Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Любимый мультипликационный персонаж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#41 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 12:37

Народ, вы забыли, (поверить не могу), лучших персонажей, когда либо созданных, а именно: вспомните пингвинов из мегамульта Мадагаскар. Пингвины универсальны. Они нравятся тотально всем, от семилетних пузырей, переживающих за гадзилу когда в неё ракетами стреляют, до взрослых дяденек.


я даже больше скажу :-) пингвины были еще в короткометражках Уоллиса и Громита (кстати, те еще персонажи)... а еще в Футураме были, даже Бендер был пингвином... так что, да, универсальные :-)
no friends on a powder days

#42 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 19:47

А я тащюсь со всех персонажей "Саут Парка",они зажигают не по детски!
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#43 (Гость) predzemshar *

(Гость) predzemshar *
  • Гость

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 00:22

Не люблю южный парк; симпсоны - неплохо. Но рулят Бивис и Бат-хед, Веселые лесные друзья (особенно тупейшая рожа малыша Каба с пропеллером), сериал смотрел раньше Неугомонные - прикольно, про тараканов-трансформеров сериал (не помню как наз.) тоже класс, и Губка Боб (нравится еще пародия, где эта губка курит траву и тупит по страшному!: ) А! Пинки и Мозг - тож офигенно! (вот моя ручка вот мой носик - Пинки пляшет танец чайника:) кстати никто не знает где скачати?)

Изменено: predzemshar, 10 Июнь 2006 - 00:24


#44 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 09:06

Ёжик в тумане хороший персонаж , а ещё заяц и волк из Ну погоди....а из заграничных .... даже не знаю .....кот из Шрека.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#45 Minstrel

Minstrel

    1

  • Прохожий
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 23:35

Трубадур из "Бременских музыкантов") А из зарубежных - Мулан и Балто (или Болто?) И еще Чип и Дейл сотоварищи...дань детству)
"Кто псих, Дон Кихот или Санчо Панса, который во всём ему помогал хотя знал, что он - псих?" (с) Spravedlivy

#46 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 23:44

А я вот тигру люблю из Винни Пуха, но это уж совсем детская привязанность...
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#47 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 01:00

Робот Бендер из Футурамы - вот кто жжот так жжот!

Изменено: AlexB17, 13 Июнь 2006 - 01:01


#48 Minstrel

Minstrel

    1

  • Прохожий
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 01:16

А я вот тигру люблю из Винни Пуха, но это уж совсем детская привязанность...

Винни-Пух - это вообще шедевр, ему все возрасты покорны и время над ним не властно))
Особенно наш и с озвучкой Леонова....
"Кто псих, Дон Кихот или Санчо Панса, который во всём ему помогал хотя знал, что он - псих?" (с) Spravedlivy

#49 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 05:55

пум!-пурум!-пурум-пурум-пурум!

Опубликованное фото


Головы! Головы берегите!

#50 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 08:41

Люди Икс: Гамбит, Циклоп, Джин Грей, Магнето и т.д. Питер Паркер-Человек-паук, Брюс Уэйн-Бэтмен и т.д. Бендер, Барт, Гомер и т.д. из "Короля-Льва", "Анастасии" и "Суперсемейки"
Каждый дурачится на свой лад

#51 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 12:10

А как же БЕЛКИ? Я понимаю, возможно всех уже достал Скрэт из ЛП, но я не знаю, так жалко этого персонажа, я смеялся сквозь слезы на мульте, по-моему персонаж просто-таки БастероКитоновского калибра. А Хэмми из Лесной Братвы? "Я люблю печеньки!" "Я не глупый!" ]оооооо

Изменено: aquachist, 15 Июнь 2006 - 23:28

Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#52 lusy

lusy

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:11

ежик в тумане (ему, говорят, памятник в японии поставили - интересно было бы взглянуть) бэндер дед камази кенни

#53 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 18:29

Люди Икс: Гамбит, Циклоп, Джин Грей, Магнето и т.д.

Питер Паркер-Человек-паук, Брюс Уэйн-Бэтмен и т.д.


Это всё-таки в первую очередь персонажи комиксов - стоит ли их относить к мультяшным? Хотя ХЗ...

И всё-таки Пришелец Зим жжёт - недавно пересматривал его и обнаружил, что в пилотной серии его озвучивал тот самый Билли Вест из Футурамы, а в последующих сериях у Зима уже другой голос - не хуже (может даже лучше) чем в пилоте.
Будь ты проклят, Аквачист!

#54 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 18:43

Люди Икс: Гамбит, Циклоп, Джин Грей, Магнето и т.д.

Питер Паркер-Человек-паук, Брюс Уэйн-Бэтмен и т.д.


Это всё-таки в первую очередь персонажи комиксов - стоит ли их относить к мультяшным? Хотя ХЗ...


Мультяшные-немультяшные какая разница. Все равно я впервые увидела их на экране, а уж потом, много позже, откопала комиксы. Почему-то в то время, когда вовсю крутили эти мультсериалы в киосках продавались комиксы с лишь всякими микки маусами, том-и-джерри, алладинами и прочей ерундой. Вообще удивляюсь где это я тогда нашла комиксы "ЗВ"!

Изменено: devior, 15 Июнь 2006 - 18:44

Каждый дурачится на свой лад

#55 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 18:56

Rara_Avis Да, вот он, мой любимчик! Обажаю Розовую Пантеру, в детстве все серии смотрела раз по двести!

Ежик, который в тумане, это

ежик в тумане

еще одна моя любовь. Очень глубокий, философский, я бы сказала, персонаж.

Изменено: Mariya, 15 Июнь 2006 - 18:57

«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#56 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 23:17

А как же БЕЛКИ?
Я понимаю, возможно всех уже достал Скрэт из ЛП, но я не знаю, так жалко этого персонажа, я плакал сквозь слезы на мульте, по-моему персонаж просто-таки БастероКитоновского калибра.

согласна!!!а еще опоссумы из ЛП, розовая пантера, том и алладин

#57 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 23:31

Да, кстати хотел написать "смеялся сквозь слезы", а не "плакал сквозь слезы". исправил. И да, Зим рулит, правда отец ботаника куда круче. - Они летят захватывать Землю! - Тссс! Я создаю......ТОСТ!!!! я упал под стол
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#58 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 14:57

Люблю Мушу из "Мулан"а и кота Матроскина, а еще енота , который пел "от улыбки..."
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#59 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 15:45

Из ежедневно просматриваемой домашней коллекции: Барни (за отрыжку), Вилли (за шотландский колорит), клоун Красти (за то, что не правильный), Гомер (за то, что тупой), Запп Бранниган (за то, что дико самовлюбленный), доктор Зойдберг (за то, что бедный), Бендер (а этого просто так). А вообще: Волк, который "Я ща спою", мадагаскарские пингвины, ледниковая белка. Весь Южный Парк.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#60 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 01:33

По мне то наикрутейший мультяшный персонаж это кот Пэро из японской полнометражки "Кот в сапогах" 1969 года. Аферист,дуэлянт,пройдоха :D


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru