Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Южный парк / South Park


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Южный парк (553 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 17:37

честно - чуть не догоняю. Где во второй серии второго сезона пародия на ПЮП? Думаю-думаю, а вспомнить не могу.

(не очень сильная) Сцена, в которой доктор... забыл имя... короче, в которой он инструктирует группу А и группу Б (Кенни) в помещении с отрубленным электричеством, практически точно копирует идентичную сцену из первого ПЮП. Доктор даже говорит, что Кенни может наткнуться на велоцерапторов... :)

Изменено: danym, 05 Декабрь 2006 - 17:37

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#102 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 06:50

Ну вчерашняя серия точно понятно на что пародия. "...ты опять разговаривал дурацким голосом?" -LoL
сама себе и солнце и луна

#103 Molyar

Molyar
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 15:44

Я был убит серией с названием Аспен почти один в один история произошла у нас с предками я был на тот момент еще мелкий лет так 8 назат:)
Оффтоп:
Короче позвонили нам сказали что мы выиграли один из 3х ценных призов, и на это тупо купились. Приехали туда к 10, там была презентация Тайм Шерной компании. после чего подсел менеджер, и пытался втюхать нам постоянно скидывая стоимость бунгало. в общем промучали нас там часа 3, после чего отдали приз, билет на 800 долларов которые можно потратить только на бунгало, послали их всех в сад и уехали.

Изменено: Electrika, 06 Декабрь 2006 - 16:03


#104 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 23:21

Я был убит серией с названием Аспен почти один в один история произошла у нас с предками я был на тот момент еще мелкий лет так 8 назат:)


На то сауз парк и шедевр что затрагивает почти все аспекты соц. жизни... ну или что-то вроде этого...))

#105 Inferos

Inferos

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 02:23

А мне больше всех Нэт нравится! -Последние трое удирают!!! Мочи их, Нэт!!! Из эпизодов: Серия про Планеарий. "А вот эти две маленькие звездочки образуют созвездие крестовых походов" - бугагаа просто, учитывая что я сам с астрономией знаком достаточно близко. "-Пнем малыша! -Не пинай малыса!!" и из серии про автобус: "Заткнитесь, а не то я убью кролика!!" и жуткий монстр, бугага.

#106 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 19:09

У нас когда 8 сезон показывали там в серии про дельфина говорящего пацана звонили в русское правительсвто чтобы те отправили его в космос - ржал я долго... =))) У кого есть скрины Путина оттуда?

#107 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 20:01

Мне недавняя серия понравилась, где Земля оказалась большим реалити шоу. Особенно запомнилась фраза

Нет, не закрывайте нас! У нас еще третья мировая намечается!



:D

Ну и вечное "Не пинай малыша". Айк просто прелесть.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#108 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 23:44

У нас когда 8 сезон показывали там в серии про дельфина говорящего пацана звонили в русское правительсвто чтобы те отправили его в космос - ржал я долго... =))) У кого есть скрины Путина оттуда?

Только это девятый сезон (913 - Free Willzyx и серия про кита (хотя кит тот же дельфин, только больше... так что не суть)... много мне про эту серию плохого рассказывали, но после самостоятельного просмотра мнение изменилось... качественый бред)...
Скрин Путина поищу... где-то на компе должен быть... либо тупо вырежу (как серию найду)...
А в серии гораздо больше понравилось "реальное изображение" героев... типа карандашное их изображение в реальном стиле:
Изображение (тип больше)


Ну и вечное "Не пинай малыша". Айк просто прелесть.

А уж что он в десятом сезоне творил (десятая серия)... ууу... словами не описать)... герой-любовнег...

Кстати, в Америке десяты сезон закончили показывать (14 серий всего к сожалению). ИМХО вышло очень даже неплохо, на горе всем "Нострадамусом", котоыре предсказывали мульту смерть... юмор изменился и стал более глобальным... но от этого ненамного хуже..
ДА и даже сейчас есть гениальные серии))
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#109 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 12:32

Оффтоп удален.

#110 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 06:58

А почему Картман так Кайла не любит? Несколько серий назад предлагал заразить его спидом, организовать фонд благотворительности в его защиту, чтоб смыться с деньгами, вчера предложил взрывчаткой его начинить, чтоб эту кухню стариковскую подорвать. Ржака вобще вчерашняя серия
сама себе и солнце и луна

#111 Alexandr-1

Alexandr-1

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 08:28

Блисс, ты серьёзно спрашиваеш?? Он же еврей!!!
- Пока вы лежали на своих диванах и читали газеты мы работали. © Анатолий Чубайс

#112 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 12:19

Не только из-за того что еврей, еще из-за того, что у Кайла все время игрушки такие же , как и у Картмана

Изменено: turok, 21 Декабрь 2006 - 12:24

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#113 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 17:21

Блисс, ты серьёзно спрашиваеш??
Он же еврей!!!

Хм... Думаю, тут было наоборот: сначала Картман возненавидел Кайла, а потом стал антисемитом.

Впрочем, хз, что было раньше - яйцо или курица. :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#114 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 08:26

Картман вообще засранец :-D. Судя по вчерашней серии
сама себе и солнце и луна

#115 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:14

Тут недавно просмотрел одну из серий 10 сезона. Правда из за того, что она была на английском, понял только половину. Серия рассказывает про перевоспитание Картмана. Великолепная пародия на всякие реалити-шоу про нянь!!!!! А уж реклама XBox360 чего только стоит!!! Ну и конечно же финал, напомнивший мне финал Омена!!! Так что в моих глазах этот мультфильм продолжает эволюционировать!!! Так держать Паркер и Стоун!!!

#116 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 02:01

ЩАс вот посомтрел серию про ПАрис Хилтон. Да-сс.. оочень жестоко =) Но и смешно.

#117 unslej

unslej
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 03:01

У нас когда 8 сезон показывали там в серии про дельфина говорящего пацана звонили в русское правительсвто чтобы те отправили его в космос - ржал я долго... =))) У кого есть скрины Путина оттуда?



Вот Вам ваш путин=) Отличная серия про кита=)

#118 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 21:11

Спасибо.. Гы... там даже Германа Грефа нарисовали ))))

#119 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 12:48

С просмотром "ЮП" у меня какая-то клиника. Вечно включаю и попадаю на одну и ту же серию. Вот вчера попала на серию про хиппи. Кстати, там один из помощников мэра был похож на Андрея Караулова. Тот, что справа:)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#120 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 16:07

Посмотрел серию World Of Warcraft-полный бред.А проголосовал за Полотенчика,круче полотенца не найти.Гыыы :P
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru