Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 08:22

А как воспринимать гуляющие в сети серии 2x03-2x05? Ведь премьеры еще не было. Кто-нибудь рискнул скачать?

#82 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 10:06

2.03 и 2.05? Уже в сети? *с воплем команчей убегает искать* [upd]: нашёл только в торрентах, но не нашёл в файлообменниках типа Проекта. Что считаю весьма подозрительным.

Изменено: Silence, 10 Октябрь 2007 - 10:16

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#83 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 10:17

2x05 появилась в осле почти одновременно с первыми двумя, но выглядело это как-то неправдоподобно. :) А теперь вижу, что 2х03 и 2х04 тоже в осле есть. Конечно, это кот в мешке, фиг его знает, что там скачается. Но я не удержалась и в данный момент тяну 2х03 (она и на торрентах лежит). EDIT: А сейчас слушаю третью книжку (аудио), просто супер, мне очень нравится (может, оттого, что чтец хороший).

Изменено: longrun, 10 Октябрь 2007 - 10:21


#84 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 10:19

Не буду качать, пока не появится в надежных источниках типа Проекта или варез-бб. Там за фейк карают строго, в торрентах же полная анархия. Очень может быть что это тупо переименованные 2.01 и 2.02, советую проверить по размерам файлов.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#85 MacX

MacX

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 18:04

качал давно уже 2.03 с торрентов, оказался фейк (запароленый архив, пароля нигде нет) к тому же судя по имдб, 3-я выйдет 14 октября

#86 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 17:03

Дождитесь релиза новы (как и я),и будет вам шасте. 2х02 порадовал...новый следователь "звезда" из ФБР,страсти накаляются.
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#87 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 19:27

А следователь их ФБР действительно не дурак, неужели сценаристы позволят ему распутать дело? Как-то сомнительно. Порадовали [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сцена в морге ("по крайней мере те, у кого есть головы" :)), шустрая Лайла (сыграет ли она какую-то роль в сюжете или нужна только чтобы стать объектом ревности разбушевавшейся Риты?) [/color]и еще пара моментов. А вот без [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]враждебно настроенного Доакса[/color] будет скучновато.

#88 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 22:17

Доакса явно надо чем-то занять, и поскорее. А [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]то в команду по расследованию не взяли, за Декстером больше не следит...[/color] Нельзя такому кадру пропадать без дела.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Повод для возвращения Лагуэрты на пост лейтенанта как-то быстро и легко нашелся,[/color] впрочем выглядит вполне правдоподобно, да и не стали это использовать.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Лайлу сразу узнал. Играла она раньше в британском (можно догадаться по её акценту) сериале Hustle про аферистов. У нас Рен-ТВ крутил как "Отпетые мошенники" или что-то вроде.[/color] Nice addition to the cast, как говорится. Вообще сама линия с [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Анонимными Аддиктами[/color] оказалась полезной для развития характера. Ну и приятно видеть, что Декс всё больше и больше привязывается к Рите.

И я рад, что[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Декс снова убивает. [/color]И мне за это не стыдно))

Продавец автомобилей порадовал. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Он даже на столе, обмотанный скотчем, вдохновенно врал.[/color]
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#89 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 22:56

Кстати, меня удивило, что Декстер так неаккуратно сработал - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]купил минивэн у типа, которого замочил чуть ли не в тот же день. Стоит ему еще разок засветиться подобным образом - будет худо. Копы такие вещи на "совпадения" не списывают.[/color] Как ты мог, Декс!

А Рита немного раздражала в этой серии, очень уж надоела своими ультиматумами. Хотя, конечно, она не зря [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]загнала Декстера в группу АН. Он наконец-то начал разбираться в себе.[/color] Впрочем, я надеюсь, что Декстер не станет чересчур эмоциональным. А то ему скоро будет людей жалко убивать. :)

#90 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 19:03

И я рад, что Декс снова убивает. И мне за это не стыдно))

И мне. Мы все тут страшные люди.

Хохотал, когда довольный собой Доакс дал Дексу добро на мирное существование. Декс аж сам офигел - не было ни гроша, а вдруг алтын - и душу облегчил, и в тусовку влился, и Рита довольна, и сияющий Шерлок Доакс ушёл с пути.

Это офигительное шоу.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#91 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 02:03

Оффтоп:
Насмешило (из интервью с М.С.Холлом):
Интервьюер: If you could have beer with one person who would that person be?
Холл (не задумываясь и с неожиданным энтузиазмом): Homer Simpson. But in 3 dimensions, and only like 2/3 human size. So he wouldn't be ... scary.


#92 Clash

Clash

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 01:34

Блин, после просмотра 2х03 в оригинале даже жалко стало, что это первая серия, которую я посмотрел без перевода. Надо было всё смотреть в оригинале, ибо это непередаваемо. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]You just hop from one lie to the next, no shame,no embarassment, YOU JUST DON'T GIVE A SHIT. That's the key, right? [/color]
Bitchin'

#93 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 08:00

Новая серия безумно понравилась, хохотал несколько раз как сумасшедший. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сержант Докс в АН, тот же сержант выглядывающий Таурус Декстера, в заключительной сцене с Лайлой[/color]. Так же порадовал [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]продавец машин, мастер по лжи. Synthetic. Even Roger's hair is a lie. [/color]
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#94 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 20:35

Отличный эпизод, хотя, конечно, жаль, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Доакс легко поверил в историю с наркоманией. Я надеялся, что будет большая интрига с разборкой в финале... что ж...[/color]

Сестричку с ФБРовцем за их работу хочется одновременно и похлопать по плечу и придушить - знак того, что дальше будет только круче. Это гут.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#95 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 20:48

Отличный эпизод, хотя, конечно, жаль, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Доакс легко поверил в историю с наркоманией. Я надеялся, что будет большая интрига с разборкой в финале... что ж...[/color]

Думаю, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Доакс себя еще покажет (а если верить некоторым неподтвержденным спойлерам - покажет еще как). В данной ситуации он, скорее всего, не вполне здраво рассуждал - настолько он обалдел от того, что внешне примерный (хоть и скользкий) Декс "оказался" нариком. :lol: [/color]

#96 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 03:19

Пока отсмотрел тока 2 серии и остался в неописуемом восторге!Столько кровищи и расчлененки как раз моя тема!Очень нравится сам Декстер,такой обоятельный эксперт-манила :lol: и очень нравится его сестричка!А кто реально бесит - не траханная лейтинантша :angry: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] мне кажется,что она и есть рефрежираторный убийца [/color]
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#97 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 15:58

Досмотрел до 5 серии и мне кажется я понял кто убийца,но это только предположение просто я сопоставил некоторые факты и сделал вывод плюс надблюдал за его поведением. ;) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Убийца доктор-пратезиолог [/color] надеюсь что я прав :mellow:
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#98 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 18:38

Какой же всетаки охуенный этот "Декстер" :) Посмотрел 2_04 - что ни диалог - так цепляет, каждый персонаж вписан так, что не добавить не отнять. Действие - выверено до мельчайших деталей (правда конкретно в 4м эпизоде была маленькая наклада, но ничего :) ). В общем супер, жаль переводят с такой задержкой :)

Досмотрел до 5 серии и мне кажется я понял кто убийца,но это только предположение просто я сопоставил некоторые факты и сделал вывод плюс надблюдал за его поведением

Ты ж не хочешь, чтоб своими ответами тебе портили впечатления от просмотра :) Смотри, наслаждайся ;)

Изменено: bolba, 30 Октябрь 2007 - 18:39

...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#99 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 18:43

Досмотрел первый сезон,и осталься очен доволен собой,все таки который раз убеждаюсь что мне надо было идти в полицию а не в моряки. :D
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#100 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 19:59

А я вот сегодня пятую второго сезона посмотрела. По-прежнему отлично, но что-то странное из Декстера делают. Посмотрим куда это сценаристов заведет, но пока выходит нечто сумбурное, по-моему) И я не могу умолчать, что люблю Дебору. Какой однако у нее иногда забористый мат проскакивает)
So fuckin' what?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru