Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Арнольд Шварценеггер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Арнольд Шварценеггер (268 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 12:41

kino-govno.com, меня тем и радуют комедийные роли Шварца, что каждый раз это пародия на его же роли крутых парней (Гарри Таскер например :)). Я ж не говорила, что он именно комедийный актер.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#142 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 089 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 16:31

Сегодня заслуженному Терминатору Калифорнии и Железному Губернатору стукнуло 60. Всех неравнодушных - поздравляю! Старикану желаю здоровья и всего такого!

Особенно енот!


#143 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 22:12

Поздравляю Арни,кумира моего детства, с юбилеем :) !Вот небольшая биографическая статья,приуроченная к празднику.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#144 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 22:52

Эх, даже и не верится что Шварцу стукнуло 60. Чтож, поздравляю великолепного актера и просто хорошего человека с юбилеем!
The singularity is about to explode! ©

#145 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 12:40

Как сказал поэт, i'm from a country where Terminator is a governor. Долгих лет, здоровья детям, счастья в семье и успехов на политическом поприще!

#146 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2007 - 12:16

Терминатор это Арнольд, Арнольд это Терминатор! Уже одной только этой ролью Шварценеггер, по-моему, исполнил свое жизненное преденазначение.)) Еще оч. понравился в Командос и Красной жаре. В Хищнике тож нормально. Очень смешной в блезницах, когда "близнец" - хорошо, мило, забавно, когда влюбленный парень - кошмар, хочется закрыть лицо руками и ржать над бедным Арни. Но всегда нравится, потому что второго такого нет.

Изменено: Clover, 04 Август 2007 - 13:43

- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#147 Kami

Kami

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2007 - 20:53

Терминатор - это конечно классика, но голос я отдала за Гари Таскера :) ибо этот фильм и эту роль и просто обожаю :) Хотя по большому счету люблю все его фильмы, особенно старые.
Грехопадения обычно происходят с большим подъемом

#148 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 15:09

Арни это Арни) Это навсегда, если растешь с его фильмами. У меня всегда было три таких актера - Арни- Слай - Ван ДАмм. Каждый имеет что-то свое, и сравнивать их никогда не хотелось...Арнольд сказал ( из автобиографии Н.Эндрюс "Шварценеггер") - Я благодарен Сталлоне за то, что он начал эту эпоху экшен фильмов. Фильмы...Все хороши! От Конана, до Подарка на рождество. Самый любимый наверно Правдивая Ложь. ДО чего же я люблю этот его фирменный глум в фильмах, реплики, которые бьют наповал) Многие говрят, что его комедийные роли - фигня..Мне так не показалось. Очень приятно посмотреть Детсадовского полицейского, Близнецов...Гораздо приятнее, чем Очень Страшное кино и прочее.. Вообщем для тех, кто из той поры, когда смотрели с содроганием на старых видиках, с таким родным гнусавым переводом (иногда кажется, что он гораздо лучше любого дубляжа=), для них Арни будет вечно молодым Терминатором, вечным I'll be back =)

Прикрепленные файлы:


Изменено: Elona, 24 Июль 2008 - 13:20

Бог не хромает (с)

#149 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 12:08

Сегодня Терминатору всея Калифорнии исполнилось 61. Хэппи бёздей, так сказать ^_^
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#150 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 13:43

Ура, лонг лив зе терминатор!

#151 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 14:01

Ура) Чтобы прожил еще столько же =) нашла фото в сети=)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  9Large.jpg   26,38 Кб   60 раз скачано

Изменено: Elona, 30 Июль 2008 - 20:26

Бог не хромает (с)

#152 ILOVEMARVEL

ILOVEMARVEL

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 02:16

Арни был моим любимым актером когда мне было 16-18, как раз в этот период и выходили один за другим его замечательные фильмы. И был тогда такой бзик (может кто помнит) главным жанром в кинематографе был БОЕВИК. Так вот Шварц и показал всей нашей стране что такое настоящий боевик!!! Я считаю что в этом жанре ему нет равных! И всякие там Ван Дамы и Сталоне нервно курят в сторонке. Сейчас может все насытились боевиками или просто разучились снимать хорошие, но я в последнее время ничего стоящего из этого жанра не встречал. Жаль что Арни уже старый и ему пора на пенсию..а то б он еще зажог! А "его лучшая роль" я тоже долго выбирал остановился все таки на "Вспомнить Все". Естественно Т2 самый лучший фильм с его участием..но все таки играя робота я думаю нельзя полностью показать свой актерский талант (даже фразами типа Аста ля виста бейби..и др.) а вот во "Вспомнить Все" он раскрывается по полной.
Я тот кто рубит! рвет! режет! и крошит! я клыки в темноте! злые когти в ночи! властитель страсти! и силы! и мощи! © Беовульф
Whey can't kill me....I'm allready dead! © The Punisher
Sometimes anger can help you survive (Storm, x-men)

#153 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 00:54

Почти испытал шок, узнав, что новый фильм с Его участием - индийский!
http://www.imdb.com/title/tt1144804/
Но зато хоть посмотрим как Арни и Слай пляшут и поют... :)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#154 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 14:05

Шварценеггер высказал желание стать президентом США - новость тут

Делаем ставки, господа - когда в реальности Скайнет нанесет удар по человечеству. Думаю, что не раньше 2016 года... :D
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#155 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 14:25

Хотел бы выделить и Джека Слейтера, но Гарри Таскер всё таки чуть лучше получился.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#156 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 22:05

Оффтоп:
Желать Арнольд может все, что ему угодно. Но в США не будут менять Конституцию ради одного-единственного человека. США ведь не Россия...


#157 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 14:57

Оффтоп:

Chandler888, эх, а так хотелось бы посмотреть, как сцена из Симпсонов превратиться в реальность :rolleyes:

Изменено: MirrorMask, 25 Декабрь 2008 - 14:57

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#158 Kinomanius

Kinomanius

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 19:05

Оффтоп:

Chandler888, эх, а так хотелось бы посмотреть, как сцена из Симпсонов превратиться в реальность :rolleyes:


было бы интересно посмотреть на америку(или шварцерику) во главе со Шварцнегером!

#159 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 16:24

Опубликованное фото

великий и ужасный Штунбанфюрер знакомит Ангелу Меркель со своим прототипом.
похоже дядько Кэмерон был прав на счёт нашего будущего, сначала рука, а затем и весь экзоскелет из высокопрочной стали.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#160 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 16:54

Оффтоп:
m0use, Штунбанфюрер?
И почему это относится к Арни?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru