Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Волкодав


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
249 ответов в теме

Опрос: Волкодав (242 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Triger

Triger

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 00:45

В инете натолкнулся http://www.kino-teat.../w/b/501/works/
Особое внимание фильмографии актрисы:
Молодой Волкодав(2006)
Вообщем похоже вторая часть этого гомна все-таки будет.

#82 tenente

tenente

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 00:49

Triger
Это не сиквел, это отдельный проект, точнее сериал, все по той же Семеновой...
http://www.kinopoisk...id_film/153016/

Самому интереcно что и когда это будет...

Изменено: tenente, 07 Январь 2007 - 00:50


#83 Triger

Triger

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 01:09

Ура, режиссер другой). Спасибо, tenente , просвятил.

#84 locke

locke

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 01:18

рано радуетесь вторая часть фильма будет на каком то сайте прочитал Лебедев ко второй часть фильма сценарии пишет З.Ы. оператора на кол посадить надо!
FarAway

#85 Triger

Triger

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 01:27

Лебедева тоже можно рядом посадить.

#86 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 17:24

Ох, на что они надеются?
Каждый дурачится на свой лад

#87 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 21:28

devior, хотя по статистике на "ДД" лучше шли, но если сравнивать "Волкодава" и "Жару", по количеству зрителей Цпэшное творение рвёт Стсовское. Значит, рассчитывают что-то собрать....и окупить мало-мальски
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#88 Mihanchik

Mihanchik

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 21:45

A. Smith ,"ДД",при всех недостатках , является вполне приличным фильмом. Для Волкодва ,ИМХО, планка сборов будет в районе 10-15 лимонов.
"Daisy, Daisy, Give me your answer do...I'm half crazy, all for the love of you..."

#89 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 21:55

Mihanchik, а я и не спорю, собственно.... :)
Сейчас, кстати, началось довольно резкое падение обоих фильмов. Но что отличает "Волкодава" от "Жары"? На первого, даже при всех отрицательных отзывах, хотят сходить, про "Жару" такого не скажешь. Думаю, 20-ку смогут урвать, чисто количеством копий.

Изменено: A. Smith, 07 Январь 2007 - 21:56

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#90 Mihanchik

Mihanchik

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 22:20

Несмотря на большое количество копий, наврядли он дотянется до двадцатки. У Волкодава нет первого канала, который бы трубил о нем во всех новостях(которые намного эффективнее рекламных роликов, и обладают большой аудиторией), другой фактор "сарафанное радио".
"Daisy, Daisy, Give me your answer do...I'm half crazy, all for the love of you..."

#91 locke

locke

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 22:31

а я думаю дотянет народ в кинотеатр так и прёт на этот фильм мы с друзьями пошли в кинотеатр и слышали как распродали билеты на волкодава на 2 дня вперёд
FarAway

#92 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:10

А вот если вязть Ночной Дозор (в примеру русского блокбастера) да глянуть вырезаные сцены, то понимаем что был бы ох как далеко не шедевр. Зато! Монтажерам заплатили больше бабла чем сценаристам или они сами на совесть поработали и получилось очень даже нефиговое кино. Волкодав если не ошибаюсь клепали с 2004 года. Что получилось - знают все. Кто работал на отебись? Да вроде вся сьёмочная група. Спецефекты блин и те никакие. Вообще радости ноль от просмотра. Если с Вием облом будет - то вообще взвою. Мертвые дочери уже судя по фрагментам говно. Вот вам и первое говно года. В прошлом году Дневной Дозор хотя бы не разочаровал.
With no power comes no responsibility

#93 zloj16rus

zloj16rus

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:23

А че за жОлтые точки были на экране? Чуть ли не в центре экрана :-/

#94 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:26

Оффтоп:
zloj16rus, это для защиты от пиратов. В этот раз с ними они реально переборщили....

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#95 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:26

незабываем последняя надежда цпш это параграф78 незнаю лично мне последний ролик ни чё, вполне норм.

Мне уж больно Дум напомнил. Но если получится что-то не слабое был бы рад конечно.
А уж если помечтать...... То хотел бы что б кино нашло зрителя так же как и первый Хищник. Сходство у фильмов есть: и тут и там команде мужиков-головорезов дают вроде обычное задание, в ходе которого происходит полный пЭ и без мистики не обходится
With no power comes no responsibility

#96 zloj16rus

zloj16rus

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:37

Оффтоп:

zloj16rus, это для защиты от пиратов. В этот раз с ними они реально переборщили....

Так и решил, а "кено" на двд уже появилось? "регионалка"? почем?:) з.ы. покупать не буду, любопытно просто.
.

#97 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:47

Оффтоп:
zloj16rus, вроде как в феврале обещали и не регионалку, а издание, как с "Дозорами", полуценное, то есть без допов, но с DTS и цена сахарная. (150-200)

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#98 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 01:38

Оффтоп:
zloj16rus, вроде как в феврале обещали и не регионалку, а издание, как с "Дозорами", полуценное, то есть без допов, но с DTS и цена сахарная. (150-200)

Оффтоп:
А издание Дневного Дозора разве с допами есть?

Да и нафиг кому Волкодав на ДВД нада? Посмотреть и забыть как про страшный сон.

Изменено: Electrika, 08 Январь 2007 - 01:42

With no power comes no responsibility

#99 LOVERGIRLBOY

LOVERGIRLBOY
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 12:57

devior, хотя по статистике на "ДД" лучше шли, но если сравнивать "Волкодава" и "Жару", по количеству зрителей Цпэшное творение рвёт Стсовское. Значит, рассчитывают что-то собрать....и окупить мало-мальски

Расскажите, любезный, откуда Вы берете статистические данные по обеим картинам? Особенно интересно в этом ключе слово "рвет". Вы будете выглядеть нелепо послезавтра после публикации цифр. Статистика по кино - часть моей профессии. )) Если бы не количество копий, реальным лидером стала бы детская комедия "Ночь в музее". А "Волкодав", к Вашему сведению, борется только за почетное второе место. И то - только борется. В кинотеатре "Октябрь" 5 января на 18.30 в зал номер один ( 1 500 мест) было продано почти 700 билетов, а на 20.30 - около 60. Вы будете неприятно удивлены, когда узнаете, что на 18.30 в расписании стоит "Жара". Такая же ситуация по другим залам. Сцена вчера в "Титанике" в Вэе. Парочка: "Нам на Жару на 17.25 ( время диалога - 16.40). Как вот эти места только по краям??? А на "Волкодава" в 17.30 какие места есть? Ой смотри сколько свободных!! ))) Давай вот эти посерединке на предпоследнем ряду." :))) Это локальные эпизоды. Наметилось некое социальное расслоение по предпочтениям: Центральные кинотеатры Москвы и Питера - "Жара", Спальные районы - "Волкодав". Сибирь и регионы - аналогично.

Mihanchik, а я и не спорю, собственно.... :)
Сейчас, кстати, началось довольно резкое падение обоих фильмов. Но что отличает "Волкодава" от "Жары"? На первого, даже при всех отрицательных отзывах, хотят сходить, про "Жару" такого не скажешь. Думаю, 20-ку смогут урвать, чисто количеством копий.

И еще, недооцениваете роль сарафанного радио. )) А сейчас наличие инета в каждом доме делает его еще более эффективным. Не поленитесь, изучите статистику в отзывах и снова будете неприятно удивлены: она отражает оценку, данную "Волкодаву" этим форумом. По "Жаре" же иная ситуация. Сходите на топик Жары - там тоже голосовали. В дневниках люди пишут о повторных походах на Жару ( даже после просмотра пиратки). О "Волкодаве" - второй раз никогда.

#100 Altariel

Altariel
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 15:37

Ну что,была я в кино,смотрела...Дрянь какая-то.весь фильм кто-то тупо куда-то идет,делая остановки на беседы и мордобой.периодически кого-то глючит.И продолжается все это около трех часов.В принципе В столь любимом мной Вк все то же самое,но хоть снято умело.А здесь дерьмо какое-то! Плагиат полный.мужик с лазерным мечом,тетка светящаяся издалека смахивающая на Галадриэль ,Жадоба ну прям что твой Вейдер,а его первое появление ну чисто назгул !Непонятный сюжет,тупые диалоги,хреновые спецыффекты.Чтоб я еще раз эту дрянь смотрела,да я даже книгу читать не буду! После кино только башка болела.В топку эту самодеятельность,а режиссера в проруби утопить. Единственный плюс что природа красивая,да и то общие виды с ВК содраны.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru