Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

The 4400


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: The 4400 (86 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 09:13

А меня вот 4х01 не так сильно впечатлила. Слишком как-то тихо и спокойно для премьеры сезона, ожидала резких поворотов, чтоб в конце серии зритель заныл в ожидании продолжения. Но по сюжету довольно интересно и уж конечно буду смотреть дальше. Правда после такого перерыва было тяжеловато вспомнить ху есть ху и особенно задача усложнилась всвязи с событиями, которые остались за кадром между сезонов. Но в целом старый добрый 4400.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#42 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 15:05

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Шона откачал Кайл, причём достаточно умно, без абилок. Просто вколов промицин =)[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Ну, с девушкой, которая ему все подсказала, совсем ничего не понятно. Может и есть у него какие-нибудь способности... [/color]
По сравнению с совсем скучными сериями 3 сезона начало четвертого смотрится относительно неплохо.

#43 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 19:56

Посмотрел премьерку 4x01.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Про серию - эмо-кид без значков, которого играет поцан из "Running Scared" (кстати, играет лучше, чем в его предыдущих фильмах и выглядит взрослее) обкололся промицином и получил странную абилку, что все стали считать его богом и массово поклоняться =)
Когда это перешло уже в масштаб всего города - приехал Коллиер и быстро решил проблему.
[/color]

эм, 4й сезон Ангела авторы всё таки посмотрели?

#44 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 22:52

Уже не раз сказали что премьера очень спокойная получилась для премьеры. Согласна.. В какой-то момент стало страшно что они эту идейку с [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]массовым поклонением пареньку [/color] Это было бы ужасно )) Хорошо что обошлось.
So fuckin' what?

#45 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 07:18

О, так и думала что Кэсси [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] это способность Кайла. [/color] Прямо скажем, не удивили ) Вообще пока им не удается разжечь сильный интерес. Вторая серия была неплохая, но и ничего особенного из себя не представляла.
So fuckin' what?

#46 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 01:55

О, так и думала что Кэсси [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] это способность Кайла. [/color] Прямо скажем, не удивили ) Вообще пока им не удается разжечь сильный интерес. Вторая серия была неплохая, но и ничего особенного из себя не представляла.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]про Кэсси думаю что это чистой воды развод. наверное очередная обколотая со своими целями или целями других лиц[/color]
а серия именно что неплохая. но не провальная, как половина 3 сезона

#47 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 09:29

Не знаю, не знаю насчет Кэсси.. Что-то у них начало прямолинейное сильно, для того что бы [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] она не была способностью Кайла.. Хотя вероятно, что ее личная способность быть глюком для других, вполне. [/color]
So fuckin' what?

#48 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 14:41

Как то я не припомню особых сюжетных поворотов в предыдущих сезонах 4400...
Скорее всего, если она сказала, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]что она - его способность[/color], то так оно и есть...
Все-таки 4400 не настолько интеллектуальный сериал, как это ни прискорбно

#49 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 10:23

С 22-го июля сериал снова на РЕН ТВ в 20.00
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#50 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 14:29

Видимо в этот раз Рен-тв решили еще и 3ий сезон показать :) И все с тем же убогим переводом... С другой стороны, можно перед 4ым сезоном обновить воспоминания.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#51 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 02:45

Оффтоп:

Видимо в этот раз Рен-тв решили еще и 3ий сезон показать И все с тем же убогим переводом... С другой стороны, можно перед 4ым сезоном обновить воспоминания

я так понимаю будет такая же ситуация как и со Сверхъествественным
4 сезон по ТВ покажут практически одновременно со Штатами


#52 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 21:54

Я единственный, кому новое развитие сюжета 4400 (5 серия) напомнило "Мертвую зону" Стивена Кинга?

#53 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 02:55

Мертвую зону (книгу) не помню...смотрю только одноимённый сериал.
5-я серия действительно получилась интересной и немного устрашающей...события начали двигаться в нужную сторону ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в сторону похода всей дружной промициновой компании на Сиэтл)[/color].
Поживём увидим чем дело обернётся.
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#54 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 18:25

Про "Мертвую зону" я имел в виду [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]видения о том, что некий политик в будущем достигнет весьма высокого поста и сделает множество нехороших поступков, и идею что его неплохо было бы остановить.[/color]

#55 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 18:28

Как-то разочаровывает меня 4 сезон. Смущает странное поведение сценаристов. Сериал-то и так не шибко длинный, а они умудрились растянуть на 4 серии то, что можно было впихнуть в 1. Еще в первом сезоне, на который, кстати сказать, эти первые серии и были больше всего похожи, поднадоело наблюдать за людьми со спецвозможностями. Дайте нам противостояние! Хотя в 5 серии уже виден потенциал сезона и выход на основную сюжетную линию. Хотелось бы, чтобы авторы в очередной раз не свернули.
Не лезьте в мой психоз!

#56 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 00:05

В 6-й серии тянучка продолжается,плюс добавилась [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]теория всемирного заговора,с участием десятки меченых.Ход интересный,силы с обеих сторон накопились уже немалые...осталось дождаться когда же собсно развернётся война.[/color]
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#57 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 09:12

А мне наоборот показалось, что 6-я серия наконец расшевелила это скучноватое действо и даже заставила с нетерпением ждать продолжения.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#58 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 12:38

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Эх, сдается мне что единственным способом для Болдуина избежать влияния меченых станет принятие промицина...[/color]
А воотбе сценаристы творят странные вещи - пол сезона развивали одну тему (книжка про Кольера), а на середине вдруг ввели совершено новую :huh:
Да и сердечный приступ тоже как-то неожиданно...
Посмотрим, что у них из всего этого получится.

#59 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 04:08

Сразу про 7-ю и 8-ю.
Сюжетец прыгает из стороны в сторону.Про сердечный приступ ни слова не было.7-я серия напомнила какую-либо пошаговую стратегию(с расширением территорий).Имхо до сих пор вяловато...
Зато 8-я была любопытна и даже можно сказать удачна-[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Оригинальный способ сблизить NTAC и Кольера с помощью способности одного из второстепенных сотрудников NTAC принявшего промицин и получившего способность во сне моделировать игровые ситуации,наподобие вымышленных миров Аланы.[/color]
Серия юморная вышла,понра в конце телефонный диалог Тома и Джордана "Кто первый повесит трубку".
Насколько я понял еще 5 серий до финала сезона....Буим ждать.
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#60 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 23:49

Сезон начинает становится еще интереснее - 9 серия весьма понравилась, благодаря тому, что вернулся самый крутой из 4400. Берегись Кольер и NTAC!!!
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru