Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [53.49%])

    Процент голосов: 53.49%

  2. Стерильно (7 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  3. Говно (13 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 13:11

Шеннон Дойерти! СИСЬКЕ!!! Тоже буду смотреть пилот.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#42 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 16:39

Дженни и Шеннон 15(?) лет спустя - это жесть...Заплатите Шеннон!=))
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#43 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 19:12

Осталось только вернуть Джейсона Пристли в роли бывшего политика-алкаголика, переехавшего из Вашингтона обратно в Лос-Анжелес, устраивающегося на работу деканом универа (или там школа, что у них будет?)) и трахающего всех подряд :)

#44 Мэм

Мэм

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 20:15

хосподи! хочу!!! хочу!! эх, школа, школа! начинала смотреть еще в классе 8-м, у нас тока тока СТС появился. Фанатела вся школа, а у меня до сих пор дневник с Брендой и Диланом в антресолях валяется. Чем закончилось не знаю. после того, как и колледж закончили, уже не смотрела. не думаю, что 90210 будет таким же культовым, хотя хотелось бы посмотреть на старых героев. ))

#45 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 15:26

Усё - Бренда подписалась.
Значит, по сценарию она ахуенная актриса и заодно успешный режиссер, которую приглашают в родную АльмаМатер дать шо-то типа мастер-класса.
Такие вот пироги.

UPD Премьера 2-го сентября. Двухчасовой пилот.

Изменено: ~Ra~, 22 Июль 2008 - 15:39


#46 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 15:51

Вопрос Роб Томас будет или не будет продюсировать проект? А то был слуг что его заменили.

#47 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 17:12

Вопрос Роб Томас будет или не будет продюсировать проект? А то был слуг что его заменили.

Он вроде сразу ушёл как АВС одобрил к производству целых два его сериала. И ничего удивительного - вы бы на его месте стали работать на ебучий канал, который закрыл Веронику Марс?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#48 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 17:32

Да без Роба Томаса этот сериал совсем загнется -если бы он хоть сделал из этого отдалено напоминающее ВМ я бы попыталась смотреть, а так. Но ради интереса пилотку посмотрю. А Веронику WB не прощу, особено посмотрев новые материалы 4 сезона. <_<. Хотя надо признать что ВМ не для формата этого канала - eго аудитория это соплижуйский Смовилль, Девочки Гилмор и другая фигня, поетому такие рейтинги. Если бы они запустили на взрослом канале типа abc то было бы подругому.

Изменено: leonsa, 22 Июль 2008 - 17:34


#49 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 08:30

Вот они, новички:

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


И еще немного информации:

Появляется все больше информации о съемках новой версии сериала "Беверли Хиллз 90210". Шэннон Доэрти, игравшая Брэнду Уолш, дала согласие вернуться на съемочную площадку. Об этом сообщил продюсер сериала Гейб Сах.

Представитель актрисы тоже подтвердил информацию: "Шэннон ждет-не дождется, когда начнет сниматься в новом сериале".

В новом "Беверли Хиллз 90210" Доэрти также сыгарет Брэнду Уолш. Премьера сериала намечена на 2 сентября.

Дженни Гарт, игравшая Келли Тейлор, также появится в новом сериале. К ним добавится Тори Спеллинг, игравшая Донну Мартин - правда, сама Тори пока что отказывается сниматься из-за рождения дочки в июне этого года. "Но я очень хочу вернуться в сериал в более поздних эпизодах!" - уверяет Тори.

По словам продюсеров, старые персонажи будут появляться не раз на протяжении всего сериала. Будут ли в нем играть Джейсон Пристли, Люк Перри, Йен Зиринг и Брайан Остин Грин, пока что неизвестно.



#50 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 09:21

Главный сюжет:

Главные герои – семья Миллс, которая перебирается из уютного Канзаса в фешенебельный Беверли-Хиллс, чтобы присматривать за бабушкой Миллзс, бывшей звездой ТВ, ныне местной алкоголичкой. Энни Миллс и ее усыновленный брат Диксон вынуждены идти в школу, где их отец новый директор. Их первый день в школе не мог быть сложнее. Они встречают Наоми – богатую и избалованную красавицу, Итана популярного бэд боя, чьи спортивные успехи могут соперничать только с Диксоном, Нэвида редактора школьной газеты и Сильвер – школьную бунтовщицу.
Семья Миллс еще не представляет насколько сильно изменится их жизнь.


#51 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 11:55

Промо

Опубликованное фото

#52 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 20:02

~Ra~,
Бээээ...Ну уж через чур всё гламурно, и неестественно.

#53 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 10:54

Опубликованное фото

#54 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:38

Слева - это Дженни? Это она так пострашнела или фотографу руки надо вырвать?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#55 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:37

Бренда почти не изменилась!.. ^_^

#56 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 22:52

CyberGremlin, оба варианта в точку

http://www.imdb.com/...17184/nm0001259
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#57 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 15:29

Нда, жаль..."Бренде" она уже не помеха))
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#58 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 23:46

Блин, а какой охуительный, по меркам CW, конечно, у премьеры вышел рейтинг. Аж целых 4,9 миллиона человек. Неужели все, ностальгии ради, услышав о 90210 побежали подключать канал? Кто-нибудь из форумчан уже видел серию? А то пока английских сабов дождешься может пройти очень много времени, а как вышла серия узнать хочется уже сейчас

#59 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 23:52

diagnoz,
Ого, приличные рейтинги. Серию поставил качаться, я так понял она двойная. Как посмотрю, то напишу, что хорошо, я не жду не чего хорошего от сериала, и если он порадует, то это будет сюрприз.

#60 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 00:05

Как-то всё пресно и обычно.... Келли и Бренда появляются в сумме минут на 7 из часа-двадцати, похоже, совсем понятно для чего они в сериале - привлечь старую аудиторию. (И всё же возьму свои слова обратно, Шэннэн хуже сохранилась...) Главная героиня мне просто не нравится, и внешне и играет плохо и просто она никакая, если честно... дочка директора и всё... её брат....чёрный, тоже сын директора поинтересней будет, сразу в школьную команду попал. Местная сучка Наоми, известная нам по Нип\Таку играет засахаренную версию себя из Нип\Така. booooorrriiing. Единственный, кто понравился и внешне и вообще, девушка по имени Эрин Силвер, сестра Келли и, значит сестра Дэйвида Силвера. Ведёт блог, эдакая gossip girl только все знают, кто она... Жёстко проезжает по последним событиям, вокруг небезызвестных личностей школы... В целом, это херня.... но с проблесками чего-то на горизонте, стоит ли ждать решать вам. Где-то 5/10 стерильно

Изменено: A. Smith, 04 Сентябрь 2008 - 00:06

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru