Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Арнольд Шварценеггер


  • Please log in to reply
303 replies to this topic

Poll: Арнольд Шварценеггер (268 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#121 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 posts

Posted 09 November 2006 - 18:32

Ну так письки их померили?

Вот видео Колемана. Страшный он. Арнольд лучше!

Субъективно слишком. Большой, габаритный, сильный. А на видео ничего такого ужасного не увидел.

#122 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 10 November 2006 - 18:06

очень-очень хороший ресурс, посвященный всем трем терминаторам
no friends on a powder days

#123 surgeon

surgeon
  • Прохожий
  • 8 posts

Posted 12 November 2006 - 20:19

SLK, жаль не был знаком с тобой лет 15 назад... надеюсь поставить точку в твоём споре с Wisest, ПУСТЬ СНАЧАЛА ЛЮБОЙ ИЗ ВСЕХ ЭТИХ КОЛЕМАНОВ, ХЕЙНИ И ИЖЕ С НИМИ ВЕРНУТСЯ НА ПОМОСТ ПОСЛЕ ПЯТИ(!)ЛЕТНЕГО ПЕРЕРЫВА, будет любопытно посмотреть, что с ними сделают все остальные... почему-то не увидел упоминания о режиссёрских работах Арни: одна из серий "баек из склепа" и "Рождество в Коннектикуте" с Крисом Кристофферсоном , о его камео в "Дёйве" Райтмана, где он сам себя играл, и о съёмках совместной тренировки с Франко Коломбо в ужаснейшем итальянском боевике "Остров Беретты" с Коломбо в гл.роли

#124 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Posted 12 November 2006 - 22:42

Donnie, спасибо за ссылку, дружжище!

SLK, отдаю свой голос за тебя! Как победившего на Мистер Олимпии своего оппонента Wisest!

#125 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 posts

Posted 12 November 2006 - 23:08

SLK, жаль не был знаком с тобой лет 15 назад... надеюсь поставить точку в твоём споре с Wisest, ПУСТЬ СНАЧАЛА ЛЮБОЙ ИЗ ВСЕХ ЭТИХ КОЛЕМАНОВ, ХЕЙНИ И ИЖЕ С НИМИ ВЕРНУТСЯ НА ПОМОСТ ПОСЛЕ ПЯТИ(!)ЛЕТНЕГО ПЕРЕРЫВА, будет любопытно посмотреть, что с ними сделают все остальные...

почему-то не увидел упоминания о режиссёрских работах Арни: одна из серий "баек из склепа" и "Рождество в Коннектикуте" с Крисом Кристофферсоном , о его камео в "Дёйве" Райтмана, где он сам себя играл, и о съёмках совместной тренировки с Франко Коломбо в ужаснейшем итальянском боевике "Остров Беретты" с Коломбо в гл.роли

Все успокоится не можешь?:) Если ты достаточно подкован в истории бодибиллдинга, то тогда с тобой есть смысл вести дискуссию. Последняя победа Шварца вызывает ОЧЕНЬ большие сомнения в объективности судейства. Я еще раз говорю - мне все равно после какого перерыва кто вернулся, факт - у Шварца побед меньше, у Ронни и Хейни больше.

#126 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 posts

Posted 12 November 2006 - 23:16

Wisest
Оффтоп:
может хватит уже?
а может еще опросник прикрутить: кто прав, SLK или Wisest?

Edited by Palmetto, 12 November 2006 - 23:16.


#127 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 posts

Posted 13 November 2006 - 00:56

Wisest

Оффтоп:
может хватит уже?
а может еще опросник прикрутить: кто прав, SLK или Wisest?

Ну, т.к. тут никто про Колемана не знает, не видел его, то явно проголосуют за Шварца. Умные люди все прочитали и поняли.

#128 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 15 November 2006 - 15:33

Офигенно-интересная тема. Прочитав ёё мои глаза наверно сейчас выпадут из глазниц. Про бодибилдинг я неслова нескажу потому,что я сегодня стока о нём узнал скока наверно за всю жизнь незнал. Арни молодец и этим всё сказано, а на всех остальных мне с высокой колокольни. Т-2 лучший фильм Арни и это без вопросов. Правдивая Ложь на втором. Удивительно у всех Арни асоциируется с детством, хотя Слай например нет. Того же Рэмбо и Роки несморел (в детстве),а Конан, Т-2, ЛАст Экшн Хирой по сотне раз. Незнаю даже почему так...
Жизнь как в Кино.

#129 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 15 November 2006 - 15:40

GoGa2003

Про бодибилдинг я неслова нескажу потому,что я сегодня стока о нём узнал скока наверно за всю жизнь незнал. Арни молодец и этим всё сказано, а на всех остальных мне с высокой колокольни.

Молодец. Если не пытаться разобраться во всей этой куче качковых нюансов, то мнение может быть только такое.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#130 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 posts

Posted 15 November 2006 - 18:03

Опубликованное фото

:D

Опубликованное фото
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#131 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 posts

Posted 10 April 2007 - 19:42

Спросите зачём я вернулся к этой всеми забытой теме ?
Я провёл личное мини-расследование :
Мне не давали ночью спать эти фотографии "постаревшего" Шварценеггера на пляже :

Опубликованное фото Опубликованное фото

По комментариям папарацци эти фотографии были сделаны на пляже Лос-Анджелеса в 2003 году, когда Шварценеггеру было - 56 лет, НО ... Как могут эти фотографии быть сделаны в 2003 году, если с июня по октябрь 2002 года проходили съёмки Терминатора, во время которых, Арни был в прекрасной физической форме (ооочень отдалённой от той, что на фотографиях), если кто не верит, советую посмотреть вот этот 15-минутный документальный фильм со съёмок и обратить внимание на кадры, когда Арни стоит в футболке и что-то рассматривает с режиссёром и во время титров, когда Арни показывает на место съёмок, специально демонстрируя при этом нехилый бицепс . И разве мог Шварц за полгода превратиться из такого, как в ролике в 70-летнего пердуна, как на фотографиях ? - НЕТ ! Вывод : Эти фото - либо подделка, либо старые - примерно 1996-2001 год (не считая "Конец света" и "Возмущения ущерба", где физ. подготовка была не обязательна), когда у Арни был большой творческий перерыв !
Вот во что вы вляпались ! ! ! Вот что прилипло к вашему ботинку ! ! ! Вы чувствуете это ?!? ДА ! ДА !

Арни на фотографии ниже :
- SLK, а ты так переживал за эти говно-фотографии ?
- ЛОООХ ! :D
Опубликованное фото

ARNY FOREVER ! ! !

Опубликованное фото

Edited by SLK, 12 April 2007 - 17:12.


#132 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 posts

Posted 10 April 2007 - 20:18

Оффтоп:
SLK, искренне восхищаюсь твоей преданности кумиру :)

Edited by str, 10 April 2007 - 20:18.

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#133 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 posts

Posted 10 April 2007 - 22:00

SLK Уважуха тебе большая! Я как поклонник арнольда могу сказать что, эти фотки где дряблый шварц на пляже - совершенно ничего не значат, ибо человек который стоко лет посвятил бодибилдингу сможет прийти в хорошую форму даже прибывая таким старым пердуном. Для Шварца это не проблема. Думаю он бы и сейчас если бы захотел смог бы прийти в форму. Эхх, жаль он в кино не хочет сниматься. Мог бы еще стока злодеев поубивать :)

Edited by Blind dog, 10 April 2007 - 22:00.


#134 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 posts

Posted 11 April 2007 - 01:14

Безусловно выдающаяся голливудская (да и не только) личность.Не скажу,что был фанатом Арнольда в детстве,но фильмы его смотрел и пересматривал с удовольствием.Лучший его фильм безусловно "Терминатор" 1 и 2,а лучшая роль ИМХО "Подарок на рождество".
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#135 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 posts

Posted 12 April 2007 - 08:45

Кстати по мне так одна из лучших ролей Шварца - в Конане Варваре. И пожалуй дальнейшие герои которых играл Шварц, это слегка измененный Конан. (имеются ввиду его боевики)

#136 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 posts

Posted 12 April 2007 - 18:57

Искренне восхищаюсь твоей преданности кумиру
Уважуха тебе большая!

Спасибо ! Вот ещё несколько интересных фотографий, не побывавших здесь ранее :

Опубликованное фото
Опубликованное фото

Арни на съёмках Т-3 (2002 год) . Ооочень не похож на пердуна на пляже :)

Опубликованное фото

Симпатичная фотография со дня рождения Сильвестра Сталлоне (2006 год)

Опубликованное фото

Просто Арни и Слай с сигарами

Опубликованное фото

Семейное фото со свадьбы Арнольда и Марии Шрайвер

Дом, где рос Арнольд

Панорама Граца - родного города Арни

Edited by SLK, 14 April 2007 - 20:15.


#137 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 posts

Posted 19 June 2007 - 23:56

А кто-нибудь видел Оставаться голодным с совсем молодым Арни? Я купил этот фильм года 2 назад(очень фанател от Т-800, 90% фильмов собрал и 4 альбома заполнил вырезками из журналов про него,и даже собрал 40 крышек от Пепси ради "Прибора для выживания" во время пиар-акции Т3=))Он там отлично вписался в роли недалекого культуриста.Так что фанатам актера советую,интересная роль,драм у Шварца нету,а тут на заре творчества)Кроме Шварца в фильме снялся Джефф Бриджесс,а режиссировал Боб Рафельсон. А

Edited by meat loaf, 19 June 2007 - 23:56.

"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#138 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 20 June 2007 - 13:47

Ну как можно не любить Арни ? Столько героев , которые восхищали и в детстве и сейчас. С лучшей ролью я никак не могла определится : с одной стороны Терминатор это конечно визитная карточка Шварца , но очень уж мне нравится его противоборство с Хищником ( в итоге за него и проголосовала). Жаль , что нельзя совмещать кино и политику.
Оффтоп:
Культуристы как мужчины уж больно страшные. Все эти выделяющиеся жилы и блеск вызывает тошноту.Беее.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#139 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1,154 posts

Posted 20 June 2007 - 16:07

Пересмотрела на днях Терминаторов и вот что хочу сказать: с годами Шварценеггер только лучше становится!
Очень люблю комедии с ним, исключая разве что "Вокруг света за 80 дней", но там Арни не в главной роли :)

Во времена "боевиковой троицы" (Шварценеггер, Сталлоне, Ван Дамм) всегда предпочитала именно его фильмы. Уважаю Арнольда за то, что он всегда старался выйти за рамки одного жанра и за то, что ему это удалось. По-моему он как никто умеет смеяться над собой, одна роль в "Последнем киногерое" чего стоит.

Жаль , что нельзя совмещать кино и политику.

+1 :(
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#140 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 posts

Posted 20 June 2007 - 16:25

Не комедийный актёр, ИМХО. Стальной взгляд, выпяченная челюсть, зачастую разговор сквозь сжатые губы короткими рубленными фразами - не может комедийный актёр так разговаривать. (да-да, в комедиях он порой много говорит, но всё равно перед глазами встаёт Конан или Джон Матрица). Колебался между Конаном и полковником Мatrix, полковник всё-таки победил, с небольшим преимуществом :)

Edited by kino-govno.com, 20 June 2007 - 16:25.

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.


2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru