Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [53.49%])

    Процент голосов: 53.49%

  2. Стерильно (7 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  3. Говно (13 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 23:21

Еще неплохи дела у Хилари Суонк.


Что-то я туплю и не могу вспомнить где она там вообще?

p.s. Гы а у меня не универские а школьные годы лет 10-12 связаны с этим сериалом особо. :D

Блин, я про Хилари Суонк забыл совсем. Она там играла девушку Стива. Но какое-то недолгое время. У нее еще ребенок был. Она была вся такая положительная, что аж трясло)
Who watch the Watchmen?

#22 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 15:17

Блин, я про Хилари Суонк забыл совсем. Она там играла девушку Стива. Но какое-то недолгое время. У нее еще ребенок был. Она была вся такая положительная, что аж трясло)

Когда Хилари Оскара получала, про нее начали много говорить и про "Беверли Хиллз" вспомнили, а так действительно роль была не очень запоминающаяся.

#23 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 11:03

omg иногда они возвращаюца...Подтвердились слухи о полуспин-оффе полуремейке сериала на канале CW, называца он будет просто 90210. Создатель Вероники Марс написал пилот, но сейчас его переписывают, а Роб Томас кажеца в проекте больше не участвует..Пока известно что в качестве приглашенной звезды ( не регулярный состав ) появица Дженни Гарт в роли Келли, будет занимать какую-то должность (советчик школьников вроде) в Вест Беверли Хай
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 22:17

Говорят, что 2 сентября собственно премьера...очень хочется на это посмотреть...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 23:59

небольшая промка с героями/актёрами уже есть

#26 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 15:32

посмотрел...Предвижу аццкую драму и заковыристые сюжетные ходы, особую пикантность шоу конечно же придаёт усыновлённый афроковбой. Актрисс могли бы и посимпатичнее набрать, эту овцу из Нип Така терпеть немогу....Раньше хоть в эти сериалы красивых девчёнок набирали, что за мода пошла на страхолюдин блин..То Сплетница, теперь ещё это...

Изменено: CyberGremlin, 20 Май 2008 - 15:33

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#27 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 21:14

А киньте кто-нибудь ссылку на промо, я что-то не нашел
Who watch the Watchmen?

#28 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 22:26

http://www.tv.com/vi...om_clk=gumballs

Сколько пафоса, сколько пафоса!.. Уже пообещали и секреты каждому персонажу, и скрытого гея (бля, без этого сейчас никуда!). Надеюсь, нам не подсунут ГоссипГерл №2.

Овца из НипТака - пока единственное хорошее, что я там углядел.

#29 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 00:32

Спасибо за ссылку) Ужас на самом деле. Пафоса и гламура действительно много. Причем того же самого хватало и в оригинальном сериале (я сейчас его скачал и пересматриваю), но там все выглядит невинно и очень мило. Вообще не понятно, зачем использовать имя 90210. Нет, конечно в плане узнаваемости и вытекающих рейтингов все ясно, но мне кажется что люди, смотревшие и любившие "Беверли Хиллз" с его героями, вряд ли смогут, и вряд ли даже попытаются дать шанс новой истории с новыми героями. Слишком уж дороги их сердцам те герои и те времена. Ведь исключительно они ассоциируются с цифрами 90210, и едва ли кто-то сможет стереть эти ассоциации.
Who watch the Watchmen?

#30 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 13:14

пожайлуста, пусть геем будет негр!Хотя вряд ли, неочень политкорректно получится! Проскользнула инфа, что у Тори Спеллинг будет камео в пилоте и Стив тоже хочет (но его пока не берут, бугага)... Если уж на то пошло, я хочу Шеннен!!!=))
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#31 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 18:51

Если уж на то пошло, я хочу Шеннен!!!=))


Да, да и еще раз ДА! Шеннон хотят все, судя по интернету. Майнбич сериала просто обязана вернуться!
Без нее праздник будет неполным.

Изменено: ~Ra~, 22 Май 2008 - 18:53


#32 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 23:30

Я хочу Диллана! B) судя по ролику, девушки симпатичные, а вот парни меня не впечатлили совсем.

#33 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 10:46

Судя по тому же инету not gonna happen...Как будто им есть чем заняца гыгы. У обоих-то карьеры неочень
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#34 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 11:17

Судя по тому же инету not gonna happen...Как будто им есть чем заняца гыгы. У обоих-то карьеры неочень

У них там у всех (!) карьеры не очень. Пха, никто нигде и не засветился после 90210. Эпизодические роли во второсортных сериалах - не в счет. Помню только Гарт в ситкоме с Амандой Бэйнс, но она там была старшей сестрой (хехе, дальше: Мама главной героини - Тетя главной героини - Бабушка главной героини - Забвение).

Изменено: ~Ra~, 26 Май 2008 - 19:07


#35 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 00:44

А как же Дилан? Я его одно время частенько видел. Отстойные фильмы конечно, за исключением "Пятого элемента", но всеж. На вскидку вспоминаются фильмы "Шторм" с Мартином Шином кажется, потом фантастический триллер "Вторжение" - про какую-то инопланетную заразу, и партизанообразныцх борцов-ученых. Еще что-то было, сейчас не вспомню. А Бренду я видел в каком-то фильме, где она играла девушку из группы поддержки, потом познакомилась с "плохим парнем", они ограбили магазин, еще что-то. Там был запоминающийся момент - Шеннон стоит на бейсбольном поле, а этот парень кричит ей: "Покажи попку", и она не задумываясь демонстрирует желаемое.
Who watch the Watchmen?

#36 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 21:26

Шеннон играла в CHARMED одну из сестер ведьм, но разругалась с Алиссой Милано и покинула сериал в конце третьего сезона. еще мне запомнилась роль в MALLRATS , где она играла подружку Джейсона Ли, ненавидящую Сегу :D

#37 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 22:04

Сучка из ниптака играет... сучку! Надеюсь что ей дадут снова поносить седло. ^_^
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#38 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 12:13

В mallrats ещё зачётный референс.. -Бренда?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#39 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 10:11

ПерезХилтон пишет, что БРЕНДА ВЕРНУЛАСЬ!!!

Опубликованное фото
Our prayers have been answered!!!!!
Shannen Doherty is in talks to reprise her role as Brenda on the new 90210 spin-off.
YES!!!!!!!
The producers behind the new show recently met with the actress to discuss gauge her interest in the possibility of returning to West Beverly High.
And by all accounts, she is interested. "But, she wants to know what the story is going to be first." She also wants more money than they're apparently offering.
Pay her!!! It's Brenda!
She's worth it!!!!!


#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 12:34

Теперь я точно начну смотреть это...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru