Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#181 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 09:57

Это как моя племяша сидит на форумах и спорит, что Гарри и Гермиона не пара, а другие доказывают, что они должны быть вместе. Это тот же клинический случай, только там дети, а тут взрослые тетки :)
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#182 Névoa

Névoa

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 10:24

Надо же чем-то занять себя в ожидании третьего фильма :)

#183 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 17:13

Действительно, уж лучше спорить, чем молча сопеть! :)

#184 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 17:18

Névoa

А что ж общего, скажите, у Лизы с Джеком? Верно, ничего.
Я вообще считаю, что такими темпами дамочка останется незамужем. Ибо нефиг было выкобениваться. Шла бы за коммодора - не было б никаких проблем.


#185 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 17:22

Névoa

А что ж общего, скажите, у Лизы с Джеком? Верно, ничего.
Я вообще считаю, что такими темпами дамочка останется незамужем. Ибо нефиг было выкобениваться. Шла бы за коммодора - не было б никаких проблем.

Да пусть уж выходит поскорее, надоело уже :P
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#186 Névoa

Névoa

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 18:28

Névoa

А что ж общего, скажите, у Лизы с Джеком? Верно, ничего.
Я вообще считаю, что такими темпами дамочка останется незамужем. Ибо нефиг было выкобениваться. Шла бы за коммодора - не было б никаких проблем.

По-моему Джек популярно объяснил, что у них общего :D И оба в концовке это доказали.

#187 *ameli*

*ameli*
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 18:57

Я за то, чтобы эта ... осталась с Мартышкой, а что мартышку тоже Джек зовут........

#188 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 20:14

amy

А что ж общего, скажите, у Лизы с Джеком? Верно, ничего.
Я вообще считаю, что такими темпами дамочка останется незамужем. Ибо нефиг было выкобениваться. Шла бы за коммодора - не было б никаких проблем.


ППКС!

#189 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 20:38

Спойлеры в соседней ветке указывают на свадьбу Элизабет с кем-то- мне вот в голову пришло что это может быть коммодор :) Ясно что жениться она будет на ком-то из главных героев-Может конечно на Дэви Джонсе...но у него сердце забрали и вроди не собираются отдавать-значит не он Джек- его в роли жениха вообще невозможно представить-не он Уилл- не знаю как кому но я буду ооочень разочарована если так случится-Надеюсь не он Остается Норрингтон-если в третьем фильме он заделается адмиралом то Элизабет ему подходит по статусу да и по количеству добродетелей надо сказать тоже А может нереальные фантазии- это осложнения моей простуды ???

Изменено: angelок, 08 Сентябрь 2006 - 20:41

В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#190 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 00:38

Оффтоп:
За Рагетти ее! Будет ему глаз полиролью чистить. И узнает много нового о дихотомии добра и зла. Вот у меня осложнения так осложнения :)



#191 ker-pirates

ker-pirates
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 00:18

так если Лиззи выйдет замуж за гл. героя то это явно не дейви джонс и не джек , то тогда или Уилл её простит или комоддор женится!!! или вот ещё идейка там в 3 части будет индеец который украдёт нашу Лиз, так может она на всех остальных кандидатов плюнет и с ним останется?
пираты........................ и гарик вот бы все и вместе

#192 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 04:10

Эта Элизабет, как правильно подметила amy - многовато выкобенивается ! Уилл - перспективный молодой человек, отважный, непредсказуемый ... - то, что надо такой бестии как Лиз . Норринтгон тоже прекрасный вариант был : благородный, учтивый, уважаемый, но он отпал безвозвратно ... Остаётся ... Джек ? та нееет ! вспомните их отношения в первой части фильма ... Джек - морской волчара ! Не нашёл более двух слов : "стоп не хорошо !", увидев, как эта самоуверенная молодушка зжигает весь ром ; пьёт, разбойничает, обманывает, не упустит шанс лишний раз сказать : " А ну налегайте на кабестан вобла сушёная, а то скормлю ваши потроха крысам ! ! !" ... - вобщем живёт по-пиратски :) А Элизабет лишь пытается сделать вид, что она пошла по стопам Уилла и "из князи в грязи" превратилась в пиратку ... какой вобще пират - девушка ? Пират - небритый, вонючий, лживый, подлый свин ... ну разве подходит под такое описание дочь губернатора ? :)

#193 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 12:26

angelок

Спойлеры в соседней ветке указывают на свадьбу Элизабет с кем-то- мне вот в голову пришло что это может быть коммодор :)

Бальзам на мои уши! :rolleyes:
ker-pirates
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не индеец, а китаец. И не украдёт, а Джек и Уилл её "оставят ему в залог".[/color]
SLK

... какой вобще пират - девушка ? Пират - небритый, вонючий, лживый, подлый свин ... ну разве подходит под такое описание дочь губернатора ?


История, конечно, знает женщин-пиратов. Но все они были такими...короче, по сравнению с ними Лиза - ангелочек просто. :)

#194 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 11:06

Согласна, девушка пытается косить под тех, о ком мечтала в детстве, как и в первом фильме, когда попала к Барбоссе. Не хватает впечатлений в жизни, вот и все. Только к сожалению таким образом Уилла она точно может упустить, больно заигралась. А доверие любящего мужчины очень трудно вернуть. В целом надеюсь ей вправят мозги в 3-м фильме :)
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#195 ker-pirates

ker-pirates
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 01:37

значит не джек , не норрингтон и остается уилл правильно? ну если не уилл то ктооо???
скорее всего с такими темпами старой девой останется!

Пятница
госпади ! индейцы, китайцы все равно главное то суть! а вот то, что джек и уил её оставят в залог это уже интересно!
откуда такая инфа?!
пираты........................ и гарик вот бы все и вместе

#196 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 10:47

Я всеми руками и ногами за то , чтобы Элизабет осталась с Уилом. Уж очень они красивая пара... Да и некому больше... (если рассуждать логически)
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#197 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 19:17

ker-pirates
Инфа из спойлерного сценария. Он тут в отдельной темке выложен.

#198 amy

amy

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 02:17

Пятница

О! "Интересно" (с). Сценарий не читала... ну так, местами :) Помнится, там еще был диалог между китайцем и Барбоссой о Лиз =) Меткое определение этот мужик дал нашей губернаторской дочке :D


#199 Элен

Элен
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 21:51

не знаю как это относится к теме, но, я слышала на одном из англоязычных формумах предположение что раньше был другой треугольник что дейви любил Дальму, а она изменила ему с Барбоссой... и он не смог этого пережить... в смысле эту боль и вырезал себе сердце из груди...

и типа тоже самое будет и у Уилла, которому грозит участь Дэйви Джонса


Вот это крутая идея - Уилл в роли капитана "Голлландца" номер два. Будет ходить тоже с осьминогом на голове?
А Барбосса-то, выходит, сердцеед и разлучник :D :D Может, Лизе надо к нему получше приглядеться
Джонс скорее ему бы сердце вырезал, а не себе.

#200 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 23:04

Гыгы! Я тут недавно вычитала, что Тиа Далма изменила Дэйви не с Барбоссой, а с самим Кейтом Ричардсом (не знаю как зовут его персонажа) ...и можите представить, что произошло. :rolleyes: :D


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru