Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

The 4400


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: The 4400 (86 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 12:15

Сезон начинает становится еще интереснее - 9 серия весьма понравилась, благодаря тому, что вернулся самый крутой из 4400. Берегись Кольер и NTAC!!!

А кто вернулся-то? (сам не скоро смогу посмотреть...)

#62 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 14:21

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Отец Элизабет - Ричард (телепат)[/color]

Изменено: Jet-X, 15 Август 2007 - 14:22

But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#63 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 15:54

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Он телекинетик, а не телепат[/color]
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#64 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 05:03

на русском пока ещё не вышла 9-я((
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#65 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2007 - 22:18

Серии становятся все проходнее и проходнее. 10 полная скука. Можно за 5 минут рассказать. РАньше такого за 44 сотнями не замечалось. И уж очень тупит Скорис.
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#66 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 08:05

А мне 10-я понравилась, несмотря на всю простоту. "Злой" Болдуин, отличная шутка мужского трио в стенах НТАК да и по поводу матери Изабель тоже - весьма занятная способность. По крайней мере по чуть-чуть начинает что-то вырисовываться, некая общая картина, а то сюжет был настлоько размазан...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#67 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 17:00

Забыл совсем отписать про 11ую - ну так вот - живет сериал! Круто, блин. Тупняк у Скорис пропал, наконец-то. =) Жаль в это воскересение не показали серию :( Ну и так 2 episodes left - ждем-ждем.
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#68 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 18:10

Не знаю,не знаю...смотрю уже чисто на автомате и из-за природного упрямства))) Финальный поворот 11-й оказался забавен. Есть какие-либо слухи насчёт 5-го сезона?
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#69 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 21:17

Хы, я думал, что я один смотрю на всем КГ))))

2 Леший из Алабамы
Если смотрел раньше на автомате, то погляди 12 серию, того стоит.
Там финальный поворот еще интереснее)))
Спойлерить не буду.

Интересно, что же нам покажут в one episod left, должны, говнюки, же логически завершить сезон!
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#70 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 21:49

Jet-X жду пока лостфильмовцы переведут 12-ю))) Если ты говоришь "должны, говнюки, же логически завершить сезон! " значит 5-го не избежать?
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#71 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 17:34

2 Леший из Алабамы

А то, если сценаристы не задумали сделать какую нибудь подлянку - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]типо убить кольера и меченых, например[/color] - то задел на 5ый сезон еще какой!
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#72 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 17:37

значит в этом сезоне будет 13 серий я пока ток 11 посмотрел тогда вопрос когда след сезон?
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#73 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 21:27

2 Fil

Я нигде не видел ни одного упоминая еще о 5ом сезоне, увы.
Может канал USA готовит нам аццкий отжиг с 13ой серией.
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#74 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 23:30

Отсмотрел 2 сезона. Больше не буду. Начало довольно интересное. Не то что бы очень революционное, но интересное. Но чем дольше в лес, тем скучнее становится сериал. Герои не вызывают симпатии и сопереживания, химии между агентами глав. героями нету и не предвидится. До пары Малдер - Скалли им не просто далеко, а очень очень далеко. Ну и как-то всё постепенно становится банально. Да и скучно. Досматривал уже из упрямства. Нет, было пару ходов, но и они предугадывалсиь заранее. Ну и сериал доказывает истину, что без живых и харизматичных персонажей, шоу теряет очень много. Стерильно. На мой взгляд.
There's only me...

#75 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 08:53

химии между агентами глав. героями нету и не предвидится. До пары Малдер - Скалли им не просто далеко, а очень очень далеко.

Так вроде и не претендуют. Вся химия в том, что они похожи между собой, ибо у обоих близкие из 4400. У них как раз замечательные дружеские и профессиональные отношения. Я думаю некая интимная составляющая была бы тут вообще не к месту.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#76 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 21:01

химии между агентами глав. героями нету и не предвидится. До пары Малдер - Скалли им не просто далеко, а очень очень далеко.

Так вроде и не претендуют. Вся химия в том, что они похожи между собой, ибо у обоих близкие из 4400. У них как раз замечательные дружеские и профессиональные отношения. Я думаю некая интимная составляющая была бы тут вообще не к месту.

Имею в виду не любовные шашни, а просто сочетание партнёров друг с другом. Да и не очень они впечатляют, как вместе, так и поотдельности.
There's only me...

#77 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 18:16

И так.

По-моему, это как минимум, нехуево. Я про 13ую серию.
Сценаристы молодцы, хорошо ибежали кровавого массакра и очень логично завершили сезон, в котором основным моментом [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]были меченные[/color]. Эх, почему сценаристы Heroes так не смогли?..

А, и какой задел на 5ый сезон.
Вдарьте наконец, епрст! Нам нужно рубилово, когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]уже несколько тысяч промицин-позитивных и город переименован в Promise city - давайте нам гражданскую войну!!![/color]


(Да, и я практически угадал насчет хода, который применили сценаристы)

Изменено: Jet-X, 17 Сентябрь 2007 - 18:18

But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#78 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 21:13

Я бы сказал, создатели слишком неспешно тянули действо весь сезон, забивая его большим количеством проходных серий, зато в бедную финалку слили все возможные сюжетные линии, наскоро их распутывая. Получилась плохо центрируемая мешанина. =\
К тому же происходящее слишком похоже на финалку третьего сезона. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Опять бешеная Изабель. И финалка в виде распространения промицина, только на этот раз шире.[/color]
Торопились так, что всем досталось по чуть-чуть роли, а некоторые персонажи - так и вообще остались за бортом.

В целом по всему сезону - нормально, но ничем не цепляет =\

PS Я так и знал, что сестричка Дианы является слишком большой халявой для дальнейшего употребления по сезону и поэтому её имя вообще даже ни разу не упомянули. Хотя вся эта проблема с "мечеными" через неё бы решилась в раз. Но у жадных создателей даже не хватило духу её по-честному грохнуть.

Изменено: Sat, 17 Сентябрь 2007 - 21:17

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#79 Stepler

Stepler

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 14:10

Я бы сказал, создатели слишком неспешно тянули действо весь сезон, забивая его большим количеством проходных серий, зато в бедную финалку слили все возможные сюжетные линии, наскоро их распутывая. Получилась плохо центрируемая мешанина. =\
К тому же происходящее слишком похоже на финалку третьего сезона. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Опять бешеная Изабель. И финалка в виде распространения промицина, только на этот раз шире.[/color]
Торопились так, что всем досталось по чуть-чуть роли, а некоторые персонажи - так и вообще остались за бортом.

Да. Конечно финальную серию можно было растянуть серии на три и сделать все гораздо более драматично.
А середину действительно ужать можно было бы.

Ну а насчет торопливости - так это общая фича всего сериала.
Уже со второго сезона количество второстепенных персонажей переросло критическую отметку (и с тех пор только возрастало) и авторы забили на все попытки проследить за жизнью каждого. Начали просто периодически вспоминать о них. С одной стороны конечно это как то.. гм.. "не эпично". Зато с другой стороны приятно, что никогда не знаешь кого же впомнят создатели в следующей серии.

PS Я так и знал, что сестричка Дианы является слишком большой халявой для дальнейшего употребления по сезону и поэтому её имя вообще даже ни разу не упомянули. Хотя вся эта проблема с "мечеными" через неё бы решилась в раз. Но у жадных создателей даже не хватило духу её по-честному грохнуть.

Не решалась бы та проблема по-человечески. Сестренка Дианы работает в открытую, поэтому от нее толковая польза только при официальном допросе. Вот если бы она могла работать втихую, как бейсболюга-негр, тупо читавший мысли - тогда да..

А грохать ее не надо. Если будет 5-й сезон (а он однозначно будет, если дадут бабло на продолжение) - ее личность обязательно всплывет. Слишком харизматичный герой с довольно забавной абилкой, чтобы просто так взять и пропасть.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Я все ждал, когда же появится телепортатор? И кто это будет.
Очень рад, что эту абилку в итоге ухватил именно Марко.
[/color]

#80 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 13:44

Поскольку скоро закончится третий сезон LOST, а после него вовсю обещают 4400, я решила почитать соответствующую тему. Вроде ничего, интересно. Правда, мы все уже столько видели фильмов и сериалов на тему похищения и / или приобретения неожиданных способностей, что вряд ли я страшно удивлюсь :). Интересно, знакомые лица будут? Или на экране косяком пойдут совсем неизвестные товарищи?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru