Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Клик. С пультом по жизни / Click


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

Опрос: Клик. С пультом по жизни / Click (193 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (124 голосов [63.92%])

    Процент голосов: 63.92%

  2. Стерильно (45 голосов [23.20%])

    Процент голосов: 23.20%

  3. Говно (25 голосов [12.89%])

    Процент голосов: 12.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 victorskr

victorskr

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 12:35

Безусловно в фильме много морализаторства и от жанра комедии он унаследовал только первые полчаса, но мне фильм понравился. Наверное, в первую очередь потому что с детства мечтал обладать таким пультом)). Поэтому сама идея не могла меня не зацепить.
7/10

Незнаю я ожидал большего... хотя местами было смешно, местами грустно. Но так, как я перед просмотром схватил несколько спойлеров было не очень интересно.
6 с плюсом из 10 B)

#22 King.Julian

King.Julian

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 12:47

Мда, насчет драматических ролей Сэндлера: имхо, эта его неподвижная лицо-маска удачно смотрелась лишь в одной мелодраматичной роли - дауна в моем любимейшем Punch-Drunk Love. А в Клике порадовало только издевательство над соседским мальчиком и всё с участием Хассельхофа, он лучше всех сыграл, по-моему )

#23 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 00:00

GoGa2003 тот же Управление гневом я посмотрел с большим удовольствием, потому что на всю жизнь запомню героя Джона Туртуро. Чака :-) это просто нечто! А ДЖек Николсон как отжигал? супер... правда, сам Адам не радовал...но хоть фильм более или менее приличный был... шутко тупых полно, но смешных (с Чаком, напрмер) гораздо больше, чем в Клике
no friends on a powder days

#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 02:56

Donnie Darko, просто тот фильм больше походит на правду, так как соответственно больше жизненных ситуаций показано.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 _cat_

_cat_

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 01:57

мне фильм понравился. давненько в кино не плякала.. но в сценах, где Сэндлер плачет (именно пытается плакать) - так нелепо выглдит, даже сначала подумала, что это прикол или издевательство и он сейчас засмеется, ан нет.. хотя сцена последней встречи с отцом...черт, оч хорошо..

#26 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 22:15

Тема what if изъезжена всерьез и надолго. Но в Клике нет "химии", которая была между Кейджем и Леоне в Семьянине (ненавижу Раттнера, но стоит признать, что это его единственный удачный фильм), дети выглядят как истуканы и в моментах, когда должны вызывать улыбку умиления (в отличии от того же Семьянина) лишь провоцируют ухмылку раздражения. Эпизоды в Будущем слишком напоминают Двухсотлетнего человека, тема отцов и детей куда лучше раскрыта в Радиоволне. Клик изо всех сил старается быть "не просто тупым летним блокбастером" и от этого становится "очень тупым летним блокбастером".

И да, Адам Сендлер ,наверно, самый несмешной комик в истории комедии и самый смешной драматический актер в истории драмы (имхо, когда он изображает горе, тоску и душевные терзания тянет на ржач). Кстати. во время просмотра неоднократно приходила мысль,что с Керри в главной роли Клик смотрелся бы совершенно по-другому.

Поставил стерильно только из-за Хасельхофа и Кейт,тк Дэвид был единственным источником смешных шуток, а Кейт в шортах доставляла эстетическое удовольствие. А мама Стифлера просто силиконовое чудовище.

Изменено: сафонов, 12 Август 2006 - 22:16

МЕСТЬ НА МНЕ...

#27 Ghostt

Ghostt

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 13:04

Фильму я бы поставил 6/10. Первые 40 минут смотрел комедию (фиговую надо сказать) , а затем неожиданно началась драма - мне кажется что драма получилась бы неплохой если бы....не Адам Сэндлер , для меня он убил фильм , получилась не комедия и не драма. Согласен с сафонов - Джим керри отжег бы (взять хотя бы Вечное сияние чистого разума)

P.S. Единственный по-настоящему смешной момент для меня был когда Сэндлер шпарил по испански

#28 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 13:42

Юмор там кстати „одноразовый“. Немногочисленные смешные шутки во второй просмотр как-то уже не радуют.

#29 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 18:17

А мне очень понравилось. Шел, ожидая увидеть наишаблоннейшую, насквозь стерильную комедию. Был очень приятно удивлен: фильм получился совсем не тупым, и главный месседж, хоть и прямой как хай-вей (счастье в жизни состоит из самого процесса жизни с семьей) донесен весьма оригинально. Драматичные моменты рулят, на сцене под дождем почти пустил слезу. Если бы в фильме поменьше ебали уток, а Сендлер не пернул в лицо Хассельхоффу - было бы вообще отлично. Прощальный жест хоббиту - вообще 5 баллов. 8/10, ИМХО, лучший фильм Сендлера.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#30 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 21:05

Веиколепный фильм. Честно скажу, когда шел на него, ожидал увидеть обычную сэндлеровскую комедию, тупую и веселую. Однако был приятно удивлен фильмом. За последнии "черт знает сколько лет" ни одна картина не заставляла меня пускать слезы. И за это я в особенности благодарен фильму. В нем есть и очень смешные шутки, и просто заставляющие улыбнуться, и даже парочка не особо понравившихся мне, но тем не менее фильм просто замечательный. Категорически не понимаю людей, хвалящих фильм Семьянин, но не говорящих, что Николас Кейдж один из самых ужасных актеров современности, способный испортить любой фильм одним лишь своим участием. Но нет, они будут лучше обсирать Сэндлера. Я не берусь утверждать, что он гениальный актер, но уж гораздо лучше большинства других. В целом резюме картины, как я уже сказал, с отметкой великолепно. Одна из самых лучших картин последних лет.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#31 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 21:08

Классный фильм, сочитающий юмор и философию.
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#32 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 21:15

Оффтоп:

...философию


Ницше? Канта? Гегеля? а может Витгештейна? или Декарта? :-)

простите, не мог удержаться


danym а, кстати, да, шутка при прощании с хоббитом ничего так :-)
no friends on a powder days

#33 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 21:37

Забавные ребята тут собралсь. Эдакие старые пердуны собрались поскрежетать зубами. Нет правда чего вы ожидали от американской комедии? Тем более от Адама Сэндлера. Вы хотели глубокой философии и интеллектуализма? Судя по вашей оценки фильма вам надо чтобы все минимум как у Шекспира с Фаустом все было. А также судя по некоторым сообщением, надо чтобы перетиралась не одна тема, а 50 одновременно причем абсолютно оригинальных. Таких, чтобы о них до сих пор не упоминалось даже. Хреновые из вас критики ребят. ИМХО фильм весьма неплохой. Есть неплохие драматические моменты ближе к концу фильма, что для американской комедии небывалое продвижение. В Клике весьма неплохой юмор, хотя и тупого типично американского юмора в стиле Бивис и Батхед найдется. К тому же здесь как мне кажется лучшая работа Адама Сэндлера. До сих пор была сплошная лажа. моя оценка 7.5 /10

#34 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 21:59

Нет правда чего вы ожидали от американской комедии?


Смешных шуток, минимум морализаторства.

Не дождался, приплели драматизм. Но добротно отыграть свою роль Сэндлер нормально, на мой взгляд, не смог.

Тут уже упоминалось, что Кэрри мог бы вытянуть фильм на другой уровень, я с этим мнением полностью согласен.

#35 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 22:22

Нет правда чего вы ожидали от американской комедии?


начнем с того, что американские комедии совершенно разные бывают... от этой ничего не ждал. Вообще, по-моему, глупо изначально настраивать себя. НЕ всегда получается, но лучше этого не делать...

До фига есть и других комедий с нравоучениями и которые выглядят куда как более притягательными... хоть магия в них есть, что ли
no friends on a powder days

#36 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 22:24

Оффтоп:

...философию


Ницше? Канта? Гегеля? а может Витгештейна? или Декарта? :-)

простите, не мог удержаться


danym а, кстати, да, шутка при прощании с хоббитом ничего так :-)


Если ты не знаешь, то философия - это любовь к мудрости и осмыслению многих вопросов жизни. И если ты не понял, то в этом и главная идея фильма. :)
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#37 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 23:00

Оффтоп:
МИРС шутка это была :-)

no friends on a powder days

#38 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 00:01

Оффтоп:
МИРС шутка это была :-)


Не "догнала"... :D
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#39 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 07:23

Кристофер Рив, по-моему некоторые люди не умеют читать что другие пишут. При чем тут шутки, которые я типа не понял?

#40 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 10:41

СУУУУПЕР. Один из лучших Сэндлеровских фильмов. Если не лучший вообще. (Хотя тут с "певцом на свадьбе" можно поспорить) Очень смешные шутки - зал хохотал постоянно, по крайней мере первую половину фильма. Фильм кстати неглупый. Этакий "День сурка". Приблизился к нему этот фильм близко. Конец конечно счастливый, но от этого только лучше - выходишь из кинотеатра - а на душе море позитива. Потом я кстати еще неделю ходил под впечатлением. А еще тут есть Кейт Бекинсейл, и моя любимая группа Сranberries. Я аж поперхнулся когда услышал знакомую песню Linger а в конце и саму вокалистку. Отпад. 9/10


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru