Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Типа крутые легавые / Hot Fuzz


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Типа крутые легавые / Hot Fuzz (320 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 garryson

garryson
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 14:05

ооой так как на этом фильме я не смеялся никогда! а в момент удара с ноги в нос бабке которая перезаряжает ружье я сполз под кресло. раз в месяц стабильно пересматриваю на компе, настроение сразу на 5! :D

#122 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 20:46

Убойный фильм,очень смешной и интересный,и ко всему приправлен отличным экшеном.Очень радует отсутствие туалетного юмора.Конечно 10 из 10.Ахуительное кино. -Все покупают пушку себе и маме... -Кто все? -Фермеры -А ещё? -Мамы фермеров. :D Фильм можно разбить на цитаты, и при этом шутки и юмор не потеряют своего очарования.Залью себе на айпод,фильм не для однократного просмотра :)

#123 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 15:13

Долго смеялся над словами Эйнджела: "Справитесь, сержант Фишер?!" И это когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]до зубов вооруженный отряд полиции ПРЕТ на трех продавцов с фруктами[/color]! Просто лежал! :D

- Фашист!
- Карга!

:)

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#124 kaonashi

kaonashi
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 14:42

Понравилось как вторая половина фильма копирует сцены с первой половины , но уже происходяшие в стиле боевика или триллера . Мирное собрание смотрителей повторяется как собрание злобных сектантов. Разговор в магазине про лебедья повторяется уже про убийцу -Лебедей (убийц) еще не нашли? - Вообще-то лебедь (убийца) всего один. Невзорвавшаяся в середине мина разносит участок в конце. А то где это видано, что бы в боевике была бомба и не взорвалась. Скрытые намеки "Фашист-карга" в конце уже открыто звучат во время перестрелки. Отличный контраст создаетя между реальным мирным миром и нереальным миром боевиков. А самым громкий смех у меня вызвала сцена допроса старика-фермера. И всякие черные шуточки Далтона типа "Завтра утром он будет мертв" :lol: или "Я-маньяк, арестуйте меня". А есть мелкие смешные детали, которые сразу и не заметишь. Например то , что герой Далтона сам себя сделал лучшим работником супермаркета.

#125 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 16:18

Помню, дико смеялась, когда был невероятно серьезный выбор между поимкой лебедя и сбежавшим воришкой) Какое у него было отчаяние в глазах!)
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#126 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 10:58

Ну вот объясните мне эту непонятку, если не сказать больше: косяк фильма.
О нём всё время забывается после грандиозной бойни, но вчера после очередного просмотра опять зацепился.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вот поймали Энджела добрые жители. Вот увидел он своего толстого дружка Дэнни. Вот Дэнни разыграл сцену с ножом и кетчупом. То есть изобразил перед толпой, что убил Ника, чтобы его спасти.[/color]
Так хули он потом снова включил дурака и начал чушь пороть про "кружок по интересам", никаких убийств?
Может перевод лажовый?
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#127 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 16:38

Отличная комедия, не смотря на то, что она не несет в себе самостоятельности, а является пародией на жанры и ленты (тот же «Код да Винчи»), но от этого она не превращается в набор стебов, которые с трудом укладываются в единую канву, как это получилось, например с 4-м «очень страшным кино». Фильм ценен тем, что работа сценаристов не ограничилась высмеиванием несуразностей, которые присутствуют в серьезных жанрах. Его шутки абсолютно самостоятельны и являются штучным продуктом, а не смешным пересказом разнообразных диалогов/ситуаций из пародируемых лент.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#128 Neyasith

Neyasith
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 14:04

Кино. Охуительно. Настолько драйвово, истерически смешно снято. Отсылки к тем самым "адреналиново заряженным блокбастерам", Саймон Пэгг, удар по бабке. И просто несметное количество моментов, каждый из которых даже в одиночку мог вытащить любой другой фильм.

#129 ~Нехожай~стране~малина

~Нехожай~стране~малина
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 17:54

не ждал,что будут показывать отрубленные головы и то,что осталось от журналиста.) вообще фильм - мего,смотреть можно сколько угодно. Фрост и Пегг завоевали меня ещё в "зомби по имени шон", ну а тут просто добили.) некторые шутки не с первого, и даже не со второго раза замечаешь....
радио харкает в меня злой песней
о том, что не будешь моей невестой
у меня для радио пара слов
заткнись, сука! FUCK OFF!
А я украл твой дневник,
Твой секрет, твой тайник
Я знаю, с кем ты хочешь быть рядом
Но он с той стороны телевизора
Дура!

#130 Asellum

Asellum
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 07:14

Пегг и Фрост это квинтесенция чистого английского юмора с отсутствием пошлятины и шуток ниже пояса.

#131 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 12:29

Пегг и Фрост это квинтесенция чистого английского юмора с отсутствием пошлятины и шуток ниже пояса.

Оффтоп:
Кстати, намечаются ещё фильмы с их участием ?

Изменено: МаджЫк, 26 Май 2008 - 12:30

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#132 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 17:22

Посмотрел - разочарован, на первый взгляд намного слабея Шона, но потом - как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мы, с другом, чуть не умерли на фразе о педальной , детской машине, аресте друзей и получаемых за это звиздюлей - истерика длилась около получаса.КИНО - и, однозначно, не одноразовое.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#133 Asellum

Asellum
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 20:29

Оффтоп:
Кстати, намечаются ещё фильмы с их участием ?
Оффтоп:
Намечаются или нет,я не знаю,но то что сейчас в съёмках нет фильма,в котором они играли бы вместе,это точно.

Изменено: Asellum, 26 Май 2008 - 20:30


#134 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 12:26

"Big Nothing" ("Большой облом" или "Большое ничто") очень неплохой фильм с Саймоном Пеггом, рекомендую.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#135 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 12:34

Оффтоп:

"Big Nothing" ("Большой облом" или "Большое ничто") очень неплохой фильм с Саймоном Пеггом, рекомендую.

Дык и тема есть соответствующая, делитесь впечатлениями ;) .

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#136 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 21:16

пересмотрел фильм после большого перерыва. больше всего понравились усатые детективы. как они смачно корчили рожи, опуская главгероя в каждой сцене. также надо отметить эволюцию Энжела от клюквенного морса к пиву и крепче - то есть, он становиться похожим на обычного человека, по сравнению с начальным суперменом. только вот почему убийства начались с приездом ГГ? финальный экшн не порадовал, так как нет трупов, лучше бы они перебили всех старперов. зато режиссер десять раз обыграл трюк "герой стреляет в какую-то херню позади\над головой злодея и она падает, придавливая злодея" - ты не против "мужиков"? - грязный ублюдок!

#137 margaretta

margaretta

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 10:37

Фильм ну просто потрясающий! Давненько не попадалось такой отличной смеси из комедии, триллера,экшена и детектива. Очень интересный и незаурядный сюжет, отличные актеры,да и вообще все просто на высоте. И ужасно смешная тема про лебедя))) Финал-это вообще отдельная тема-настолько он был неожиданным! 10/10

#138 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 11:40

только вот почему убийства начались с приездом ГГ?


начальник полиции говорил,что их деревня 20 лет удерживала титул "Лучшей",так что не исключено,что они каждый год устраивали такие чистки своих рядов.
Зингайа!

#139 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 14:16

только вот почему убийства начались с приездом ГГ?


начальник полиции говорил,что их деревня 20 лет удерживала титул "Лучшей",так что не исключено,что они каждый год устраивали такие чистки своих рядов.

Ага, к тому же это скорее приезд ГГ совпал с "подготовкой" с конкурсу на звание лучшей деревни. Не в том месте и не в то время, так сказать. Ну или в то :)

Вообще посмотрела фильм только вчера, но скажу, что так не смеялась со времен просмотра Тропического Грома. Вот такой и должна быть настоящая комедия! Дуэт пегг-Фрост просто неподражаем! Очень улыбнули "неудавшиеся дубли", когда бедный Саймон не выдерживал и срывался на хохот вместе со всей съемочной группой, или когда не мог справится с управлением лошади и т.п. В общем, безумно рада, что не зажилила деньги на ДВД, ибо фильм однозначно не для одноразового просмотра. :)

Изменено: Countess, 27 Сентябрь 2008 - 00:07

Down is the new up

#140 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 19:52

Очень улыбнули "вырезанные сцены", когда бедный Саймон не выдерживал и срывался на хохот вместе со всей съемочной группой, или когда не мог справится с управлением лошади и т.п. В общем, безумно рада, что не зажилила деньги на ДВД, ибо фильм однозначно не для одноразового просмотра. :)

самая замечательная сцена = это когда они сидя на диване после просмотра 'на гребне волны' признаются друг другу в любви. ,)
все фильмы 'святой троицы' нужно брать на двд, там чумовые допы, парни очень любят свою работу.
what the fuck did i do?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru