Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучший режиссёр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

Опрос: Режиссеры "Гарри Поттера" (232 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 01:15

Куарон онли энд форева, лучшее что было с Поттерианой.

#182 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 22:21

Куарон онли энд форева, лучшее что было с Поттерианой.

Нет, Йэтс не хуже, а в определенных моментах и лучше.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#183 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 11:37

Куарон онли энд форева, лучшее что было с Поттерианой.

Нет, Йэтс не хуже, а в определенных моментах и лучше.


Нет, Йэтс тупой мудак, который загубил франчайз.
Куарон - бох!!!

Оффтоп:
Смысл моего поста такой же большой, как и твоего.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#184 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 13:05

Я не шарю в Поттере, готов продать свой голос. За кого?

Изменено: Krilencu, 31 Декабрь 2010 - 13:05


#185 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 15:23

Я не шарю в Поттере, готов продать свой голос. За кого?

Обращайся в офис Коламбуса, у него всегда есть потребность в лишнем голосе)

Вообще до фильма 7.1 в моём топе лидировал Куарон, теперь делит первую строчку с Йетсом.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#186 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 18:01

Куарон онли энд форева, лучшее что было с Поттерианой.

Нет, Йэтс не хуже, а в определенных моментах и лучше.


Нет, Йэтс тупой мудак, который загубил франчайз.
Куарон - бох!!!

Оффтоп:
Смысл моего поста такой же большой, как и твоего.


Ну эмм... хотя бы более адекватно мой пост выглядит. Говоря, что Йэтс снял отлично, я не говорил, что остальные говно сняли. Мне вообще все экранизации понравились.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#187 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 18:52

ОК, проголосовал за Колумбуса.

#188 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 01 Январь 2011 - 10:44

Нет, Йэтс не хуже, а в определенных моментах и лучше.

А я и не утверждал что он снял плохие фильмы, хорошо снял, но самый лучший все таки Куароновский.

Изменено: FreeXel, 01 Январь 2011 - 10:44


#189 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2011 - 13:59

Куарон, конечно, будет моим выбором. Выскажусь по Йетсу... ему иногда очень хорошо удаются некоторые сцены и эпизоды, но он не может их связать вместе в увлекательное повествование. Йейтс - плохой рассказчик.

Изменено: Ragdaj, 01 Январь 2011 - 14:00


#190 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2011 - 19:33

Нет, Йэтс не хуже, а в определенных моментах и лучше.

А я и не утверждал что он снял плохие фильмы, хорошо снял, но самый лучший все таки Куароновский.


Тут уж дело вкуса. Я бы еще сказал, что фильмы Йэтса - как-бы самые стильные из всей франшизы.


Куарон, конечно, будет моим выбором.

Выскажусь по Йетсу... ему иногда очень хорошо удаются некоторые сцены и эпизоды, но он не может их связать вместе в увлекательное повествование. Йейтс - плохой рассказчик.


И еще, в фильмах Йэтса о*уительный монтаж. Сцены в его фильмах очень хорошо между собой связываются, и получается увлекательно, на ПП уж точно не заскучаешь.

Изменено: MirF, 01 Январь 2011 - 19:33

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#191 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 02 Январь 2011 - 15:36

Нет, Йэтс не хуже, а в определенных моментах и лучше.

А я и не утверждал что он снял плохие фильмы, хорошо снял, но самый лучший все таки Куароновский.


Тут уж дело вкуса. Я бы еще сказал, что фильмы Йэтса - как-бы самые стильные из всей франшизы.

и какой же этот стиль? засиненный экран? подобие самобытного стиля проскальзывало только в ПП и то я считаю, что это больше заслуга оператора, нежели режиссера. Вообщем после 7.1 я понял, что Йетс слабый режиссер, т.к. большую часть фильма за него тянут дизайнеры, спецэффекты, взрослые актеры, музыка.
Вот у Куарона - это да. Изобретательность, хулиганство, готика.. ну вы поняли.

#192 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2011 - 16:07

Нет, Йэтс не хуже, а в определенных моментах и лучше.

А я и не утверждал что он снял плохие фильмы, хорошо снял, но самый лучший все таки Куароновский.


Тут уж дело вкуса. Я бы еще сказал, что фильмы Йэтса - как-бы самые стильные из всей франшизы.

и какой же этот стиль? засиненный экран? подобие самобытного стиля проскальзывало только в ПП и то я считаю, что это больше заслуга оператора, нежели режиссера. Вообщем после 7.1 я понял, что Йетс слабый режиссер, т.к. большую часть фильма за него тянут дизайнеры, спецэффекты, взрослые актеры, музыка.
Вот у Куарона - это да. Изобретательность, хулиганство, готика.. ну вы поняли.


После 7.1 как раз понимаешь, какой сильный режиссер Йэтс, я был просто впечатлен, и ходил 3 раза, а это было только с Аватаром. Сейчас жду не дождусь когда же выйдет HD-1080p. А изобретательности и хулиганство у Куарона что-то не заметил, разве что немного Готики. Стоит признать, что у него тоже получилась довольно стильная экранизация. Но в атмосфере, для меня однозначно на 1 месте фильмы Йэтса.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#193 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 02 Январь 2011 - 16:38

так стиль-то какой у Йетса? охарактеризуйте.

#194 ДжекПотрошитель

ДжекПотрошитель

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2011 - 16:49

После 7.1 как раз понимаешь, какой сильный режиссер Йэтс, я был просто впечатлен, и ходил 3 раза, а это было только с Аватаром. Сейчас жду не дождусь когда же выйдет HD-1080p. А изобретательности и хулиганство у Куарона что-то не заметил, разве что немного Готики. Стоит признать, что у него тоже получилась довольно стильная экранизация. Но в атмосфере, для меня однозначно на 1 месте фильмы Йэтса.

Да если бы ты десять раз сходил на 7.1, фильм бы лучше не стал. "Я впечатлен" - это мнение, а не довод. Доводов в пользу того, что Ейтс - сильный режиссер, пока не обнаружено.
Они уже мертвы, но еще не знают об этом.

#195 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2011 - 21:55

так стиль-то какой у Йетса? охарактеризуйте.


Коротко: мрачный, с небольшими вкраплениями юмора, иногда юмора чуть больше иногда чуть меньше, что самое интересное, что стиль съемки разный во всех 3х частях ГП, которые он снял.



После 7.1 как раз понимаешь, какой сильный режиссер Йэтс, я был просто впечатлен, и ходил 3 раза, а это было только с Аватаром. Сейчас жду не дождусь когда же выйдет HD-1080p. А изобретательности и хулиганство у Куарона что-то не заметил, разве что немного Готики. Стоит признать, что у него тоже получилась довольно стильная экранизация. Но в атмосфере, для меня однозначно на 1 месте фильмы Йэтса.

Да если бы ты десять раз сходил на 7.1, фильм бы лучше не стал. "Я впечатлен" - это мнение, а не довод. Доводов в пользу того, что Ейтс - сильный режиссер, пока не обнаружено.


Оффтоп:
Во первых - не тыкай мне тут, у меня теперь нет никакого желания приводить какие-либо доводы. Вы никто для меня, чтобы я еще тратил время на написание доводов. Просто понравился фильм, практически все, что в нем есть, каждый кадр, каждая сцена.

Изменено: MirF, 03 Январь 2011 - 19:19

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#196 ДжекПотрошитель

ДжекПотрошитель

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 12:45

Во первых - не тыкай мне тут, у меня теперь нет никакого желания приводить какие-либо доводы. Вы никто для меня, чтобы я еще тратил время на написание доводов. Просто понравился фильм, практически все, что в нем есть, каждый кадр, каждая сцена.

Во-первых, валерьяночки иди попей, истеричное создание.
Во-вторых, то, что тебе фильм пришелся по вкусу, ни разу не говорит о том, что режиссер хорош. Это говорит всего-навсего о том, что тебе лично фильм понравился. Нет доводов - как говорится, слив засчитан.
Они уже мертвы, но еще не знают об этом.

#197 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2011 - 12:53

ДжекПотрошитель, опять тыкаешь :D

#198 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 16:14

Во первых - не тыкай мне тут, у меня теперь нет никакого желания приводить какие-либо доводы. Вы никто для меня, чтобы я еще тратил время на написание доводов. Просто понравился фильм, практически все, что в нем есть, каждый кадр, каждая сцена.

Во-первых, валерьяночки иди попей, истеричное создание.


Оффтоп:
Где-же Вы увидели истерику то? Может я поставил слишком много восклицательных знаков? Или что-то еще? Может быть доводы приведете?


Во-вторых, то, что тебе фильм пришелся по вкусу, ни разу не говорит о том, что режиссер хорош. Это говорит всего-навсего о том, что тебе лично фильм понравился. Нет доводов - как говорится, слив засчитан.


Оффтоп:
Говорит, мне лично говорит. А на всех остальных мне плевать, доводы я Вам приведу, как то только тыкать перестанете. Про какой слив Вы говорите, я понятия не имею, и что означает. Хотя подозреваю, что это еще один далбае*ский сленг с просторов интернета, видимо, некоторые люди используют его потому, что становятся круче в своих глазах...

Изменено: MirF, 03 Январь 2011 - 19:19

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#199 ДжекПотрошитель

ДжекПотрошитель

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 16:33

Где-же Вы увидели истерику то? Может я поставил слишком много восклицательных знаков? Или что-то еще? Может быть доводы приведете?

Ты же как минимум сильно переволновался из-за того, что в Интернете кто-то посмел обратиться к тебе на ты. Будешь отрицать это?

Говорит, мне лично говорит. А на всех остальных мне плевать, доводы я Вам приведу, как то только тыкать перестанете. Про какой слив Вы говорите, я понятия не имею, и что означает. Хотя подозреваю, что это еще один далбае*ский сленг с просторов интернета, видимо, некоторые люди используют его потому, что становятся круче в своих глазах...

Так не сиди на просторах Интернета, а то здесь в порядке вещей тыканье и использование непонятного некоторым сленга. А еще, самое страшное, тут иногда требуют аргументировать свою точку зрения.
Они уже мертвы, но еще не знают об этом.

#200 Пэндальф

Пэндальф

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 17:59

Где-же Вы увидели истерику то? Может я поставил слишком много восклицательных знаков? Или что-то еще? Может быть доводы приведете?

Ты же как минимум сильно переволновался из-за того, что в Интернете кто-то посмел обратиться к тебе на ты. Будешь отрицать это?

Говорит, мне лично говорит. А на всех остальных мне плевать, доводы я Вам приведу, как то только тыкать перестанете. Про какой слив Вы говорите, я понятия не имею, и что означает. Хотя подозреваю, что это еще один далбае*ский сленг с просторов интернета, видимо, некоторые люди используют его потому, что становятся круче в своих глазах...

Так не сиди на просторах Интернета, а то здесь в порядке вещей тыканье и использование непонятного некоторым сленга. А еще, самое страшное, тут иногда требуют аргументировать свою точку зрения.


Чувак без аватарки как-то тупо воспринимается.Последнего человека который мне тыкнул я посладл нахуй :mellow:
{Только те, кто рискуют зайти далеко, знают как далеко они могут зайти@Уолтер Бишоп, Грань}
{-Пардоньте за сиськи@Декстер}


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru