Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анджелина Джоли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#321 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 07:58

пусть она теперь снимется в Мировой войне Зэ 2



#322 (Гость) Новый СуперКрил *

(Гость) Новый СуперКрил *
  • Гость

Опубликовано 21 Август 2014 - 12:57

Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Путину и Джоли

 

Актер Вин Дизель принял участие в международном благотворительном интернет-флэшмобе Ice Bucket Challenge, в рамках которого знаменитости и рядовые граждане обливают себя ледяной водой. Выполнив условия акции, звезды передают эстафету другим знаменитостям. Дизель выбрал Владимира Путина, Анджелину Джоли и Мишель Обаму.
 
Видеозапись того, как Вин Дизель высыпает на себя ведро льда, появилась в "Инстаграме" актера.
 
Опубликованное фото
 
 
"Я выбираю Анджелину Джоли, Мишель Обаму и Путина", — произнес актер. По условиям акции те, кого он назвал, должны принять эстафету в течение 24 часов. Согласятся ли названные Дизелем знаменитости поучаствовать в акции, не известно. На днях окатить себя ледяной водой на глазах у всего мира решил португальский футболист Криштиану Роналду.
 
Целью акции The ALS Ice Bucket Challenge является помощь больным, страдающим боковым амиотрофическим склерозом (ALS). Участники флэшмоба не просто выкладывают в Сеть видеозаписи, на которых их окатывают водой, но и жертвуют в фонд борьбы со смертельно опасным недугом крупные суммы денег. В забавной акции уже приняли участие такие знаменитости, как Марк Цукерберг, Джастин Тимберлейк, Билл Гейтс и Джимми Феллон.

Изменено: Новый СуперКрил, 21 Август 2014 - 12:59


#323 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 14:33

Психоаналитик Брэда Питта Рон Бард (Ron Bard) рассказал The Daily Mail, что актер не любит свою гражданскую супругу Анджелину Джоли и живет с ней исключительно из-за шести общих детей. Бард выразил уверенность, что Питт до сих пор испытает серьезные чувства к своей бывшей жене Дженнифер Энистон, с которой расстался в 2005 году.

Именно Энистон познакомила Питта с психоаналитиком в 2004 году. Спустя год актер признался врачу, что встретил человека, который изменит всю его жизнь. Речь шла о знакомстве с Джоли — романтические отношения между ними завязались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Спустя непродолжительное время актер развелся с Энистон и стал жить с Джоли.

«Дело не в том, любит или нет Питт Джоли. Дело в том, что он взял на себя ответственность за шестерых детей и будет придерживаться этого», — заявил психоаналитик. Кроме того, по словам Барда, актер не станет бросать семью, опасаясь за свой имидж. Также врач предположил, что семья заведет еще нескольких детей: «Можете делать ставки. Я думаю, что их будет девять».

 


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#324 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 17:12

Может не надо хотя бы сюда постить эти желтушные слухи? Я не придираюсь и такие вот откровения друзей у меня вызывают улыбку. Первое: любой врач без согласия пациента не имеет права разглашать какие-либо сведения, если только это не связано с уголовным преследованием да и то этого разрешения на разглашение личных сведений еще добиться надо, и второе няни, охранники, водитель - они все подписывают бумагу о неразглашении, то есть они не имеют право даже слова сказать что они видели и слышали. А за такие слова на этого Рона Барда надо всех сабак спустить и отсудить у него денег.


Изменено: Nadya, 21 Август 2014 - 17:13

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#325 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2014 - 12:39

Издание «E! Online» сообщает, что Анджелина действительно надела белое платье, оно было «очень традиционным, по фигуре Энджи, простого элегантного покроя, длиной до пола, из шелка и дополнено антикварными кружевами». Дизайнер сие шедевра пока не подтвержден, но, по предположениям, это может быть либо великая Донателла Версаче, или же недавно полюбившийся Анджелине Ив-Сен Лоран.

— касаемо аксессуаров, на шее у невесты был золотой медальон с фотографией своей мамы, принадлежащий когда-то самой Маршелин. Отметим, что когда Брэдли поднял фату с лица Джоли, все буквально ахнули, потому что выглядела невеста поистине ошеломительно. — что же касается стиля детишек, Нокс, Пакс и Мэддокс были одеты в кремовые льняные костюмы — маленькие копии Брэда, в то время как Виви, Шай и Захара подобрали соответствующие платья по своему ​​индивидуальному стилю. — помимо вышесказанного, «E! Online» удалось выяснить, но что на свадьбе было не более двадцати двух гостей: «Единственными гостями была семья Брэда, которая прилетала из США. На свадьбе присутствовали его мама Джэйн, отец Билл, его брат Дуг, сестра Джули и их дети. Всего было не больше двадцати двух человек в общей сложности». — кроме молодоженов, на церемонии, конечно, были и все шестеро детей Бранджелины. Напомним, что Пакс и Мэддокс вели невесту к алтарю, Нокс и Шайло вынесли обручальные кольца, а Захара и Вивьен раскидывали лепестки роз по ковровой дорожке. Также, приглашен был и отец Анджелины — актер Джон Войт, но, увы, на церемонии он не присутствовал: — «Я собираюсь в Европу уже на этой неделе, чтобы встретиться с молодоженами и своими внуками. Я долго ждал этой свадьбы, и вот, наконец, это событие произошло.. Я очень счастлив. Теперь я смогу законно называть Брэда сыном». — медовый месяц звездной четы продлился всего несколько дней — пара наслаждалась отдыхом с детьми на юге Франции в Ницце. Возможно, Джоли и Питт отправятся в более длительное свадебное путешествие, но об этом пока не заявлял ни один из официальных источников. Тем более, время поджимает, ведь сейчас в разгаре на Мальте съёмки нового фильма Бранджелины «У моря», а после них возьмет свой старт промоушен-турне «Несломленного»: — «Дети катались на квадроциклах и плавали весь день. А в свадебный вечер все собрались в саду и принялись есть пиццу — о, это так в духе Анджелины и Брэда. Они заботятся, скорее, о романтике и домашней атмосфере, чем о роскошной многомилионной свадьбе». Напоминаем, что обручальные кольца были сотворены давним другом четы Джоли-Питт — гениальным ювелиром Робертом Прокоп.

 

 

Неужели и Шайло в платье была?-))) Странно, что не отец вел Анджелину к алтарю. Они же помирились. Видимо Джон в очередной раз умудрился что-нибудь ляпнуть, вообще странный он какой-то. Хоть бы одну фотку увидеть. Ха, ловко конечно ни сбили со следа всех, хотя она говорила то да, то нет, то они еще не решили. Просто надо внимательно ее слушать-)))


Изменено: Nadya, 30 Август 2014 - 12:42

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#326 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 11:43

Первые снимки свадебного образа Анджелины Джоли появились на обложках журналов HELLO! и People. Наряд невесты разработал дизайнер дома Atelier Versace Луиджи Масси. Вместе с ним трудились и дети зведной пары - Шайло, Мэддокс, Пакс, Захара, Вивьен и Нокс. Именно они украсили пышный подол платья и фату своей мамы человечками, цветами и другими рисунками.
-Я давно считаю Луиджи членом своей семьи. Я даже не могла представить другого человека, который смог бы разработать дизайн моего подвенечного платья. Во время этого процесса он не забывал и о детях. Было забавно объединить их и его работу,

- призналась Анджелина Джоли. Что касается ее супруга, Брэда Питта, он надел на свадьбу костюм из собственного гардероба. Правда, актер забыл дома галстук, поэтому пришлось одолжить его у своего сына. Захара была одета в платье от дизайнера Adama Kebe, Вивьен выбрала белоснежный наряд из своей коллекции. Остальные дети звездной пары остановились на классических черных костюмах.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Шикарное платье! Рисунки очень хорошо дополнили платье, так необычно получилось и очень мило. Брэд такой взъерошенный-))) Красивые и счастливые-) Счастья молодым! Я так рада за них. Ждем больше фотки из журналов. Но где-же медальон? Анджелине большое спасибо, что дала нам эту возможность увидеть и порадоваться всем вместе за них. Мы тебя любим, детка


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#327 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 19:51

Фотка, где Бред целует Энджи... Damn.

1-900-ROCKSTAR

#328 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 08:42

Опубликованное фото



#329 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 20:01

Когда одни разбегаются после 10 лет отношений, Анджелина и Брэд женятся-)) Наконец-то отстанут от них

Качество пока не очень

Фотки из People выйдут 15 сентября

Пишут что за каждое фото заплатили 2,5 - 4 миллиона баксов. Эти деньги пойдут на их гуманитарные проекты - а их много

 

Я так рада за них. Прям всей душой

Очень хочется узнать больше. Интересно что за речь они друг другу произнесли

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Еще

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Упс, в один пост почему-то


Изменено: Nadya, 05 Сентябрь 2014 - 20:03

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#330 Крил

Крил
  • Посетитель
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 18:37

очень рад за Брэда и Энджи. считаю, что им давно нужно было пожениться, непонятно, почему они тянули так долго.


молись и плачь, пиздоглазая мразь - я вернулся!


#331 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:17

он ей в шутку пообещал жениться, если ее фильм соберет 700 млн



#332 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 02:59

Поздравляю-) Платье что надо))


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#333 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 11:04

Семейный отдых в море на Мальте

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Да, это Бред, а не Шон Пенн.


Изменено: A. Smith, 15 Сентябрь 2014 - 11:04

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#334 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 18:01

Sexy girl-)) Шортики очень даже найс. Фигура у Энджи просто отпад. Хочу лучше качество чтобы наконец-то получше разглядеть ее тату на бедре Whiskey Bravo, не думала что она настолько выше колена-))


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#335 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 18:40

Да, это Бред, а не Шон Пенн.

Нелишнее пояснение. А то я, глядя на эту фотку, попытался вспомнить, кем этот чувак приходится Анджелине, и вообще кто это такой.



#336 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 18:52

Нобелевская премия мира присуждена Малале Юсафзай и Кайлашу Сатирти
Нобелевская премия мира за 2014 год присуждена 17-летней пакистанской правозащитнице Малале Юсафзай (Malala Yousafzai) и 60-летнему индийскому активисту за права детей Кайлашу Сатьярти (Kailash Satyarthi). Об этом в пятницу в Осло сообщил председатель Норвежского нобелевского комитета Турбьёрн Ягланд. Сумма Нобелевской премии составила в этом 2014 году 8 миллионов шведских крон (1 миллион долларов). Церемония награждения обладателей Нобелевских наград традиционно проходит 10 декабря в Стокгольме и Осло — в день кончины основателя премии Альфреда Нобеля (1833-1896) — шведского изобретателя и промышленника. Из пяти наград, завещанных Нобелем, премия мира — единственная, которая вручается по пожеланию ее основателя в Осло. Остальные — премия по физиологии или медицине, физике, химии и литературе, вручаются в Стокгольме. В этом году в списке претендентов на премию числились 278 кандидатов, 47 из которых — общественные и международные организации. В числе кандидатов были Владимир Путин, Эдвард Сноудер и Анджелина Джоли.

Нормально. По крайней мере эти люди достойны этой премии, а про эту девушку Анджелина не единожды упоминала в своих речах и говорила что восхищается ее стойкостью и силой духа. У Анджелины все еще впереди, и ее вклад и помощь очень важны и необходимы.

 

Сегодня Анджелина получила свой орден за заслуги аналог женского рыцарского титула

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Красивая и такая милая-))) Рада ее видеть

Вот как он выглядит

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 10 Октябрь 2014 - 21:07

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#337 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 21:54

а где селфи с королевой?



#338 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 23:50

Анджелина глазами Брэда, эксклюзивные фото Брэда для W

 

Опубликованное фото

 

Раньше, в этом году всплыло еще одно фото

 

Опубликованное фото

 

Фото были сделаны в 2008 году, после рождения близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин. Как, как его могли скрывать целых 6 лет? Шикарное фото!!! Лучше поздно, чем никогда. Уже второе фото всплывает через столько лет, боюсь даже представить сколько еще фоток зажали


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#339 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 23:57

Драная мятая ночнушка, где красота то? Так сфоткать и я могу.
('_')//

#340 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 21:38

Bayonetta, много ты понимаешь-))) Это не просто фото. Это Анджелина глазами Брэда. Есть в этих фотках что-то особенное. Естественность и расслабленность - так сфоткать может только любимый мужчина

А вот еще одна из той же серии, фоткал Брэд для W

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru