Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Части тела


  • Please log in to reply
267 replies to this topic

Poll: Части тела (112 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#61 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 05 September 2006 - 14:09

Ха, ну хотя бы моя интуиция оправилась от нанёсенного ей оскорбления в прошлой серии. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кимбер действительно схитил маньячок =)[/color]

Эта серия походу решила перевыполнить для баланса план по сексу и операциям. И того, и другого тут было явно выше средней нормы.

Перенесения на час помогает мне в аккурат смотреть подряд Сопраны, а за ним нип\так. Раньше, что-то приходилось записывать в повторе.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#62 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 06 September 2006 - 08:58

Слава богу, у нас в Орене каналы на ночь не отключают. В "Частях тела" даже региональная реклама есть. Раз есть реклама, значит кто-то греет руки, пока кто-то греет руки - всё будет работать.

03x12 - Sal Perri
*&(^*(%&&*%! &*%^&$%!!! *(&^*^!

Сценарий к этому шоу пишут больные жестокие люди. Они воплотили в лице главных героев своих злейших врагов и теперь реализуют свои самые изощрённые фантазии по бескровным пыткам.

Сегодня отрывались на Джулии. Даже после всех мучений с матерью и, собственно, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]её "убийства" ей не дали жить свободной. Чувство что "всё будет хорошо", ишь ты, размечталась. Хреново всё будет...[/color]

Девиз эпизода - добро пожаловать в ад. Здесь и поющий во время ампутации последних конечностей мужик, и кончающее от близости смерти видение Кимбер. Не разобрать что циничней.

Квентин наконец переходит в стадию eeeevol guy. Пропёрся от диалога с Джулией:
- Сука.
- Может быть. Но точно не твоя.

Понравился бессмертный Скиннер - Митч Пилегги. Роль не больно какая шикарная, но то, что делалось, сделано здорово.

Эрика в конце была без марихуаны. Жаль. Джулии бы пригодилось...

10/10
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#63 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 06 September 2006 - 11:17

Честно говоря, не понимаю [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как мог ошибиться Кристиан. Он всё-таки хирург, который сам её в своё время резал. Совпадение рост+возраст+цвет волос+родинка+следы операции на мой взгляд практически нереальны.[/color]


Осталось всего 3 серии.

Edited by Electrika, 03 March 2007 - 02:25.

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#64 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 06 September 2006 - 18:43

Не, скорее всего [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Эрика жива :-)[/color] как это ни печально :-) Джулия меня вообще убила. Правда что - Вот сука! ТОчно про нее.

Шон что-то вообще сдает. То он, бля, не может резать, потому что это пластика и бессмысленно - тут все понятно, согласен с ним. Теперь он уже резать не может, потмоу что.. а хз почему... Ад после катастрофы очень хорошо показали... вспомнился ЛОСТ :-) а тут... горы трупов...

жесткая серия, жесткая... кто там печалился, что жести не хватает? :-)
no friends on a powder days

#65 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 07 September 2006 - 22:05

В штатах состоялась премьера первого эпизода четвертого года - рекордный для канала-родителя FX рейтинг (6 млн зрителей), восторженная реакция критиков и публики. между тем Ассоциация матерей Америки не устает настаивать на запрете показа ЧТ по ТВ.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#66 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 07 September 2006 - 22:20

блять, а спорим у нас его так и не покажут. насрать на высокие рейтинги... печально. Вчера как серия была? Мне так очень понавилась. Тихая, спокойная. символичная очень. Но, блинн, момент с каменным ребенкам... у меня аж в первые секунды дыхание прихватило. Думал и живой и представил, какие сейчас проблемы начнутся у Троя-Макнамары...
no friends on a powder days

#67 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 08 September 2006 - 10:31

03x13 - Joy Kringle
Все атрибуты весёлого Рождества по ниптаковски - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]окаменелый зародыш в утробе супруги Санта Клауса (провалявшийся там 15 лет после единственной измены с эльфом), инсталляция чёрных святых от афроамериканцев, ебнутая на всю голову фрау и беременная Джулия.[/color]

Фишка, ИМХО, в том, что всё тайное становится явным, а всё, что скрывается, непременно вылезет наружу. И темнокожая прапра(...)прабабка-негритянка, и эльфийский адюльтер и уж тем более истинный цвет газонных рождественских фигурок.

Мэтт, похоже, уже перепсиховался и переходит мало-помалу в состояние адеквата. Порадовался как за него, так и за Шона с Джулией. В целом - хороший добротный эпизод.
7/10


03x14 - Cherry Peck
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Возвращение дикой трансухи, адского Резака, ебнутой фрау, выпотрошенной Кимбер и Квентина лимитед (версия без пениса). Woo-hooo![/color]

Кстати, насчёт Квентина я так и не понял. А как же тот групешник с Кит, Кристианом и Кимбер? А оргия в колледже? Как никто не заметил что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]у мужика нет члена?[/color] И что за странная фраза Кристиана при взгляде на фотку "Они настоящие?".

Только Мэтт стал нормальным, так Кимбер [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]крэзанулась после потрошилова.[/color] Тьфу, блин.

Джулия продолжает съезжать. Вот и кошмарики параноидальные пошли. Вообще создатели шоу - мастера по нагнетанию атмосферы. Кошмар реально отдаёт безумием, при этом не превращаясь в пафосный фарс. Браво.

Отличный эпизод. Теперь дело за финалкой. Доживём до понедельника?
9/10


------------------------------
Сочувствую москвичам и жителям МО. Может, попробовать поискать знакомых с НТВ-Плюс? Вполне может быть что для них вещание в час ночи не прервётся.

С трудом удерживаю себя от чтения отзывов по уже вышедшей в США премьере 4 сезона. Но после финалки третьего оторвусь по полной.

В штатах состоялась премьера первого эпизода четвертого года - рекордный для канала-родителя FX рейтинг (6 млн зрителей), восторженная реакция критиков и публики. между тем Ассоциация матерей Америки не устает настаивать на запрете показа ЧТ по ТВ.

Да пошли они в жопу со своей ассоциацией. Рад за шоу безумно. Не терпится увидеть премьеру.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#68 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 08 September 2006 - 11:59

А как же тот групешник с Кит, Кристианом и Кимбер? А оргия в колледже?

Во-во. Если первое, насколько я помню, так до секса и не дошло, то во втором случае - к чему припала "благодарная" студентка? o_0

Из Квентина получается отличный злобный урод =)
Правда какой-то резкий переход где-то получился. Помнится, начинал он в своём кратком камео ещё во втором сезоне как какой-то там врач-доброволец, лечивший жертв войны, а потом скатился до наркомана, пидораса и полного урода =)

Edited by Sat, 08 September 2006 - 12:07.

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#69 Gordon

Gordon
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 08 September 2006 - 21:46

Кстати либо на сайте стс чтото напутали либо последняя серия будет во вторник http://www.ctc-tv.ru/series/NipTuck/
И ещё ктонибудь мне может объяснить что это такое [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]http://www.fxnetwork...e...g&count=220
но это всё равно ни очём не говорит так как я уже видел похожую фотографию там где на его месте Кристиан.
Ну и на кадры из фильма это не похоже (наверника таких фотографий на каждого персонажа сделали чтоб подогреть интерес к сериалу хотя на том сайте только одна...)[/color]

Edited by Gordon, 09 September 2006 - 11:49.


#70 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 08 September 2006 - 22:01

не думаю, что у Квена [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]совсем нет ничего на месте... ээ... ну вы поняли... Кристиан не зря спросил - а они настоящие?... может у него не биологический, тогда его сняли с подозрения, потому что сперму оставить не может... а трахаться может и сможет... хотя, все это домыслы :-)[/color]

как-то не очень доро папочка-фюрер посмотрел на Мэтти...
no friends on a powder days

#71 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 12 September 2006 - 00:40

К последнему эпизоду сценарий написал сам автор и создатель сериала, срежиссировал тоже он, поэтому к эпизоду можно смело ставить приставку мега. Увидев, что нам уготовил финал третьего сезона, становится понятно, почему начало четвёртого в США получило большой рейтинг.
Конечно, вопросов и предположений куча, но их даже в спойлер загонять не буду, кроме [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]того, что я ещё в этой теме на одной из предыдущих страниц сказал, кто Резак.[/color]
Этот эпизод нужно УВИДЕТЬ, слушая, чей либо пересказ, вы потеряете 99% удовольствия от просмотра.

PS Отдельное "спасибо" Petrosя, за спойлер про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]напарницу Резака.[/color] Реально подпортило впечатление.

PPS 10/10 мегафинал 3 сезона.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#72 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 12 September 2006 - 02:41

Да я тоже хочу поблагодарить Petrosя , а так же Gordon за несвоевременно прикрыйтый спойлер.
Блин, во мне говорит разочарование, банальщина какая-то вышла.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] А монастырь-то какой нехилый, а общага девичья так вообще...м-да, особенно мне порадовали оперативно смотавшиеся в Мен доктора-детективы. А чего "трупа" Квентина никто за это время не хватился и почему они вобще так наследили - фотографии, исповеди, фигня какая-то.
Единственное меня интересует, что случилось с ребенком Джулии, а так черт, аж противно, столько ожиданий...[/color]
Cellar Door

#73 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 12 September 2006 - 07:23

Никакущая финалка, если честно. Тут даже не причём типа-сюрприз "кто Резак", который совсем не оправдался, просто серия никакая, содержащая полный набор штампов.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Прессование Лиз выглядело лишь как попыка чем-нибудь забить время. К тому же оно практически ничем не отличалось от прессования Кристиана. То, что это могла быть она - я даже никогда не рассматривал: абсолютно не тот психологический профиль, вкалывать подложную анастезию, когда ты являешься главным анастезиологом - маразм, + "отшвырнула как куклу" предполагает большую физическую силу, что делает этот вариант совсем смешным.
Ручку Кристиана спасла банальная пруха, неинтересно.
Черри с лопатой - это уже полный бред. То, что оно выжило полный анреал - с отрезанным хером - болевой шок - кровотечение - смерть. И уж точно никогда бы она не вылезла из ямы.
И в этой серии всем явно плевать на собственную судьбу. Кит и Квентин спалились добровольно по полной и даже не пытаются прятаться. Мэтт, дорогой, если ты со своим неопределенного пола напарником замочил группенфюрера, то тебе также придется навестить его дом и замочить обоих его фрау, иначе менты к тебе придут уже завтра."
Низачот, короче.
Разве что Квентин неплохо покривлялся напоследок.[/color]
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#74 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 12 September 2006 - 10:07

ИМХО, штампы в современном телепроизводстве неизбежны. На сегодняшний день создано уже так много, что любой мало-мальски добротный продукт обречён на сходство с другими добротными продуктами.

Создатели нип/така в отличие от Лоста не могут достать из задницы какую-нибудь изрядно помятую тайну и под занавес кинуть её в лицо аудитории, которая безуспешно будет отдирать её всё лето. Фантастический фарс в стиле Смолвиля тоже не прокатит. Ну а финалки в стиле Вероники Марс отпадают сразу - не их это профиль. Вот и остаётся классический полудетективный финал с налётом цинизма.

Несомненно, это не лучшая финалка, какую мне довелось увидеть в этом сезоне. Лучшая была у той самой "Вероники Марс". Но это было весело.

03x15 - Quentin Costa
Классно сделано начало - весь основной состав примеряет маску Резака. И, хоули шит, эта маска всем идёт! =)

В контексте нам даже объясняют, как состоялся бутафорский минет в колледже и зачем Квентин лапал Кристиана во время групешника. Ответ - минетчица получила сто баксов на учебники, а Кристиана мацали чтобы Кит не докопалась до члена. Шито белыми нитками, конечно. Минетчица могла откусить пристёжку к собачьим чертям, а Кристиану могло понравиться. Вот был бы номер, кстати.

Фюрер вернулся, да здравствует фюрер! И Черри Пек что-то зачастила в кадр. Интересно, вернётся ли в 4 сезоне. Как персонаж оно довольно забавно.
Сцена подвальной кастрации сделана довольно напряжно. Но не столь напряжно как сцена закапывания. Мне всё время казалось что Мэтт закопает трансуху - это было бы в стиле этого шоу. И я так и не понял, почему милый папочка не взял дочку на закапывание трансформера - было бы интересно увидеть, на какой стороне она окажется. Многолетний прессинг и тотальная истраханность собственных мозгов могли прорваться через любую трещину. Жаль что создатели пренебрегли такой возможностью.

Про Кит-Вайолет вообще не было сюрпризом. Она рассказывала эту святочную историю таким тоном, что яснее было бы только запрыгнуть на стол и заорать "А я сеструха Квентина!".

Лиз я сам подозревал очень долгое время. Методом исключения только они с Кит и Джиной и оставались. Но Джина подходила мало и где-то в районе 2.10 я сузил круг до двоих. Самим фактом своих поисков я опять же обязан тому самому спойлеру про "напарницу".

Единственный маразм, ИМХО - то, что Квентин продолжит убивать в Испании (или куда они там уехали?). Учитывая что их личности теперь известны, я не думаю что найти их будет сложно. Это было глуповато сделано.

В остальном - хэппи-энд. Мэтт вернулся в семью после убийства фюрера, Джулия предложила жить вместе, Джина решила дружить в Кристианом. Вах, ловите момент, в этом шоу такое редко увидишь...

7/10

Edited by Silence, 19 November 2007 - 09:33.

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#75 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 13 September 2006 - 01:51

Блять, поздравляю. Спасибо дорогоу СТС. Козлы. Нет, специально подождал... блинн...

Прочитал все спойлеры (а что блинн делать?) вопрос - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]так кто в итоге напарница?[/color]
no friends on a powder days

#76 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 13 September 2006 - 02:27

Donnie Darko
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]родная сестра Квентина - Кит[/color]
Cellar Door

#77 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 14 September 2006 - 20:10

чего-то я вообще не помню эту

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сестру Кит. А их мотивы? А Лиз тут причем? как вс это выяснгилось? как получилось, что Мэтти завалил папашку?[/color]

в общем, если кому не трудно - опишите подробно серию... такое дело... спасибо мудакам из СТС
no friends on a powder days

#78 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 15 September 2006 - 00:37

Donnie Darko
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кит – следователь, такая статная шатенка-стерва. У них еще группешник был Кит-Квентин-Кристиан-Кимбер.

Рассказываю по порядку.
Серия начинается с того как актеры примеривают маску Резака (и всем идет) нагнетают атмосферу в общем.
Далее Шон и Кристиан приезжают на новое место преступления Резака, это какая-то элитная девичья общага, особняк, все дела. Жертв 9. одна из пострадавших указывает, что преступника вместо члена, какая-то пристегивающаяся штука. Полиция едет к Квентину домой. Там как все в лучших традициях кина про маньяков темно и тихо, к спальне ведет дорожка из свеч, а в самой спальне на кровати распят Квентин с «улыбкой» и сверху надпись кровью «I can’t stop».

Квентин приходит в клинику Трой-Макнамара записываться на операцию Шон и Кристиан поначалу отказываются - ты нам не нравишься, ты нам даже что у тебя члена нет не рассказал. Квентин самоуничижается, рассказывает как тяжело ему жить без члена и как он вынужден свой позорный недуг, генетическую аномалию маскировать. Шон и Кристиан расчувствовавшись дают добро на операцию.

Тем временем под предолгом поговорить Ариэль заманивает Метта к себе в машину, позже к ним подсаживается папашка и они катят к его дому. В подвале дома, будто в «Криминальном Чтиве» сидят привязанные к стульям Метт и Черри. Ариэль уходит, предварительно накрасив Метта. Папашка поигрывая тупым хозяйственным ножом (таким обои режут) решает кого же из них оскопить, выбирает Метта как более красивого.

Тем временем в клинике Трой-Макнамара.
Квентина готовят к операции, тут вваливается спецназ арестовывать Лиз. Дело ей шьют на основании найденного в ее доме дилдо с пристежкой, а так же частых запросов в банк спермы, якобы для подбрасывания в качестве улик на место в преступления, и вообще она лесбиянка и защитница прав женщин. Лиз отнекивается, рассказывает про дрочильный крем, в общем не суть важно и ежу понятно, что это она не Резак.

Далее. После операции Шон заходит в палату Квентина, камера нам показывает, что на кровати вместо Квентина лежит Джина с порезанным лицом, Шон не успевает заметить на него нападает Резак впрыскивает какой-то препарат, Шон теряет сознание, Резак снимает маску – это Квентин. Шон приходит в себя, руки ноги зафиксированы на каком-то кресле, напротив Кристиан в таком же положении. Квентин мечеся между ними (предварительно поставив музычку танго), право, объяснения его смехотворны типа в задницу гегемонию стандартов красоты, режа женщинам лицо он делает их свободными, а насилует так, для унижения, короче тоже не важно. Квентин раскладывает хирургические инструменты, намеревается отчикать самое дорогое что есть у хирурга - пальцы (плюс толкает краткую лекцию о большом пальце и его значении в эволюции человека) отрезает Шону палец (указательный вроде), потом хочет руку оттяпать. Но Кристиан кричит нет лучше у меня.

В подвале дома Ариэль мы видим аналогичную ситуацию, все в режиме реального времени и в ритме танго Черри кричит чтобы лучше ей член отрезали, папшка вкладывает нож в руку Мета и говорит чтобы это сделал он, а Резак тем временем вкладывает пилу в руку Крисиана, чтобы он сам себе конечность отрезал, иначе он пришьет Шона, обстановка накаляется, Метт отрезает у Черри , а тем временем в клинике в последнюю секунду раздается выстрел и Квентин падает замертво, это Кит пришла на помощь, Джина очнулась и вызвала подмогу.

Квентина увозят в морг, Кит просит не проводить вскрытие без нее. В участке она рассказывает историю Резака якобы на основе его дневника. Он и его сестра родились в результате инцестуальной связи между их родителями (они были родные брат и сестра), в результате у детей генетические уродства (Квентин без причиндалов, у сестры какое-то расщепление лица, на вид половина лица синяя). Родители сплавили их в монастырь (нехилый такой монастырь с римскими колоннами и античными статуями, что твой Эрмитаж) и никто их не усыновлял, как на сестру посмотрят так отказываются. Квентин решает стать хирургом, дабы поправить сестре лицо, позднее в ходе операции она умирает.
Шон и Кристиан уходят, показывают как Джину готовят к операции, говорят какая она молодец, что вызвала полицию, Джина отнекивается, она очнулась много позже. До Шона с Крисом доходит и вот они уж в дверях того самого монастыря (совершив видимо, какой-то пространственный и временный скачок до штата Мен). Они расспрашивают главную монашку про Квентина, та рассказывает, что его сестра жива и недавно они ей на рождество фотографии присылали, монашка показывает фотку на ней Кит и Квентин.

Потом показывают как Кит заходит в морг, а Квентин изображает труп, на самом деле он был в бронежилете и они сваливают.

А тем временем нам показывают как Метт закапывает Черри в каой-то лесополосе под прицелом папашки. Метт отказывается, отбрасывает лопату, собирается уйти, а тем временем Черри восстав из могилы лупит отвлеченного папашу лопатой, будто никакой кровопотери и болевого шока у нее нет. Она подбирает пистолет, стреляет в папашку, с одобрения Мета. Тем временем Кит и Квентин нежатся на испанском курорте, разглядывая телок намётанным глазом и явно не собираются останавливаться.
[/color]
Cellar Door

#79 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 03 October 2006 - 19:21

Купил недавно первый сезон и 8 серий второго у "добрых" людей на Горбе - восполнял пробелы, т.к. первый год Ч/Т вообще не видел. Сериал окончательно закрепился на вершине моего телехит-парада, потеснив Лост. В отличие от последнего ЧТ с каждым новым сезоном прогрессируют и становятся только лучше. Показалось при просмотре, что свою фишку - проведение героев через все круги ада, сериал приобрел только во втором сезоне, в первом все,относительно, гладко. Метти всегда был ебнутым. Резак - отличнейшая находка и катализатор зрительского интереса. Единственный камень в огород создателей - финал одного из эпизодов первого сезона, где Трой плачет на плече Шона, рассказывая о том как приемный отец трогал и ласкал его, взамен давая деньги. Чересчур наиграно, прямо Клюква. Теперь осталось только найти 2 сезон полностью, да и третий вдобавок (что очень вряд ли). По переводу - на СТС сносный, но сколько же мата и острот осталось за кадром... И да, с торрентов 4 сезон ложиться никак не хочет, уж проще его, действительно, покупать у FX за сходные 1,99 у.е.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#80 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 16 October 2006 - 16:59

Nip/Tuck 4.01 Sindy Plum


После достаточно слабого финала третьего сезона, настолько убедительное начало четвертого вселяет уверенность в светлое будущее ЧТ. Приятно смотреть эпизоды без СТСной цензуры и рекламы, 54 минуты удовольствия. Трой жжет, Макнамара жжет, а второстепенные персонажи выполнят протсто-таки чудеса вербальной эквилибристики. Фразы "Sindy Plum makes you cum!" и "Дочка, ему нравится как ты сосешь, но мамочка уже сосала члены, когда ты только начинала сосать мамочкину сиську" - вызывают неподдельную улыбку.

Но не обошлось и без небольшого перегиба вроде утверждений психиатра о том, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Трой, возможно, скрытый гомосексуалист и проблем с конечностями у плода Джулии.[/color]
Вспомнил еще одну уберфразу - "Кристиан, какого черта у тебя делает елда в гостиной?
- Это не елда, Шон, это современное искусство."
МЕСТЬ НА МНЕ...


4 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (3)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru