Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Форрест Гамп / Forrest Gump


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Форрест Гамп / Forrest Gump (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Говно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2012 - 16:25

Пересмотрел в очередной раз. Очень многие детали и судьбы некоторых персонажей совершенно подзабыл с последнего просмотра. Неизменным осталось одно - я все так же рыдаю на финальном монологе у могилы Дженни. Ничего с собой поделать не могу. Шикарное кино. В этот раз я оценил саундтрек. Черт подери, насколько он охренителен. Некоторые темы, особенно с Вьетнама ушли в цитаты даже в игры (если конечно некоторые песни не являются отсылками к другим картинам об этой фоне). Очень сильное, доброе, масштабное и вылизанное кино. Отметил детальку, от которой проперся - после того, как Форрест отпиздил мужика, ударившего Дженни в Вашингтоне, уже спустя некоторые сцены, под утро, когда она садилась в автобус - у Фореста были разбиты костяшки. Мелочь вроде, но такая внимательность к деталям поражает. Ну и хроника конечно охуительно сделана. Как и ноги лейтенанта Дэна. Шикарное кино
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#42 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 10:46

Хороший фильм, но не более. Приключения доброго наивного идиота вышли занятными, сказочными. Смотрела как то давно этот фильм еще подростком, решила пересмотреть. Что сказать фильм добрый и весь такой американистый-голливудский, приторный. Сам Том Хенкс мне никогда не нравился, как актер, не вижу в нем отдачи на 200%, ничего с собой не могу поделать не нравится он мне и все. Жалости к Дженни не было никакой, тут еще подумать надо, у кого мозгов не хватает у Форреста или у нее. Блядская жизнь, херовый конец. А вот Форееста было в конце по-человечески жалко, слезливый момент в кино, драматико. Не кидайте в меня тапками, но для меня Стерильно, не проняло до глубины души.
('_')//

#43 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 10:49

 Блядская жизнь, херовый конец. 

По статистике, очень многие жертвы домашнего насилия становятся блядями. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#44 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 19:53

Хороший фильм, но не более. Приключения доброго наивного идиота вышли занятными, сказочными. Смотрела как то давно этот фильм еще подростком, решила пересмотреть. Что сказать фильм добрый и весь такой американистый-голливудский, приторный. Сам Том Хенкс мне никогда не нравился, как актер, не вижу в нем отдачи на 200%, ничего с собой не могу поделать не нравится он мне и все. Жалости к Дженни не было никакой, тут еще подумать надо, у кого мозгов не хватает у Форреста или у нее. Блядская жизнь, херовый конец. А вот Форееста было в конце по-человечески жалко, слезливый момент в кино, драматико. Не кидайте в меня тапками, но для меня Стерильно, не проняло до глубины души.

 

тоесть то что в фильме куча событий снято на натуре, с кучей красивых пицифектов, исторического тролинга, одного из самых ахуительных саундтреков, потрясными актерами, шутками мемами на 50лет вперед которые люди каждый день повторяют в мире и смеются- стерильно:?

лейтенант Ден и буба одни из лучших сайдкиков, а мама фореста пример для подражания в плане самоотдачи.

я посмотрел фильм году в 97, уже тогда, не насытившись блокбастерами, поставил ему 10 в личном топе и один из лучших фильмов на земле.

все познается в сравнении, девушка посмотрела первый раз года 4 назад, как познакомились, тоже поставила сразу 10 и просто хлопала в куче моментов.

он не разу не идиот. да и мою девушку зовут Дженни-)


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#45 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 20:32

Что же поделать, если меня не накрыла волна охуительности, на счет актеров, все хороши, но не супер, саундтрек пришлось просшлушать еще разок, ибо на любителя, не запомнился совершенно, есть проникновеннее мелодии. А еще Дженни просто за*бала на протяжении всего фильма пудрить мозги Форресту. Шутки, ой да ладно.
('_')//

#46 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:12

Что же поделать, если меня не накрыла волна охуительности, на счет актеров, все хороши, но не супер, саундтрек пришлось просшлушать еще разок, ибо на любителя, не запомнился совершенно, есть проникновеннее мелодии. А еще Дженни просто за*бала на протяжении всего фильма пудрить мозги Форресту. Шутки, ой да ладно.

Меня не покидает мысль, что ты просто смотрела фильм в неудачном для этого момента настроении.
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#47 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:35

Джен, а какое должно быть настроение для этого фильма? :) Я понимаю, бывает, что настрой не тот. Было такое со мной только единственный раз, а так обычно определяю для себя сразу нравится или нет и все.
('_')//

#48 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:43

Это трудно объяснить, знаю только, что этот фильм даже не стоит оценивать, не то, чтобы оценивать плохо или стерильно.

Кстати, ты голосовала? В результатах все голоса за кино, и одно - говно


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#49 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:49

Что значит нельзя оценивать? этот фильм святая святых что ли. Поставила стерильно, но не отображается, наверное я прикоснулась к святому )
('_')//

#50 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:49

Байонетта права только в одном: Дженни и правда бесила.
"Как же мне хуево..."© фансаб

#51 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 21:51

Что значит нельзя оценивать? этот фильм святая святых что ли. Поставила стерильно, но не отображается, наверное я прикоснулась к святому )

Great scott


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#52 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 22:07

http://www.imdb.com/...s?ref_=tt_ov_rt

 

на заметку всем заинтересованным. Черт с ними, с теми, кто поставил единицу - это хейтеры. Фильм на единицу еще предстоит увидеть. Это должно быть беспросветное говно, где уже вслед за бездарными актерами и бумагамарательным сценарием идут и плохая операторка и вызывающий кровотечение из ушей саундтрек.

Но есть же люди (и их много), которые оценили фильм и на 4-ку, 5-ку, 6-ку, 7-ку. И это даже где-то замечательно.

 

А Форрест Гамп мегаохуительное кинище.



#53 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 22:11

 

Что значит нельзя оценивать? этот фильм святая святых что ли. Поставила стерильно, но не отображается, наверное я прикоснулась к святому )

Great scott

 

у каждого свои вкусы: некоторые предпочитают говно



#54 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 22:22

Тоже самое я могу написать, для тех, кто ссыт кипятком от фильмов по комиксам, типа Мстителей и тому подобное, так что все проехали.
('_')//

#55 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 22:30

Тоже самое я могу написать, для тех, кто ссыт кипятком от фильмов по комиксам, типа Мстителей и тому подобное, так что все проехали.

 

можешь вот только про то что Том Хэнкс не убедительно сыграл в Форесте Гампе не стоит, он и оскар за эту роль получил , да и вообще много ли людей сыграло даунов лучше чем Том Хэнкс? 



#56 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 22:35

Для меня самый даун это Ди Каприо в Что гложет Гилберта Грейпа? но там совсем другая история и состояние больного, тоже был номинирован на оскар, считаю заслуженно. Просто Том мне не нравится как актер и все, одно мина на весь фильм.
('_')//

#57 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 22:45

Оффтоп:


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#58 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 23:02

это не делает Фореста Гампа плохим - здесь отличная история  показанная через призму событий нашей эпохи.  



#59 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 23:49

Для меня самый даун это Ди Каприо в Что гложет Гилберта Грейпа? но там совсем другая история и состояние больного, тоже был номинирован на оскар, считаю заслуженно. Просто Том мне не нравится как актер и все, одно мина на весь фильм.

просто скажу пару  фраз, которые слышу от грамотных людей раз в неделю. -Лейтенант Ден сказал, что вложился в какой-то фруктовый бизнес и нам теперь не придется работать, что ж, одной проблемой меньше. -Лейтенант Ден, у тебя выросли ноги:?-нет, Форест, это титан-) -Рядовой Гамп, почему вы собрали винтовку быстрее всех:?-вы сказали, я и собрал. -шит хаппенс -Беги,Форест, беги!   это же эпики! какая там красивая природа, а музыка:? там 25 лучших песен 60-80 годов. Дженни с группой Доорс спала, когда встала с балкона прыгать.   а их встреча на зеркальном озере у памятника Линкольна:?это же мега эпик(я там был пару раз и скажу, что оно не такое и глубокое)) а когда он видит лейтенанта на причале и бросается к нему плыть:? шторм?уотергейт?ранение в задницу? да в каком фильме столько событий за 2 часа с капелькой:? а Дженни:?-тогда все хипари так жили и ничего-до сих пор великая страла по качеству и комфорту жизни.   я должен был назвать корабль и назвал его единственным именем- Дженни.   а бег через всю страну:? женщина ща  лежит и я спросил-что вспомнишь из фильма и она уже 5 минут без умолка вспоминает Вьетнам и песни типа свит хоум алабама-10 лет на плеере, форчунат сан-10  лет на плеере. да вы что этот фильм в топ250 имдб давно висит на своем месте это очень крутой фильм Земекиса про настоящую дружбу, преданность, драму, я первый раз и не понимал про домогательства отца Дженни... это настоящий эпик, великое приключение. кино о мудаках и людях. КИНО

 

Оффтоп:
ммм а комиксы:?вы пиздец стереотипный человек лучше понимает зрительно, комиксы появились в свое время, когда у людей нет было времени читать, рисование это искусство, это индустрия развлечений и часто очень качественных. комиксы полны драмы и фантазий на тему- тот же Доктор Манхеттен - прекрасный философ как минимум. я не преуменьшаю книги, но мир меняется и комиксы это не 6 картинок на мдк вконтактике, это потрясающие альбомы, шикарные картинки и разнообразие.

сам не фанат комиксов, просто получаю от них удовольствие, как и от книг

 

да у нас до сих пор не сняли подобный эпос. историю о доброте, вспоминаю момент на новый год, когда шлюха обозвала лейтенанта обрубком-помню, как в детстве задело меня, у нас сосед ветеран и прям еще сильнее уважал и жалел его...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#60 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 23:56

Тоже самое я могу написать, для тех, кто ссыт кипятком от фильмов по комиксам, типа Мстителей и тому подобное, так что все проехали.

 

"Сравнение" - низачет, но с моей стороны также проехали. Это твое мнение и оно останется при тебе, как и вышеописанные.


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru