Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#301 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 17:48

Саммит, день четвертый (последний)

Какой интересный у нее юбочный костюм. На кимоно похож. Ей очень идет. И Брэд с ней, молодец.

Чуть не расплакалась говоря свою речь, как душевно

 

http://youtu.be/gBm0_tJyXDs

 

http://youtu.be/pAi-Kd0lWPU

Брэд офигенен! И не скажешь что 50 ему.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#302 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 08:43

Отличная новость! Королева Елизавета II наградила актрису Анджелину Джоли женским рыцарским титулом за ее гуманитарную деятельность.

 

Опубликованное фото

 

Британская королева Елизавета II присвоила голливудской актрисе Анджелине Джоли почетный титул кавалерственной дамы - аналог рыцарского титула для женщин. Об этом говорится в обнародованном в пятницу вечером королевском указе. Американская актриса получила почетный титул в связи с награждением ее орденом Британской империи за службу интересам внешней политики Великобритании и участие в глобальной кампании борьбы против сексуального насилия в зоне военных конфликтов.
"Получить награду за деятельность, связанную с внешней политикой, является большой честью для меня, поскольку именно этому я хочу посвятить свою рабочую жизнь", — сказала Джоли журналистам. "Участие в инициативе по предотвращению сексуального насилия и работа с его жертвами сама по себе была для меня честью, - сказала актриса. - Я понимаю, что для достижения нашей цели нужна целая жизнь, и я готова посвятить этому всю себя".

 

Опубликованное фото

Титул кавалерственной дамы, который получила Джоли, является аналогом титула рыцаря для мужчин. Он присваивается женщинам, награжденным орденом Британской империи и рядом других британских орденов в степени дамы-командора и дамы Большого креста.

В 2011 году Джоли в качестве режиссера сняла фильм "В краю крови и меда" (In the Land of Blood and Honey), героиней которой является женщина, ставшая жертвой сексуального насилия во время Боснийской войны в 1992-1995 годы. После этого фильма Джоли стала принимать активное участие в международной гуманитарной программе по защите жертв изнасилований и их предотвращению в военных зонах.

 

Опубликованное фото


Молодец! ЗАСЛУЖИЛА!!! Теперь официально Анджелина рыцарь плаща и кинжала-)


Изменено: Nadya, 14 Июнь 2014 - 08:54

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#303 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 15:09

Получи жизнь, найди мужика.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#304 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 19:50

Думаю наличие мужика ничего по сути-то и не изменит. Она навсегда в моем сердце.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#305 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2014 - 17:55

Как же она прекрасна. Прям душа поет, любуюсь. Я без ума от нее-) QUEEN

Фотограф Hiroyuki Tsutsumi. Фотосессия с пресс-конференции Малефисенты в отеле «Grand Hyatt» в Токио
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#306 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 20:17

Еще
Боже как она прекрасна. Нет, ну правда
То чувство, когда так хочется подбежать к ней обнять крепко-крепко и разрыдаться у нее на плече от счастья
Крепись любовь моя
Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 03 Июль 2014 - 20:19

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#307 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:46

Фотография Анджелины и других женщин, участвовавших в глобальном саммите по предотвращению сексуального насилия в зонах боевых действий, кторый прошел в прошлом месяце в Лондоне

 

Опубликованное фото

 

И еще несколько фоток от Хироюки Цуцуми с пресс-конференции фильма «Малефисента» в отеле «Grand Hyatt» в Токио

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Осенью новая фотосессия Энджи в журнале VOGUE от самого МАРИО ТЕСТИНО. Ух, будет что-то убойное. Снимки делали в их доме в ЛА


Изменено: Nadya, 10 Июль 2014 - 18:48

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#308 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:59

Чтобы чуток разбавить пафос темы, вот вам Джоли конца 90ых под героином:



#309 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 19:19

Mmmm….. So sexy!!!



#310 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 19:32

Из грязи в князи. Есть слух, что она и в порнушке снималась, но доказательств не найдено.

Изменено: Bayonetta, 10 Июль 2014 - 19:39

('_')//

#311 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 19:59

Есть слух, что она и в порнушке снималась, но доказательств не найдено.

Challenge Accepted.



#312 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 20:02

А еще что содомитствовала с братом.



#313 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 20:08

А еще что содомитствовала с братом.

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#314 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 20:35

Про брата это напридумывали то, чего нет. Она сама говорила, что если бы что-то было, то она бы сказала.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#315 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 22:23

Аа, просто я этого не знал. Тогда не обращайте внимания - раз она сама говорит, значит не было инцестов, иначе она бы сказала.

Другие-то говорили, что этого не было, но я им не особо верю, этим другим, ведь кто они.

А Энджи занимается гуманитарной работой, ее слезы не могут лгать. Прошлое с наркотиками - это прошлое, сколько можно цепляться к человеку из-за ошибок прошлого?

И то, что она спала с женатым Питтом, и он бросил жену - это может быть его вина, вряд ли это может говорить о моральных ориентирах самой Джоли.

Эти слухи про брата просто нелепы. Еще бы Брейвика отпустили, но будто бы не слышат его - сколько раз он говорил, что "не убивал, иначе бы сказал".



#316 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 23:50

 Прошлое с наркотиками - это прошлое, сколько можно цепляться к человеку из-за ошибок прошлого?

 

Ну собственно, да.  Наркота - личное дело каждого, как ни крути.

И в Голливуде все такие верные и порядочные кроме Джоли.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#317 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 19 Июль 2014 - 05:45

Брэд и Энджи снова сыграют вместе, на этот раз фильм поставит сама Джоли.

Nearly a decade after Mr. and Mrs. Smith hit theaters, Brad Pitt and Angelina Jolie are co-starring in another movie. But this time, Jolie’s also writing and directing it.   Universal Pictures announced that it has acquired the worldwide rights to Jolie’s next project, By the Sea. Described as an “intimate, character-driven drama,” the film will also be produced by the power couple.



#318 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 09:59

Крил, не только поставит она еще и сценарист-)

 

Название второго совместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта получило название У МОРЯ - BY THE SEA. Это драма, независимое кино, что-то экспериментальное, компания Universal Pictures. Анджелина сценарист и режиссер, и в главной роли, продюссировать видимо будут вместе с Брэдом. Анджелина сказала в заявлении: «Я очень счастлива продолжить работу с Донной Лэнгли и всей командой «Universal Pictures». Как только мы закончим «Несломленного», мы приступим к новой ленте «У моря». Они создают потрясающую атмосферу для рассказчиков! Я с нетерпением жду продолжения, поскольку они окружают меня страстью к работе и поддержкой, которая необходима создателю кино» Universal Pictures председатель Донна Лэнгли, сказал в своем заявлении: «Анджелина обладает просто невероятным талантом рассказывать истории не только стоя перед камерой, но и за ней. Мы очень счастливы, что продлили наше сотрудничество работой «У моря». Мы считаем Джоли и Питта самыми яркими талантами в Голливуде, и это прекрасно, что они снова станут частью нашего проекта»

 

О сюжете пока нет подробностей, но фильм вроде как о семейной паре на грани развода. Съемки фильма начнутся уже в конце августа на одном из островов Мальты. ДА, ДЕТКА!!! Я 10 лет ждала их второй совместный фильм. Драма - это очень хорошо. Ух и потроллит она нас еще-))) Увлекательная игра найди в фильме что-нибудь из их реальной жизни - взгляды, слова, отношения. Думаю они классно проведут время на съемках. Надеюсь фотки будут со съемок.

 

Какой урожайный год после трех лет затишься и Малефисента, и Несломленный, и второй их совместный фильм. Будет еще много интересного в этом году и конечно же в следующем году буду всей душой болеть за ее Несломленного на Золотом Глобусе, БАФТе и Оскаре.


Изменено: Nadya, 19 Июль 2014 - 20:59

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#319 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 12:11

Новость промтом чтоль переводили?)


Не будь как все (Angeli)


#320 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 14:16

Bigbin, ну да. Ничего смешного, главное смысл понятен.

 

Второй раз они нарушают свое же правило не работать вместе. Но в этот раз все по-другому. Оба от души оттянутся на съемках. Думаю после Несломленного и своего У моря Энджи бросит все силы на Клеопатру, никто кроме нее не сможет сдвинуть этот проект.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru