Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [53.49%])

    Процент голосов: 53.49%

  2. Стерильно (7 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  3. Говно (13 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:49

Опубликованное фото
Беверли Хиллз 90210
Beverly Hills, 90210
1990–2000
IMDb


"Действие происходит по известному адресу в самом богатом квартале Лос-Анджелеса. Здесь красивые, беззаботные, материально необременённые американские тинэйджеры ищут свою любовь, находят её, теряют и снова ищут! Делают ошибки! Находят самые неожиданные выходы из личностных тупиков! Делают трудные выборы, изобретают невероятные развлечения и сочиняют себе жизнь сами!"

Этот серил, появившейся в начале девяностых стлал культовым не только в Америке, но и в России. Его пересматривают снова и снова новые поления. Многие счтают его лучшим молодёжным серилом.


Роли исполняли:
Шэннен Дохерти / Shannen Doherty — Бренда Уолш [1990-1994]
Джейсон Пристли / Jason Priestley — Брендон Уолш [1990-1998]
Джеймс Экхауз / James Eckhouse — Джим Уолш [1990-1995]
Кэрол Поттер / Carol Potter — Синди Уолш [1990-1995]
Дженни Гарт / Jennie Garth — Келли Тэйлор [1990-2000]
Иан Зиринг / Ian Ziering — Стив Сэендерс [1990-2000]
Люк Перри / Luke Perry — Дилан МакКэй [1990-1995]
Габриэль Картерис / Gabrielle Carteris — Андре Цукерман [1990-1995]
Брайан Остин Грин / Brian Austin Green — Дэвид Сильвер [1990-2000]
Тори Спеллинг / Tori Spelling — Донна Мартин Сильвер [1990-2000]
Дуглас Эмерсон / Douglas Emerson — Скотт Скэнлон [1990-1991]
Джо Тата / Joe E. Tata — Нэт [1990-2000]
Марк Д. Эспиноза / Mark D. Espinoza — Джесси [1993-1995]
Кэтлин Робертсон / Kathleen Robertson — Клэр Арнольд [1994-1997]
Тиффани Тиссен / Tiffani Thiessen — Валери Мэлоун [1994-1997]
Джейми Уолтерс / Jamie Walters — Рэй [1994-1995]
Хилари Суонк / Hilary Swank — Карли Рейнолдс [1997-1998]
Винсент Янг / Vincent Young — Ноа Хантер [1997-2000]
Линдсей Прайс / Lindsay Price — Джанет Сосна Сэндерс [1997-2000]
Дэниэл Косгроув / Daniel Cosgrove — Мэтт [1998-2000]
Ванесса Марсил / Vanessa Marcil — Джина [1998-2000]
Энн Гиллеспи / Ann Gillespie — Джек Тэйлор (в 55 эпизодах) [1990]
Кэтрин Кэннон / Katherine Cannon — Фелис Мартин (в 39 эпизодах) [1990]
Мэттью Лоранс / Matthew Laurance — Мел Сильвер (в 36 эпизодах) [1990]
Джейсон Уайлз / Jason Wiles — Колин Роббинс (в 32 эпизодах) [1990]
Майкл Даррелл / Michael Durrell — Доктор Джон Мартин (в 31 эпизоде) [1990]

премии:
шесть премий Young Artist Award
номинация на премию «Эмми»
четыре номинации на премию «Золотой глобус»
Шэннен Доэрти получила итальянску награду "Tele Gato" в 1994 году
5 номинаций и 6 премий «Юный Артист»

 

Прикрепленный файл  12.jpeg   22,91 Кб   35 раз скачано
Прикрепленный файл  5.jpeg   93,55 Кб   45 раз скачано

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  11.jpeg   56,47 Кб   18 раз скачано
  • Прикрепленный файл  9.jpeg   55,8 Кб   60 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpeg   40,01 Кб   47 раз скачано
  • Прикрепленный файл  3.jpeg   17,25 Кб   27 раз скачано
  • Прикрепленный файл  4.jpeg   202,19 Кб   42 раз скачано

Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#2 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:37

Сериал хорош. Конечно не про нашу привычную жисть, но интересно.

А Дженни Гарт мне так нравилась молоденькой...сейчас сильно изменилась

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr//3/3/3/kinopoisk.ru-Jennie-Garth-262x400-333903.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr//3/3/3/kinopoisk.ru-Jennie-Garth-293x400-333891.jpg

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#3 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:24

http://p3.narod.ru/s...210/page_01.htm - сейчас выглядят так)
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#4 Amorfus

Amorfus

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:02

Да уж было дело, приходили домой и смотрели, смотрели, смотрели. Из написаных годов участия актёров узнал, что до конца сериала продержались только Доона, Келли, Стивен и Дэвид. Интересно они в концовке сериала не пережинились.

#5 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 10:39

Этот сериал точно был явлением, причём непонятно на кого он большее влияние оказал. На нас зрителей или на актёров? Последние два сезона - нонсенс. Когда ушёл последний Уолш из сериала, исчез последний главный герой, остальные же продолжали играть в мыло. Мне вот интересно одно, как в Штатах к нему относились. Да, бешеная популярность и всё такое, но что больше, завидовали или ненавидели? PS А для СТС "Беверли" является, наверно, самым первым рейтинговым сериалом.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#6 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 10:50

Когда-то смотрела, переживала. Как же давно это было. Даже не помню на чем я закончила смотреть, все смешалось в одну серую массу. Но когда-то это был еще тот сериал. Эхх...
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#7 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 10:51

Ммм, клевый сериал. Подросткам должен нравиться. Раньше просмотрела сезона четыре. Почему-то мне нравилось. Но сейчас, нет уж!
Каждый дурачится на свой лад

#8 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 14:35

При чём непонятно, почему в посл. серии многие не снялись. Чё трудно что ли. Брендона по телеку показали, Бренды так и не было...много кого не было...
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#9 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 12:19

Эх...В своё время - мегалюбимый сериал..Просто эпоха...Но только в своё время...Сейчас без снисходительной улыбки смотреть невозможно - как-то глуповато, наивно, мыло, герои не развиваются и т.д....Но когда смотрел в девяностых - такие эмоции... Помню тогда по сериалу перся весь молодняк...Плакаты, наклейки ещё были))) Когда Шэннон ушла - это был конец =(((...В сети сериал появился только недавно(так как он не выходил на ДВД!)...скачал 1-й сезон...Пересмотрел-понастальгировал...Думаю скачать до третьего включительно...Только школьные годы...
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#10 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 11:39

Под этот сериал прошла значительная часть моей жизни в начальной школе. Да и моих друзей тоже. У нас в школе все просто запоем его смотрели. Потом, на волне дикой популярности, помню в школу приехали какие-то мужики с коробками, и на первом этаже барыжили (по другому не назвать) тоненькими книжками по сериалу. У меня парочка где-то до сих пор валяется.
Но что самое смешное отложилось у меня в голове, так это потуги одноклассников (да и мои, что греха таить) быть похожими на героев сериала. На какой-то момент, в классе все вдруг начали вести разговоры о сексе, о каких-то вечеринках, что было наверное очень смешно со стороны. Но весь этот бред вскоре улетучился. А воспоминания остались приятные.
Кстати последние серии смотреть было совсем невозможно. Насколько я помню, они были ужасно скучными и какими-то пресными.

Этот сериал точно был явлением, причём непонятно на кого он большее влияние оказал. На нас зрителей или на актёров?

На актеров он повлиял хреново. Ни один из них так и не смог впоследствии сделать нормальную карьеру. Что называется "в шоколаде", осталась только Тори Спеллинг, ибо была дочерью очень успешного продюссера Аарона Спеллинга, светлая ему память.
Who watch the Watchmen?

#11 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 13:31

Джейсон Пристли, на сколько я знаю, как продюссер неплохо поднялся
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#12 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 13:29

круто было купить тетрадочку с любимыми героями.... уход Шеннен, конечно, был потерей для сериала. последний сезон, помнится, просто досматривала. жалко было, что из Тома (парня Келли) одним махом сделали полного придурка, чтобы вернуть Келли к Диллону. иногда просматриваю старые школьные серии - ностальгирую.

#13 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 03:00

А вот мне героиня Шеннон никогда не нравилась. Наверное где-то на подсознательном уровне какая-то неприязнь к ней была. Поэтому когда у них с Келли шла борьба за Дилана, я изо всех сил желал что бы он остался с Келли.

жалко было, что из Тома (парня Келли) одним махом сделали полного придурка

Это который? Не тот что был наркоманом-художником? Вот тот был крайне неприятным типом. Кстати, по-моему он чем то был похож на Кристиана Бэйла.
Who watch the Watchmen?

#14 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 22:31

А вот мне героиня Шеннон никогда не нравилась. Наверное где-то на подсознательном уровне какая-то неприязнь к ней была. Поэтому когда у них с Келли шла борьба за Дилана, я изо всех сил желал что бы он остался с Келли.

жалко было, что из Тома (парня Келли) одним махом сделали полного придурка

Это который? Не тот что был наркоманом-художником? Вот тот был крайне неприятным типом. Кстати, по-моему он чем то был похож на Кристиана Бэйла.


насчет борьбы за Диллона я тоже на стороне Келли была. ;) но в основном из-за того, что папаша Бренды мне не нравился тем, как он активно портил отношения дочери с Диллоном. насчет парня Келли - его звали не Том, а Мэтт (актер Дэниэл Косгров), это я ошиблась. и он был не наркоша, а оч правильный (типа Брендона) вот фоточка: Опубликованное фото припоминаете? хотя в основном он всем запомнился ролью парня-плохиша, жующего эклеры с Особенной начиночкой из "Короля вечеринок"

#15 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 22:30

Эх!Все университетские годы учебы прошли под этот сериал. Помню обсуждали в универе каждую просмотренную серию, переживали за главных героев (жаль не многие остались до конца), причем каждый уход одного из актеров воспринимался как трагедия. Да и в последнюю серию могли бы всех собрать.

Цитата(A. Smith @ 2November 2006, 09:27)
Этот сериал точно был явлением, причём непонятно на кого он большее влияние оказал. На нас зрителей или на актёров?

На актеров он повлиял хреново. Ни один из них так и не смог впоследствии сделать нормальную карьеру. Что называется "в шоколаде", осталась только Тори Спеллинг, ибо была дочерью очень успешного продюссера Аарона Спеллинга, светлая ему память.

Еще неплохи дела у Хилари Суонк.

#16 kinoanimas

kinoanimas

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 00:34

Еще неплохи дела у Хилари Суонк.


Что-то я туплю и не могу вспомнить где она там вообще?

p.s. Гы а у меня не универские а школьные годы лет 10-12 связаны с этим сериалом особо. :D
Всегда знай себе цену. И помни о сезонных распродажах.

#17 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 00:39

Хилари Суонк играла Carly Reynolds и появлялась в 16 эпизодах в 97-98 годах

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#18 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 22:28

Эххххх, до сих пор помню этот сериал, я только начинал тогда учится и часто удавалось посмотреть сериал, мне всегда нравился. Было интересно, иногда грустно, вобщем сериал вызывал эмоции, это хорошо. Сейчас наверное с радостью бы пересмотрел)
Jungle!

#19 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 22:01

Помню у нас только-только начили показывать канал СТС и через некоторое время (наверное через неделю) начили показвать сначало Воздушного волка, а потом и Беверли Хиллс.
Замечательный сериал с кучей любимых героев/персонажей. Самыми любимыми для меня были Дилон МакКей и Келли Тейлор. и особенно не мог терпеть героиню Шеннон Доэрти. (Хотя все должно было быть совсем наоборот. Брюнетки и шатенки мне всегда нравились и нравятся больше чем блондинки, а сдесь вот незадача)
Персонаж МакКей нравился из-за своей самостоятельности, независимости и чертовски крутой машины Porsche 356B CABRIO 1961 года

- Я не верю в запугивания, если не Я запугиваю

Келли же просто нравилась не то своей красотой, не то своим обоянием

Опубликованное фото

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#20 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 11:52

А мне героиня Шеннон Доэрти нравилась. Тогда она мне казалась настоящей что-ли, с обычными подростковыми проблемами. Келли Тейлор наоборот раздражала с самого начала и до конца сериала. Так что в борьбе за Диллона я была на стороне Бренды :) Но сам Диллон периодически бесил :) Где-то на третьем сезоне начал нравится Брайан Остин Грин, сценаристы не особенно издевались над его героем. Донна стала "ничего так" после того, как её покрасили в коричневый цвет. Была рада за их совместный хэппи-энд. А вообще сериал был хороший, смотрела что называется не отрываясь, вместе со всеми "радостями" повтора по каналу СТС. В какой-то момент даже сомневалась, что покажут до конца, но все же показали. Финалочка понравилась, жаль там не было Бренды, а так получился хороший прощальный привет.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru