Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Побег (сезон 1)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

Опрос: Побег (сезон 1) (108 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (100 голосов [92.59%])

    Процент голосов: 92.59%

  2. Стерильно (4 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  3. Говно (4 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 18:30

А почему нельзя было просто ТиБэга оставить?

Сложно сказать, но я бы никогда не оставил так... Мне жутко режет слух, когда переводчики оставляют такие вещи непереведёнными. Кликуха "чайный пакетик" мне слух не нарезала (ибо оригинал я узнал только здесь), да и сам "пакетик" мне менее угрожающим из-за голоса не показался. Колоритнейшая мразина.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#22 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 20:09

Отличный сериал, после Лоста душа требовала продолжения банкета, пока подсел на Prison Break :) Посмотрел уже больше половины, интерес немного спал, все-таки одни и те же приемы подогрева интереса к сериям не могут постоянно срабатывать, но буду надеется, что дальше создатели припрятали что-нибудь интересное :)
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#23 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 11:12

Silence
А мне просто нравятся подобные сокращения - ТиБэг, ЭлДжэй..)

Но это видимо как привыкнешь уже..)

Мразина, но в первом сезоне еще довольно обаятельная..))))
The Joker Never Dies...


#24 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 19:05

01x03 - Cell Test / 01x04 - Cute Poison
Млять, ну какой же всё-таки охренительный сериал. Просмотрел два эпизода этой недели на одном дыхании - блеск. Подыхающий от переизбытка жвачки Лост не то что рядом, на расстоянии десяти километров не стоял. Напряг, динамика, сюжет, актёрская игра - на уровне всё. Браво!

Мне срочно нужно на TV Rage, ибо список моих любимых шоу нуждается в пополнении.

Хэйвайр - бвахаха. Этот же чувак был в эпизоде "Меня зовут Эрл" на этой неделе. Причём там тоже сделали ставку на его глаза. Ну хоть что-то есть в актёре.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#25 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 19:29

Шикарное шоу! К сожалению, пропустил первые две серии. Сегодня случайно попал и залип. Причем, судя по-всему - попал капитально. Все нравится - сюжет, актеры, режиссура, шикарный Питер Стормаре. Как в свое время ломку от "Друзей " вылечил "LOST", так и теперь с "Prison Break". Уже чувствую, пациент идет на поправку, блядь. С нетерпением жду ночного повтора, посмаковать, так сказать. P.S. Упал под стул, когда увидел нового соседа Линкольна-младшего, так как тоже смотрел "Меня зовут Эрл" на этой неделе. P.P.S. А местные флибустьеры на DVD сериал вообще выпускали? Ибо готов как младший братец пуститься во все тяжкие, дабы добыть это чудо.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#26 Наблюдатель

Наблюдатель

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 21:11

P.P.S. А местные флибустьеры на DVD сериал вообще выпускали?


да.только на одном DVD

#27 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 21:32

Кстати с Хэйвайром непривычно, так как у btf он назывался психом))) Но этот персонаж, я его обожаю!
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#28 btf

btf

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 22:23

Haywire - сумасшедший, ненормальный (Syn: crazy) Уж не знаю, почему они его оставили в неприкосновенности :)

#29 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 23:01

btf

Ага, я тоже недоумеваю. Промелькнула мысль, что это его фмилия, но потом вспомнил, что Патошик
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#30 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 18:53

P.P.S. А местные флибустьеры на DVD сериал вообще выпускали?


да.только на одном DVD

Я себе вот здесь на 6-ти взял:
http://r7.org.ru/for...opic.php?t=4068

Качество отличное!
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#31 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 22:04

wesker

А как оно, вообще?

Для меня идеальный вариант - оригинал+русские или английские субтитры.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#32 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 12:50

А я вообще сначало думал, что сериал скорее всего Говно или Стерильно, но после того как я разочаровался в предпоследнем сезоне Сопраноса мне нужно было как то заполнить время. Сначало смотрел 4400, потом Лост и в добавок Файрфлай и теперь сам незаметил как стал поглащать эти сериалы пачками. Когда подошёл к Побегу то не верил в него,а зря потому,что очень сильно затянуло и честно скажу прям как ЛОСТ и ничуть не меньше. Самый лучший эпизод это там где бунт начался. Эта серию так сильно оборвали,что я про себя подумал хорошо,что у меня весь первый сезон,а то я бы неделю точно не выдержал.
Жизнь как в Кино.

#33 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 13:37

wesker

А как оно, вообще?

Для меня идеальный вариант - оригинал+русские или английские субтитры.

Да зашибись!
Все там в порядке!
Там можно два варианта у человека взять.
Только на русском или на английском с английскими же сабами.



Сначало смотрел 4400, потом Лост и в добавок Файрфлай и теперь сам незаметил как стал поглащать эти сериалы пачками.

Я тоже примерно так же подсел, только после первого сезона "24 ЧАСА".
И в итоге сейчас смотрю преимущественно забугорные сериалы... :D
В данный момент отсматриваю второй сезон STARGATE ATLANTIS.
Очень мне он нравится.
Побег уже первый сезон отсмотрел.
Ну и жду теперь ноября, когда в R2 выходит Пятый Сезон 24.
Заказал его уже себе!!!
Джек Бауэр Форева! :D
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#34 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 20:57

О рейтинговых успехах сериала за бугром знал, но смотреть,прямо скажем, не тянуло (уж очень сильно сидел на Лосте и Частях Тела). От нечего делать посмотрел премьеру по Рен ТВ. Зацепило. Крепкий сериал. Не шедевр, никаких откровений, но все же. По большей части, из-за харизматичного главного героя. Не покупаю весь первый сезон - хочу растянуть удовольствие, а потом приняться за второй - ближе к зиме. P.S. Странное дело - иногда главгероя и его брата на отдельных фразах , помимо постоянных, дублируют другие голоса. Интересно, с чего это?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#35 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 21:09

P.S. Странное дело - иногда главгероя и его брата на отдельных фразах , помимо постоянных, дублируют другие голоса. Интересно, с чего это?

кстати, да. Ты про РЕН-ТВ? Я чуть с дивана не упал, когда в сцене, где Майкл тащит наверх медсестру (во время бунта) он вдруг шепотом заговорил совершенно другим голосом. смешным и ужасно глупым. Потом все вернулось. Я эту серию уже видел в другом переводе. Очень удивился.
no friends on a powder days

#36 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 17:05

Досмотрел первый сезон - меняю мнение. Побег - ахрененный сериал, проглотил его за 32 часа с великолепным переводом от NovaFilm. Лост нервно курит в сторонке! Какие актеры, какие находки ,какой финал!!! Скофилд, ты-лучший!
МЕСТЬ НА МНЕ...

#37 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 22:48

тоже не особо верил в сериал, потом смотрю, у нас в сетке валяется, ну, скачал... блин, так мне учебу еще ничто не портило! я не высыпаюсь и не прихожу на первые пары, потому что смотрю и смотрю! козлы-создатели обрывают серию на самом интересном месте, а напряг нешуточный! последние два эпизода первого сезона вообще смотрел как на иголках, меня не один ужастик так не напрягал, как Prison Break. поначалу несколько не понравился кастинг на главгероя, по идее, такой должен быть чуть постарше и с другой мимикой, но потом понял, что в точку! Вентворт Миллер все же попадание, особенно хорошо сыграл там, где его персонажа в психушку садят. сезон, скотство какое, оборвался внезапно... а вообще, график какой? второй сезон уже закончился? а то у меня только 7 серий (еще неотсмотренных, поэтому в этой ветке пишу)))
Чайниз Хукерз фо лайф

#38 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 10:04

IMDbil,

2.08 DEAD FALL - эфир в штатах 23 октября.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#39 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 03:27

А DVD c переводом от NovaFilm вообще существует в природе? Насколько я понял NovaFilm - это те же ребята, которые занимаются LOST'ом, или нет? Торренты не предлагать, блядский траффик - 3 рубля за мегабайт, разорюсь. Может кто подсобит, запишет, отправит?

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#40 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 15:40

да, двд с переводом NovaFilm существует в природе (на одном двустороннем диске), и я -его счастливый обладатель. Но ,говорят, что вещь очень редкая. Увидел на Савеловском, сразу взял. Ну и стоит ли говорить, что по Рен ТВ перевод непотребный и сравнивать его с новафильмовским как-то даже стыдно. Настолько исказить интонацию, абсолютно убого подобрать дублирующие голоса и начисто лишить сериал лексического обаяния не смог даже перевод Лоста на Первом.
МЕСТЬ НА МНЕ...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru