Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джек - Элизабет - Уилл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#201 angelок

angelок

    6

  • Посетитель
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 23:20

Гыгы! Я тут недавно вычитала, что Тиа Далма изменила Дэйви не с Барбоссой, а с самим Кейтом Ричардсом (не знаю как зовут его персонажа) ...и можите представить, что произошло.

:0 А чего ж тогда то, что произошло беспокоится за свой зад-плохо что ли себя вело???

Изменено: angelок, 17 Октябрь 2006 - 23:20

В мире очень много психов.
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тихо
Может я один из них..

#202 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 23:42

angelок
Он больше беспокоится за перёд.

Пятница
Чушь какая-то, Тиа Далма одного возраста с Джеком. Или это как в "Не грози Южному Централу"?

#203 Chi-Chi

Chi-Chi

    5

  • Посетитель
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 07:34

Я только ЗА, чтобы Элизабет была с Уиллом. Ибо Джек слишком хорош для неё - этой подлой низкой предательской шкуры! Хотя, и Уилл для неё слишком хорош, он благороден и добр, а она - зла и подла.

#204 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 19:43

Respan
Это был самый дикий спойлер, который я пока встретила. :D

#205 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 09:41

Мне НРАВЯТСЯ все метаморфозы с характерами в Пиратах-2, именно поэтому они и порвали всех конкурентов, потому что это свежо, интересно, позитивно, а Депп в роли Капитана Воробья просто гениален! По поводу Лиз и Уилла, ну это же детский сад, конечно, главные герои останутся вместе! Потому что наш обожаемый Джек- волк-одиночка (ключевое слово-ОДИНОЧКА) и до Лиз ему, по большому счету, дела нет, его интересует пиратская жизнь, собственный корабль и приключения. Предположение про Тиа Далму меня просто убило)))))))). Так вот из-за кого ДД вырезал сердце из груди и наигрывает грустные мелодии по ночам, несмотря на отсутствие оного... Возвращаясь к злополучному поцелую, почитала дискуссию, ну не знаю, для меня очевидно с самого начала, что Лиз любит Уилла (другое дело, что любовную линию на этот раз скомкали из-за множества других событий, что, кстати, только на пользу фильму в целом!), а фокус с приковыванием Джека и поцелуем разыгран исключительно, чтобы спасти Уилла, ну, и себя, разумеется. Все остальное-исключительно чувство вины за "гибель" Джека, а вовсе не нежные чувства и какой-то там выбор между протагонистами.
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#206 Леночка

Леночка

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 21:45

Я бы хотела чтобы Элизабет была с Уиллом, они замечательная пара!Плюс не хочется видеть в 3 части расстроенное лицо Уилла-Орландо, если Лизи выберет Джека.

#207 Jannie

Jannie

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 22:50

ИМХО, Дейви Джонс упокоется на дне морском вместе с возлюбленной, а Джек, Уилл, Барбосса и Элизабет будут делить Жемчужину и подводную лодку. А дальше уже каков расклад.. мне кажется, что, если Джек и Лиз уплывают на жемчужине, Барбосса вполне может скооперироваться с Уиллом. Поцелуй Лиз его явно шокировал - кто знает, может он обидится на весь мир и станет толковым пиратом, тем паче что у него это в крови, как ему уже ни раз намекали. На тему Лиззи\Джека - по заявленному сюжету видно только, что она его подавляет: дважды обдурила, и довела до предложения руки и сердца (сомневаюсь, что он предлогал такое дортугским шлюхам). И поцелуй у нее такой... мужской... активный.. словом, Лиз все-таки вряд ли будет с Джеком - почти наверняка уйдет в вольное плавание... Есть вариант, что на подлодке уплывут Уилл с отцом, Жемчужина - Лиз, а Джек там с Барбоссой по старой памяти чего устроят... не стоит скидывать со счетов и Норрингтона - но он на меньшее, чем капитан, точно не согласиться... Соглашусь с теми, кто высказывался, что баб в фильме явно не хватает...

Изменено: Jannie, 04 Ноябрь 2006 - 19:19

Деспот, тиран и самодур с мягким и отзывчивым характером.

#208 Леночка

Леночка

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 19:17

баб в фильме явно не хватает...

Ну вроде как фильм о пиратах, а пираты в основном мужики.

#209 BECHA

BECHA

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 20:40

Я только ЗА, чтобы Элизабет была с Уиллом. Ибо Джек слишком хорош для неё - этой подлой низкой предательской шкуры! Хотя, и Уилл для неё слишком хорош, он благороден и добр, а она - зла и подла.


Вот кто подлый, низкий, да ещё и предатель - так это Джей Воробей.
Кхм.. Да только симпатичный гад.
Обманывая, воруя и убивая, люди думаю, что страшнее их всё-таки привидения.

#210 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 21:01

Насчёт "баб в фильме нехватает" и "пираты в основном мужики", - есть замечательный фильм "Остров головорезов", где капитан Морган (aka Джина Дэвис) так машет абордажной саблей, что Лизоньке и не снилось. :) Вот такую бы даму Джеку Воробью! А Лизу давайте может оставим Норрингону, а? ;)

#211 Rea_Silvia

Rea_Silvia

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 22:06

А Лизу давайте может оставим Норрингону, а?

Точняк. Они оба жалкие и нелепые. <_<
А Уилла давайте отдадим Джеку. Просто так. :P

Оффтоп:
Тут на эту тему очень забавные картиночки есть. ;) Гомофобам просьба не беспокоиться.

...Гарри хотелось прыгать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с профессором Снейпом.

Я в Контакте

#212 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 01:16

Элизабет-Джек...Элизабет-Уилл.. Джек-Уилл..Кто будет с кем? Кто на ком женится?
Не знаю, почему-то до сих пор меня этот вопрос не занимал. Нет, ну правда, не задумывалась, кто с кем будет.А вот сейчас подумала..Тыкву почесала...Придумала!
Они будут все вместе второем, али четвером, если Норрингтона прибавить. Будет такая милая шведская семья. Вот хватит ли Лиззи на всех? (Шутка. Да, вот такие у нас шутки..)
А если честно, то достанется она все же Уиллу. Он и надежнее, и любит ее давно. А что Джек, он конечно чертовски привлекателен, но такой же поматросит и бросит (или как там:покапитанит и отвалит? :P ) А Элизабет хоть и не лишина некоторой склонности к приключением все же не так глупа как кажется. В итоге:она выходит за Уилла, а с Джеком их ждут краткие бурные ночи :D

Оффтоп:
Rea_Silvia Картиночки что надо!! :lol:


1-900-ROCKSTAR

#213 Трисс

Трисс
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 02:16

Из Джека и Элизабет пара - просто конфетка! :wub: Лизз - бесшабашница пиратка, Джек - сорви голова. Ну как она может остаться с Уиллом?! :blink: Нет, братцы-кролики! Это слишком удачная пара для того, чтобы продюссеры могли её разрушить! ( хотя по большому счёту и не начиналось ничего ещё :rolleyes: но это только пока что!) Вот увидите, в третьей части Уилл умрёт! Я это в инете вычитала, кажется одно из интервью. При случае покажу. Там говорилось, что Блума вроде не восприняли как стоящего актёра, бюджет поджимал, а так как Джека и Лизу убрать из фильма было бы кощунством - просто избавились от наименее стоящих персонажей. ( не всё мыши сырзавод - не всё Блуму халявное бабло! :P ) P.S. Хотя кто сказал, что Джек и Уилл будут плохой парой? :)

Прикрепленные файлы:


Изменено: Трисс, 18 Декабрь 2006 - 02:19

Ещё один сундук - ещё одна бутылка... опять напился, старый волк.

#214 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 10:30

Вот увидите, в третьей части Уилл умрёт! Я это в инете вычитала, кажется одно из интервью. При случае покажу. Там говорилось, что Блума вроде не восприняли как стоящего актёра, бюджет поджимал, а так как Джека и Лизу убрать из фильма было бы кощунством - просто избавились от наименее стоящих персонажей. ( не всё мыши сырзавод - не всё Блуму халявное бабло! :P )

В целом вот это как раз и слухи и кажется в сети уже давно опровергнутые. Вроде как Блум сниматься будет. Вопрос будет ли сниматься Кирочка?:)
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#215 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 10:46

Rea_Silvia

Точняк. Они оба жалкие и нелепые. <_<

Соглашусь с тем, что только Лиза нелепая..., да и то не всегда.

JelizaRose
Давно тебя не было видно. :)

Слухи насчёт того, что не Блум будет сниматься в 4 части пока опровергнуты (хотя и с самой 4 частью как-то до сих пор определённо ничего неизвестно), а вот Кира, кажется, настроена серьёзно. Ещё один повод воссоединить её героиню с будущим адмиралом и отправить их...в Англию, например. :wub:

#216 Трисс

Трисс
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 22:17

В целом вот это как раз и слухи и кажется в сети уже давно опровергнутые. Вроде как Блум сниматься будет. Вопрос будет ли сниматься Кирочка?


Жаль-жаль... кто ж тогда будет боевой подругой Воробья? :huh: Блум что ли? :blink:
Ещё один сундук - ещё одна бутылка... опять напился, старый волк.

#217 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 23:08

В целом вот это как раз и слухи и кажется в сети уже давно опровергнутые. Вроде как Блум сниматься будет. Вопрос будет ли сниматься Кирочка?


Жаль-жаль... кто ж тогда будет боевой подругой Воробья? :huh: Блум что ли? :blink:

А что по моему Блум вполне подойдет после бутылки рома. :D :D Да он и поприятней Киры будет - не такой костлявый как она...

Изменено: Lulu, 07 Январь 2007 - 23:10

— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#218 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 18:37

Пятница, как приятно когда о тебе помнят:)
Ох, куда Лизонька точно денется не знаю, но в конце третьей части скорее всего опять соберется под венец с Уиллом. Право я даже сильно удивлюсь другому финалу.
О четвертой части вообще не думаю, т.к. если призадуматься страшные мысли лезут. Не верю я, что третья мне понравится более первой, т.к. вторая меня маленько разочаровала, а о четвертой и думать страшно. Но может Пираты 3 меня удивят;)
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#219 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 22:24

JelizaRose
У меня такие же ожидания по поводу ПКМ. :)

#220 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 18:48

С этим любовным треугольником дурят нашего брата:)) Со 99,9%-ной уверенностью заявляю, что Джек в конце третьей серии будет шафером на свадьбе Уилла и Элизабет. А поцелуй - так, затравка, шобы народ смотрел. А жаль((
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru