Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

DVD "Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#121 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 23:57

Пятница

а не сохранилась сылка на этот сценарий? потому как если не прочитаю, фанатом себя считать будет невозможно...
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#122 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 00:07

Lenny
Вот, я даже темку открывала,
http://www.kino-govn...howtopic=174968
Мы тут уже начинаем злостно оффтопить. :)

#123 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 01:20

А-А-А-А!!! Купил 2-х дисковое издание,был рад,сиял как медный таз! И когда пришел домой, и вставил диск в DVD-ROM, мой комп-сцуко отказался его читать.В упор не видит,ни 1-ый диск, не 2-ой. А-А-А-А-А!!!

#124 Katany

Katany

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:01

2 feanor. Блин у меня таже фигня, тока комп первый диск не читает, а со вторым всё ОК. Остальные диски в коллекции идут без проблем. Чё за хрень такая? Кто-нить знает, отчего такая ерунда может случиться??? Хорошо хоть ещё дом.кинотеатр есть.

#125 Hitch

Hitch

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:32

В российском издании не буклет, а какая-то непонятная листовка. Что в 1-ой части (двухдисковое), что во второй. А постеры они нам отдельно будут продавать, по накрученной цене.

Ну расскажите что написан на этой листовке...
Вот пидры...А на хера мне постеры отдельно,а?Я хотел вместе с боксом!
Наверное,засунут в 4-дисковую жестянку.

#126 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 19:34

а какие есть пасхальные яйца на диске? я два нашел, довольно забавный рассказ про парня, который рубил кокосы с пальм - чтоб никого из съемочной группы не убило и чтоб пить было что. и про Пиратов-близнецов из команды Голандца. Билл Найи бесподобен! Мне Дейви безумно понравился, когда я еще летом пошел в Финляндии на ПКМ2 в оригинале, а тут еще добавилось впечатление от фильма о создании персонажа. браво! Апплодисменты стоя!
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#127 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:24

Для тех, кто в Москве! 3-х дисковые боксы ПКМ есть на Горбушке в магазине "СОЮЗ".
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#128 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:26

Hitch

Ну расскажите что написан на этой листовке...

1 сторона - оглавление (фильма), по сценам, наверное... Понять не могу зачем оно надо.
2 сторона - путеводитель по диску 2 (с допами), маленькие фотки и названия допов под ними. Тоже не вижу смысла для чего сие изготовлено.

Вот пидры...А на хера мне постеры отдельно,а?Я хотел вместе с боксом!
Наверное,засунут в 4-дисковую жестянку.

А я даже насчёт этого очень сомневаюсь. Может в Америке и засунут, а у нас вынут. Вообще ни разу не случилось мне купить какой-либо лицензионный диск, к которому прилагался бы постер...

К тем, у кого диски не открываются:
У меня тоже обнаружилась одна странность. Мелочь, но всё-таки... Вот так выглядит кадр в начале фильма
Опубликованное фото
а вот так
Опубликованное фото
- с середины.
Заметили разницу? Что за поля по бокам? Компрессия кривая или как?
В остальном (2 диск и допы на 1-ом) всё ОК.

Изменено: Пятница, 20 Декабрь 2006 - 20:32


#129 Hitch

Hitch

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 21:53

1 сторона - оглавление (фильма), по сценам, наверное... Понять не могу зачем оно надо.
2 сторона - путеводитель по диску 2 (с допами), маленькие фотки и названия допов под ними. Тоже не вижу смысла для чего сие изготовлено.

...мдя...не густо...

К тем, у кого диски не открываются:
У меня тоже обнаружилась одна странность. Мелочь, но всё-таки... Вот так выглядит кадр в начале фильма

а вот так

- с середины.
Заметили разницу? Что за поля по бокам? Компрессия кривая или как?
В остальном (2 диск и допы на 1-ом) всё ОК.


А это наверное глюк или брак на диске.

#130 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 22:15

Hitch
Думаю, брак на диске. Ни на каких других dvd подобных глюков у меня не наблюдается. Зато однажды при компрессии с таким явлением сталкивалась.

#131 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 07:08

Как искать пасхальные яйца? У меня почти все видео лицензионное, и ни разу еще ничего не нашла - и не потому что нет, а просто не умею.
сама себе и солнце и луна

#132 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 08:58

Как искать пасхальные яйца? У меня почти все видео лицензионное, и ни разу еще ничего не нашла - и не потому что нет, а просто не умею.

В случае с Пиратами очень полезными нахожу комментарии сценаристов. На редкость говорливые ребята, и при этом в теме на все сто.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#133 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 10:12

Это типа ответ на вопрос? :-)) как это все распознавать - там значки специальные на экране или что?
сама себе и солнце и луна

#134 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 18:36

yes ,Bliss
Как искать пасхалки? Проще всего на компе, занимаясь тупым пиксельхантигом, водя мышой по всему экрану с меню. Как только курсор окажется над скрытым пунктом, он выделиться (подсветкой, или картинка или надпись появятся). На бытовом dvd-плеере искать пасхалки бывает крайне неудобно, как в случае с ПКМ2 (обычно приходится прибегать к сложным нелогичным алгоритмам перебора последовательности нажатий клавиш навигации на пульте). Таким способом (на дом.кинотеатре) я нашел всего 2, которые перечислил yes, хотя на компе смог отыскать и третью. А на самом деле (только что узнал), их, оказывается, четыре:-) Инструкции в и-нете: http://www.eeggs.com/items/49008.html. Вообще очень полезный ресурс, если у Вас есть хоть какой-нибудь лиц. DVD, то непременно сходите туда: можно узнать много нового;)

P.S.: Повторюсь: если кто не в курсе еще, на дисках ПКМ1 так же было полно яиц, и, надо сказать, некоторые из них были много интереснее нынешних (например, интервью с небезызвестным Кейтом Ричардсом (Rolling Stones))! Если лень искать самим, вот еще линк (туда же): http://www.eeggs.com.....0Black Pearl).

#135 Hitch

Hitch

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 18:51

Spirik
А есть подобное но на русском?

Изменено: Hitch, 21 Декабрь 2006 - 18:52


#136 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 18:57

Hitch
Подобное что? Если ты имел в виду русский и-нет ресурс по пасхалкам, то незнаю, вероятно есть, а если же наличие этих самых пасхалок в русском издании, то есть точно, ибо таковые издания, обычно, ничем по своему контенту принципиально не отличаются от забугорных аналогов (кроме, есс-но, наличия доп. звуковой дорожки и субтитров).

#137 Hitch

Hitch

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 19:07

Hitch
Подобное что? Если ты имел в виду русский и-нет ресурс по пасхалкам, то незнаю, вероятно есть, а если же наличие этих самых пасхалок в русском издании, то есть точно, ибо таковые издания, обычно, ничем по своему контенту принципиально не отличаются от забугорных аналогов (кроме, есс-но, наличия доп. звуковой дорожки и субтитров).


Да это именно я и имел ввиду.
Пойду искать.Найду,выложу.

#138 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 08:19

(например, интервью с небезызвестным Кейтом Ричардсом (Rolling Stones))!


фигасе! ради этого стоит и поискать. Но сидеть как ты говоришь кнопки перебирать ...я точно не буду
сама себе и солнце и луна

#139 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 09:28

А у меня вообще прикольно получилось: я на интервью с Ричардсом наткнулась "изнутри", когда потребовалось из dvd кое-что вырезать. Просмтариваю .VOBы и вижу Ричардса, присутствие которого на диске в меню не упоминается. :)

#140 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 14:09

у меня вопрос, если кто в курсе. нашла на Озоне вот это.
http://www.ozon.ru/c...ail/id/3061011/
рука потянулась заказать, но в звуковых дорожка указан только русский язык почему-то. что получается - в коллекционном издании нет оригинальной озвучки?
Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru