Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

DVD "Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#81 Tony

Tony
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 00:45

Блин, а я взяла за 450 рэ, но сил терпеть и искать не было...


Не переживай! Они этого стоят!!!!! :)

#82 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 02:02

Limpman тебе Bliss говорила, что в Меломане только
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#83 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 13:21

Купил двухдисковое издание Пиратов в Самаре за 399р в Союзе. И кому только в голову пришло сделать двухдисковое издание всего ~на 50р дороже однодискового? ) Давно не распечатывал dvd с таким трепетом) Компиляция дисков как всегда очень позитивная, отличные допматы (я все еще не смотрел). Помнится на Амазоне обещали пасхальные яйца (собственно на DVD первых ПКМ их было в достаточном количестве (особенно в подарочном 3х дисковом варианте)). Что ж, будем искать...) А теперь о грустном... Я не знаю, как мне так "повезло", но когда я посмотрел на оборотную сторону первого диска (с фильмом), то пришел в неописуемый ужас, проломив челюстью стол... Диск был не просто поцарапан, а очень сильно поцарапан. Абсолютно новый, лицензионный, чистый (на той части, где царапин не было) но в хлам исцарапанный. Я как мог старался сфотографировать это безобразие, вот что получилось: Прикрепленный файл  DVD_Bug_opti.jpg   53,21 Кб   70 раз скачано . И как после такого, интересно мне знать, в нашей стране производят лицензионные dvd диски? Видимо нарезают их на фрезерном станке, а когда точило срывается получается вот такой пластиковый подстаканник... Да, кстати, на играбельности диска это, как и следовало ожидать, сказалось самым печальным образом: в результате с момента побега Норрингтона с пустым сундуком и до момента, когда Воробей разбивает банку с землицей о палубу, фильм смотреть невозможно, диск "срывается", изображение тормозит, звук хрипит и плеер самопроизвольно переходит в состояние "стоп"( И, главное, спрашивается, кто в магазине мне поверит, что это не я так его искалечил??

Изменено: Spirik, 10 Декабрь 2006 - 13:22


#84 Scream

Scream
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 13:48

Привет Россия! :P Специально узнавал у нашего издателя в Киеве, когда выйдет, сказал что 7-го, поехал в магазин уже был на прилавках. Так что всё зашибись :rolleyes:

#85 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 13:55

Spirik
Поэтому надо всегда проверять в магазине у кассы.
А еще на форумах totaldvd пишут об отсутствии дисков в коробке. Причем довольно часто в коллекционных изданиях. И поцарапанные диски тоже часто бывают. Как будто они слетают с крепления и по коробке болтаются всю дорогу.
И еще: я когда "Гладиатора" на 3 DVD брал, то проверил - все норм. Потом домой пришел и подышал на диски. Были ясно видны отпечатки пальцев на каждом диске. Строго по одному большому отпечатку на диск. Видимо, их так переворачивали, когда проверяли. Коробка, кстати, была запечатанная. Так что это, похоже, на заводе делали.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#86 Capt Vovan Sparrow

Capt Vovan Sparrow

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 16:07

Оббегал весь город, и нашёл тока лишь однодисковую версию, да и то в одном лишь месте. А когда говорил про 2х дисковую версию издания, продавцы делали вот такие глазки "о_О" Ну, в общем я полностью доволен. Дорожки, Дубли смешные, комментарии... а главное качество у-уух!
"Удача при мне... Так выпьем чарку! Йо-хо!"©

#87 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 16:11

Все норм. Съездил в магазин, без проблем поменяли) Только на этот раз я распечатал упаковку на месте, в присутствии консультанта: оба диска были в порядке, однако, не было брошюрки (с "оглавлением" первого диска и древовидным содержанием второго), которая была в первой упаковке. Ничего, брошюрку мне, разумеется, разрешили оставить от первого). Так что вывод напрашивается такой, не самый приятный: из двух дефективных dvd (например, один царапаный, но с буклетом, второй целый, но без) вполне можно состряпать один нормальный '(~_*)' . Грустно...

Изменено: Spirik, 10 Декабрь 2006 - 16:12


#88 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 16:23

Spirik
Уж сколько раз при мне стряпали из двух-трех изданий одно... у... Вывод: ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ ПОКУПКУ НА МЕСТЕ!
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#89 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 17:35

В том магазине, где я лицензионки беру, продавцы всегда САМИ задают вопрос: не возражаете, если вскроем? Проверка при покупке обязательное явление. Поскольку мне уже сказали, что ждать двухдискового придётся неделю, сегодня решила посмотреть как обстоят дела с однодисковым. Оказывается, его можно купить буквально на каждом шагу, по цене 315 руб. А двухдисковый обещали за 380. Чё-то я тоже юмора не понимаю...

#90 Илюша

Илюша

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 22:19

Оффтоп:
Hitman_91 попался мне один раз диск без диска, ха
лаки намбер слевин называется... просто так получается, что если мне что-то конкретное надо, я прихожу - покупаю это конкретное и еще беру пару-тройку того что не смотрел\хотел бы иметь в коллекции. естевственно, конкретное смотрится сразу, при первой же возможности, а про остальное забывается и вспоминается когда смотреть нечего. так случилось и со слевином. вспомнил о нем месяца через 3 после покупки, распечатываю(даже не распечатал, хаха!) и тут фигась - диска нет, я ахуевший смотрю рядом, мож как выпал, потом понимаю что меня жестко наебали и что больше в настроение не ногой )))
зато теперь проверяю сразу ))


а пиратов купил однодисковых, просто даже не знал что есть двухдисковые, да и не собирался я их брать, в кинотеатре насмотрелся))

#91 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 22:52

Я "Пиратов" однодисковое издание купила. Во-первых, непонятно когда появится диск с супер-пупер бонусами, а во-вторых, "Пираты-2" мне как-то меньше понравился, чем первый фильм.

#92 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 02:18

А я взял пиратку(да простят мну фанаты и тд), она оказалась: 5.1 рус 5.1 англ + смешные дубли!!!!!!!! И всего за 100р - молюсь на пиратов!

#93 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 02:35

pendalf, ага, и небось на DVD -5 и с пережатым изображением?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#94 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 06:32

Limpman тебе Bliss говорила, что в Меломане только


Limpman, если еще не куплено- шагай в Меломан, любой, я например, в тот, что на Вокз. Магистрали, звонила, у них там любые -и одно-, и 2-хдисковые есть. Цена 499.
Агарта ждет только к 20-м числам двойной, и если ты сейчас закажешь га Озоне, придет примерно в это же время, но цена естессно, из-за доставки выше будет.

Оффтоп:
Ты тоже из Новосиба? В нашем полку прибыло!! Заходи в тред "встречи в реале" там еще один парень тоже наш
.
сама себе и солнце и луна

#95 1ceb3rg

1ceb3rg

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 22:34

Кто-нибудь видел в Питере 2-х дисковое издание?? Запарился искать уже,везде 1 диск только =((

#96 Rea_Silvia

Rea_Silvia

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 23:36

1ceb3rg , да ты что? Во всех "Десятках" есть (правда по 450 рублей :blink: ). Не далее как сегодня видела на Ленинском проспекте во "Французском бульваре". Целая стопка. ;)
...Гарри хотелось прыгать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с профессором Снейпом.

Я в Контакте

#97 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 09:24

1ceb3rg

Сеть Ника-Видео. Стоят 380 р.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#98 Katany

Katany

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 09:37

2 Tony. Я тож в Эолисе брал (со скидочкой), ни в "Сфере", ни в "Союзе" нету и все глаза округляют... Что за организация продаж... понабрали отморозков, стадами ходят по магазину, а ни на один вопрос ответить не могут. Они про четырёхдисковый бокс вообще через месяц узнают??? Посмотрел смешные дубли на первом диске. Полная фигня, ожидал чего-нить гораздо более интересного, но ожидания не оправдались. Сразу вспоминаются фильмы с Джеки Чаном, вот там дубли так дубли, а тут... кто-то чё-то забыл или оговорился, а смеяться после слова ЛОПАТА!

#99 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 10:21

стадами ходят по магазину, а ни на один вопрос ответить не могут.


Во-во! меня это всегда бесит. Стоит магазин в центре города, а продавцы какие-то зомби все, именно что бродят, как сомнамбулы, и не знают ничерта. Быстрее самому найти. Я помню, как Гилберта Грейпа искала. мальчик набрал в поисковой по магазину ключеове слово -гложит-, и принялся мне доказывать, что вот,видите, я же сказал нету. После моего замечания что слово гложит пишется вообще-то через _е_, сразу все нашлось. Но сколько времени ушло!


Посмотрел смешные дубли на первом диске. Полная фигня, ожидал чего-нить гораздо более интересного, но ожидания не оправдались. Сразу вспоминаются фильмы с Джеки Чаном, вот там дубли так дубли, а тут... кто-то чё-то забыл или оговорился, а смеяться после слова ЛОПАТА!


А я решила не заморачиваться, и купила один диск. У меня все равно до допов никогда руки не доходят. Властелин 3 часть уже когда!! куплен, он у меня на 4-х дисках, так я до сих пор эти 2 диска доп. материалов так и не посмотрела. Понятия не имею, что на них. Боюсь и с Пиратами так же будет.
сама себе и солнце и луна

#100 1ceb3rg

1ceb3rg

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 01:08

Rea_Silvia
Mr. Hide

спасибо,съезжу посмотрю там...Видимо не везет просто,куда ни зайду,везде эти ***** "консультанты" ,ни***а не смыслящие ни в чем,болтаются по магазину без дела только... :angry:
В одном еще девушка смышленная попалась,сообщила что мол пираты(2двд) должны были выйти одновременно с 1двд и обнадежила что издание появится на неделе... :rolleyes:

Изменено: 1ceb3rg, 13 Декабрь 2006 - 01:08



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru