Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Следопыт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

Опрос: Следопыт (66 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Стерильно (24 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  3. Говно (27 голосов [40.91%])

    Процент голосов: 40.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 23:58

Оффтоп:
мляяя..Ренольд, ржунимагу)))))
.
The Joker Never Dies...


#22 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 00:15

На веселое говно мне денег никогда не жалко) А я уже так 10 дней, со времен Волкодава, не веселилась)

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А как они падали, падали-то как!)))[/color]

Ренольд де Шатийон

между прочим, тема последнего так и не раскрыта)))
I've never been clever because need it never...

#23 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 00:41

Эль шняга. Бальзам на раны фанатам "Волкодава", мол, буржуины умеют делать не лучше. В башке у Ниспела одни слешеры, в глазах цветокоррекция а-ля "Другой мир", в руках... Не знаю что, но явно ничего хорошего или умного. По-моему, в первые за свою жизнь смеялся от души, когда на экране кого-то весьма кроваво потрошили. Синхронный прыжок индейцев в чужую яму ловушку - что-то с чем-то. Удивлен, что викинг на месте не померли от конвульсий живота в связи со взрывами неконтролируемого веселья.
За антигравитацию!

#24 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 22:37

По-моему, в первые за свою жизнь смеялся от души, когда на экране кого-то весьма кроваво потрошили. Синхронный прыжок индейцев в чужую яму ловушку - что-то с чем-то. Удивлен, что викинг на месте не померли от конвульсий живота в связи со взрывами неконтролируемого веселья.

Неужто и Брэйндэд тебя не развеселил?

Пойду, непременно пойду. Би-муви на большом экране... Мечта, просто мечта.
Invaders Must Die

#25 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 23:08

Скажите, а в фильме есть Кен Ватанабе? Только не спрашивайте меня, как в компанию викингов и индейцев затесался японец. Просто он на сайте Гемини
http://www.geminifil...asp?p=today#279
указан в актёрском составе фильма. Была ещё на imdb, там подтверждения этому не нашла. Но хотела бы всё-таки знать наверняка

#26 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 23:20


По-моему, в первые за свою жизнь смеялся от души, когда на экране кого-то весьма кроваво потрошили. Синхронный прыжок индейцев в чужую яму ловушку - что-то с чем-то. Удивлен, что викинг на месте не померли от конвульсий живота в связи со взрывами неконтролируемого веселья.

Неужто и Брэйндэд тебя не развеселил?

Пойду, непременно пойду. Би-муви на большом экране... Мечта, просто мечта.


Тут в больших размерах потрошение, да и все-таки неожиданно они сиганули. Вышли из ниоткуда и ушли в никуда. Не такой уж "Следопыт" и Би - он скучный, как урок литературы. Большей частью. Иногда там случаются шутки, но очень редко.

Скажите, а в фильме есть Кен Ватанабе? Только не спрашивайте меня, как в компанию викингов и индейцев затесался японец. Просто он на сайте Гемини
http://www.geminifil...asp?p=today#279
указан в актёрском составе фильма. Была ещё на imdb, там подтверждения этому не нашла. Но хотела бы всё-таки знать наверняка


Нет. Ватанабе там точно нет.
За антигравитацию!

#27 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 00:40

Та ну, вполне себе фильм. Викинги, красивая природа, кровища, своеобразная гамма решают. Жалко, что кроме этого там ничего нету :)

#28 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 01:13

Zio
Вам понравились викинги?)
The Joker Never Dies...


#29 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 01:14

Та ну, вполне себе фильм.
Викинги, красивая природа, кровища, своеобразная гамма решают.
Жалко, что кроме этого там ничего нету :)


Дорогая редакция, я прихуеваю - откуда столько ценителей природы повылезало после "Волкодава"? Природы и мышей. Эпидемия, блин, какая -то. И почему ценители природы ходят по кинотеатрам вместо того, чтобы гулять в лесах или хотя бы портить глаза каналом Discovery?

Своеобразная гамма решала уже в порядочном количестве фильмов.

Кровища и викинги - это, конечно, эбическая сила, но от первой там быстро устаешь, а вторые - сборище маньяков. До сих пор самые образцовые кинематографические северяне как были в "13-м войне", так там по сей день и пребывают.
За антигравитацию!

#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 01:22

Самое весёлое в этом фильме, постоянное напоминание о том, что викинги - звери, их рычание, почти при каждом их появлении.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 04:16

Викинги мне нравились когда они были большие, страшные, трехметровые и на конях.) Когда стали похожи на людей - уже чуть не то. Кстати, каким боком Говнодав к природе?) А тут и правда красиво. Север однака. Правда, компутерная лавина все испортила, блин. В общем, я проголосовал за "стерильно". Тверденькая такая четверочка. Удовольствие от кина получабельно. Кстати, а и правда напоминает 13-го Воина... только наоборот..)

Изменено: Zio, 13 Январь 2007 - 04:17


#32 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 04:37

Оператор этого фильма,по ходу, болеет болезью Паркинсона - какое-либо действие на экране (драка) - мельтешение,и хрен поймешь - Че? Кого? Кто?Цветовая гамма несколько раздражает - постоянные планы леса и пронизывающие его солнечные лучи - очень однообразны.Викинги разговаривают на какой-то смеси английского,немецкого и хрен еще знает какого языка (думал,что викинги должны были разговаривать на норвежском). П.С.Одно хорошо - не заснул (как на Волкодаве):оценка - стерильно.

#33 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 01:51

Это кино вышло только в Росс. Мировая премьера 26 апреля. Может он у нас недоделанный вышел?

How can we not talk about family when family's all that we got?


#34 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 01:52

Я посмотрел ЭТО. Слава Богу, не один ) Мы сильно смеялись. Кое-кто уделял повышенное внимание заднице Карла Урбана ))
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 02:00

POTTER, нормальный он вышел...
Как это, он может быть недоделанным? :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 02:03

Оффтоп:

POTTER, нормальный он вышел...
Как это, он может быть недоделанным? :)

Ну как же, создатели учтут отзывы в России, и уже когда будут показывать в США сделают recut и задницу Карла Урбана будут показывать в slo-mo, хихихи :lol:

Изменено: Electrika, 14 Январь 2007 - 11:43

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#37 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 02:05

Оффтоп:
Но ведь сняли с проката во всём мире кино. Не просто же так. Может что-то доделать или переделать

Изменено: Electrika, 14 Январь 2007 - 11:43

How can we not talk about family when family's all that we got?


#38 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 02:07

Оффтоп:
Чего сделали?????

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#39 Рокот Кракатау

Рокот Кракатау
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 11:19

Да уж... Давно я такого говна не видел. На "Волкодава" правда не ходил, может там еще круче :) Но тут явно дурь у режиссера и всей съемочной бригады была самая лютая... Или может это были мухоморы. Короче с первых кадров стало понятно что будет весело: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Тетка идет по лесу, навстречу выбегает лошадь. Этот факт так пугает тетку, что она начинает ломится сломя голову и проваливается в какую-то дыру, пространственно-временную по всей видимости, потому что дальше она уже на пляже рядом с прогнившим кораблем. В корабле полно разложившихся и мумифицированных трупов, среди которых ЖИВОЙ!!! пацан. Пацан явно не одну неделю питался мертвечиной и этот факт заложил глубокую ненависть в душе пацана ко всем своим соплеменникам на долгие годы.[/color] Ну а дальше начинаются такие замуты, что можно целую книжку анекдотов написать. Чего стоит одня беготня из конкретной зимы с метровыми сугробами в тропический лес каждые пять минут. А уж [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сцена с падением с километровой высоты, где я так понял кто-то падал вниз, а кто-то и вверх[/color] это вообще песня. Короче после фильма ехали домой, ржач в машине стоял такой, что нас гаишник тормознул и долго у нас допытывался чего мы принимали. :)

#40 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 16:24

У меня об этом фильме мнение особое.
Перед тем как посмотреть фильм я ночью траванулся. С утра поехали в кино на 10 утра в Ашан на Можайке. Как приехали я сразу в сортир и там хорошенько поблевал. В таком состоянии я пошёл на это кино.
Фильм мне показался довольно жестоким. Отрезание голов, мясо везде кровь. А у меня температура 38. Мне стало ещё хуже. Я пол фильма зажмуривался как девчонка, но от звуков было ещё хуже. Юмористические моменты правда маленько освежали: провал тупых индейцев в яму и катание с горки словно телепузик.
Наверно фильм на четвёрку, но надо на него ходить в здравом уме. Я там вначале ваще нихрена не понял.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Тетка идет по лесу, навстречу выбегает лошадь. Этот факт так пугает тетку, что она начинает ломится сломя голову и проваливается в какую-то дыру, пространственно-временную по всей видимости, потому что дальше она уже на пляже рядом с прогнившим кораблем.[/color]

Вот оно как! А я решил что я что-то недопонял, а там бред в чистом виде.
Тем не менее ставлю СТЕРИЛЬНО. После "эрагона" я знаю что такое по настоящему плохой фильм.
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru