Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

DVD "Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#61 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 21:32

plintus, понял, ты про так называемые Limited Extreme Ultra Collectible Packs? :) Ну, это же не сразу....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#62 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 21:41

plintus, понял, ты про так называемые Limited Extreme Ultra Collectible Packs? :) Ну, это же не сразу....


Для фильмов такого калибра Ультра Лимитед издание - это миллион+ копий: сам по ошибке купил лимитированное издание дневников Джексона к Кинг Конгу - думал там фильм будет (ага счаз), - так вот. оно тоже ограниценное и всё такое; внутри - сертификат с номером 200,000-что-то-там-с-мелочью. Заметь - это БЕЗ ФИЛЬМА, два ДВД с допами (сразу забросил на полку и смотреть не стал - я Конга не смотрел до сих пор).

Я же не могу понять почему выпускают однодисковое издание, а стандартное двухдисковое называют специальным, когда там ничего специального нет. Да и выпускают в одно и то же время - они выкачивают деньги сначала однодисковым. а потом пускают на двух ДВД через несколько месяцев. Сейчас праздники на носу. всё такое... хотя может маркетинговый ход - стимулировать продажи двухдискового наличием однодискового и минимальной разницей в цене, х/з.

Ладно, мысли вслух - вечером распакую (если продадут - официально выходит во вторник), расскажу, что там такого было ещё "специального". Если не забуду.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#63 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 17:34

http://www.ozon.ru/c...ail/id/3061011/
Коллекционный DVD двух частей!

А вот и коллекционное издание второй части.
http://www.ozon.ru/c...ail/id/3058393/

Изменено: Hitman_91, 06 Декабрь 2006 - 17:33

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#64 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 19:12

Коллекционное издание 2 части я только сегодня заказала в местном магазине с лицензионками (однодисковое в продаже у них уже есть), сказали что через неделю будет (дешевле, чем в ozon), обещали даже позвонить. Жду!!! :)

#65 Paketik

Paketik

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 23:44

Ебио рио, что в двухдисковом оригинальной дорожки нет??

#66 Tony

Tony
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 23:51

Техническая информация: Звук Русский, английский, турецкий, украинский – Dolby Digital 5.1 Субтитры Русские, английские, английские для людей с ослабленным слухом, турецкие, иврит, латвийские, литовские, эстонские, украинские Изображение 2.35 Anamorphic widescreen Продолжительность 144 минуты

#67 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 06:50

Коллекционное издание 2 части я только сегодня заказала в местном магазине с лицензионками (однодисковое в продаже у них уже есть), сказали что через неделю будет (дешевле, чем в ozon), обещали даже позвонить. Жду!!! :)


Вот блин, вечером одно, утром уже другое. Позавчера на озоне была, только 1 дисковое было, счас уже 2. В свой магазин звонила, сказали, пока один.
Теперь мучаюсь сижу - заказать на озоне но ждать полторы недели, или купить сейчас, но однодисковое.
Вот ненавижу, когда так получается
сама себе и солнце и луна

#68 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 10:40

Bliss
Не, я уже не мучаюсь. Хоть немного подождать придётся, зато нормальный dvd, а не кастрейшн эдишн.

#69 Tony

Tony
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 15:15

А я уже сегодня взял двухдискрвое издание! Вполне за нормальную стоимость- 340р. Хороший вечер обеспечен!!

#70 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 18:00

Paketik
Все там есть. это озон чудит.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#71 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 02:03

Tony
Везёт тебе! А до нашей глухой провинции пока доберётся... 3-я часть уже на dvd выйдет.

#72 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 07:47

Я сегодня за двухдисковым поеду!! ля-ля-ля! И нашлась эта радость там, где я меньше всего ожидала-есть у нас сеть магазинчиков Меломан, но они на музыке специализируютя главным образом, а фильмы это у них уже так-побочный продукт. Вчера позвонила наобум -и на тебе, оказывается есть! Я офигела -в спец. магазине нет еще, а у них уже поступил. Вот он, рынок, блин
сама себе и солнце и луна

#73 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 08:56

Bliss ждем подробнейший отчет :)
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#74 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 09:51

Все-не-пре-мен-но!! Я завта наверное себе кино нон-стоп устрою: 1 часть посмотрю (уже не помню, по какому разу) и следом сразу 2-ю. Во круто будет. Засяду на весь день и пошло все нафиг.
сама себе и солнце и луна

#75 Katany

Katany

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 12:49

Ура, свершилось. Вчера вечером прикупил себе двухдисковых Пиратов Карибского моря 2, у нас в Екб они только в одной сети магазинов выложены, во всех других однодисковые. Упаковка: пластиковый бокс в картонной обёртке. Звук: русский, английский, турецкий, украинский - 5.1, субтитров очень много. Взял всего за 359 р., однодисковый за 319 р. Дополнительные материалы просто потрясные, я, как фанат ПКМ, в полном восторге. В принципе все допы уже были перечислены выше, а мне больше всего понравилось: - "Знакомьтесь - Дэйви Джонс". Просто обалдеть, даже не мог себе представить, что настолько всё сложно, респект современным компьютерным технологиям, Бил Найи великолепно сыграл. -"Из чего сделан Джек Воробей" - рассказ про Джека с ног до головы. Вобщем, о чём тут писать, это всё смотреть надо и, собственно, ждать продолжения банкета.

#76 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 15:09

Кто знает, где можно в Новосибе сабж купить? А то сегодня был в Агарте на пл. Калинина, там сказали что будет где-то в 20 числах. Полюбому уже где-нибудь в другом месте выхватить можно...

#77 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 15:31

В сети Настроение и однодисковое и двухдисковое стоит динаково - 360 рублей, даже думал, что это какая то подстава =) Взял разумеется двухдисковое...кайф! Самое интересное - расказ про создание Дейви Джонса и прикида Джека Воробья. Удивительно, но мне понравились интервьюшки Киры. И..когда она ходила такая в маечке белой, показалась даже секси.

Изменено: yes, 09 Декабрь 2006 - 19:43

Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#78 Silent

Silent

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 18:07

Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest DVD from Disney sold 5 millions copies in it's first day on store shelves, thuesday. It's the number 1 DVD sold on the holiday season. It's also on it's way to be the number 1 DVD of all time. это в США радует, радует.... :)
У меня сердце ребёнка.... Оно лежит в стеклянной банке на столе

#79 Tony

Tony
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 01:20

Katany Ты где брал? Я в "Эолисе" за 379р., со скидкой вышло 340р. Интересно сколько стоит в "Сфере", не знаешь?

#80 Rea_Silvia

Rea_Silvia

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 23:26

Блин, а я взяла за 450 рэ, но сил терпеть и искать не было...
...Гарри хотелось прыгать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с профессором Снейпом.

Я в Контакте


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru