Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хью Джекман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#101 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 09:32

Отличный вышел выпуск – слабее, чем с Рурком (тот был лучшим из всего, что они сделали), но на голову выше всех остальных. Интересно, кто из забугорных звезд будет следующим?

Изменено: Злодей Злодеич, 26 Апрель 2009 - 18:31


#102 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 10:08

Вот вчера первый раз посмотрела данную передачу (не с начала , правда). Хью молодчага , а ведущие раздражали. Какие-то совершенно идиотские шутки. <_< Хорошо хоть Джекман не растерялся и отвечал по мере сил: понравилось коленопреклонение перед Цекало и песня в конце.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#103 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 10:40

с королевой тоже нормально пошутили. Хью молоток, смеялся там где надо. вы когда в детский сад придете и вам ребенок расскажет анекдот - тоже ведь улыбнетесь из жалости. так и здесь. парень на полчаса опустился на их уровень - дикари, хуле.

#104 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 11:16

вы когда в детский сад придете и вам ребенок расскажет анекдот - тоже ведь улыбнетесь из жалости. так и здесь.

Оффтоп:
Немного не так: ребёнку в таком случае улыбнёшься от доброты , а в данном случае - да , выглядело как из жалости.)

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#105 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 12:25

Вот об этом я и говорю. Приедет Хью домой, а там его спросят "Ну че, как там русские?"
"Да смешные такие дурачки", - скажет Хью. - "Ну мы так и думали".

Синдром долбоебов, не понимающих юмора и особенностей западного ТВ-формата (Леттерман и прочие), который активно вводит первый канал ползет дальше и дальше. Джокера на вас нет. Отличный юмор, отличное шоу, отличный Джекман и самый правильный формат общения. Унылые интервью и прочая хуита запарила дальше некуда.

На тему "не смешных шуток" - мерять чувство юмора по себе моветон.

ЗЫ На западе звезд как правило и приглашают в юмористические шоу, ибо это интересно, позитивно и весело.

Изменено: Master Chef, 26 Апрель 2009 - 12:28

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#106 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 12:44

Да стопудняк он не знал куда шел. Ну наверняка думал, что простая русская передача. А попал в дурдом на выезде.
Мне было интересно послушать Хью, а не ПетросянаМартиросяна, Урганта, Цекало или Светлакова. Мне эта передача не нрава и я её не смотрю.
Но вчера только изза Хъю и посмотрел. Деградация ТВ, а хули - увы.


Какая еще деградация? Дом-2 - это деградация, Камеди Клаб - это деградация, да сам канал ТНТ - это тоже очень на неё похоже.
А Прожектор - юмористическая передача. Ведущие которой в 95% случаев работают в прямом эфире и выдают импровизации.
Ну и логично, что именно они вели нить разговора. Если вы ожидали вопросов в духе "Мистер Джекман, а как вам работается в Голливуде" или "Хью, что драматического ты видишь в образе Росомахи?" или подобных им вопросов из новостей, то вы не туда попали.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#107 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 13:02

Да стопудняк он не знал куда шел. Ну наверняка думал, что простая русская передача. А попал в дурдом на выезде.
Мне было интересно послушать Хью, а не ПетросянаМартиросяна, Урганта, Цекало или Светлакова. Мне эта передача не нрава и я её не смотрю.
Но вчера только изза Хъю и посмотрел. Деградация ТВ, а хули - увы.


Какая еще деградация? Дом-2 - это деградация, Камеди Клаб - это деградация, да сам канал ТНТ - это тоже очень на неё похоже.
А Прожектор - юмористическая передача. Ведущие которой в 95% случаев работают в прямом эфире и выдают импровизации.
Ну и логично, что именно они вели нить разговора. Если вы ожидали вопросов в духе "Мистер Джекман, а как вам работается в Голливуде" или "Хью, что драматического ты видишь в образе Росомахи?" или подобных им вопросов из новостей, то вы не туда попали.

Сейчас мы с катимся к обсуждению программы ППХ в целом.
Я ожидал шуток, но бля... не такого тупого уровня.
Ну и контраст явно был виден. Шутки мартиры, цики, урки и светы они были призваны перетянуть внимание народа от Джеки на себя.
А Джека просто улыбался и в 20-ть раз был смешнее этой Маразматической четверки.

А вообще как уже было сказано:

парень на полчаса опустился на их уровень - дикари, хуле.

Вот об этом я и говорю. Приедет Хью домой, а там его спросят "Ну че, как там русские?"
"Да смешные такие дурачки", - скажет Хью. - "Ну мы так и думали".
А потом удивляемся, что нас весь мир за мудаков принимает - а вот из таких мелочей и складывается впечатление.

То есть Джека не уронил достоинства. А эти как были дикарями с бубенцами так и остались ими.


PS
Насчет прямого зефира эфира.
У нас в сраной Сибири нихуя в прямике не идет. Все в записи. И маловероятно, что снята передача в один бубль дубль.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#108 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 13:34

Master Chef,
А ты в курсе что у Леттермана, Конана, Киммела, Стьюарта, Эллен, Лено, Фергисона и др. как раз "унылое интервью" с приглашенными знаменитостями, где они рассказывают какие-то интересные истории из своей жизни и где именно остроумный ведущий превращает все это в юмористическое интервью. Каким хуем ППХ это "формат Леттермана" не понятно совсем.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#109 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:11

Выпуск смешной, с Хью обращались как следует - по-свойски, не ставя его выше себя. Только в начале глупые паузы после его шуток как-то не в тему были. Ну и сам он молодец - активным был. Мне понравилось не меньше, а то и больше, чем с Рурком.

#110 bobkelso

bobkelso

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 15:34

Эвана, как все взъелись на прожектор. Удивительное рядом. А Хью молоток, как всегда, впрочем. Не терялся, местами так вообще мощно отжигал.
Оффтоп:
У меня, кстати, к недовольным передачей вопросец. Ну так, интересу ради. Вы отечественное ТВ в принципе считаете скамом, просмотра недостойным, или все-таки есть приличные тиви-продукты? И если оные все-таки имеются, то огласите весь список, пожалуйста. А то немного странно видеть подобные оценки одного из немногих любопытных продуктов отечественной ТВ-индустрии.

– Простите, – звонко сказал он, – тут только что должен был пройти товарищ Плотский-Поцелуев. Вы его не встретили? Он здесь не проходил?
– Мы таких никогда не встречаем, – грубо сказал Балаганов.

#111 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 15:50

Оффтоп:
Вы отечественное ТВ в принципе считаете скамом, просмотра недостойным, или все-таки есть приличные тиви-продукты? И если оные все-таки имеются, то огласите весь список, пожалуйста.

Оффтоп:
То , что мне нравится на российском ТВ , к киноиндустрии/светской жизни не имеет отношения. Это "Своя игра" на НТВ и всё.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#112 bobkelso

bobkelso

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 16:01

То , что мне нравится на российском ТВ , к киноиндустрии/светской жизни не имеет отношения. Это "Своя игра" на НТВ и всё.

Оффтоп:
Мерси за ответ, позиция понятна.


Телевизор я не смотрю.

Оффтоп:
Мерси за ответ, позиция понятна.


На этом спор предлагаю закончить.


Оффтоп:
Поддерживаю. Я, в-общем, не в плане поспорить вопрос задавал, а исключительно любопытства ради.
Заканчиваем оффтоп, обсуждаем Джекмана. :D

– Простите, – звонко сказал он, – тут только что должен был пройти товарищ Плотский-Поцелуев. Вы его не встретили? Он здесь не проходил?
– Мы таких никогда не встречаем, – грубо сказал Балаганов.

#113 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 16:59

А Прожектор - юмористическая передача. Ведущие которой в 95% случаев работают в прямом эфире и выдают импровизации.

ну надо же, какая доверчивость.
раскрою инсайдерский секрет - и Король ринга и Ледниковый период и Две звезды и вся прочая хуета записывается заранее, отдельными дублями, потом монтируется с коментариями "жюри" и выдается в эфир. никакие СМС ни на что повлиять не могут, так как все проигрыши-выигрыши расписаны заранее.
не удивлюсь, если в прожекторе все шутки заранее Джекману показали и в наушник подсказывали, когда улыбаться.
с Рурком реально был экспромт, кроме исполнения песни.

#114 zaza

zaza

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:49

Ага. уже представляю. Подходит к Джекману Эрнст и дает сценарий. И разъясняет ему: значит после слов "Сашу перебивать нельзя" ты Джекман, кидаешься в ноги к Цекало." А то, что Ургант не смог спеть песню из мульта, который озвучивал - это конешко жы тоже было запланировано

#115 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:52

не удивлюсь, если в прожекторе все шутки заранее Джекману показали и в наушник подсказывали, когда улыбаться

на счет подсказок, наверное,да.. хотя мне показалось его просто к общему ходу беседы подготовили (задумки "кто про что" наверняка продумываются заранее), а в целом, все равно - "живьем". Джекман кое-где оч.натурально притормаживал и оч.натурально реагировал. Понравился Очень, не суетился, не тупил, открытый, приветливый, не пафосный. Супер!
Оффтоп:
к слову о презентации голливудских актеров (теперь уже двух!) и их работ в формате ПХ - мне кажется это очень удачный ход. Выигрывают все, и актер (его смотрят с бОльшим интересом в "нетрадиционном интервью", и если он не оплошал, популярность умножается в разы, всем же понятно, что к обычным интервью актеры готовят лицо и речи, а тут поэкстремальней), программы (ясный перец, такие люди!), зрители тоже (актер-актером, а что за человек? всерн повидней).
А Перисхилтон, по-моему, самое удачное, из всего, что есть смешного на ТВ. Готовятся, конечно, но и по ходу отжигают нормально. Так что Хью не прогадал.))

- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#116 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 19:56

Вот на что случайно нарвался. Sunset Boulevard в исполнении Россомахи. :)

Изменено: P2v, 18 Май 2009 - 19:57


#117 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 16:32

Если кому интересно поглядеть на поющего Хью, то сегодня в 17-10 на канале "Культура" будут показывать мюзикл "Оклахома". Джекман в главной партии. :)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#118 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 17:08

че же так поздно-то?два часа мюзикла прошляпил.

Что-то там Джекманом и не пахнет.

Виноват.
Запалил.
Он там совсем молодой.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Жаркович, 31 Май 2009 - 17:51

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#119 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 18:55

Хе-хе прикольно так выглядит он =)
У каждого свой путь.

#120 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 19:33

Кудрявый такой.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru