то кроме сцены с экзорцизмом(которая хрен знает почему вызвала неприязнь) , претензий больше не имею.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#105 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 17:45

А вот по-моему Вайс здесь как-то не очень, в отличии, например от Фонтана. Не похожа она на даму-полтцейского, которая без раздумий готова выхватить пистолет.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#106 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 21:54

Dokтор С., качественная озвучка???? Не говорите, если не знаете....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#107 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 22:58

Всё равно у неё чересчур интеллигентное лицо:) И решимости в ней не чувствуется.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#108 Dokтор С.

Dokтор С.

    3

  • Забанен
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 14:18

Dokтор С., качественная озвучка???? Не говорите, если не знаете....

Выражусь по другому... Понравился перевод... Голоса подходящие, и говорят они очень эмоционально. А может вы меня просветите в том чего я не знаю..?

#109 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 17:50

А разве сложно догадаться, что перевод тут хромает....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#110 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 17:55

Фильм очень понравился. Обоятельный, и очень харизматичный главный герой. отличная темная атмосфера-все это делает фильм практическии шедевром в своем жанре. Хорошая актерская игра, динамика(были сцены, которые заставили вжаться в кресло), режессура-все на пять. И конечно же Кино.
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#111 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 22:43

Почему практически шедевром? Есть минусы?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#112 Duck

Duck

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 03:20

Кино, но не шедевр. На главную женскую роль могли когонибуть получше найти. А люцифер конечно идеальный. И тот демон который из всяких жуков-пауков очень порадовал.

#113 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 16:32

Смит, ладно скажу так: Фильм-шедевр:)
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#114 Slon Hobotun

Slon Hobotun

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 05:05

Понравилось, как снято - красиво и динамично. Но вот антитабачная пропаганда заебала уже, под конец фильма особенно. Кстати, потом оказалось, что не только я этот момент отметила, она заебала многих. Как-то наивно было это вплетать в мистический сюжет, хуё-моё-валенки и тут сигареты, как символ "от лукавого". А так, один раз посмотреть было приятно - эстетика, всё же, в фильме на высоте. Кеану Ривз ... хммм, сладкий крендель, весь фильм хотела его оттрахать :rolleyes:

Изменено: Slon Hobotun, 12 Май 2007 - 05:05

Злоебучий слон

#115 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 09:42

Фильм смотрел давно, да и не увлекался тогда кино, но насколько я запомнил, сигареты нужны были там как элемент имиджа и сюжета...
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#116 Sanchez

Sanchez

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 12:03

Один из моих любимейших фильмов, пересматривал раз 10. Отличная игра актеров, хороший сюжет и просто потресающая работа режисера. Жду с нетерпение продолжения, желательно в томже актерском составе и с Фрэнсисом Лоуренсом во главе.
Моя совесть всегда чиста: я ею не пользуюсь!!!

#117 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 13:00

Наиохуительнейшее кино, 9\10! От Ривза харизмище так и прёт, особенно без перевода его безразличный к этому грёбаному миру голос просто в дрожь вгоняет. Чем-то он напомнил мне другого своего персонажа - мнемоника-похуиста, единственное что ему нужно - вытащить чёртов мозговой имп...тьфу, получить прощение от господа. =) Люцифер, конечно, на пять баллов. А ещё понравилась женщина-ангел...с чёрными крыльями. Что там с ней сталось в конце? Забыл уже... Ну и фишка с куревом. Когда в самом конце он сунул руку в карман и вытащил...я было подумал, что закурит...нет, неожиданно он сунул в рот жвачку. Зал дружно захохотал и громко захлопал. =)
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#118 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 13:00

Хороший фильм получился. Порадовал Киану очень харизматичная роль у него вышла. Сюжет также порадовал, все было последовательно и нигде не провисал сюжетик. Стоит отметить и спецэффекты очень стильно и красиво, и кстати главный респект это оператору какие он планы делал и как камеру крутил, просто залюбуешься. Вообщем отличное КИНО. P.S. Подтвердили что будет сиквел?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#119 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 14:40

Первый раз посмотрел его. Когда узнал, что это комикс-экранизация, думал, что в конце Костик будет драться с тем мексиканцем, который копье нашел. Но не сложилось.
Потом думал, что в фильме будет море экшена.. Не сложилось На первый взгляд я разочаровался, так как фильм не оправдал моих ожиданий и оказался каким-то медлительным. Потом посмотрел уже с адекватной точки зрения. Стиль местами передан неплохо. Ад конечно показан бесподобно. Но все же фильм затянут. Много лишнего. Если вырезать кучу трепа и приблизить друг к другу экшен, то фильм и не предавал бы перевести дух. А так: экшен сцены нужно ждать,а между ними скучно и действие почти не двигается с мертвой точки... Они прерываются на самом интересном месте ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]хотя бы тот же демон из насекомых, котрого сбила машина.. а могла получиться неплохая битва[/color])
Прикол про "я только что видел демона! Не может быть! Такого не бывает! Договр бы не нарушили"... вообще-то какой0то бред. Уж простите за сравнение - в "Ночном дозоре", если уж и нарушается верховный догвор между Светом и Тьмой, то его соблюдают. Предателей быстро вычисляют, нарушение быстро пресекают. А тут? Ну остановил Костя солдата-демона в самом начале. Это уже является нарушением договора. И что? Об этом никто не знает и ему никто не верит. В конце демонов вообще ппц сколько собралось. А силы Света, или те же дозорные даже и не крутят задом, чтобы что-то предпринять. Я это к тому, что МАСШТАБ не показан вообще. Такое ощущение, что за договор следит пара человек, да Костя.
Актеры конечно радуют глаз, но фильм, ровно как и музыка и пра удачных сцен не спасают. При повторном просмотре смотреть скучно. Сцена в конце со святой водой в пожаробезопасности - ну конечно же:-"Блейд" :)
При первом просмотре, как я уже гворил не понравилось совсем. Поставил бы говно, но при втором просмотре составил немного иное мнение.

Так что СТЕРИЛЬНО.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#120 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 14:56

Фильм отличный, даже факт, что он по комиксу, ничего не портит. Третье исключение из ряда, занимает законное место рядом с "300" и "Городом грехов". 10/10
Не такой спец в английском, читаю со словарем и понимаю общий смысл предложений, но вроде в большинстве случаев перевод по смыслу, подчеркваю, ПО СМЫСЛУ, совпадает с оригиналом, а уж неточности в этом самом переводе дань дубляжу. 8/10
Чем многим так понравился Люцифер (а не Мефистофель, как некоторые заявили тут; ведь в фильме прямым текстом говрят "Люцифер"!, а Мефистофель это только одно из подчиненных и подотчетных ему лиц, насколько я знаю), я не понимаю. Есть фильмы, где представитель Извечного Зла гораздо более харизматичен (даже не считая Искусителя в одной из версий "Иисуса" [где он по пустыне в таком прикольном пиждачке разгуливает], это вне категорий), в Люцифере из Константина нет "очарования зла", каким несомненно обладают Пачино, как представитель зарубежного кино, и Мгалоблишвили, как представитель русского, даже что-то такое есть у антагониста из "Конца света", не помню как его зовут. А Люцифер в "Константине", на мой взгляд, почему кажется мне более родственным Клоуну из "Спауна", вызывает ощущение брезгливости, как будто что-то мерзкое показали... Ниже среднего короче. 4/10
Полукровки воодушевили, как же красиво сделаны. Да и вообще спецеффекты на уровне... Создававшим - респект. А видение Ада согнало с первого места Спауна и твердо обосновалось до следующего "шедевра". 9/10

Апгрейд...

В конце демонов вообще ппц сколько собралось


Это были одержимые демонами, а не сами демоны. Самих демонов показывали и не один раз. Они же типа монстров. А сюди пригнали именно людей. Ведь в фильме говорилось, что люди для них только марионетки. Святая вода причиняла им боль и ожоги, а некоторых убивала из-за высокой степени одержимости, но многих Костя добивал из дробовика, как ты заметил.

Изменено: Максимиллиан Эрлин, 09 Январь 2008 - 15:01

Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru