Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Случаи в кинотеатрах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
840 ответов в теме

#761 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:24

Извра, я не просто шумела. Я хохотала весь фильм. В полном и абсолютном молчании набитого до отказа зала.
"Планета страха" это была.

Я бы тоже хохотала, если бы ходила на неё в кино.) Так что нещитово (или как там говорят).
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#762 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:26

Извра, я не просто шумела. Я хохотала весь фильм. В полном и абсолютном молчании набитого до отказа зала.
"Планета страха" это была.


:lol: о ребяяяяяят, вам надо слышать, как я сейчас хохочу, правда надо))
Планета Страха - ужастик, муахаха! Зал в молчании, что они там делали, интересно, спали?) Правда так и было?)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#763 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:33

Что-то похожее было и у меня на просмотре четвертого "Крика". Впрочем, как ни странно, зал соответствовал.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#764 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:37

Кристо, ага. Но это был небольшой Крымский город, там не так много людей, которые следят за кино-новинками. Зрители понятия не имели, на что они пришли.
Вот тебе сейчас смешно, а мне, когда я вышла из кинотеатра - не очень. Я только когда в ночь вышла, поняла, что за моей спиной - больше сотни раздраженных людей, которым очень жаль своих времени и денег. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#765 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:43

serialmom, ну я всё понимаю, можно не знать Родригеса, но блин это ж стеб от начала до конца, с первых кадров, ну глаза-то у них есть? :) Ойййй, я не могу :lol:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#766 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:55

Кристо, глаза у них были... Фильм еще начаться не успел, а мой сосед возмущенно сказал жене: "Ты посмотри, какую старую пленку привезли!"
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#767 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 02:04

:lol: мамаааааа)) Ты сделала мне ночь, и следующий день, поди)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#768 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 02:27

Кристо, а я теперь не засну. Представила себе... как весь этот зрительный зал крадется за мной по ночной улице, а потом кто-то вроде нашей Извры кладет мне руку на плечо и вкрадчиво спрашивает: "Смешно тебе было, БЛЯДЬ?"
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#769 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 02:34

Черт, я тоже представил.


Опубликованное фото

Теперь я тоже не заснууууууууу :lol:

Изменено: Кристо, 23 Октябрь 2011 - 02:36

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#770 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 13:08

Мне один раз какие-то школьники мешали смотреть Новолуние (вторая часть "сумеречной саги"), так я, кажется, сказала болтуну "а ну заткнись, а то сейчас как получишь!" и у меня руки сами сжались в кулаки. Школьники быстро ушли из зала, болтун бежал впереди, а второй мальчик (он-то молчал и не мешал никому) чуть не плакал - видно, было жалко денег, отданных за билет. Мне до сих пор стыдно, что я обидела малышей. В кино теперь хожу редко, смотрю фильмы дома, а если хожу, то с сыном вместе, на детские сеансы и сижу там очень тихо, пусть кто хочет разговаривают, мне всё равно.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#771 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 21:30

Мне один раз какие-то школьники мешали смотреть Новолуние (вторая часть "сумеречной саги"), так я, кажется, сказала болтуну "а ну заткнись, а то сейчас как получишь!" и у меня руки сами сжались в кулаки. Школьники быстро ушли из зала, болтун бежал впереди, а второй мальчик (он-то молчал и не мешал никому) чуть не плакал - видно, было жалко денег, отданных за билет.

Мне до сих пор стыдно, что я обидела малышей. В кино теперь хожу редко, смотрю фильмы дома, а если хожу, то с сыном вместе, на детские сеансы и сижу там очень тихо, пусть кто хочет разговаривают, мне всё равно.

Шери, всегда знал, что вы - сама няшность и кавай) И не стыдитесь - вы спасли парней от ужасного Новолуния) Они еще спасибо вам сказать должны)
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#772 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 05:07

serialmom, а какова была реакция зала на отсутствующий кусок пленки?

#773 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 23:28

Меня до того бесят комментирующие дебилы в кинотеатрах, что при посещении сеанса какого-нибудь серьёзного фильма я начинаю автоматически выискивать потенциальных придурков, которые могут мне помешать. Уже как комплекс какой-то появился - очень тяжело расслабиться. На комедиях мне как-то проще, хотя тоже могут вывести из себя.


Вот-вот, та же фигня) Причем, напряжение начинает накапливаться уже на стадии трейлеров, ибо многие люди искренне считают, что реклама - она и есть реклама, еще-не-кино, следовательно еще можно (в лучшем случае) общаться в голос, и если в этот момент сделать замечание, общественное мнение будет точно не на твоей стороне (даже если ооочень хочется насладиться трейлером в полной тишине).
А вообще несмотря на "полную боевую готовность" настоящие уроды, такие, которые откровенно делают просмотры невыносимыми, мне никогда не попадались. Я уже писала, что несколько раз делала замечания по-мелочи, но в большинстве случаев (даже если они были справедливые) неприятный осадок оставался в первую очередь у меня самой.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#774 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 18:32

Седня посмотрел только первые 30 минут Заразы, ибо Торговый Центр эвакуировали. В чем причина эвакуации - неизвестно, тусить там, в ожидании саперов или еще кого-нить не стал, поехал домой. Надо новости местные, что ли, седня посмотреть.))
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#775 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 18:41

Вопрос, конечно, меркантильный, но деньги, надо полагать, не вернули? :)

#776 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 18:54

Маруся, сказали с билетами к Администратору, который, походу, заранее эвакуировался, так что очередь у его двери приличная собралась))) Потом охрана окончательно всех выгнала, сказав что-то, типа, билеты сохраняйте, ни то сегодня здание снова откроют, ни то потом приходить. Короче говоря, никто толком ничего не объяснил.

Завтра на обеде (хорошо, что работаю в 10 минутах ходьбы))) схожу к Администратору, надеюсь на обмен билета на завтрашний сеанс. 300р. как-никак. Да и завтра, возможно, последние сеансы.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#777 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 18:59

Администраторы - они такие, да)) Надеюсь, билет обменяют.

Изменено: Маруся, 25 Октябрь 2011 - 19:00


#778 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 20:25

Деньги вернули без проблем. Сходил на обеде к администраторше, она поставила на билете печать и отправила в кассу за деньгами. А уже потом, вечером, снова купил билет, и на этот раз посмотрел кино полностью))) Как и предполагал, завтра фильм с проката снимают.

А что касается причины эвакуации, то:

Около 19.00 накануне в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени поступило сообщение о том, что в игровом зале торгового центра «Гудвин» находится взрывное устройство.

Сообщение о взрывном устройстве оказалось ложным, но это выяснилось несколько позже.

Буквально через несколько минут после того, как сигнал поступил дежурному, на место прибыли сотрудники органов внутренних дел, МЧС, скорой помощи. К работе приступили незамедлительно.

Как сообщили ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, персонал торгового центра и посетители были эвакуированы на безопасное расстояние, инспекторы ГИБДД перекрыли движение и эвакуировали транспорт со стоянки торгового центра, патрульно-постовая служба обеспечила нахождение граждан на безопасном расстоянии.

Взрывотехники отряда особого назначения обследовали каждый квадратный метр здания на наличие взрывных устройств. Сообщение оказалось ложным, взрывного устройства не обнаружено.

Как выяснилось позднее, один из посетителей торгового центра, зашел в игровой зал и, подойдя к администратору, сказал: «Как много детей, жалко, если они взорвутся». Реакция была мгновенной — девушка сообщила в службу безопасности торгового центра, которая приняла данную информацию и передала её в дежурную часть сотрудникам полиции.

В настоящее время личность мужчины устанавливается, стражам порядка предстоит выяснить причины сделанного им заявления.

Управление МВД России по Тюменской области напоминает, что бдительность граждан может предотвратить трагедию, однако заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях не только создают дополнительные трудности для правоохранительных органов, но и карается по закону.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#779 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 06:50

после полгода ни разу не нарывался на испорченный сеанс. даже на Живую сталь когда ходил, был полный зал, куча детей, во время трейлеров все напоминало дурдом, но стоило начаться фильму - тишина подозреваю, что теперь сам вызываю активную неприязнь зала, ибо в целях экономии на еде, приобретаю гамбургеры в универмаге и наслаждаюсь запахом котлеты всю дорогу. но это не из вредности. после работы просто очень есть хочется

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#780 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 17:32

Каро на Александра Невского (СПб) - ленивые пидарасы (за всю сеть не скажу, лень вчитываться). Так получилось, что сегодня с утра было время, был в том районе, решил сходить в кино. Сеансы начинаются аж с 11:30, общее число сеансов в день на зал не превышает 4. Та же Художка для сравнения работает ажно с 9 утра, практикуя и ночные сеансы тоже.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru