Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 03:02

А мне чертовски понравилась эта серия! Гениальность того, что неделю назад кто-то что-то предскзал на тивопе, не могу оценить, потому что все это в виде спойлеров гуляло по сети практически с начала сезона, и не пойму, как это может быть мерилом качества серии.

А 2.08, пожалуй, будет одной из моих любимых. Возможно, оттого, что хотелось чего-то веселого, а "Утречко", несмотря на то, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]круг вокруг Декса сужается[/color], здорово поднимает настроение. Деб в этой серии просто неподражаема, чего стоит одна [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]перепалка с Лайлой из-за утреннего кофе[/color], а [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Мерзкий, бледный, английский сисястый вампир"[/color] - это ШЕДЕВР. Как и ответная подколка Декса: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Ты только что описала идеальную женщину"[/color]. Мы хохотали минут десять.
Понравилась также сцена [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"допроса" Декстера агентом Ланди[/color] (специально для Г. на русском, не дословно, но близко к тексту, мысли Декса курсивом):
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ланди: - Чаю?
Декс: - Нет, спасибо. *...он все равно наливает, пытается вывести меня из равновесия, показать, что я не в силах сказать ему "нет"...*
Ланди: - Как насчет крекеров?
Декс: *... поэтому я буду со всем соглашаться...* - С удовольствием.
Ланди: - Ой, простите, похоже, я все съел.
Декс (с чувством): *Аsshole*[/color] :)

#122 Чиффа

Чиффа

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 03:45

А нет ли у кого-нибудь русских сабов к эпизодам с четвертого по восьмой, потому что при всем моем уважении и удовлетворении от озвучки новы, уже порядком заебало ждать хотя бы пятой серии.
It's going to be legen...wait for it...and I hope you're not lactose-intolerant 'cause the second half of that word is...dary!

#123 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 09:58

А нет ли у кого-нибудь русских сабов к эпизодам с четвертого по восьмой, потому что при всем моем уважении и удовлетворении от озвучки новы, уже порядком заебало ждать хотя бы пятой серии.

Вот здесь сабы с 4-го по 7-й, правда я не смотрел какого они качества.
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#124 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 10:27

Вот здесь сабы с 4-го по 7-й, правда я не смотрел какого они качества.

Пролистнул 2.07 - неплохого качества сабы. Странно что нигде не анонсируются.

Хотя у нас, в общем-то, и негде их анонсировать.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#125 Shade

Shade

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 11:35

На торрентс.ру выкладывают серии с русскими субтитрами. Есть с 5 по 7. Субтитры к восьмой обещают к четвергу-пятнице.

=========

Вероятно будет и 3й сезон Декстера

#126 Чиффа

Чиффа

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 13:00

Ого-ого! Спасибо большое, сам торрентс что-то тормознул проверить. Как только появится время и пропадет терпение - сразу же засмотрю. Да, сериал - да бест, маньяки-убийцы с моральными принципами - это круто!

Изменено: Чиффа, 20 Ноябрь 2007 - 13:01

It's going to be legen...wait for it...and I hope you're not lactose-intolerant 'cause the second half of that word is...dary!

#127 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 13:28

- Удалено мной, т.к. предложение по техническим причинам уже не в силе - :)

Изменено: longrun, 21 Ноябрь 2007 - 02:01


#128 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 15:19

У меня щас валяются субтитры на половину восьмой серии. Для мамы делала, потом бросила (на пальцах быстрее объяснить). Если кому надо, говорите. Доваяю до завтра. Может, и сегодня, если время будет.

как мило :) для мамы )))))))))))))
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#129 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 10:44

(Multichannel News) _ The eighth episode of Showtime's serial murderer series Dexter killed with Nielsen households last Sunday.

The initial airing of the Nov. 18 installment at 9 p.m. attracted 1.23 million viewers, the most ever for a Showtime series, according to Nielsen Media Research data, topping the 2004's Soul Food debut, which averaged 1.2 million watchers.

Paired with the 11 p.m. run that night, the Dexter episode's cume audience for the evening totaled 1.63 million, its most for a series, dethroning the April 1 crowning of The Tudors

Dexter also worked well as a lead-in for Brotherhood, which also posted a series best audience of 651,000 at 10 p.m. that night.

The Dexter and Brotherhood episodes notched increases of 41% and 47%, respectively, from their seventh installment premiere outings on Nov. 11, according to Showtime officials. Both shows have four more installments before concluding their sophomore seasons.

Elsewhere, the third season finale of Weeds at 10 p.m. on Nov. 19 scored 1.03 million watchers, 18% from its second-season concluder.

Думается вопрос по третьему сезону можно считать решенным, если у сценаристов/продюсеров/актёров не будет других планов.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#130 Clash

Clash

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 00:43

2й сезон мне нравится немного больше, чем 1й. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Декстер прям в каждом эпизоде балансирует на грани провала. Очень напряжно всё. 9ю серию только что посмотрел: интересно, что теперь с Доксом будет сделано. Врядтли Декстер его под нож пустит, но и договориться будет совсем непросто.[/color]
Bitchin'

#131 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 09:12

2й сезон мне нравится немного больше, чем 1й. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]интересно, что теперь с Доксом будет сделано. Врядтли Декстер его под нож пустит, но и договориться будет совсем непросто.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А чего там договариваться? Под нож, а после - предполагаемый преступник сбежал, и всё тут. Тем более Докс из спецназа, он типа так может спрятаться, что его никто не найдет. Мне больше интересно, как Декс будет отмазываться про пулю в ноге :-)[/color]
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#132 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 11:22

Серия просто блеск! Лучшая в этом сезоне пока. Даже не знаю, чен они собираются побить такое напряжение в финалке. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Может, сестра его разоблачит? Или он кого-то из главных персов убьет (не Доакса)?[/color] :)

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Про пулю никак не будет отмазываться. Кость, судя по всему, не задета, окажет себе первую помощь, и привет. На вопрос "Че хромаешь?" скажет ударился об угол стола или упал в душе. Вряд ли кто-то будет снимать с него штаны и проверять (и Рита не будет, не думаю, что она сразу после воссоединения потащит его в постель).

Доакса, имхо, он не убьет еще как минимум две серии, а может, вообще не убьет. Я предполагаю, Декс как-то найдет способ заткнуть Доаксу рот (фигурально выражаясь), и отпустит его. Доаксу, не имеющему возможности доказать свою невиновность, ничего другого не останется, как сбежать из страны. Будет в 3-м сезоне слать Дексу открытки с угрозами. :)

Есть еще один вариант развития событий, очень неприятный для Лагуэрты. Пока умолчу о нем, а то вдруг угадаю. :)[/color]

#133 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 18:34

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Я предполагаю, Декс как-то найдет способ заткнуть Доаксу рот (фигурально выражаясь), и отпустит его. Доаксу, не имеющему возможности доказать свою невиновность, ничего другого не останется, как сбежать из страны. Будет в 3-м сезоне слать Дексу открытки с угрозами. [/color]

Упаси боже. Больше всего терпеть не могу такие попрыгушки на граблях. Доакс - явные грабли. Чувак одержим уже очень давно и Декстер не дурак чтобы думать что хоть что-то из того что он скажет, могло враз изменить Доакса. Если не получится двухсотпроцентно подставить его за Бутчера (а я слабо представляю, как это возможно), то надо отправлять его в подводный круиз по Гольфстриму.

Ещё Лайла тут бродит, бомба с ножками и акцентом, блин. Когда Доакс выполз, у меня мелкнула мысля что и Лайла где-нибудь заховалась и шпионит за Декстером, считая вынесенные из хижины конечности. Ан нет, Дексу пришлось разбираться с Доаксом самостоятельно.

Второй сезон крут. Эпизод 'Resistance Is Futile' крут особенно. 10/10.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#134 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 19:26

С Доаксом я вижу три варианта: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]либо Декс подложит еще какую-нибудь улику, чтобы ему уж совсем никто не поверил; либо использует сверхчеловеческую силу убеждения и запудрит ему мозги (мол, я Темный Защитник, я караю только плохишей и защищаю невиновных); и третий - ... замочить его, и все.[/color] Последний, хотя самый очевидный, был бы самым оригинальным.

А как вы думаете, чем кончится сезон? Я почти уверен, что в последних сеиях [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Лэнди все-таки разоблачит Декса и тот его грохнет. После чего будет мучаться совестью за порушенную личную жизнь сестры. Уж слишком у нее все хорошо, непорядок[/color]...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#135 Clash

Clash

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 19:41

Ну я очень сомневаюсь, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Декстер Докса убьёт, если только не всплывут какие-нибудь неприятные факты о военном прошлом Докса и его делишках там, иначе это будет нарушение кодекса. Хотя с другой стороны правило номер один - don't get caught. [/color]
Bitchin'

#136 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 19:45

Нарыл промки к финальным эпизодам. Предупреждаю заранее - шухер большой, фотки очень спойлерны. Как и спекуляции внизу.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]- Декс притащил связанного Доакса на берег. Но... чья тушка лежит у них под ногами?
- Лайла нашла Избушку. Упс. Посмотрел там рядом, это 11й эпизод будет.
- Декс в локации со свечками - это типа локация, где он замочит Лайлу?
- Похороны полицейского? Во всяком случае, выглядит похоже. Либо это Доакс (по лицам очень похоже, у Декстера холодно-отчуждённое, я слышу отголоски войс-овера), но я отказываюсь понимать, как он выйдет героем и при этом Декс будет на свободе. Либо это Ланди, чего бы очень не хотелось.
- Энджелу медаль? Давно пора.[/color]
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#137 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 21:30

Спору нет, 9-ая отличная серия. Кусаю локти в ожидании десятой.

Спекуляции на тему спекуляций)))

В общем да.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Что-то не хочется убийства Лэнди. Не верю, что сценаристы решат второй раз руками Декстера Дебору второй половины лишить. Да и Лэнди слишком хорош, чтобы такой смертью помереть. Хотя, конечно, кто их там разберет.
Как-то и на третий сезон Лэнди странно оставлять.

Может, найдет Декстер кого мясником сделать, а Лэнди не совсем поверит. - есть среди меня эта глупая версия.

Доакса надо мочить. По-моему тут без вариантов. Уболтать Доакса по-моему - это утопия и жуткое мыло.

А мне картинка на стене, где Декс и свечки нравится. Судя по-ней Лайла таки сущность нашего обожаемого главгероя просечет. [/color]
So fuckin' what?

#138 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 08:04

Я сильно удивился, что Декстер впринципе не упомянул Доуксу случай, когда тот от души растрелял гаитянца из бывшего карательного отряда. Ему впору сайдкиком становится, а не выёбываться =)
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#139 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 23:55

Посмотрел 6 серию. Я. Хочу. Смерти. Доакса. Так выдрачивать - это надо постараться! Да это он форменный псих! Наверное, так и должно быть, но желание смерти в общем-то положительному персонажу - можно приписать к достижениям шоу. Подобранный актер, оч. вписывается в эту концепцию - его лицо хочется видеть замотаное в полиэтилен.

#140 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 01:02

Стерва Лайла задумала какую-то мерзкую пакость по отношению к классному персонажу Ангелу. В полиэтилен пора заразу, в полиэтилен... Уж если не эти психичку, то кого же...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru