Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Козырные тузы / Smokin' Aces


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

Опрос: Козырные тузы / Smokin' Aces (247 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  2. Стерильно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:34

Опубликованное фото
Козырные тузы
Smokin' Aces
2006

Режиссер: Джо Карнахан
В ролях : Бен Эффлек, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Райан Рейнолдс, Алишия Киз, Коммон, Энди Гарсия, Джейсон Бэйтмэн, Питер Берг, Крис Пайн

Что слышно о сюжете: Кгхм, на фокусника Бадди "Эйсес" Израиля поступает заказ на убийство, так как этот фокусник решил дать показания против босса Вегасской мафии Примо Спарацца. Бадди скрывается в отеле Номад под чутким наблюдением двух агентов ФБР, которых играют Лиотта и Рейнолдс. К отелю стягивается огромное количество наемников, желающих убить Бадди, как никак цена на его голову миллион долларов.

Лично я под впечатлением от всех трейлеров и вот такого вот стильненького плаката. Не думаю, что игра актеров будет на высоте, но ожидаю действительно безбашенной криминальной комедии а-ля "Большой Куш". Карнахан - перспективный режиссер, и я надеюсь, что у него реально все получится. В лучшем случае получится кино Тарантино-Родригес-Риччи. Очень было бы круто.
Состав актеров конечно не блещет, разве что бесящий всех Эффлек, старый, но любимый Лиотта, Гарсия, да и восходящая звездочка Рейнолдс. Но! Эта троица киллеров, которая рубится топорами и бензопилами должна стать украшением фильма, плюс ко всему одну из ролей играет слащавенький Крис Пайн, который здесь просто таки настоящая оторва.
В общем самый ожидаемый фильм января.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#2 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 01:46

Фильм уже заинтриговал своими тремя трейлерами, отличающимися полностью друг от друга. Буду ждать дальнейшего развития событий (там кадры, ролики, постеры, сборы (в последнюю очередь)). Уникальный в своем роде подбор актеров: Алиша Киз, Бен Эффлек, Джереми Пивен... неплохой фильмец получится. Ожидаю какого-нибудь сногсшибательного гангстерского боевика и похуистическими героями в главных ролях.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#3 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 18:10

Вы видели международный трейлер? Я боюсь, экшена в фильме будет выше крыши, это раз. Два, как хорошо что на международные трейлеры не стоит высокая цензура. Я имею в виду хотя бы ту фразу Лиотты в середине трейлера: - Holy shit. Причем сказано с ТАКОЙ интонацией! Я просто ссу кипятком от трейлеров "Козырных тузов". А Крис Пайн в конце: - You shot me. And you ***ied my friends - Yeah. I'm sorry. Я понимаю, что там монтаж, но выглядит очень забавно. Ах да, и музыка круче от трейлера к трейлеру становится. Что забавно, из титров пропал Common и Джейсон Бэйтмэн. Видимо понятно, что в Европе их совсем не знают.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#4 Lukich

Lukich
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 18:56

Я чо-та не могу понять кто играет ту девченку, которая в ролике неоднократно светится, а потом в сааамом конце еще лифт встречает. Вроде в титрах никто не подходит, и из перечисленныйх в первом посте актеров тоже не те все.

#5 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 19:21

За Muse в трейлере многое можно простить… (сам фанат с первого альбома). Но по сути дела прощать, пока нечего: экшн – свеж, гэги и стеб – вызывают улыбку, единственно кто пока напрягает - Аффлек с его амплуа «говорящей мебели», если он и дальше по сценарию будет косяк курить и втыкать с отсутствующим видом, это фильму в минус…, хотя может и в плюс, особенно, при актерской игре Аффлека. ))) Очень жду… Одним словом, как заметил Palmetto, подвиньтесь мистер Гай Риччи….
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#6 Kallevalle

Kallevalle

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 16:28

Отсмотрел сабж. Впечатление очень двоякое.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]

С одной стороны, если взять фильм целиком -- получается такая стерильная, черт знает какая по счету история из жизни мафии, из-за совершенно довольно сумбурного сюжета, и особенно утомительного получасового вступления, в котором с помощью заунывного монолога зрителя пытаются познакомить с таким количеством персонажей, что после очередного мафиозии просто теряешь нить повествования. Вся эта возня с агентом Хеллером, пластической хирургией, итд. Но если же фильм разделить на фрагменты, или даже на сцены, то получается просто шедевр. Фильм живет двойной жизнью -- в одной, агенты ФБР, Бадди Израэль, босс мафии Примо, а в другой - замечтальные персонажи киллеров.

Если взять сцену расстрела Аффлека и Со братьями-неофашистами Тремор, или же перестрелку в лифте агента Каррутера и киллера Акосты -- просто великолепно. Очень хороша финальная сцена отключения от систем. А Бадди Израель, о котором твердят весь фильм, какой-то потерянный торчок с философскими речами. Его диалог с помошником Бини в ванной, постоянные видения света, а так же сцена с контактной линзой по своей сути очень напоминала "Револьвер", сполшная психоделика.

Вообщем, получилась такая петрушка, явно с замазхом на Ричи и Тарантино, а получилось что-то спецефическое, не сильно раздражающее. Но самое обидное, что нет после просмотра фильма какого-либо приятного послевкусия, как обычно бывает после фильмов вышеупомянутых режиссеров.

7/10, "Кино", но с сильным уклоном в "Стерильно".

[/color]

#7 псидак

псидак
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 20:58

Только что с "тузов". Очень расстроился, хотя многово и не ожидал. Режиссурская работа, актерская игра, мантаж, саундтрек - все отлично. Но вот динамики в фильме нет((( 15-20 мин веселья (ито все в трейлере было) и полтора часа соплежуйства. Сценарий конечно пытались запутать, завлечь зрителя, создать интригу, но ты сидишь, смотришь на все это и думаешь "блин ребята, сколько можно, покажите мне наконецто сцену с дымящимся лифтом" И вот тебе ее показывают, и ты понимаешь, что хочется еще раз посмотреть трейлер, поскольку там она выглядела намного экстримальнее. Конец (имхо) вабще взят из другова фильма. Благо в кинотеатре народу было мало и никто не вставлял реплик, поэтому впечатления не смазанные. Нацысты конечно жгут не по детски, если бы не они, я наверно бы заснул. Ставлю фильму стерильно. 5/10

Изменено: псидак, 25 Январь 2007 - 21:00

не бегай от снайпера - умрешъ уставшим

#8 belyakov

belyakov
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 23:41

Впечателение действительно двоякое. Абсолютно невнятное начало на фоне дешевого монтажа, эффектов и Бенафлека, плюс (на мой взгляд) косяк с персонажами братьев-нацистов... все это заставляло ерзать в кресле и смотреть по сторонам. Но потом плюсы (которых не мало) все-таки перевесили и это радует.
That's the International Jewish Communist conspiracy in action, people!

#9 New_Player

New_Player

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 14:17

Поставил Кино! Сама идея про мафию, конечно, насквозь проштампованная, но вот развитие самого сюжета в фильме очень даже (Оч. близко к Гаю Риччи)! Саундтрэк мощный! Актеры радуют. От этого режиссера стоит ждать в будущем отличных фильмов! НЕ согласен с рейтингом на ИМДБ - фильму надо ставить не меньше 7,5/10

#10 Cash

Cash

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 21:32

Фильм достаточно неровный. Начальное повествование - знакомство с сюжетной линией и героями - достаточно вялое и затянутое. В принципе на протяжении всего фильма экшена мало. Это как, знаете, "Карты, деньги, два ствола", в которых, собственно активные действия, вроде пальбы из пушек во все стороны, занимают буквально несколько эпизодов по 2 минуты, а промежутки забиты совершенно уморительными диалогами, не дающими заскучать ни на минуту. Здесь всё то же самое, только без уморительных диалогов =) Короче, большую часть фильма зритель скучает, вяло пытаясь разобраться в хитросплетениях сюжета (который в общем-то довольно прост, ничего сверхъестественного). Другая часть фильма - экшен - смотрится очень бодро. Между прочим лично мне показалось, что крови в фильме все-таки слишком много. Реально чуть ли не вёдрами - но в основном в той самой сцене с лифтом и панками-нацистами. В целом, сама история не такая уж интересная, концовка вообще какая-то странная, неоднозначная. Я бы сказал, что фильм больше смахивает на "Револьвер", чем на "раннего" Риччи или Тарантино. За исключением, конечно, экшен-сцен. Стиль наличествует в каждом кадре. А вот драйва действительно нет. 7/10, Кино.

#11 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 22:10

Трейлеры были что надо. А фильм получился средненький.
Начинается все с знакомства с тысячей персонажей, из-за чего создается некий сумбур.
Что тут похожего на Тарантино и Гая Ричи? То, что про бандитов? Ну разве только это.

Перестрелок до безобразия мало, хотя поставлены на пять, да.
Обилие персонажей привело к тому, что никто толком и не раскрыт. Никто не запомнился (ну разве только фашисты), никому не сопереживаешь. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вот вы сопереживали выжившему ФБР-шнику вконце? Я нет.[/color] На сумасшедшем пацаненке с нунчаками, вообще непонятно зачем, очень уж сконцентрировали внимание.

Плюс оборваны некоторые линии. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Например в конце видно, что киллер, который себе пальцы сгрыз, выталкивает свой нож из рукава. И че?[/color] Я был настроен на продолжение разборки в больнице. Вместо этого конец ни-о-чем, как и весь фильм, по большому счету.

Итак, плюсы:
хорошие перестрелки
нацисты
неплохие шуток [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]С мертвым Аффлеком вообще атас :)[/color]
Alicia Keys красивая, понравилась ;)

минусы:
миллион ненужных персонажей
никакущий сюжет [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](то, что главмафиози на самом деле тот самый первый внедренный агент становится ясно в середине фильма, когда ФБР-овский начальник получает мегапапку со списком пластических операций)[/color]
учитывая предыдущие минусы, мало перестрелок

В итоге Стерильно. Но надо последить за дальнейшими работами Карнахана, снимать умеет.

P.S. Я вот немного не понял про залоговых поручителей, они ведь не убивать Израила ехали. Просто я не знаю, как вся эта схема с залогами и поручителями работает. Может, кто-нибудь объяснит?
Bitch is hardcore! (Slither)

#12 Net_Prosto

Net_Prosto
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 23:40

сегодня посмотрел фильм. трейлер не видел... может к лучшему.

фильм хорош. очень хорош. сначало конечно ничего не понятно, но к середине времени фильм разгоняеца по самое нихочу. те кто говорит что нет драйва... вы врёте господа ;). короче на мой взгляд оценка 8,5/10

а теперь спойлеры
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Афигенно понравилось что Афлека замочили и всё. Без вопросов и нудятины :). Так же впечатлило как страшная негритоска шмаляла из винтовки. Душевная и красивая сцена. Парень-каратист - это вообще нечно :). Ноу комментс.[/color]
да и много что ещё понравилось! минусы даже сейчас вспомнить не могу
icq 111151115 | уличные гонки

#13 Inferos

Inferos

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 11:43

Зря вы так, ребята. Драйв там есть, есть! Пусть и не на протяжение всего фильма, эпизодами, но зато как эти эпизоды срывают крышу! Только в путь! Без спойлеров объяснить, конечно, трудновато. Но я скажу так - все эпизоды в фильме, которые касаются непосредственно смертоубийства и насилия, смотрятся настолько круто, что челюсть временами выпадает куда-то в район пола. Вся проблема только в том, что режиссер и сценарист старательно пытались _оправдать_ происходящее на экране, чтобы все выглядело осмысленно и естественно, и поэтому сюжет слегка аляповат и заунывен. НО! Господа, давайте посмотрим правде в глаза - вы что, всерьез хотите от фильма про то, как дюжина киллеров самыми изощренными способами мочит полицейских и друг-друга, интругующего и глубокого сюжета?! Его там по-определению быть не может, сходите лучше на Престиж. p.s. А я, пожалуй, повторно схожу на Тузов.

Изменено: Inferos, 27 Январь 2007 - 11:45


#14 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 11:52

Что касается собственно впечатлений о фильме, то мне он весьма понравился. Любопытный сюжет, хорошая работа камеры, неплохая актерская работа всех участвующих, ну и, конечно, чернушный юмор. Еще порадовало, что в одной из сцен с Аффлеком звучит фраза "как будто я тебе в утренние хлопья насрал", явный отсыл к его роли в "Джее и Молчаливом Бобе", где он сам ее произносит. Да, и после представления нео-наци публике ждал каждой сцены с ними с нетерпением. Весьма колоритные ребята.

#15 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 14:16

alexbel

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Т.е. пидорковатый юрист рискует тем, что ему не вернут залог, поэтому и нанимает Дюпри и Ко, чтобы они вернули Израила?[/color]
Bitch is hardcore! (Slither)

#16 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 20:42

какой-то гипертрафированный треш и угар получились.
ощущение, что Карнахан старался подражать оптом: Тарантино, Скотту, Ричи, Ману и Родригесу - совершенно забыв о собстенном стиле. на протяжении всего фильма была мысль, что это своеобразная пародия на вышеупомянцтых валстителй цилулойда, но как то не особо смешно получилось.

хотя, пара забавных диалогов проскачила, несколько сцен тоже заставили посметься; преимущественно была красивая картинка, но трейлер был в сто раз лучше - хорошего должно быть мало, иначе надоест. общая невнятность повествования, за которую в основном гнобят фильм - фигня. внимательный зритель ухватит суть, а ребятам с пивком и звучных хохотом вполне хватит визуального ряда.

еще стоит отметить саундтрек (особенно музыку из конца фильма, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда Рейнальдс выдергивает вилки[/color]) он получился очень качетвенным и, в общем то, всегда к месту.

кажется, что клип из Тузов вышел бы куда лучше, чем собственно фильм. хотя, как сказал один знакомый: "с пивком потянет".

3,45 из 5

Изменено: leto_O, 27 Январь 2007 - 21:10

друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#17 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 23:07

Who is mister Карнахан и где он был все это время, мерзавец. Джо, надо чаще встречаться с нами, твоими теперь почти уже фанатами. Одна из тех редких картин, которая оправдала почти все возложенные на нее ожидания. Кино - сразу подумал я, только увидев трейлер. Кино – решил я, тихо восхищаясь про себя гениальной в своей простоте промо-акцией «Еще один отвергнутый постер от Карнахана». И вот, увидев это, я гордо заявляю – это КИНО. Нет, до культовости фильму очень далеко и даже успех «Наркобарона» он не повторит. Тарантино и Риччи – это почти небожители и попытаться до них доплюнуть – это, по меньшей мере глупо, но у Джо в будущем есть все шансы. Карнахан хорошо использует наработанные старшими товарищами технические приемы, но стиля своего у него пока еще нет. С балансом тем не менее у него полный порядок. Умопомрачительный стеб, минидрама, благопристойный экшен, развязка более или менее – до сих пор пребываю почти в детском восторге от этого сочетания. Просто потрясный саундтрек. Рей Лиотта и Райан Рейнольдс - мои дежурные респекты по поводу актерской игры. Джереми Пивен – обаятельная гадина. Аффлек тоже круто в «Козырных…» первые 7 минут сыграл, чувак. Такого издевательства над Аффлеком я не припомню еще со времен «Симпсонов». Могу сказать одно – Карнахан, если будет и дальше снимать в этом жанре – попрактикуется чуть-чуть и найдет наконец свой стиль, то может с присущей ему одному виртуозностью вынести из моего личного топа режиссеров мистера Риччи ногами вперед. А подражатель он все-таки классный. Кино – 8/10. Сравнивать с Риччи очень даже стоит - просто Карнахан тупо его местами копирует. К вопросу о подражательстве - оцените название его второго фильма - Кровь, наглость, пули и бензин - ничего не напоминает? Но Риччи поискрометнее будет, на мой скромный взгляд. Сюжет у Джо слегка подкачал - обилие персонажей иногда напрягает.

Изменено: Citizen K, 27 Январь 2007 - 23:12

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#18 Chapaev

Chapaev

    4

  • Посетитель
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 23:31

Не скажу, что буду с "особым мнением", но меня оно вставило на 9/10 (10/10 у меня редкая оценка. Хотя какой-нибудь Эквилибриум у меня получил бы именно 10/10).

Trash, Smash, Crash

Определённо 2007 год начался удачно в плане Кино. Хорошее продолжение конца 2006-го. Мы все уже оценили "Престиж". Кто-то "заценивает" "Роки Бальбоа". И, конечно, я не мог пройти мимо долгожданных "Козырных тузов". Ощущения и свои чувства на финальных титрах описать сложно. Но они явно сильные и они есть. Не так, словно тебе надавали по голове чем-то тяжёлым, но так, как будто ты очень неплохо провёл пару часов своей жизни. Заряжает некоторым энергетическим посылом, скажем так...

В общем, фильм что надо. Дежа вю? Да фиг с ним, не заметил и просто не успевал искать! Картинка смачная, яркая, но не слишком - то, что надо. Сюжет - да он просто на голову долабнутый! Это здорово, как незнаю что. Как сценарист с героями своими обращается? Ну, тут вообще отдельный разговор.

Начать, хотя бы, с самих героев. На самом деле начать надо с перевода (герои ведь говорить любят, а некоторых вообще не заткнёшь, только в кадр попадут - так их не остановишь, но все они классные парни, на самом деле, сто пудов!)... так вот, перевод, кажется, то, что надо. Оригинала не слышно, но то, что слышно на русском отторжения не вызывает. Переговоры по рации - так вообще зажигают ребята на службе. Хорошо, к героям вернёмся. Все они ребята колоритные до усёру. Взять хотя бы этого, в маске который. Чувак - зверь. А как маску наденет, так сразу морда кирпичем - любо дорого смотреть. А про братцев-нацистов я вообще молчу, как первый раз их представили в начале, так я в их троицу влюбился. Две подружки негритяночки - сладкая парочка. Маньяк с шилом в... не, не там... полный молодец. Да и ФБР-овцы собрались - крутые ребята. Ну, негр-мафиози, само собой, мощный тип - не зассал в самый важный момент. А Израиль... А что Израиль? И без него весело, хотя с картами обращаться умеет, но фильм не о том.

Ну а, как я уже говорил, сценарист этих героев просто самым заправским образом перетасовывает. Взять, хотя бы, группу охотников за головами - только они план разбирают у обочины - так тут бах-хлоп, в общем, зажгли ребята (смотрите сами!). Ну, про нациков я и говорить не буду. А чувиха со снайперкой жгла не по детски - факт. А, если честно, то все они там жгли.

Так, что там дальше. Ещё герои эпизодические, в кадр попадают буквально на минуту-две, но всё равно прописаны, да ещё как. Короче, молодцы они все. Понятно, что режиссёр тоже молодец, но они стараются - это видно.

Музыка. Музыка помогает бешнеснесению и мешает её досрочному водружению на место, что очень кстати.

Про картинку я уже сказал. А сама манера съёмок - очень непосредственная, местами, как в клипах, местами всё серьёзно. И повествование ещё постоянно перемещается с одного места в другое. В одном фразу начали, в другом продолжили и т.п. Здорово.

А самое главное. Самое главное, что это настоящее Кино, а не просто чернушная комедия, типа поразвлечься. Индульгенция выписывается на последних минутах, но зато какая! Финал не просто сильный, финал всё кино переворачивает с ног на голову - то был боевичек такой весёлый, а то вдруг драма. Не хуже, чем "Отступники", честное слово! И думаешь, что и раньше ведь тоже всё смешно, да не везде. Так что этот финал и есть самая клёвая задумка и фишка фильма. Он стоит своих двух часов просмотра. Определённо.
-//Ch//My speech//ru

#19 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 00:16

Cкажу так - у фильма есть плюсы, а есть и минусы. К плюсам отнесу общую канву сюжета (туева хуча самых разных по стилю баунти хантеров), кастинг (вплоть до Мэттью Фокса в роли несчастного зав. охраной отеля), операторскую работу и эшкшн-сцены.
К минусам - провисания сюжета. Стиль подачи информации о героях Карнахан, очевидно, попытался позаимствовать у Ричи, однако вышло не так гладко. Там, где в каждой фразе фильмов Ричи звучит реальный перл, который крылатой фразой будет ходить по околокиношным просторам, у Карнахана порой вызывает лишь недоуменную улыбку.
Тем не менее несмотря на общие провисания впечатления от фильма сугубо положительные. Сцены с применением этой противо_нахер_танковой винтовкой я вообще считаю образовыми и показательными для жанра. И еще кое-что - перевод...перевод по степени грубости был очень адекватен..столько брани я давно не слышал с экрана )

Вердикт - Кино. 7.2/10
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#20 Donick

Donick

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 11:14

НУ НЕ ЗНАЮ посмотрел фильм буквально пару дней назад, фильм просто улет, есть все, огромное количество ярких героев, очень хороший саундтрек, так же сюжетная линия тоже неплоха. Очень впечатлило то что фильм очнь притягивает, и не дает отвлекаться, достаточно юмора, не перебор, а самое то, деньги, пушки, особенно впечатлила 50-й калибр, которой можно вертолеты сбивать, вообщем есть все что нужно в хорошем фильме. Не знаю почему по форуму проглядываются такие серенькие оценки, а фильм вполне очень даже вытягивает 10 из 10-и, если не вглядываться и не искать сходства с другими режисерами и их работами, видимо люди разбились опять же на два лагеря : сторонники АДРЕНАЛИНА и их противники.... с гордостью могу сказать что я отношусь именно к первому поэтому 10 из 10и P.S.: вообщем экшн стопроцентный, так что всем любителям подобных действий очень понравится - факт P.S.: смотрите кино как отдельную картину, не проводите паралели, вообщем смотрите не напрягаясь и быть может вы получите больше удовольствия ...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru