Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучшая погоня


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#21 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 17:04

Разберём до конца Инди. Погоня на тачках по рельсам во второй части. :) Это нечто- оригинально.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#22 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 17:15

Это нечто- оригинально.

И вдобавок круто как! Настоящая классика.

Вернёмся к "Крестовому походу" - погоня на лодках по Венеции:
-Вы с ума сошли? проплыть между ними?!!
-Вы с ума сошли - проплыть между ними?
Это, что называется пять баллов!

И погоня с самолётами в середине фильма.
Будь ты проклят, Аквачист!

#23 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 20:14

Поскольку моего любимого Инди всего разобрали, то погоня в "правдивой лжи" - шварц на коне - террорист на мотике + прыжок со здания в бассейн.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#24 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 21:25

"Миссия невыполнима 2" - последние двадцать минут фильма - практически сплошная погоня. Причем какая! А финальная дуэль на мотоциклах, когда Круз и Скотт, разогнавшись, врезаються друг в друга!!!
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#25 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 23:24

А Ронина с ДеНиро забыли? Какая там погоня по улицам города была... О, да просто шедевр.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#26 STiTCH

STiTCH

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 00:20

Чучундрик
Это да - погоня на вагонетках - мое почтение! И, кстати, не менее веселая была погоня в "Скале" - тоже на вагонетках. Так сказать - наш привет мастеру. :)

Damien
Безумные глаза арабского террораста, когда он вылез из бассейна, я не забуду никогда. :)

Тайлер
А это не в МИ-2 на мотоциклах еще по крышам домов катались?

Мегапупкин
Увы, не видел целиком. А оно того стоит? Вроде так себе фильм. Или я ошибаюсь?
Этот центр транскосмического ужаса затерялся среди заброшенных зеленых холмов и бормочущих невнятные проклятия ручьев. (С)

#27 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 00:23

в Правдивой лжи забавные погони... а-ля Шварц на коне за мотоциклом...
no friends on a powder days

#28 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 00:27

Неплохая погоня в Бэтман:Начало...
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#29 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 05:34

Лучшая на мой взгляд погоня, это в Терминаторе третьем, в начале фильма ... Очень неплохо поставлена, особенно путешествие Терма на крюке и финал классный (когда Терм измерил расстояние до люка, вычислил время и кинул крюк в канализацию и всю фуру перевернуло) ! P.S. особенно развеселил деловой мужик с чисто американской мордой, которому Джон влетел в зад : "Ну если нет страховки - яйца тебе оторву ! " :)

#30 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 16:14

Мне очень понравились обе погони (особенно в 1 фильме) в "Идентификации Борна" и "Превосходстве Борна". Классно он там гонял. :)
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#31 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 16:25

Лучшая на мой взгляд погоня, это в Терминаторе третьем, в начале фильма ...

Ну, не знаю, весело конечно, но слишком компьютерно. Вон в том же "Превосходстве Борна" машины настоящие, по-настоящему бьют в мясо, и эффект такой брутальненький, в "Бэтмэне:Начало" тоже, а в Т3 нет. В-общем, в первых двух частях "Терминатора" погони мне больше понравились - они настоящие.

Увы, не видел целиком. А оно того стоит? Вроде так себе фильм. Или я ошибаюсь?

Да вообще-то стоит.
Будь ты проклят, Аквачист!

#32 Amorfus

Amorfus

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 16:55

Запомниалсь погоня из фильма "13 район", там вначале протагонист лихо сматывается от группы нехороших дядек, попутно отвешивая им люлей. Ксати, странно, что ещё не вспоминались погони из такого "погонистого" фильма как "Такси".

#33 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 17:14

Ксати, странно, что ещё не вспоминались погони из такого "погонистого" фильма как "Такси".

Потому что фильм - так себе.
Будь ты проклят, Аквачист!

#34 Amorfus

Amorfus

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 17:16

Ну мы же здесь не фильмы обсуждаем, а погони...

#35 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 17:20

Точно. Как же я забыл про "13 район" - это же не погоня, а просто чудо какое-то. Момент когда Лито просачивается в форточку пересматривал несколько раз подряд, потому что глазам не верил. Ну а музыка просто великолепная.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#36 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 17:23

Ещё запоминающаяся погоня в 5ом элементе, где Уиллис на летающем такси спасается от полицейских.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#37 snowswep

snowswep

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 17:46

Был такой фильм с Чарли Шином, так и назывался "Погоня". Прикольно там было. Еще помню очень смешные погони в "Полицейском и бандите - 1,2" с Бронсоном, сколько там полицейских машин было разбито.... Ну и "Братья Блюз" еще... "Угнать за 60 секунд" Необычная погоня или гонка, породившая классную видеоигру, в "Троне". "Неуловимые мстители" с песней "Погоня" :) "Сонная лощина", где Депп на карете удирает от Всадника без головы. Еще ударные погони в "Мумиях", как там мумии по стнеам скакали за 2-этажным автобусом... Ну и напоследок: в "Золотом глазе" погоня на танке по Санкт-Петербургу - это было что-то...

#38 Diamond 48482

Diamond 48482
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 19:24

"Умри,но не сейчас" Aston Martin и еще какая-то машина на льду.Особенно когда Бонд переворачивается с крыши на колеса. "Завтра не умрет никогда" в гараже.Просто чума. Да по-моему в Бондиане всегда были отличные погони.
Жадность-не порок,а способ экономии!

Diamionds are the best girls friends.

#39 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 19:50

STiTCH

Тайлер А это не в МИ-2 на мотоциклах еще по крышам домов катались?


Нет.

Да по-моему в Бондиане всегда были отличные погони.


Вспомнил погоню на катерах из "Живи и дай умереть" - отличная штука для того времени.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#40 STiTCH

STiTCH

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 19:56

Кстати, да, в "Мамми returns" мумии просто супер скакали по дороге, стенам и машинам. :) А вот погоню в "Золотом глазе" так и не видел. Как и сам фильм. Только трэйлер. :( Народ, а в каком фильме во время погони где-то в Гонконге или Шанхае народ на мотоциклах гонял. И, кажется, даже по крышам. Погоня была хорошая, да и фильм - добротный боевик категории "А". Кто=то помнит, где это было?

Изменено: STiTCH, 23 Август 2006 - 20:05

Этот центр транскосмического ужаса затерялся среди заброшенных зеленых холмов и бормочущих невнятные проклятия ручьев. (С)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru