Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кристиан Бэйл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

Опрос: Кристиан Бэйл (294 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 17:15

И где сейчас Осмент, а где сейчас Бейл? Осмент - спекся, Бейл с каждым годом все лучше и лучше, его все больше и больше не в ущерб качеству работ. Вот - показатель настоящего актера. Многие из мелких актеров потом пропадают с больших экранов, но не Бейл.

Может он не спекся потому, что будучи подростком сам попросил родителей не водить его больше на кастинги. Спокойно закончил учебу. А когда повзрослел, актерство стало для него осознанным выбором, а не продолжением карьеры, навязанной в детстве взрослыми.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#22 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 18:30

А эквилибриум, какая игра, 0 эмоций

... какая разница, кто там сыграл мальчика в "Слезах Солнца", пусть даже и хорошо...

э-э-э..... наверное "империя солнца" ;)
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#23 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 19:13

Видел не так много фильмов с ним (последний - "Бэтмэн"), хотя уже одного "Эквилибриума" достаточно, чтобы понять, что Бэйл актер сильный и харизматичный. Для меня теперь имя Бэйла в актерском составе фильма говорит о том, что фильм как минимум надо посмотреть ("Машинист" и "Психопат" ооочень хочу). ЗЫ. с нетерпением жду "Престиж".

#24 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 08:33

Недавно попалась статья о Бейле и там упоминался его новый фильм "Новый свет". Вышел сразу на dvd. Видела небольшой отрывок, но он, к сожалению, был полностью посвящен герою К.Фарелла. Видел ли кто-нибудь данный фильм?

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#25 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 10:20

fediaeva

Недавно попалась статья о Бейле и там упоминался его новый фильм "Новый свет". Вышел сразу на dvd.

В смысле, сразу у нас на dvd? В Штатах он шёл.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#26 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 10:23

Человек в чёрной одежде

В смысле, сразу у нас на dvd?

Да, у нас.

В Штатах он шёл.

Хорошо им.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#27 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 11:24

Оффтоп:

В смысле, сразу у нас на dvd?

Блин, а я все сижу, жду, когда в кино пойду на этот фильм, а его все не крутят и не крутят... Наши прокатчики - козлы безрогие.

Изменено: MirrorMask, 10 Октябрь 2006 - 11:28

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#28 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 11:28

MirrorMask

Наши прокатчики - козлы безрогие.

мне попалось пару рецензий и все в один голос утверждают, что фильм тоскливый и скучный
может из-за таких спецов его на большой экран и не выпустили у нас?

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#29 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 13:32

fediaeva не верь этим "спецам", пока сама не оценишь. Терренс Малик веников не вяжет. Снимает один фильбм раз в 1000 лет, но какой фильм! Вот и Новый свет наверняка хороший. Посмотрютоже на днях. DVD релиз, кстати, вполне не плохой вроде... с допами, оригинальными сабами и языком...
no friends on a powder days

#30 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 13:39

Donnie Darko
да я вообще не верю, сама хотела бы посмотреть и составить мнение
просто покупать dvd не решилась пока ещё, хоть и очень хочется

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#31 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 13:45

Оффтоп:
абсолютно точно такая же ситуация :-)

no friends on a powder days

#32 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 18:01

У нас в Одессе крутили "Новый Свет" в Кинотеатре Повторного Показа (к слову называется также - "Одесса"). Крутили ровно неделю потому, что никто не ходил . Я какраз пошёл из-за Бэйла, которого кстати там маловато . И вобще "спецы" не врут . Просто экранизация "Покахонтас", причём довольно скучная .

#33 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 18:41

Оффтоп:
SLK

Я как раз пошёл из-за Бэйла, которого кстати там маловато . И вобще "спецы" не врут . Просто экранизация "Покахонтас", причём довольно скучная .


Не скучная, а медитативная :P
Вчера посмотрел на DVD. Фильм исключительно для домашнего просмотра. Хорошая операторская работа, но в кинотеатре я бы не смог по пять минут подряд слушать музыку и наслаждаться видами природы. А такое в данном фильме случается ох как часто. Полфильма ждал Бейла, уже начал подумывать, что он появиться во второй серии...


Изменено: MirrorMask, 11 Октябрь 2006 - 18:43

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#34 Miami_Vice

Miami_Vice

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 23:46

Хороший актер, один из моих любимых. Помню, когда на власть огня в кинотеатр пошел, понятия не имел, че это за главные герои К.Бейл и М.Макконахи(не знаю, как правильно), даже расстроился, что ни одного известного, только и знал, что И.Скорупко, а там оказытся и Батлер еще был...А потом Эквилибриум вышел... Бейл теперь навсегда в моем списке крутых лицедеев.

Изменено: Miami_Vice, 05 Январь 2007 - 01:07


#35 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 00:54

Подпишусь под всем вышесказанным. Потрясающий актер, личность с большой буквы и просто до безумия сексуальный мужчина. Слегка завидую Блазик)) Не, это я слабо сказала...ДО УЖАСА завидую Блазик... Дала бы убить ему себя в "Амер. психопате" при условии жаркой ночи перед этим))) И Бэтмана пересмотрела уже раз 10 только из-за него, раньше воротило от этого го***ща. А уж про Эквилибриум я просто молчу. В общем , здесь места не хватит описать всю мою любовь к Бейлу.

Изменено: Morfin Grey, 05 Январь 2007 - 01:24


#36 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 13:40

Очень люблю "Эквилибриум". Но, если судить о нем отдельно от фильма к которому весьма необъективна (а так и надо) то он - хороший средний актер. На него можно смотреть, он более-менее справляется с выбранными ролями. Но просто меня не очень вдохновляют остальные фильмы с ним. Кстати, как мужчина он вовсе не кажется привлекательным, Исключение, "Эквилибриум", но тут я опять буду пристрастна.
Каждый дурачится на свой лад

#37 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 21:29

Кстати, как мужчина он вовсе не кажется привлекательным


Ну уж это как кому. Для меня он и в Бэтмане привлекателен, и в Психопате, и во Власти огня. Хотя , это , конечно , чистый субъектив...

#38 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 21:37

хороший средний актер


Я вот с этим не могу согласиться ))) После просмотра "Империи солнца" ни за что не назову его средним актером. Мальчишкой он был очень талантлив и годы этого таланта не убавили :)
So fuckin' what?

#39 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 12:16

lemontree

После просмотра "Империи солнца" ни за что не назову его средним актером

а мне Американского психопата для этого хватило, но в Империи солнца мальчик вообще сыграл гениально!
жаль вот только, что у него сейчас в фильмографии особого взлета не наблюдается, а ведь Бейл явно заслуживает большего, чем Бэтман...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#40 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 12:37

зато он молодец, не боится экспериментировать... тот же Машинист... чем плоха его игра? По мне так отлично изобрали персонажа. Хороший, хороший... его бы продвигать хорошо, роли сложные давать, чтобы не расслаблялся.. эх.. куда продюссеры смотрят7
no friends on a powder days


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru