Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кристиан Бэйл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

Опрос: Кристиан Бэйл (294 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 15:30

Извините, конечно, но где в голосовании "Престиж", нах? После этого фильма поменял мнение о Бэйле. Считал крепким среднячком, не особо выделяющимся, но со своей харизмой - все-таки Бэтмен да клерик получились хорошими образами. Но вот в "Престиже" он реально ИГРАЛ, причем получше всех остальных, вместе взятых (за исключением Кейна, которому просто не повезло с ролью). Теперь действительно считаю его актером с большой буквы. А за ехидный разговор со Скарлетт ("His trick is top noch!..") - отдельное "браво".
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#42 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 16:40

danym
Оффтоп:
Я так полагаю теперь надо Электрике писать, чтоб в опрос добавила, тема-то еще августовская )).
И уж скорей бы у нас Престиж. После сегодняшнего отравления мозга Волкодавом хочется приличного кино с приличными актерами )))


Ева, ну он все же не старик еще, думаю полно еще будет у него отличных ролей. Тот же Престиж в недалеком будущем )

Изменено: lemontree, 06 Январь 2007 - 16:41

So fuckin' what?

#43 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 17:08

Да я вот тоже разве что на Престиж и расчитываю, особенно после отзывов Дэнима и многократного просмотра ролика :) а вот его грядущие работы, про которые можно немножко прочитать в библии, как-то не воодушевляют.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#44 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 23:09

Оффтоп:
Ну, по поводу самого фильма все-таки не перевозбуждайтесь - лично мне он не очень понравился (см. соотв. тему). Но Бэйл там рулит, однозначно.

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#45 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 16:58

хороший средний актер


Я вот с этим не могу согласиться ))) После просмотра "Империи солнца" ни за что не назову его средним актером. Мальчишкой он был очень талантлив и годы этого таланта не убавили :)

Годы таланта не убавили, но особо и не прибавили. Хороший фильм не могу не согласиться и сыграл он хорошо, но не лучше и не хуже других молодых актеров. Я даже и не задумывалась, о том кто это, пока не узнала после выхода Бэтмена.

Оффтоп:
"Престиж" мне тоже не очень понравился. Ни Бейл, даже не Джекман, который нравится больше Бейла, и определенно не Йохансон меня не впечатлили. Осталось такое чувство, какое иногда бывает после просмотра даже вполне хорошего фильма "И зачем они это снимали?".

Каждый дурачится на свой лад

#46 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 17:48

Теперь я понимаю, о чем тут выше писал Дэним. От роли к роли крепчает товарищ Бейл. Престиж пока лучшее в его исполнении. А кстати, кто-нибудь знает что-нибудь о его фильмах Спасительный рассвет и Суровые времена? Вышли в прошлом году, но что-то о них ничего не слышно было совсем.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#47 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 19:00

Хорошии актер.... Бэтмен из него самый лучшии, а роль в Престиже просто потрясла...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#48 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 17:06

Согласна, актёр неплохой, но самое главное: везде разный и посмотреть на него приятно, лапочка! Жду-не дождуся Престижа, диск уже в сумке, осталось домой посмокрей добраться
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#49 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 17:23

отличный просмотр обеспечен...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#50 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 21:24

а меня потряс трейлер Спасительного рассвета! конечно, рано еще говорить, но видимо нас ждет еще одна великолепная роль! А вообще, Бейл удивляет. сильно. Растет на самом деле в геометрической прогрессии...
no friends on a powder days

#51 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 13:46

Сегодня, 30 января, Бэйлу исполнилось 33 года. Я была удивлена, что всего 33. Выражение глаз у него скорее лет на 36-37... К своему стыду, "Бэтмена" пока не видела, но в плане обязательно взять DVD напрокат. "Престиж" ждать уже устала - когда же у нас его будут прокатывать? ("Рокки" идет вовсю, "Волкодав" аж в 2 кинотеатрах из 4 шел. Где, елки-палки, "ПРЕСТИЖ"?!) А проголосовала за "Эквилибриум", хотя и в "Психопате" он был пугающе убедителен.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#52 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 14:00

Для меня его восхождение в первоклассные актеры началось еще с Эквилибриума, теперь каждый фильм с его участием - для меня событие, которое не пропускаю никогда. Вот теперь осталось посмотреть Престиж
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#53 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 15:11

Happy birsday to U, Cris! :D Wish U great roles & great directors!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: Нам, зрителям, от этого тоже будет только лучше!
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#54 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 17:15

Кристиан, с днем рождения тебя! Больше отличных тебе предложение, здоровья и вдохновения. А главное, береги себя и прекрати уже изматывать экспериментами с весом и необъятным количеством ролей. ты нам нужен живой, здоровый :-)
no friends on a powder days

#55 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 17:36

Собрали бы все поздравления которые будут в этой теме да и послали бы на официальный фан-сайт актера, елси таковой есть
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#56 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:46

Кристиан хороший актер,он на мой взгляд был тем ребенком,которому действительно можно было дать Оскара (за Империю Солнца).Чудесная игра,никаких соплей,но это же Спилберг как -никак.Потом я посмотрел Шафта.Мало антигероев есть,которые вызывают такое омерзение по отношению к ним."Классный"расисит получился.Американский психопат-это лучшая его роль имхо,энтузиазм актера прям блещит.Потом был Эквелибриум.Культ,что сказать.Машинист.Только за то,что так изменить внешность стоит уважать за эту роль.Отличный триллер.Качествыенный.Бэтмена сыграл.Фильм я ждал очень сильно,так что мне он понравился только за то что он вышел.Но как Бэтмен\Брюс Уэйн он мне не понравился.Ну хоть убейте,не вижу я его в этой роли.Уж простят меня фанаты Бэйла.Престиж.ООООТТТТЛИИЧЧЧННЫЫЙЙЙ фильм.Режессура,актеры(Бэйл тут лучше всех и надо сказать,что другие актеры тоже выжались.),работа художника и оператора.Есть правда моменты,которые я не принял,но все эе фильм удался.Не лучший ни у Бэйла,ни у Нолана,но однозначно не худший.Жду второго Бэтмена. Так же интерсно увидеть Rescue Dawn,I'm Not There (только сейчас узнал,что он там играет Боба Дилона,а значит поет,а это уже интерсно),3:10 to Yuma,Harsh Times(этот фильм очень жду,уж больно трейлер и плакат крутые).Из старых его лент Лорен каньон,Новый мир интерсуют больше всего.Но хочу посмотреть по возможности все его картины.А вот Власть страха мне не понравился=).Все отрисался. ввв

Изменено: meat loaf, 06 Февраль 2007 - 11:09

"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#57 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 17:31

С большим отставанием от общественности, но я тоже наконец посмотрела ролик Спасительного рассвета. У Бейла наконец роль пилота :) Кино обещает быть интересным, судя по ролику (не смотря на всю традиционную обманчивость роликов). Узнать бы ещё, когда мы всё-таки его увидим. Кстати, помнится, герой Бейла в Империи солнца мечтал стать пилотом. И если мне не изменяет память, то и отец Бейла был пилотом...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#58 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 19:05

после "Престижа" открыла его для себя, МОЛОДЦА! вчера скачала "Эквилибриум" - там он такой матричный! в общем, у Бейл есть появился ещё один фэн :rolleyes: fediaeva, твой аватар супер
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#59 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 18:08

после "Престижа" открыла его для себя, МОЛОДЦА! вчера скачала "Эквилибриум" - там он такой матричный!


Я тоже вчера скачала "Эквилибриум" и "Американского Психопата".
Не сказала бы, что шедевры... "Эквилибриум" даже больше понравился. Если сравнивать с Матрицей, то сюжет "Эквилибриума" хуже, но главный герой несомненно интереснее, и в этом заслуга Бэйла. Минус - слишком много крупного плана, ИМХО.
А вот в роли психа не зацепил. У меня вообще от этого фильма остался нехороший осадок, даже не знаю чем это объяснить. Не по себе стало.
Бэтмен в исполнении Бэйла свое время тоже не понравился, но может быть это еще и потому, что я слишком привыкла к Тиму Бертону и считаю, что с его Бэтменами вообще ничто не сравниться, пусть даже Кристофер Нолан снимает Китона, Клуни и Килмера всемте взятых. :rolleyes:
Короче говоря, для меня самая лучшая его роль - Борден в "Престиже".
Так что в фэны Бэйла записываться все-таки не буду. :D Он, конечно, молодец, но что-то меня в нем отталкивает. (Просьба не бросаться тяжелыми и острыми вещами!).

#60 Elfminister

Elfminister

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:08

Чем хорош Бэйл, так это умением перевоплощаться. Верю! Верю! Верю! Каждый раз я верю, что на экране не актер, а настоящий человек - Брюс Уэйн, Патрик Бэйтмен, Клерик Престон, Тревор Резник, Борден... Я просто не могу не верить, даже если захочу. Это показатель, как мне кажется. А вы видели ролики Harsh Times? Это что-то! Фильм уже вышел в Штатах и получил достойные отзывы (в среднем, 8 баллов). Какие там потрясающие сцены! Бэйл во время теста на детекторе лжи, рассказ о событиях в Ираке и многие другие. Никакого суперчумового экшна, просто наслаждаешься актерской игрой.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru