Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

The 4400


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: The 4400 (86 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 22:20

Оффтоп:
Ivy вообще рулит. Помимо этого трэка выкачал ещё три, звучащих в Веронике Марс - Ocean City Girl, Edge of The Ocean и Feel So Free

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#22 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 22:34

Оффтоп:
так вот где я ее слышал... еще у меня есть какие-то саундтреки с ней... да, типа Кэт Пауэр, карбидж и чего-то еще :-)

no friends on a powder days

#23 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 22:43

Бтв, очень нравится парочка гест-старов "Реаниматор" + "Ривер" из Файрфлай. А уж вместе - просто зажигают.

С нетерпением жду появления Саммер. B)

В целом, сериал радует (опускаем русскую озвучку). И я согласна с rogat1y_4ert, тема сила-антидот от силы, присутствовал всегда и везде. А любой фильм про людей с суперспособностями так или иначе будет сравниваться с Иксами.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#24 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 02:03

Donnie Darko
Worry About You от ИВИ вообще то главная тема в Королевском Госпитале. Как уже сказал сериал очень нравится,но уж больно длинний перерыв сейчас. Такое ощущение,что они забили на сериал в третьем сезоне,а потом возобновили из-за рейтингов,хотя это тока предположение.
Жизнь как в Кино.

#25 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 02:12

Worry About You от ИВИ вообще то главная тема в Королевском Госпитале

вот оно! точно! Я просто у КГ видел только пилот. Под эту песенку мужика машина переехала в самом начале, да? Неважно, в общем, теперь ясно откуда я ее знаю... спасибо
no friends on a powder days

#26 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:49

Donnie Darko
Так вообще это песня там в титрах играет,но возможно и там играла непомню.
Жизнь как в Кино.

#27 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:34

Вот какой вопрос, их сколько сезонов планируется или уже все вышли ? Просто приобрел два двусторонних ДВД с этим сериалом и так чухаю что там 2 сезона вот пока не начала смотреть интересуюсь может подскажите ;) ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#28 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 23:29

На данный момент, сезонов всего 3, а сколько всего их будет, я не знаю, но 4-й просто обязан быть. В полне возможно, что на двух двусторонних даже всё и поместилось, потому как первый сезон всего-то из 5 эпизодов состоит, ну а так, конечно, от качества зависит.

#29 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 23:40

а второй и третий сезоны по сколько серий насчитывают ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#30 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 00:25

2-й сезон 12 эпизодов, а 3-й - 11 эпизодов.

#31 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 00:30

т.е. если в общем эпизодов окажется 28 то значит все три сезона присутствуют ? :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#32 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 09:13

У меня записано так - 6, 13, 13. Но я так понимаю, что каждое начало сезона было сдвоенной серией, так что можно посчитать по-другому - 5, 12, 12 - итого 29 серий. Фэн, скорее всего или у тебя что-то там пропущено, или что-то опять же сдвоили, но считай почти всё есть :) А 4-й сезон обещали в августе этого года, вот жду с большим нетерпением, хотя ждать ещё долго.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#33 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 10:20

1 DVD Сторона А - первый сезон (1-6), второй сезон (1-2) СТорона B - второй сезон (3-10) 2 DVD Сторона А - второй сезон (10-13), третий сезон (1-5) Сторона В - третий сезон (5-13) Так на дисках и написано, значит все в порядочке ? :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#34 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 16:23

когда выйдет 4ый сезон?
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#35 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 17:03

Летом.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#36 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 23:34

Пока нравится однозначно больше "Героев".
Мне кажется, что третий сезон стал выигрывать от того,что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]убрали Кайла. [/color]
А еще все-таки придумывают очень интересные способности..) Оооочень порадовал эпизод с глюками, когда людям давался шанс поговорить с кем-то из умерших или кого давно не видел
The Joker Never Dies...


#37 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 22:30

Посмотрел все серии, имеющиеся в данный момент, т.е. 3 сезона. Без проходных эпизодов и нестыковок, конечно, не обошлось (чего стоят только эпизоды 3x4 и 3x5), но в целом, впечатления очень даже положительные. Судя по концу 3 сезона сценаристы не знали, дадут ли денег на 4, потому что одновременно есть и логическое завершение истории и ниточки в 4ый сезон... Ждем-сс :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#38 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 10:42

А что за музыка играет в опенинге ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#39 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 13:15

Фэн, Amanda Abizaid - A Place In Time
В оригинале она немного длиннее
With no power comes no responsibility

#40 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 08:13

Посмотрел премьерку 4x01.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Впечатления весьма положительные, хотя для премеьрки серия слишком ровная и спокойная.
Сначала по персонажам - обширявшиеся в конце третьего Кайл и Эйприл, естественно не умерли. Но первый так и не обнаружил в себе никаких способностей (на тивиопе гуляет интересная теория что у него появится способность, которая для него планировалась изначально - коммуникация с "будущим". Хотя я чё-то сомневаюсь), а вторая пропала без вести.
Нина и Алана, которые мне обе нравились уже не вернутся =(((
Первая - вообще без объяснения причин, вторую засунули в прошлое как в своё время Майю.
Троица Реаниматор, Ривер и Коллиер замучала совесть за всех полёгших от промицина. Коллиеру сняться красивые сны, где у всех есть абилки и все счастливы, заканчивающиеся кошмаром, Ривер сняться просто люди умирающие от промицина и она опять впала в психоз.
Шона откачал Кайл, причём достаточно умно, без абилок. Просто вколов промицин =)
Изабэл - сидит. Ричард пропал куда-то и даже не упоминался.
Сам промицин внесли в реестр запрещённых веществ, за хранение арестовывают как за наркоту.
И наконец раскрыта способсность Коллиера - он может лишить сверхспособности любого, к кому прикоснётся (пока не подтверждено работает ли это на исходных 4400 или только на свежеобколовшихся).

Про серию - эмо-кид без значков, которого играет поцан из "Running Scared" (кстати, играет лучше, чем в его предыдущих фильмах и выглядит взрослее) обкололся промицином и получил странную абилку, что все стали считать его богом и массово поклоняться =)
Когда это перешло уже в масштаб всего города - приехал Коллиер и быстро решил проблему.
В целом тема об изменении мира массовым получением сверхспособностей и реакция мира на это - нравится.[/color]
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru