Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Кровавый алмаз / Blood Diamond


  • Please log in to reply
63 replies to this topic

Poll: Кровавый алмаз / Blood Diamond (137 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (3 votes [60.00%])

    Percentage of vote: 60.00%

  2. Voted Стерильно (2 votes [40.00%])

    Percentage of vote: 40.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#61 Texas

Texas

    5

  • Посетитель
  • 199 posts

Posted 21 August 2010 - 19:40

Отсмотрел кино. Все вроде нормально. Скучноват, немного. Но потянет для одного просмотра. Вытягивает Ди Каприо. Молодец, играет на все деньги и даже больше. Но вот концовка... Это надо ж е было так испортить фильм? В моем рейтинге самых ебанутых развязок занимает почетное ПЕРВОЕ МЕСТО. Дико натянуто за уши. Просто смешно и противно от последних сцен. Человек, столько отдавший за этот камень, за ту, красивую жизнь, обеспеченную им, вдруг говорит: на тебе, негр безродный, 100 млн. долларов, пиздуй. Пусть первый встречный бандит тебя за него убьет. А я здесь останусь помирать. Вдруг жить мне надоело (поранило сиську) оторвало мне блять, руки и ноги по самый хуй. А то что до самолета осталось (500 метров) 100 км - ты меня не донесешь, не доживу я. Иди, негр, а я ради тебя сдохну. Люблю негров, люблю отдавать алмазы по 100 млн ценой и люблю помирать на досуге. Короче концовка - полный улет. Так и вижу ведро мороженного, заботливо приготовленное десятками людей, а сверху сценариста, насравшего кучу вонющего дерьма и размазавшего все по верху. Хочется плевать и блевать одновременно. Каким надо быть уебаном, чтобы до такого додуматься? А главное, к чему? Наверное, это и есть - искусство. В общем, в мою коллекцию самых глупых и уебанских моментов в истории кино. На долго запомню.

Edited by Texas, 21 August 2010 - 19:41.


#62 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 posts

Posted 14 June 2013 - 23:50

Стерильно.

 

Запомнились только потрясающие виды Африки, здорово напомнившие лучшие планы из документалок и Парка Юрского Периода одновременно, и актерская игра здешнего инь-яньского дуэта. Сюжет шаблонен и предсказуем до чертиков, персонажи схематичны, экшн не плох, но и не заставляет челюсть отвиснуть. Слишком много Голливуда в худшем его проявлении и слишком мало нерва и души.



#63 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 15 June 2013 - 16:20

Spoiler


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#64 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1,013 posts

Posted 07 January 2016 - 12:53

Фильм не пронял, а то малое, что понравилось в фильме просто напрочь убила концовка. Притянутая за уши по самое не балуй. ДиКаприо играет на отлично, тянул весь фильм, негр тоже неплохо. А так вообще фильм на разок, он динамичный, но в нем не хватает интриги, сюжет предзказуемый, слишком все просто. Стерильно, как оно есть и не более.
('_')//


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru