Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мертвец / Dead Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: Мертвец / Dead Man (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:05

Не согласен. атмосферности "Мертвецу" не занимать. Не могу даже вспомнить какой-нибудь другой ч/б фильм, в котором меня так бы поразила работа оператора. Да и Джармуша невозможно представить без его медитативной эстетики.

#62 Merdock

Merdock

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 01:13

Чёйто Драйв, мне кажется некием цитированием (пускай и небольшим и немногодругим) Мертвеца?

#63 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 17:42

Этот фильм я начинала смотреть еще год назад, не поперло, выключила. В этот раз осилила и досмотрела. Итог. Охуенного восторга я не получила. Очень нудно, одно триньканье по струнам расстроенной гитары Нила Янга бесило до жути, наиграл бы так какой-нибудь Вася Пупкин, никто бы не восторгался саундом. Индеец тоже вызывал отвращение, не тянет совершенно на реального индейца. Что там Джармуш разглядел в нем, черт его знает. Фильм-символизм-притча-ещехуйпоймичего короче. Я не против мозгодава, но пусть он будет хотя бы интересным, а здесь увы все монотонно. Ощущение после просмотра, как бузины наелась. Оценку ставить не буду, ибо фильм не для всех. Да и советовать его к просмотру всем подряд я бы не стала. Но для меня однозначно, фильм на один раз.
('_')//


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru