Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Клик. С пультом по жизни / Click


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

Опрос: Клик. С пультом по жизни / Click (193 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (124 голосов [63.92%])

    Процент голосов: 63.92%

  2. Стерильно (45 голосов [23.20%])

    Процент голосов: 23.20%

  3. Говно (25 голосов [12.89%])

    Процент голосов: 12.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 09:31

Отличный фильм. Очень добрый, забавный, местами очень грустный, с прекрасными актерами и интересным сюжетом.
А вообще уржался над [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]животом-языком, пауза и удар по яйцам и собственно почти все моменты с его боссом.[/color] :lol:

Лучшая сцена:

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Герой Сэндлера умирает, вроде как накатывается слеза, и тот нынешнему мужу своей жены тянет руку и... ну вы сами помните..[/color] Я уржался в этом моменте! :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#62 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 11:07

Поставила стерильно. Потому как ожидалось много смешного , а в итоге действительно хорошх шуток или гэгов раз-два и обчёлся. Самым смешным для меня оказалась новость шоу-бизнеса из 2017 года ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]про Майкла Джексона[/color]).
А потом в конце эта дурацкая мораль вывела из себя. Семья , мать её. А где ж бабло брать на содержание двух спиногрызов и жены ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#63 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 11:45

Самый главный и катастрофический минус фильма - обилие туалетно-нижепоясного юмора :(. Вырезать из него к чертовой матери всех собак с уткой, постоянное избиение нового мужа Бекинсейл, отвратительные сцены с толстым Сэндлером и, самое чудовищное, метеоризм (какая гадость! :angry:) в лицо боссу - получится более-менее ничего. А вот с упомянутыми сценами - просто кошмар! Какой смех, что вы! Я лично хохотала ровно в одном месте (привет Извр ;)) - когда слушала новости 2017 года про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]двадцать седьмого ребенка :D[/color]Бритни Спирс и Майкла Джексона. В прочих местах где по замыслу сценаристов надо было веселиться, мне хотелось переключить на другой канал. Один из редких нормальных моментов - когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]уже совсем старенький отец незадолго до смерти приходит к герою Сэндлера на работу, а тот ему вовсю грубит. Жалко стало старика просто до невозможности![/color]

Когда в финале герою [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]дается возможность прожить жизнь заново, у меня возникла стойкая ассоциация с "Адвокатом дьявола" - была уверена, что Сэндлер снова соблазнится пультом.[/color] Ан нет, не соблазнился, хотя такой конец (или же его [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]гибель там, около больницы)[/color] был бы более подходящий. Единственное светлое пятно - Кристофер Уокен, ну так он из любого барахла конфетку сделает. Но даже он "Клик"не особо спас. Ставлю Стерильно.

А мораль? Так очень и очень многие из нас работают от зари и до зари, чтобы семье было что покушать, надеть и заплатить хотя бы коммунальные расходы. И они прекрасно ладят с семьей, которая понимает ситуацию. В общем, надо соблюдать золотую середину, вот и будет всем счастье :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#64 BrerRabbit

BrerRabbit

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 19:19

Посмотрел два дня назад, достаточно веселый фильм, с интересной задумкой и примитивным предсказуемым концом... Как бы то ни было, но пошлый юмор мне не показался таким уж отвратительным, все равно, улыбнуло... к тому же, подобного юмора в любом фильме много, приелось. Откровенно не понравилась динамика фильма, половина кино - 2 недели из жизни Сендлера, и вторая половина - 20 лет жизни... Моменты сменялись очень быстро, и смотреть кино становилось скучно. Должен признаться, что меня в жтом фильме очень впечатлила Катя Бекинсейл, практически влюбился, до сих пор хожу под впечатлением... странно но именно в повседневной жизни раскрылась красота, а про вампиров - не заметил) Ну и напоследок парочку запомнившихся моментов: очень нравилось, как Сендлер подставлял соседского рыжего мальчика, особенно весело про забинтованного робопса и сигару)))) Во, вроде бы серьезный отзыв получился)
И незачем так орать!

#65 ОлегМеньшиков

ОлегМеньшиков
  • Забанен
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 21:23

Очень неплохой фильмец. Одна из немногих комедий, которая имеет смысл (причем глубокий и замысловатый). Сэндлер как всегда везде одинаковый, и неинтересный.
Я просто произвожу впечатление нахала......

#66 Sauteur

Sauteur

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 00:01

Кино! Однозначно. Только что пересматривал. Сцена прощания с отцом конечно самая сильная. Ну и смерть гг тоже неплохо сделали. Бекинсейл конечно на высоте! После Ван Хельсинга конечно совсем другое лицо(правда там она мне больше понравилась;-) В общем - Кино, заслуженно!

#67 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 13:49

Очень скучный и не смешной фильм. Мало запоминающихся шуток, мало смешных ситуаций. Бэйкинсейл, конечно, великолепная, остальное так себе. Энтропия сюжетообразующего стержня не радует.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#68 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 08:55

Очень скучный и не смешной фильм. Мало запоминающихся шуток, мало смешных ситуаций. Бэйкинсейл, конечно, великолепная, остальное так себе. Энтропия сюжетообразующего стержня не радует.

 

Ваах, как точно сказано. Я почмеу-то про фильм помнил, что он лучше, чем оказался. Понятно, что это Сэндлер, но, блин, я даже не усмехнулся почти ни разу. Причём, многие эти якобы шутки ещё и затянутые. Язык-живот длится и длится. Я уж молчу (на самом деле нет) про пердёж в лицо. ОЧЕНЬ смешно. Нельзя, конечно, не отметить сцену с отцом, но это как будто бы фильм в фильме. Сильно выбивается из колеи и словно именно для этого момента Адам вытащил все свои скилы, которые у него всё же есть. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#69 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2020 - 08:29

Фильм дико неровный, от комедии прыгает в какую-то уж слишком драму, но ебану-ка я ему кино все равно.

 

Если выкинуть типичные пердежные сэндлеровские шутки, останется простой и хороший посыл: что имеем, не храним, потерявши - плачем. Плюс отличный грим (даже на Оскар номинировался), плюс Кейт Бекинсейл в самом соку и неудовлетворенная, плюс много актерских пасхальных яиц (признали Джона Хиллу, когда смотрели 1 раз? сто пудов нет)

 

А о таком пультике я постоянно мечтаю посреди трудовых будней. Ох, как я стал понимать главгероя со временем )


Изменено: volt89, 01 Декабрь 2020 - 08:33



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru