Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Жесть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

Опрос: Жесть (83 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 18:41

Простите, но это редкостная хрень. Никогда не относила себя к поклонникам чернухи, но уж если русские делают чернуху так уж отрываются по полной. Фильм совершенно не понравился. Бабенко подкачала, правда я никогда особо не восторгалась ни её актерской игрой ни её красотой неописуемой. Здесь ни о какой игре или красоте речи быть не может. Деревянненький Буратино-мент непонятно зачем тащит с собой курицу-журналистку. Да вообще как её в психушку пустили да еще когда оттуда клиент сбежал? Неужели можно так запросто там разгуливать? Когда ребята приехали в садоводство я, право, подумала, вот тут и начнётся действо, экшэн, парочка будет гонять по посёлку, искать маньяка и палить из чего не попадя, ну может лямур какой начнётся, мужик-то рядом с ней нормальный такой(не обращаем внимание на актерские способности, а рассматриваем только как сексуальный объект..:)) Но когда мента так просто чикнули ножичком мне стало ясно, что хорошего будет мало. Так и вышло. Несчастная дама всю ночь рыскает по тёмной округе, спасясь от алкашей, странных существ и всадников в чёрном. События сменяют друг друга, не цепляя, не запоминаясь. Страшно не было, а было странно... И противно. И скучно. Не порадовал даже Ефремов. Увы. Самый классный момент как многие уже говорили это убивство Великолепного Гоши. Самый запоминающийся, по крайней мере. Вообще фильм даже чернухой-то назвать трудно, это какая-то серость, муть. Говно, в общем

Изменено: tatanka, 04 Июнь 2007 - 18:42


1-900-ROCKSTAR

#42 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 00:07

Какой шикарный фильм! И ведь какой-то мудак в 2006 году сказал мне что "фильм скукотища и вообще лажа", и я решил не смотреть. А щас надыбал двдрип и посмотрел. По моим мерам это КИНО и АХУИТЕЛЬНО!!! Сильнейшая атмосфера российского захолустья. Когда появились три байкера на ржавых мотах, я сразу вспомнил безумного Макса. Антураж просто шикарен: деревня снята на отлично, в духе Техасской резни, погоня - ваще супер. Тут говорят мол, в середине фильм скучен? Я посмотрел весь фильм на одном дыхании. 10 из 10
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#43 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 10:04

У этого фильма очень плохо с позиционированием.
Будто признаки триллера налицо, но все моменты в нём или "скучны" или "смешны".
Вообще, после минут двадцати действа начинается такой сюр, что я до победного конца ждала, что
героиня проснётся в такси, где собственно она и приняла таблетки в первый раз и подумает "охуеть".

Но нет. И "всадник апокалипсиса" и двинутый Ефремов оказались [color=#FFE9C2;]реальными[/color].
Короче, ни социальной чернухи о бомжах, ни драмы о невинно осуждённом не вышло. Из стоящих сцен лишь погоня, да пара разборок на дачах.
Стерильно с уклоном в говно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#44 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2020 - 09:06

С высоты прошедший с выхода картины лет кажется, что фильм вышел не в своё время. Смотрел как будто в первый раз, помня только дурацкую финальную гонку, где БМВ долго не мог догнать ВАЗ 2106. Нейманд видимо хотел устроить нечто типа картин Лэндиса "В ночи" и Скорсезе с его охуительным "После работы", но получилось, конечно, что-то по-русски недоделанное. А ведь примерно до середины мне всё дико доставляло - завязка, хер с ней, но, когда героиня приехала с полицейским (конечно же без поддержки) в ебеня и они попадают в странный сюр-мир российской глубинки со своими нелепыми дурными персонажами-бомжами, я был даже в восторге. Эти два придурка - Лифанов и Бахшиев со своими совершенно оторванными от реальности разговорами и дурацкими именами - Лаврентий и Валентин; эта бомжиха с сожителем-механиком и трёхлитровыми банками самогона, которые тоже несут какую-то несусветную пургу. А среди всего этого охуевающая от происходящего героиня, которая пытается остаться в нормальной реальности и бежит от этого всего.

Но дальше, к сожалению, появляется нелепо переигрывающий Ефремов, который то ли маньяк, то ли нет, появляется этот рояль в кустах в виде Всадника, который знает ВСЮ местную полицию и, вообще, в курсе ВСЕГО, что происходит. Далее следует нереальная погоня, про которую я упоминал, ну и вообще фильм зачем-то старается выйти на реальные рельсы и конкретно это его и портит. Атмосфера жестяной шизы испаряется и это очень плохо.

В общем, фильм до середины отличный, далее херня какая-то. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#45 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 704 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 02:01

А я так и не видел никогда... Скачал когда-то с торрентов, а в фильме на середине звук отключается. В магазе dvd спрашивал - продавец посмотрел по базе и говорит: такого диска никогда и не было :(  :)



#46 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 07:58

Помню что это был первый фильм, который я скачал с местной локалки. И какое же это было


Пусть мой последним станет смех



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru