Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#281 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2014 - 08:41

Новая фотка и там похоже интервью
Классная обложка мне напомнило Пилу-)

Опубликованное фото
Выхожу на охоту за журналом, в моем городе его наверняка нет-(


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#282 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 31 Май 2014 - 09:05

Сейчас кстати Энджи на обложках многих журналов, в Ашане заметил минимум три. 



#283 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 652 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2014 - 10:24

Надя, сегодня чаткаст, отпишись, когда будешь готова



#284 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 16:27

Фотограф тот же Джэйсон Белл

Какие класные образы. Изверги, публикуют по одной-две фотки. Наверняка что-нибудь закрысят

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Отпад!

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 01 Июнь 2014 - 16:29

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#285 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 18:21

Для Нади: Elaine Lui (CTV etalk) о Джоли, хейтерам назло (очень много букв на английском)


Изменено: Tatanka, 01 Июнь 2014 - 18:28


1-900-ROCKSTAR

#286 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 19:58

Ну-ка ну-ка

Что за хрень? Чем она пахнет, какие у нее руки? WTF? Совсем ебанулись такое спрашивать? Есть у нее особая аура и харизма, слушая ее прям чувствуешь ее волну и ее энергию даже сквозь экран монитора и тысячи миль. Многие кто ее видел, кто говорил с ней говорят, что она простая и естественная и вовсе не зазвездилась, она открыта и честна всегда, если конечно репортер не умудрится ее выбесить. На промоушене ее В краю крови и меда Энджи приехала на интервью (кажется для Лос-Анджелес тайм) в какой-то ресторанчик и слово за слово они там засели на ШЕСТЬ - ВОСЕМЬ часов и когда закончили, Анджелина убедилась чтобы тот репортер добрался до дома без проблем. Когда она говорит то от сердца. Вот сидит обычный человек, но в то же время она не как все, она особенная и это сразу чувствуется. Именно про нее говорят, что стоит ей появиться на съемочной площадке и все сразу ее замечают, меняется сама атмосфера. И то как о ней говорят актеры ее режиссерских фильмов тоже о многом говорит. Мне так хочется хотя бы раз просто понаблюдать за съемками. Я опять о своем. Нет, ну а что? Я правда хочу, очень.


Изменено: Nadya, 01 Июнь 2014 - 20:18

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#287 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 18:07

Еще всплывают фотки

 

О боги,эти ноги

Опубликованное фото

 

Как можно "забыть" о помолвке когда на пальце сияет такое потрясающее кольцо? НУ КАК?

Опубликованное фото

 

В недавнем интервью на «BBC Radio 5» Анджелина Джоли подтвердила давние слухи о том, что сыграет египетскую царицу Клеопатру.
38-летняя актриса призналась, что переговоры о роли - в самом разгаре:

"Мы над этим работаем. Есть много различных идей от режиссеров и масса обсуждений. Сценарий написан Эриком Ротом - моим другом и блестящим автором".

Джоли считает, что роль Клеопатры крайне непроста:

"Она сложная. И будет трудно сыграть ее правильным образом. Думаю, мы уже к этому подходим. Проект приближается. Представляю, насколько масштабной окажется подготовка".

"Это одна из тех ролей, в которые ты вкладываешь абсолютно все и потом заканчиваешь карьеру - в положительном смысле!"

Сценарий фильма будет написан на основе книги «Cleopatra: A Life» американской писательницы-биографа и лауреата Пулитцеровской премии 2000 года Стейси Шифф. Режиссер новой картины еще не определен, заинтересованность в проекте в разное время выражали Джеймс Кэмерон, Энг Ли и Дэвид Финчер. Ранее в СМИ сообщалось, что Клеопатра в исполнении Джоли не будет соблазнительницей. В отличие от образа, созданного Элизабет Тейлор, египетская царица в новой ленте предстанет опытным политиком и стратегом.

 

 

Многострадальный долгострой. Она давно о нем говорит, уже лет эдак 5, даже больше. Главное не сдавайся и все получится. Греет мысль, что раз за столько времени она не отказалась от Клеопатры, значит доведет до конца. И ТАКАЯ роль потребует отдачи всех сил и даже больше - это будет невероятно. Насчет ролей, мне так не хочется чтобы она оставила актерство и надеюсь, что Клеопатра все таки не станет последней и у нее еще как минимум второй совместный проект с Брэдом и возможно Солт 2. Но она права, именно ТАКАЯ роль для завершения карьеры самое оно. И книга Стейси Шифф отличная может выйти действительно шедевр.


Изменено: Nadya, 02 Июнь 2014 - 21:03

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#288 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 18:13

Еще всплывают фотки
 
О боги,эти ноги

Spoiler

О боги, Анжелина, скушай что-нибудь :crying: Такая тощенькая стала. Вот во времена Лары Крофт - вот это ноги :rolleyes:

Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Кристо, 02 Июнь 2014 - 18:17

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#289 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 21:47

Да. тощая она жуть. Желаю ей набрать парочку кг. А то эти ручки и ножки, хоть прикрывала бы их.


('_')//

#290 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 00:56

Если честно, то я и раньше Анджелину Джоли особо красивой никогда не считал. Всегда удивлялся тому, что многие люди превозносят её как неподражаемый секс-символ. Просто обычная женщина средней внешности. Но это было раньше. Сейчас же на неё вообще страшно смотреть. Скелет, обтянутый кожей. Это конечно преувеличение, но дело стремительно к этому идет. С каждой новой фотосессией все больше и больше проявляются признаки анорексии. Зачем человек себя довел до такого состояния? 



#291 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 17:49

Фотоколл в Шанхае (Китай)

 

Анджелина и ее 50 оттенков черного-) Вай! Красавица какая!!! Платье просто отпад. MAGNEFICET-) С тортом и свечкой так мило получилось. Значит вечером на премьере наверняка НЕ в черном будет-))) Платье вроде простое, но на ней просто обалденно, полупрозрачные рукава придают изысканность и элегантность и прекрасно подчеркивает грудь. Дух Малефисент прям чувствуется в ней и ее образах. Мне очень нравятся эти эксклюзивные туфли под Малефисент, ничего круче я не видела
Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 03 Июнь 2014 - 17:56

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#292 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 12:58

Сегодня у Джоли день рождения! Ей - 39!



1-900-ROCKSTAR

#293 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 20:40

С тортиком так мило получилось, засмущалась прям, у нее аж уши покраснели-))) Она такая милая-)))

 

http://youtu.be/akcvcZeM9w0

 

Что можно пожелать женщине, которая успешна, красива, богата, талантлива и прекрасна не только внешне, а главное душой? Того, что за деньги не купишь. От всей души поздравляю с Днем Рождения и желаю ей крепкого здоровья, чтобы печали и невзгоды обходили ее семью стороной, семейного благополучия, мужества и твердости чтобы продолжать свои благие дела, которые так важны. Меня вдохновляет все, что она делает. Благодаря ей я стараюсь быть лучше. Она делает меня счастливой своей улыбкой и просто тем, что она есть. Навсегда в моем сердце. I love you so much, you are wonderful. My hero. Я знаю, что она чувствует нашу любовь и поддержку. Люблю тебя всем сердцем и душой! Ее дню рождения радуюсь больше, чем своему. Я безнадежна-)

Отметила ее день рождения по-особенному, в кинотеатре, за очередным просмотром Малефисент - в IMAX, в 3D,  сегодня посмотрела в RealD 3D, только что с просмотра. Осталось еще в 2D посмотреть-)


Изменено: Nadya, 04 Июнь 2014 - 21:08

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#294 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 06:20

Это настоящий тортик, или сшитый из ткани? 



#295 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 11:43

Конечно настоящий-))))


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#296 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 17:13

Сегодня начался саммит посвященный проблеме сексуального насилия в ходе военных конфликтов, который проходит в Лондоне и в котором сопредседателем наряду с министром иностранных дел Вильямом Хэйгом является Анджелина Джоли. Также будет спецпоказ ее фильма В краю крови и меда. Саммит продлится три дня.

Напоминаю, что Анджелина вместе с Хэйгом в прошлом году запустили свой проект в борьбе против насилия

 

http://youtu.be/aNmNp0Xm-h4

 

http://youtu.be/MhHfXNKRKOk

 

Ее работа важна и дела ее благие. Она правильно делает что призывает этих лицемерных козлов, ведь на самом деле вместе они смогут решить эту проблему. Но военные конфликты были, есть и будут. Но это не значит, что ей надо молча наблюдать и бросать. Она будет продолжать бороться, если ее работа и благие дела спасут и помогут хоть одному - это уже означает, что работа была не напрасна и этого того стоило. Я представляю как ей не легко и как это все отпечатывается в ее памяти, но она не сдаться и не опустит руки. Она сильная. И меня восхищает это в ней, ее жизненная позиция, душевные качества и ее принципы.

 

Кажется Анджелина упомянула пятилетнюю девочку из Эквадора, которая была изнасилована. Это было так давно, об этом есть в ее книге Мои путевые записи. Это наложило глубокий отпечаток на нее. Вы послушайте ее речь она всей душой верит, что у них получится остановить это.


Изменено: Nadya, 10 Июнь 2014 - 17:51

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#297 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 09:50

 

Еще всплывают фотки
 
О боги,эти ноги

Spoiler

О боги, Анжелина, скушай что-нибудь :crying: Такая тощенькая стала. Вот во времена Лары Крофт - вот это ноги :rolleyes:

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

 

Нет, очевидно же, что для Лары она специально качалась, и говорила об этом много раз. Сейчас она не такая худая, как после смерти матери. Я не думаю, что она прямо не ест ничего и следит отчаянно за фигурой, просто ведёт здоровый образ жизни и занята постоянно. Конечно, можно вспомнить более ранние кадры, где она совсем в теле. Но можно так же вспомнить, насколько бесшабашной она была. Явно вспоминает об этом сейчас с сожалением.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#298 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 22:11

Саммит, день второй

Чуть не плачет, все таки так близко к сердцу все это принимает, пропускает через себя. Нельзя так! Отстраняйся хоть немного, и обязательно снимай напряжение. Нельзя копить все это в душе. Это сделает ее сильнее и она воин, но все таки психологическая разгрузка тоже очень важна. Тем более для нее, она такая эмоциональная.

 

http://youtu.be/rIdbumJe4Zg

 

http://youtu.be/fZDixb86yxg

 

http://youtu.be/dYLBe6mHosQ

 

Боже! Это что за шаровары? Пиздец какой-то а не брюки. Зачем же она так? У нее прекрасные ноги! Зачем их так скрывать. И соски. Ей что уже можно без специального белья ходить? Хотя о чем это я, она же любит нарушать запреты-( Блин! Нет, я все понимаю волнуется и нервничает и все такое, но Энджи, где твоя голова, любимая? Тебе же не 60 лет чтобы носить ТАКОЕ. В движении еще вроде не так кошмарно смотритца, но когда стоит статично это тихий ужас. Я никогда не придиралась к ее одежде и вкусу, но это что-то с чем-то. Но все равно она красивая и от нее глаз не оторвать и такая мелочь как не очень удачная одежда ее совсем не портит, зато все внимание на ее лицо.


Изменено: Nadya, 11 Июнь 2014 - 22:11

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#299 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 08:13

Еще фотка из ELLE

 

Опубликованное фото

 

А это Джэйсон Белл фоткал

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#300 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 18:17

Саммит, деть третий (последний)

Так и думала, что в черном будет. Классно, что Брэд с ней, его поддержка важна

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Ни одна камера не может передать цвет ее глаз

Опубликованное фото

 

И несколько вчерашних фото

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

обнимашки

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 12 Июнь 2014 - 18:19

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru