Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Козырные тузы / Smokin' Aces


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

Опрос: Козырные тузы / Smokin' Aces (247 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  2. Стерильно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ph0enix

ph0enix
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 01:48

Уточнение для ph0enix: Я хочу,чтобы последнее,что ты увидишь был я.На небесах тебя не похвалят за это.

"НЕ нужно, чтобы мое лицо было последним, что вы увидите" - вот так правильнее, по-моему.


может быть,за достоверность цитаты не ручаюсь :mellow:

#42 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 20:20

Дальше...
объясните мне кто-нибудь,что это полыхает слева возле лифта?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
По-моему, фашисты, когда выскочили из лифта, швырнули бутылки с коктейлем Молотова.
[/color]
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#43 ph0enix

ph0enix
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 20:32

Дальше...
объясните мне кто-нибудь,что это полыхает слева возле лифта?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
По-моему, фашисты, когда выскочили из лифта, швырнули бутылки с коктейлем Молотова.
[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в таком случае они швырнули еще туда манекен(на ручки горящего ''охранника'' внимание обратите)[/color]

Изменено: ph0enix, 04 Февраль 2007 - 20:38


#44 EnEmY

EnEmY
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 22:28

кто знает - какой саундтрэк играется в последней сцене ? где Бэн Афлек из разетки провода выдернул ?

#45 Chapaev

Chapaev

    4

  • Посетитель
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 02:48

ph0enix
Можешь тредактировать свою первую мессагу с кучей спойла.

На ручки? Ну и что? Когда я смотрел фильм, то на них ровным счётом не обратил никакого внимания. Сколько человек заметило при просмотре в К/Т эти ручки?
-//Ch//My speech//ru

#46 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 10:04

кто знает - какой саундтрэк играется в последней сцене ? где Бэн Афлек из разетки провода выдернул ?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кто-кто%-/?[/color]
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#47 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 12:37

кто знает - какой саундтрэк играется в последней сцене ? где Бэн Афлек из разетки провода выдернул ?


Какой нафик Эффлек?
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Бедного Эффлека ещё в середине фильма фашисты замочили, да еще и поприкалывались!
[/color]
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#48 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 13:02

После просмотра остаётся двойственное впечатление. Начало фильма очень чётко даёт понять, что это американский клон произведений Гая Ритчи причём очень неплохой, но постепенно картина переходит из похуистического гангстерского кино в криминальную тяжёлую драму, что то вроде предыдущей работы этого режиссёра "Нарк" и самое ужасное - это делается настолько коряво и неоправданно резко, что хочется сразу же прекратить просмотр. То ли монтировали придурки какие то, то ли Карнахан напортачил. Что-то похожее происходило в дерьмовом "Домино", которое также не знало на, что ему претендовать, а режиссёры тем времен слишком увлекаются красотой кадра и забывают снимать фильм, грамотный с точки зрения художественности, а не картинки. Да, всё красиво летает и взрывается, а кровь так и хлещет рекой, но души в этом нет и сочувствовать этому живому мясу не очень хочется. Погибло людей много, а толку ноль. Актёры изо всех сил пытаются показать какие они крутые,а жизнь у них полное дерьмо и им на всё насрать так,как они плывут по течению и их не волнуют, что они могут сдохнуть в любую секунду. На это смотреть смешно и не интересно, а развязка шокирует так, что плакать хочется. После просмотра остаётся двойственное впечатление - "Козырные Тузы" гавно или полное гавно. 5/10
Жизнь как в Кино.

#49 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 14:28

Начало фильма очень чётко даёт понять, что это американский клон произведений Гая Ритчи причём очень неплохой. 5/10


Это не клон произведений Гая Ритчи - ни в начале, ни в конце. Более того, между Ритчи и Карнаханом в плане идей вообще ничего нет общего. Повторюсь - я люблю Гая Ритчи, но он никогда не пытался сделать свои фильмы чем-то большим, чем они на самом деле и являются - разухабистыми криминальными комедиями "без мозгов". "Револьвер" - исключение.
Если хотите, "Козырные тузы" - это детективная драма. Подача - это дело совсем другое. Эклектика в кино - замечательный способ показать, что же в действительности думают режиссер и сценарист. Благодаря этому стилю у них больше шансов самовыразиться, донести до зрителя свои мысли.

Можно вопрос? А почему оценка не 0, если фильм "гавно или полное гавно"?
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#50 Sniff-K@dabra

Sniff-K@dabra
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 20:45

ага, на карты-деньги или snatch близко даже непохоже. хотя, как, думаю, многие другие того ждал. близкие сцены - вначале. знакомство, разгон шлюх из оттеля "кто обкончал мой пиджак - вообще супер". про обстрел машины - бесподобно. "да, ты прав. я просто оказался не в том месте не в то время. ты бы тоже простил меня, если бы я был в бегах и мне нужна бы была тачка", итд. конец нудный. собственно, как кончилось веселье - начался так, истеричный боевичок с перерывами на въебывание из ружья *хочу себе такое* по окошкам. но самый конец - ничего так, с отключением. говно, полное говно..нет, нормуль. подрезать бы наезды на главного фбровца - и вообще был было бы прелестно) snatch с картами уже есть, нафиг ещё один? так - фильм, сам по себе - хороший. тоже, что-то подумалось. касательно личных впечатлений. можно сказать, что манера съемки непосредственная, а можно - что у оператора руки из задницы. можно сказать, что смешно местами, а можжно - что сперли понятно, откуда. или, скажем, флэшбэк. явно фирменного саунда из пилы не хватало) короче, дело вкуса. мне понравилось.

#51 KpoL1K

KpoL1K

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 00:39

драйва не сильно много
сцена с афлеком уже классика)
каратист тоже стёбный
Коммон и Алиша Киз неплохо смотряться вместе (быстрее бы у него новый альбом вышел)

в целом отличное времяпрепровождение

вот один вопрос [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]чёрную снайпершу убивают или что? там вроде к ней сзади подходят, выстрел и больше не показывают её... [/color]

ps
а музыку где в конце рейнолдс выдёргивает провода я кидал в тему про саундтреки

#52 Inferos

Inferos

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 02:53

А будет ли высказано мнение всеяредакции по сабжу? РЕ-ЦЕН-ЗИ-Ю!!

#53 Chapaev

Chapaev

    4

  • Посетитель
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 03:06

вот один вопрос [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]чёрную снайпершу убивают или что? там вроде к ней сзади подходят, выстрел и больше не показывают её... [/color]

Походу да, тем более, что там целая [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]канонада, а не один выстрел[/color].
-//Ch//My speech//ru

#54 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 12:30

Походу да, тем более, что там целая [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]канонада, а не один выстрел[/color].

Одно осталось не совсем непонятным. Эта снайперша походу лесбиянка оказывется. И она очень расстроилась, увидев, что её любовь на руках мужчины, от отчаяния решила оказать сопротивление, а не сдаваться. Вот и канонада.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#55 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 12:43

Походу да, тем более, что там целая [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]канонада, а не один выстрел[/color].

Одно осталось не совсем непонятным. Эта снайперша походу лесбиянка оказывется. И она очень расстроилась, увидев, что её любовь на руках мужчины, от отчаяния решила оказать сопротивление, а не сдаваться. Вот и канонада.

Сдается мне, что они на эту даму зашли с тыла и их было много, поэтому убили они ее достаточно быстро.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#56 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 17:43

Сдается мне, что они на эту даму зашли с тыла и их было много, поэтому убили они ее достаточно быстро.


Ага, для того, чтобы убить негритянку-лесбиянку одной пули мало. Даже "Сдавайся, сопротивление бесполезно, бросай оружие!" никто не сказал. Нет, походу она отстреливалась яростно.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#57 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 17:55

Сдается мне, что они на эту даму зашли с тыла и их было много, поэтому убили они ее достаточно быстро.


Ага, для того, чтобы убить негритянку-лесбиянку одной пули мало. Даже "Сдавайся, сопротивление бесполезно, бросай оружие!" никто не сказал. Нет, походу она отстреливалась яростно.


Сиквел на подходе! Будет называться "Негритянка-лесбиянка возвращается":-)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#58 Roman_Litov

Roman_Litov
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 11:52

Поставил "Кино".
Была бы кнопка "охуительно" - нажал бы пару раз.
О плюсах много сказано, о минусах - прочитал в форуме лишь о неясной концовке и провисании сюжета.
Какое провисание сюжета, в каком месте?!
В завязке, когда становится ясно, что все сойдуться в одном месте, наоборот ждал - ага, как обычно, все друг, друга поубивают, останется один наемник, и один полицейский, у них короткий диалог и каждый уходит по своим делам.
А вот херушки.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Окончательно ясно только с двумя из нациков. Все. Остальные - неясность, живы или нет. Выстрел негритянки в конце - угадывайте, додумывайте, ее убили, или она убила полицейских, или она убила свою подружку вместе с нигером - а нехрен было мужику на шею вешаться!
И так со всеми.
Кстати - многим понравившееся убийство Аффлека - было бы более неожиданным, если бы не смотрел до этого "Жесть". Здесь россияне опередили Голливуд.
Перестрелка в лифте - супер.
Отключение медоборудования - супер.
Сам туз израел - по фильму все с больше и больше краснеющими глазами - отлично.
Разговор с мертвым аффлеком - супер.
Мальчишка каратист и бабуля нимфоманка - супер.
А момент с убийством одного из телохранителей израела - это когда - я догадался, что это не ты.. [/color]

В общем фильм из категории мастхэв на двд.

#59 Serg88

Serg88

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 14:45

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Если не ошибаюсь, то снайперша все пули выпустила в отель! Т.к. показывали, что патронов больше не осталось. Следовательно, убили ЕЕ тем выстрелом! По поводу остального, фильм очень хорош! Сцена с мертвым Аффлеком гениальна, понравились актеры: Райан Рейнолдс хорош, Рэй Лиотта великолепен, Алисиа Кис сэксуальна, Мэтью Фокс - респект! Как же мне было страшно за полицейских в отеле, когда они ждали открытия дверей в дымящемся лифте... Нацисты - жуть![/color]

#60 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 15:56

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Если не ошибаюсь, то снайперша все пули выпустила в отель! Т.к. показывали, что патронов больше не осталось. Следовательно, убили ЕЕ тем выстрелом![/color]

Вот и мне так кажется... Это же не двусмысленность, а просто кинематографический прием.

Когда последние десять минут начались, чуть ручки у кресла не сломала (когда второй раз смотрела). А в первый - просто челюсть упала.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru