Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Случаи в кинотеатрах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
840 ответов в теме

#741 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:01

:watching:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#742 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:05

Вполне уместно. Во-первых, слово "человеки" не существует, используй слово "люди".

Оффтоп:
Мущщина, вы такой серьёзный. Я вас боюсь.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#743 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:07

Угу, а ещё есть способы, которые не работают. Потому что есть долбоебы вообще нихуя не понимающие слов. Раз, два, три. Мы может продолжить играть в приличное общество тут, или просто принять как факт то, что безмозглых подростков, плюющих на всех и вся в кинотеатрах over9000 и почему-то попадаются они почти каждый раз. И это не просто треп, а треп на публику, типа "смотрите какой я охуенный, как я заебись шучу", это самоцель блеать, и кто бывал в кинотаетрах, наверняка видел кадров, понимающих только неизящные выражения, если вообще ещё что-то понимающих. Опознаются с полувзгляда.

Изменено: Кристо, 23 Октябрь 2011 - 00:15

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#744 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:15

Угу, а ещё есть способы, которые не работают. Потому что есть долбоебы вообще нихуя не понимающие слов. Раз, два, три. Мы может продолжеть играть в приличное общество тут, или просто принять как факт то, что безмозглых подростков, плюющих на всех и вся в кинотеатрах over9000 и почему-то попадаются они почти каждый раз. И это не просто треп, а треп на публику, типа "смотрите какой я охуенный, как я заебись шучу", это самоцель блеать, и кто бывал в кинотаетрах, наверняка видел кадров, понимающих только неизящные выражения, если вообще ещё что-то понимающих. Опознаются с полувзгляда.

Нету долбоебов, которые нихуя не понимают. Все полностью неконтролируемые сидят в психушках. А вы в данном случае напоминаете дикаря с дубиной, который лупит по телевизору, не понимая принцип его действия. Если вы это не понимаете-это не значит, что это невозможно. Я вот лично ни разу не сталкивался с ситуацией, подобной вышеописанной. И на это есть причина.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#745 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:17

Я вот лично ни разу не сталкивался с ситуацией, подобной вышеописанной.

Оффтоп:
Приезжай. Устроим. ;)


В целом, такие неумолимые долбоёбы - редкость и чаще попадаются именно на ужастиках. Подмечено чётко.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#746 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:19

The SP, причина упомянута, чтомы мы проявили интерес? Похуй, уж простите мне этот недостаток.
Алсо, вы напоминаете ещё одного из этих моралистов, которые шарятся по интеренету, и считают, что им есть дело до всего на свете, желают нести свет в мир, быть в каждой жопе бочке затычкой и прочая, и прочая... Или д'Артаньяна. Я выбираю дубину.

И вообще - у вас пенсне не падает?

Изменено: Кристо, 23 Октябрь 2011 - 00:25

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#747 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:31

Оффтоп:
Приезжай. Устроим. ;)

В целом, такие неумолимые долбоёбы - редкость и чаще попадаются именно на ужастиках. Подмечено чётко.

Нет, спасибо. Подмечено абсолютно правильно - именно на ужастиках. Просто потому что страшно. А смех-защитная реакция. Обсмеял-и не страшно. Это не контингент, это, грубо говоря, фильм провоцирует.


The SP, причина упомянута, чтомы мы проявили интерес? Похуй, уж простите мне этот недостаток.
Алсо, вы напоминаете ещё одного из этих моралистов, которые шарятся по интеренету, и считают, что им есть дело до всего на свете, желают нести свет в мир, быть в каждой жопе бочке затычкой и прочая, и прочая... Или д'Артаньяна. Я выбираю дубину.

И вообще - у вас пенсне не падает?

Нет, причина и так очевидна. Мне вовсе незачем создавать себе трудности, что бы потом их героически решать. Обратиться к подростку со словами "эй ты, долбоеб" в его компании - это поставить его перед выбором, либо выполнить вашу просьбу и оказаться униженным(а школоло имеет четкую иерархию), либо обречь себя на ненужный вялотекущий конфликт.
Алсо, вы напоминаете одного из тех щеглов, которые слишком резкие на словах и быстро сливаются, когда дело переходит от слов к делу. Пенсне в порядке, дубину не потеряйте.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#748 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:38

The SP, покидались какашками вдоволь? :) Умница. А теперь - тема для размышления: кое-кто зашел, завел морализаторскую шарманку, и ну стыдить народ, что хуле это вообще вы делаете - всех унизить и гордо уйти, так люди не делают. И что мы наблюдаем? Это кое-кто (не будем называть имен) только и делает, что, раздувая свое ЧСВ пытается заниматься, фактически, имено этим. Какой я правильный и охуенный, и вы мудачье и нихуя не понимаете и вообще не правы. Или многословная витиеватость должна была поставить вас совсем не на то же самое место? Увы и ах. Отличный ход, бро. ЧТД.

Изменено: Кристо, 23 Октябрь 2011 - 00:41

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#749 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:46

The SP, покидались какашками вдоволь? :) Умница. А теперь - тема для размышления: кое-кто зашел, завел морализаторскую шарманку, и ну стыдить народ, что хуле это вообще вы делаете - всех унизить и гордо уйти, так люди не делают. И что мы наблюдаем? Это кое-кто (не будем называть имен) только и делает, что, раздувая свое ЧСВ пытается заниматься, фактически, именно этим. Какой я правильный и охуенный, и вы мудачье и нихуя не понимаете и вообще не правы. Или многословная витиеватость должна была поставить вас совсем не на то же самое место? Увы и ах. Отличный ход, бро. ЧТД.

Морализма тут ни на грош, просто меня искренно позабавило, что Извр правда не понимает, что на самом деле было описано в том сообщении. Любую книгу автор пишет про себя, ну так и тут тот же принцип. И каким же образом мои сообщения вас унижают? И, кстати, то, что человек неправ, не делает его мудаком.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#750 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:48

The SP, ладно, я короче скажу: стоило написать "Извр, ты не права, я считаю" - и вот тогда бы вы могли выглядеть имено так, как пытаетесь себя представить уже больше часа. Таково мое мнение.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#751 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:51

The SP, ладно, я короче скажу: стоило написать "Извр, ты не права, я считаю" - и вот тогда бы вы могли выглядеть имено так, как пытаетесь себя представить уже больше часа. Таково мое мнение.

Ты не прав, я считаю.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#752 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:54

Как угодно, вот это больше похоже на то, о чем мы тут говорим. А то вся прошлая дискуссия подозрительно отдавала лицемерием, почему - см. выше. Но ты считаешь, я не прав. Ок, можно расходится. И так поди опиздюлимся за оффтоп.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#753 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 00:54

так может быть The SP тут все таки расскажет про тот замечательный способ, который, как он пишет, существует, и может помочь в тех случаях, когда не помогает ни вежливая просьба, ни резкое обращение?
"Как же мне хуево..."© фансаб

#754 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:03

перцовый баллончик

#755 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:05

Snapdragon, ну я могу дополнить: не прибегая к методам физического воздействия
"Как же мне хуево..."© фансаб

#756 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:05

Я дальше первого шага никогда не уходил.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#757 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:08

Как тут сегодня сурово.

В целом, такие неумолимые долбоёбы - редкость и чаще попадаются именно на ужастиках. Подмечено чётко.


Извр, в моей жизни был случай, когда я в одиночестве мешала целому залу смотреть ужастик. :) Хорошо, что кого-то вроде тебя там не было.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#758 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:19

Извр, в моей жизни был случай, когда я в одиночестве мешала целому залу смотреть ужастик. :) Хорошо, что кого-то вроде тебя там не было.

Что за ужастик хоть?)
И, думаю, вряд ли ты так уж шумела.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#759 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:22

Оффтоп:
Ага, мамочка, Вот скажи, зачем так написала? Чтобы спросили какой. И наплождить десятка два постов выдавливая из себя подробности.

Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#760 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 01:23

Извра, я не просто шумела. Я хохотала весь фильм. В полном и абсолютном молчании набитого до отказа зала.
"Планета страха" это была.
Люди попугаться пришли. На ужастик с Брюсом Виллисом от режиссера "От заката до рассвета". :)

Тойво, отстань, зануда. Это тема про случаи в кинотеатрах.
А ты -знал, ты знал.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru