Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 19:48

Тоже поглядел 2х01. НУ что сказать? Все тот же душка Декс с его стебными приколами.Классная вещь. З.Ы. Малость жутковая была картина с кучей мешков под водой.

Изменено: Влад, 08 Август 2007 - 19:50


#62 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 11:56

Я обожаю гениальную холодность этого шоу.

2.02. Финал. Декстер у воды. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Из воды внезапно поднимается Руди и хватает его за руку.[/color] У Декстера на лице ни один мускул не дрогнет.

Отличный всё-таки персонаж, а Майклу Си Холлу премии нужно выдавать пачками.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#63 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 04:30

Отсмотрел совсем незаметно вышедшую 2х01. Ну что сказать... охуенное продолжение отличного сериала! Со стуком сердца - отличный ход. Всё серию просидел с глупой улыбкой вспоминая впечатления от первого сезона. Декстер рулит! :)
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#64 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 09:03

отсмотрев вчера серию 2.01 и увидев вновь это милое и очаровательное лицо маньяка, я поняла - счастье есть!
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]на протяжении всей серии так и хотелось сказать "бедный Декстер, никак не может никого убить...". невезло емму во всем. что было приятно увидеть - то что Деб не так просто, легко пережила то, что ее чуть не покромсал рефр.убийца, он же ее жених, а также развиваются и остальные, второстепенные персонажи.
а вот сцена с кучей мешков под водой меня не напугала, а удивила. почему Декстер сбрасывал все трупы в 1 месте? ведь вероятность нахождения такого количества трупов в 1 месте достаточно велика, почему же он их не разбрасывал как-нить подальше друг от друга?!
и кстати, хотелось бы чтобы о "настоящем" Декстере узнала Деб, но конечно же не ранее чем в финальной серии 2 сезона :) [/color]
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#65 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 11:25

Первый раз мне серию 2.01 было не судьба одолеть, заснула-таки, и сегодня села смотреть уже днем - чтоб внимательно и сосредоточенно. При моём обожании разного рода маньяков, Декстер - мой кумир, не смотря на то, что во втором сезоне похоже ему придется разгребать множество проколов, которые с ним случились уже в первой серии. Но жизнь вообще такая и есть, что если долго всё гладко и хорошо, то это не может продолжаться слишком долго. Закон сохранения энергии своего рода. Начали сезон хорошо, но насчет той лажи как то [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"держать все яйца в одной корзинке" - как-то слишком неожиданно глупо для умницы-Декстера[/color].

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#66 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 12:58

С одной стороны ночью да в море тяжело одно и тоже место отыскивать. Да и просто... море ж везде одинаковое. С другой. Не зря же он там постоянно с локатором подводным плавает. Может один из ритуалов?... Объяснить, поднатужившись, можно. Но нужно ли... Посомтрел первую серию второго сезона наконец-то. Понравилось. Хотя не перемудрили ли они с проблемами, обрушившимися на Декстера. С какой-то стороны дуэль Декстера-Доэкс без привлечения окружающих могла бы быть поинтереснее. Посомтрим что дальше будет (хотя бы вторую серию). А в остальном... расчлененка, черный юмор - все на месте. Эх...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#67 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 15:10

Не зря же он там постоянно с локатором подводным плавает. Может один из ритуалов?...

А может там было некое место "самое глубокое из ближайших" или что-то вроде того, и он полагал, что его-то наверняка никто не обнаружит и просто просчитался?

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#68 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 02:07

Мне кажется, что сваливая трупы в одном (предположительно тщательно выбранном) месте, Декстер поступал очень разумно. Раскидывая мешки по всему заливу он только бы увеличивал шансы того, что кто-нибудь на них наткнется, имхо. :) ЗЫ. Когда уже украдут следующие серии?

#69 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 14:11

Мне кажется, что сваливая трупы в одном (предположительно тщательно выбранном) месте, Декстер поступал очень разумно. Раскидывая мешки по всему заливу он только бы увеличивал шансы того, что кто-нибудь на них наткнется, имхо. :)

ЗЫ. Когда уже украдут следующие серии?


Первые две не украли - это вполне официальный preAIR от Showtime :)
Поэтому и качество хорошее.

Но я бы тоже была только "за", если бы они еще выложили :)

#70 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 15:43

Первые две не украли - это вполне официальный preAIR от Showtime :)

Именно украли. С показа для критиков. Этот факт очень смаковался различными кинообозревателями.
Или вы думаете, что Showtime сами решили распространить свой сериал по сети, не дожидаясь до премьеры? ;)

#71 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 16:24

Это НЕ официальный пре-эйр, копии были украдены. Для кабельной сети, выпускающей шоу с сезонами 10-12 серийного формата лишиться эфирной премьеры пятой части сезона - не пустой звук. И удар SHO был нанесёт весьма ощутимый, как бы они сейчас не бравировали своей смелостью на этот счёт. Но плюсы есть - шумиха и гуляющие по рукам копии могут поспособствовать появлению большего интереса к шоу. Посмотрим на рейтинги 2.01.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#72 Dexter

Dexter
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 20:24

Глядя на мой ник, думаю, не сложно понять, моё отношение к сериалу:). Но всё же потешу своё эго..

В двух словах - пробило насквозь.

Четыре слона - сюжет (неспеша развивающийся, но поглощающий всего тебя без остатка), персонажи (все как на подбор), юмор (чёрный, как..ну вы поняли..) и, конечно же КРОВИЩЩА (под этим определением подразумевается в числе прочего те хладнокровие и цинизм, с которыми нам преподносится это блюдо) - держат на своих спинах, оказывается, совсем не плоский мир сериала.
А черепаху, несущую на своём панцире этих слонов, в нашем случае зовут Декстер (моё почтение Майклу си Холлу, блистательно выполняющего роль местного А'Туина).

Первый сезон был отсмотрен (и, конечно же, пересмотрен!) взахлёб. Зная весьма распространённую в наших краях традицию сбрасывать с крутой горки качество шоу при смене номера сезона (конкретно на цифру 2 - см. "Побег", "Лост"), перманентно возникали сомнения в надобности готовящегося продолжения.
Однако первая же серия s2 сделала с этими сомнениями то же, что Декстер делает со своими жертвами (вторая, увы, мне пока не доступна в силу железобетонности трафика). Из увиденного пока очень порадовало намечающееся развитие шоу - как со стороны самой истории, так и со стороны раскрытия героев (спойлерить пока не буду - рановато..)
Главное, со времён первого сезона посыл не изменился - это надо видеть.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]P.S.: Невероятно! У Декстера есть сердце! :) [/color]

Изменено: Dexter, 30 Август 2007 - 20:24

Это всего лишь жизнь.

#73 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 19:52

Прикрепленный файл  dexter_season_2_poster.jpg   85,03 Кб   106 раз скачано ] Ну что тут можно сказать...

Изменено: Sanguinary, 10 Сентябрь 2007 - 19:54


#74 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 18:50

Ну что тут можно сказать...

Крассссавец :)
Sanguinary, может, продублируешь в Самых Красивых Актерах? ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#75 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 09:00

Мне плакатик второго сезона очень понравился :) Любимый маньяк Америки с таким детским добрым и наивным выражением лица :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#76 Чиффа

Чиффа

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 20:11

Посмотрел сериал только сейчас, раньше руки не доходили, зато ровно за два дня. Причем первые две серии за первый день - весело, интрересно, но без изысков, и оставшиеся десять за второй день - шедевр и мешки под глазами, хотя он, конечно стоило бессонной ночи. Таким образом, присоединюсь ко всем теплым словам по отношению к сериалу: и к сюжету, и к персонажам, и к финалке. Все просто изумительно, "мы в восхищении"(с). Отмечу неупомянутый тут, но весьма приятный oz`овский кастинг: Глория в роли сучки-шефа - наш выбор + предводитель латиносов Энрике Моралес в роли латиноса же но полицейского Энджела Батисты + небольшой кусочек Сирила О`Райли без помпы, но знакомое лицо было приятно увидеть. Удивлен, что до сих пор никто не написал о замечательно тонкой фиче - ну-ка, назовите мне псевдоним Декстера для получения транквилизатора? - Ха! Патрик Бейтман! Улыбался до ушей в этот момент. Словом, очень даже вовремя я добрался до этого потрясающего сериала: есть время сладостно предвкушать надвигающийся второй сезон, но ломка будет не такой страшной, ибо осталось ждать совсем чуть.
It's going to be legen...wait for it...and I hope you're not lactose-intolerant 'cause the second half of that word is...dary!

#77 kinokot

kinokot

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 11:24

Посмотрел 8 серий...И что я хочу сказать Вам...Это просто охренительный сериал,он очень интригующий и манящий...Уже жду,когда посмотрю остальные серии...Кажется на нове выложили девятую)))буду качать... :rolleyes:
Если хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах

#78 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 11:03

Ну что там с рейтингами начала сезона известно? Оправдались "украденые эпизоды" или?...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#79 bad3p

bad3p

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 17:37

Я обожаю гениальную холодность этого шоу.

2.02. Финал. Декстер у воды. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Из воды внезапно поднимается Руди и хватает его за руку.[/color] У Декстера на лице ни один мускул не дрогнет.

Отличный всё-таки персонаж, а Майклу Си Холлу премии нужно выдавать пачками.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
И не будем вспоминать, как в первом сезоне Декстер был до усрачки напуган аллигатором ;)
[/color]

#80 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 03:36

Первые 6 серий сезона не слишком зацепили,а вот потом маховик раскручивался так как надо)) 2х01-отличное продолжение начатого,противостояние Декса и сержанта Догса (сорри если коверкаю) становится многообещающим.
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru