Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Случаи в кинотеатрах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
840 ответов в теме

#721 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 16:34

Под наркотиками в кинотеатр интересно ходить. Ощущений, кстати, море. Ну и никогда не ходите один, чревато.
This isn't happiness =\

#722 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 12:09

Внесу и свои несколько копеек.

Меня до того бесят комментирующие дебилы в кинотеатрах, что при посещении сеанса какого-нибудь серьёзного фильма я начинаю автоматически выискивать потенциальных придурков, которые могут мне помешать. Уже как комплекс какой-то появился - очень тяжело расслабиться. На комедиях мне как-то проще, хотя тоже могут вывести из себя.

В общем, замечания я по началу стеснялся делать, потом как-то осмелел.

1. На "Шерлоке Холмсе" я был в 2 января вечером - народу, по понятным причинам, было чуть более чем дохрена. Рядом со мной сели две девочки лет по 15, с противными визгливыми голосами и попкорном. Тут же начался водопад словесного поноса и камментов относящихся к происходящему на экране.

Стоит пояснить, что ввиду праздников и недели безделия я выглядел так себе - небритый, помятый, с красными глазами (хотя в темноте едва ли это было видно).

Я повернулся к девочкам и сказал что-то типа: "я, конечно, понимаю, что вас первый раз мамы одних в кино отпустили и для вас это охуенное событие в жизни, но можно, блядь, по тише?".

Тишина до конца сеанса.

2. На "Неадекватных людях" за мной сидела приятного вида парочка, парень и девушка, лет по 20, наверное. Удивительно, но они не были похожи внешне на быдланов, а вели себя именно так. Точнее девушка - повторяла в слух каждую шутку из фильма и только после этого (видимо, осознав юмор) громко гыгыкала.

На них сработало обычное заклинание с коротким предложением заткнуться и одним матным междометием. Хотя ближе к концу девушка забылась и опять взялась за старое.

3. "Исходный код". Передо мной сел парень, ну я так оценил с виду - вроде поменьше меня (я ростом 190 где-то, поэтому боюсь далеко не всех :) ).

Он начал отпускать какие-то тупые комментарии, через 10 минут я не стал терпеть и сообщил ему, что я сюда пришел кино смотреть, а не каких-то петросянов в зале слушать.

Парень ко мне поворачивается и тут я понимаю две вещи:
1. Он больше меня.
2. Он в компании с трёмя друзьями.

Я, конечно, несколько поумерил пыл и более вежливо предложил быть потише и уважать друг-друга.

Как ни странно, это сработало.

Вот, что вспомнилось :)

Изменено: Евгений Кузьмин, 19 Октябрь 2011 - 12:12

single-player88.livejournal.com

#723 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 13:50

На Живой стали сидела толпа чурбанов с пивом гоготала весь фильм и кидала тупые комментарии типа:
- "Ой какой няшка"
- "Такой милый"
Ну ничего смешного не было... Даже дети сидели молча. Это реально бесило, но никто даже не пикнул в их сторону...

а ты че ж молчал?

(я смотрю, многие случаи касаются поведения быдла в кино или его усмирения)
Абсолютно такая же ситуация и тоже на "Живой стали": человек 8 подростков-комментаторов с колой и попкорном на последнем ряду. Я ещё из дома хотел н на этом ряду билеты забронировать, смотрю - восемь мест подряд выкуплено... ну думаю - на ...й, наверняка какая-нибуд гоп-компания припрётся, взял пониже.. ну вот.. пришёл с ребёнком посмотреть кино на большом экране. ... и очень я, знаете ли, не люблю всякие посторонние звуки слышать во время просмотра...
Начинается фильм, параллельно с фильмом на последнем ряду начинается возня, хруст, мать-его-попокорна!... я тихо напрягаюсь.. ну.. думаю, только дайте повод, упырьки! первые кадры... глав. герой просыпается в трейлере, берёт в руки бутылку.... тут с последнего ряда гоготание и возгласы: "вооо... ща бухать начнёёёт!! "
YESSSS!!!! я встаю, поворачиваюсь к ним и громко и чётко объясняю деградирующей молодёжи что если они не заткнутся, то вылетят нах... отсюда (ну без "нах", конечно, я же с дитём был B) )
Глумливые упырьки мнгновенно затихли и на протяжении сеанас только негромко чавкали, поедая свой корм.
Ну вот надо, надо учить молодёжь как себя надо вести, и это должны родители делать. а такие единоразовые акции не изменят их похуистического отношения к окружающим. надеюсь, что мой ребёнок мотает на ус как можно делать, а как нет, и почему папа сделал замечание нехорошим школьникам.
p.s. ... эй... и кто там ниже про "ходить под наркотиками в кино" писал? ничего умнее не придумал? Поубывал бы!!! :puff_puff:

Изменено: elizbar, 21 Октябрь 2011 - 13:50

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#724 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 14:23

p.s. ... эй... и кто там ниже про "ходить под наркотиками в кино" писал? ничего умнее не придумал? Поубывал бы!!!


Я писал. Мне плевать. Глубоко плевать. Я вон с дитем на Тинтина иду и ничего.
This isn't happiness =\

#725 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 16:08

p.s. ... эй... и кто там ниже про "ходить под наркотиками в кино" писал? ничего умнее не придумал? Поубывал бы!!!


Я писал. Мне плевать. Глубоко плевать. Я вон с дитем на Тинтина иду и ничего.

Под наркотой идёшь? Опубликованное фото
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#726 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 16:59

А со мной вот был случай прямо противоположный. На сеансе Древа жизни нас в зале было два человека - я и парень лет 25, он сел в ряд сразу позади меня. А в фильме есть моменты, когда наступает полная тишина, и вот в такие моменты пару раз было слышно как у него в животе урчит. И мне было как-то неловко. Когда фильм закончился, он пулей из зала вылетел. Наверно, тоже было не по себе.

#727 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 17:04

Маруся, 99,9% тот зритель побежал в туалет. Терпел, небось, весь фильм, вот и урчало.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#728 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 17:19

На Древе как раз можно было смело сходить и во время сеанса.

#729 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 17:40

Может и в туалет, а может и домой обедать :)

#730 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:19

Сегодня был редкий случай, когда мне не удалось усмирить петросянов (но я таки надеюсь, что хотя бы озадачила их). Паранормальное явление-3 идёт у нас только в одном (самом задрипанном кинотеатре) и толпа молодёжи набилась значительная. Я была на первом ряду, а на втором была компашка из четырёх парней и одной девушке посередине. Парни, что были ближе ко мне, вели себя тихо, девушка тоже почти молчала, но оставшиеся два это, блять, были уникумы. С первых же кадров посыпались комменты даже не духе Петросяна (между нами, он, по сравнению с их йумором, гениальный мужик). Я оборочиваюсь и говорю "петросянить, блять, не надо". Парни в недоумении. Комментить не перестают. Я опять "ты думаешь это смешнаые шутки?" (там особенно один выделялся). В ответ тишина. На целых три минуты тишина. Потом опять. Я бурчу "какая же тупая пошла молодёжь". В ответ гмыканье, мол, он типа и не отрицает факта. Я не угоманиваюсь "зашить бы тебе рот, отрезать бы тебе язык". Реакции - ноль. Мужественно терплю дальнейший трёп, тем более, что зал взрывался хохотом после каждого пугательного момента, и несколькими рядами сзади кто-то тоже петросянил. В итоге, минут за 10 до конца, кто-то говорит кому-то в середине зала "девушка, нельзя ли потише?" Я поворачиваюсь к "своему" йумористу и говорю "да, заткнись уже, пиздюк, слышишь, не одна я говорю". Он в ответ "просили замолчать какую-то девушку". Я "а ты и есть девушка - языком так же треплешь". Он ржёт. Тут я уже разошлась и спрашиваю "а ты насухую дрочишь или на мокрую?" На удивление, он не замешкался ни на секунду и ответил "на мокрую". Я бомблю его вторым безумным вопросом "а девушка твоя хуй сосёт?" Он "какая девушка?" Я указываю на девицу с ними "это что не твоя девушка? ты одинок и тебе никто не даёт? и вообще, тебе приятно слышать дурацкие комменты?" Он бурчит "не надо про девушку, я тоже могу сказать что-нибудь, что вас заденет". Я "так какого хуя ты мне, бля, мешаешь смотреть фильм?" Он "успокойтесь". Но сам не успокоился и оставшиеся минут 7 так же трепался. Зато с окончанием они все засуетились и быстренько свалили. Испугались что ли. Кстати, самый перловый перл от героя моего вечера. Во время сцены, где над девочкой лет девяти поднимается одеяло домиком, он завопил "СТОЯК!!!" И ржал после этого две минуты, причём так ржал, что чуть ли задыхаться не начал.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#731 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:24

Более простого способа уничтожить даже возможность получить желаемую тишину, очевидно, не придумалось?

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#732 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:27

Более простого способа уничтожить даже возможность получить желаемую тишину, очевидно, не придумалось?

Обычно достаточно одного-двух окриков, чтоб угомонить кого-то.
Но бывают и исключения, как сегодня.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#733 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:30

Ну конечно, первая же фраза с упоминанием слово "блядь", потом "петросянить" и "тупая молодежь" здорово настраивает на взаимопонимание. Так, для справки- ты он них особо не отличалась.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#734 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:34

Ну конечно, первая же фраза с упоминанием слово "блядь", потом "петросянить" и "тупая молодежь" здорово настраивает на взаимопонимание.
Так, для справки- ты он них особо не отличалась.

Да-да, грешна.

Я почти никогда не говорю "помолчите пожалуйста". Я всегда начинаю с слова "блядь". :shrug:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#735 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:39

Да-да, грешна.

Я почти никогда не говорю "помолчите пожалуйста". Я всегда начинаю с слова "блядь". :shrug:

Ну да, ты так и написала, какие у нас основания сомневаться в твоих словах? Никому же не придет в голову, что ты употребляла ненормативную лексику исключительно в Интернете, а в кинотеатре блистала светскими манерами, причем исключительно для демонстрации собственной крутости в Интернете процесса усмирения парочки Петорсянов.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#736 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:46

причем исключительно для демонстрации собственной крутости в Интернете процесса усмирения парочки Петорсянов.

Не, это случай весьма досадный. Можно сказать - позор. Так что крутостью я тут не блистаю, отнюдь. Просто сама в шоке как меня понесло.

PS Вот если бы я сказала, как достала пистолет и мочканула говнюка - это бы была демонстрация крутости.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#737 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:51

Не, это случай весьма досадный. Можно сказать - позор. Так что крутостью я тут не блистаю, отнюдь. Просто сама в шоке как меня понесло.

PS Вот если бы я сказала, как достала пистолет и мочканула говнюка - это бы была демонстрация крутости.

Да уж не меньше. Обложить матом незнакомого человека, оскорбить и унизить, выставив себя полностью невменяемой в концовке, при этом не получив желаемого - это точно нельзя отнести к категории эпичных винов.
P.S. Ну, блядь, уж чем богаты, тем и рады, блядь, блядь, блядь. Я тоже крут, правда?

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#738 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:53

Я тоже крут, правда?

Оффтоп:
Не, ты не крут.


Обложить матом незнакомого человека

А вот слово "человек" тут не совсем уместно. Человеки, знаешь, ведут себя тихо в кинотеатре и других подобных местах. И их даже не надо об этом просить.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#739 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:58

Обложить матом бедного несчастного незнакомого долбоеба, мешающего мне смотреть кино за мои деньги - вот же хуйня, правда? Низя так делать, ну что вы.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#740 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:01

А вот слово "человек" тут не совсем уместно. Человеки, знаешь, ведут себя тихо в кинотеатре и других подобных местах. И их даже не надо об этом просить.

Вполне уместно. Во-первых, слово "человеки" не существует, используй слово "люди". Во-вторых, весьма забавно, что ты пытаешься отказать кому-то в праве на ношение гордого звания человека на основании собственного критерия. Я вот, например, могу даже с большей уверенностью отказать вам в этом праве, на основании мата в адрес незнакомых людей и явном стремлении идти на конфликт вместо попытки его урегулирования.

Обложить матом бедного несчастного незнакомого долбоеба, мешающего мне смотреть кино за мои деньги - вот же хуйня, правда? Низя так делать, ну что вы.

Нет, если вы стремитесь именно обложить кого-то матом и уйти гордым-то пожалуйста. Если хотите достичь цели-смотреть кино в тишине, то есть способы, куда как более действенные и логичные.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru