Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ангел / Angel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

Опрос: Ангел / Angel (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 18:25

Мы сейчас смотрим параллельно 1-й Ангела и 4-й Баффи, почти добрались до конца. Поначалу Ангел заруливал Баффи, но где-то к 7-й серии всё поменялось: ставка на отдельные сюжеты в "Ангеле" не оправдала себя, иной раз просто скучно было смотреть. Почти ничего не запомнилось. Старались крутить серии пачками, чтобы скорее настала очередь "Баффи". Надеюсь, второй сезон будет лучше держать сравнение с пятым сезоном "Баффи".
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#82 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 19:29

Ангел от сезона к сезону толко лучше становится, а в 4 сезоне вообще нет отдельных историй...

#83 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 19:38

Ангел от сезона к сезону толко лучше становится

Ну, это вопрос спорный. Но что второй сезон на 2 головы лучше первого - факт.
(3 и 4 - другая история)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#84 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 18:43

Ну можно и поспорить :). У меня тут была идея запостить стену текста... Но после абсолютного отсутствия реакции в теме про Веронику Марс, данная идея пропала... 3-4 сезоны всё таки ставка больше на драму, более человеческие проблемы (несмотря на то что ГГ вампир), большую приближенность к реальности. И в отличии от Баффи тут получилось гараздо лучше. Пятый так вообще наголову выше всех остальный сезонов и это даже при практически полном отсутствии Корделии, в нём вообще в некоторых моментах чувствуется атмосфера 24...

#85 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 16:51

большую приближенность к реальности. И в отличии от Баффи тут получилось гараздо лучше.


"Баффи" и "Ангел", на мой взгляд, именно этим и различаются. В "Ангеле" человечности больше. Больше экранного времени уделяется именно проблемам простых людей, которым и помогает Ангел. В "Баффи" этого нет.

#86 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 23:43

Я не совсем это имел ввиду. В Баффи очень много сказочного и хотя эта сказка порой довольно таки страшная, тем не менее. В Баффи зло всегда однозначно (да даже задроты), методы борьбы с ним вобщем то тоже, ситуации чаще всего тоже. Какой то проблеск был в 6 сезоне с Уиллоу, но там всё опыть спустили на тормозах. В Ангеле всё намного серьёзнее. Там нет однозначно правильного и не правильного, там людям (вампирам) приходится поступать плохо что бы в итоге всё было хорошо, приходится идти на жертвы и нередко эти жертвы невиновны. Приходится работать под прикрытием, только для того что бы получить надежду затормозить планы зла. В Ангеле невозможно победить, можно только сражаться (где то тут маячит Вархаммер 40к ;)) Плюс развитие персоонажей, особенно под конец сериала в Ангеле намного сильнее чем в Баффи...

#87 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 18:49

Блин. Вы сейчас мне так завысите ожидания, что буду плеваться кислотой после просмотра! :)

Изменено: Zverik, 31 Декабрь 2008 - 18:49

Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#88 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2009 - 23:00

Не завысим, не бойся "Баффи" и "Ангел" отличные сериалы! Лучшие в своём жанре, хотя и очень разные! :D

#89 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 16:25

Актёр Энди Хэллет (Лорн) умер (болезнь сердца). Надеюсь с этим сериалом не начнётся как с Вавилоном-5 после конца которого лет через 7 уже человека 4 там снимавшихся далеко не в последних ролях умерло =( Andy Hallett, who starred as Lorne ("the Host") on the TV series Angel, died of heart failure last night at age 33, according to his longtime agent and friend Pat Brady. The actor passed away at Cedars-Sinai Hospital after a five-year battle with heart disease, with his father Dave Hallett by his side. Hallett, from the Cape Cod village of Osterville, Mass., appeared on more than 70 episodes of the Buffy the Vampire Slayer spinoff, Angel, between 2000 and 2004. The accomplished actor was also a musician and sang two songs ("Lady Marmalade" and "It's Not Easy Being Green") on the Angel: Live Fast, Die Never soundtrack, released in 2005. Andy has spent his post-Angel years working on his music career, playing shows around the country. He had been admitted to the hospital three or four times in the past few years for his heart condition, according to Pat. A private funeral service will be held for family and close friends in Cape Cod, most likely over this weekend.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#90 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 08:58

Что-то я откровенно с трудом досмотрела Ангела. Уж простите, но под конец началась какая-то чушь и скукота. Сериал выезжал исключительно на харизмах Бореанеза и Марстерса. Первые 2 сезона просто отличные, дальше по наклонной вниз и очень вялая концовка. Баффи, что ни говори, намного стабильней была и в целом поинтереснее.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#91 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 10:33

Мы смотрим конец четвёртого сезона. Последние серии третьего — вообще пик сериала покамест, в 4-м же, на мой взгляд, пережали, хотя после «Orpheus» стало попроще, и оттого захватывает больше, как ни странно. Да, и слухи о непрерывности сезона сильно преувеличены :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#92 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 20:22

Баффи, что ни говори, намного стабильней

Не была ни она, ни Ангел стабильными никогда =)

Разнопредпочтения по сезонам происходят постоянно, но чтобы кто-то утверждал что Баффи поддерживала стабильность ещё никогда не слышал.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#93 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 00:54

Баффи стабильнее Ангела! Холивар! С другой стороны, для меня Ангел это стабильный отстой, просто сначала получше, потом похуже.

you know how we do


#94 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 15:10

Что из них стабильнее - спорить не буду, оба абсолютно нестабильны. У Баффи более-менее похожи друг на друга 2 с 3 сезоном, а 4 с 5, и то условно. Остальные совсем разные. У Ангела абсолютным особняком идёт 5й по понятным причинам, 4ый практически не содержит стэнд-алонов и тоже вообщем-то особый, первые три более-менее стабильны по контенту, но совсем разные по качеству как между собой, так и внутри себя.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#95 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 00:04

Надо высказаться. Псмотрел концовку второго сезона. Появляется Эми Акер, ну думаю "прикольно, докторша из Доллхауса", ничего сверхестественного. Далее следуют две первых серии третьего сезона. Бам! В сериале перестают существовать все персонажи, отсается только она. Серии смотрятся только в ожидании ее появления. Еще никогда со мной такого не было. Сижу в шоке, Баффи даже включать не хочется, хоть и смотрел их параллельно.

#96 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 11:16

Потихоньку подсел смотреть первый сезон. По сравнению с унылым первым сезоном Баффи - небо и земля.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#97 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 21:31

Господи, как охуенно. От неземной концентрации победного эликсира в эпизодах этого шоу я выл, обезумев от восторга, уже минимум пару раз за второй сезон. Дарла богиня. И я только что досмотрел 2х09, концовка которого вынесла мне мозг подчистую. Хоть бы это всё не проебали. И меня ещё ждёт Эми Экер. Что же вы со мной делаете, меня же разорвёт.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#98 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 23:50

Всяко разорвёт. Мы смотрим пятый сезон. Пятый — это первый на стероидах :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#99 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 22:13

- Right now the three of us are all that stands between you and real darkness.
- Best believe that, man.
- I do. You're all fired.

Мне... даже нечего сказать больше. Теперь меня будет чуть чаще подташнивать, когда файрфлай будут называть лучшим шоу Ведона. Раньше я мог сравнивать только с Баффи, теперь у меня на радаре есть это шоу. И хрен его знает что с ним таким делать.

Конечно может быть что они скатятся в говно, проебут все арки, засрут всех персонажей, провалят 3й, 4й и 5й сезоны, но... эти два уже сами по себе отличная работа.

Буду растягивать на как можно более долгое время. Больше 10 серий за выходные обязуюсь не смотреть.

Опубликованное фото
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#100 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 22:39

Охренительный же финал, просто охренительный. Я только в середине первой из трех частей понял как я давно, оказывается, хотел от Джосса что-то с замками, лошадками, драками на мечах и всеми этими прекрасными уютными клише вроде "ояебу, моя подруга из 21 века - принцесса другого измерения" и заговорами кардиналов. Джосс услышал меня и подарил мне не только это, но ещё и три серии где Корделию не хочется уебать по голове по причине фонтанирования благодетели и высокой морали из всех отверстий её организма. Ангел отрывает конечности каким-то чувакам, Джосс в костюме демона-реднека танцует безумные упячечные танцы, Эми Эккер говорит безумства в пещере -- что ещё нужно для счастья?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru