Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Бегущий по лезвию / Blade Runner


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
355 ответов в теме

Опрос: Бегущий по лезвию / Blade Runner (268 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (225 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (33 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [4.44%])

    Процент голосов: 4.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 11:38

Оффтоп:
огнетушитель в студию!



#322 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 13:10

Оффтоп:
15331187835050s.jpg

Пердуны-токсики здесь? Здесь!
Человек просто пытается высказать свое мнение, но без обсирания и скатывания в частности не выходит? Что ж, это не мнение, это говно.

#323 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 16:18

Ой... а чего это?!!... белена нынче даром раздавалась?!!... упустиииил(((

Разве, я не прав со своим ..это.. "гранитом"?... или тут надо очередь на выдачу дожидаться?

 

 

Пердуны-токсики здесь? Здесь!
Человек просто пытается высказать свое мнение, но без обсирания и скатывания в частности не выходит? Что ж, это не мнение, это говно.

"... а бендеровцы злятся и тихо дрочат" ©



#324 Esa

Esa

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 21:19

 А это безобразие.. : три раза смотрел исключительно для того, шоб ну, хоть капельку - Капельку понравилось!.. Нет! Ничуть!. Но, если в первый раз, когда в страну ломанулся Запад, как лось на гоне, смотреть было интересно почти всё: ново.. то последний просмотр - замечательно выбесил мозг: КАК люди не видят Элементарного Треша???!!!.. ну.. да.. ну, да...их в конец заглумили,... к сожалению..

 

 

 

три раза? что то ты слишком сильно себя насилуешь, ради такого никчемного фильма)


Изменено: Esa, 22 Октябрь 2022 - 21:19


#325 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 21:26

"... а бендеровцы злятся и тихо дрочат" ©


Ну, тебе, знамо, виднее. С экспертом не спорю.

#326 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 21:44

 

 А это безобразие.. : три раза смотрел исключительно для того, шоб ну, хоть капельку - Капельку понравилось!.. Нет! Ничуть!. Но, если в первый раз, когда в страну ломанулся Запад, как лось на гоне, смотреть было интересно почти всё: ново.. то последний просмотр - замечательно выбесил мозг: КАК люди не видят Элементарного Треша???!!!.. ну.. да.. ну, да...их в конец заглумили,... к сожалению..

 

 

 

три раза? что то ты слишком сильно себя насилуешь, ради такого никчемного фильма)

 

ойй... да, ты так испереживался за меня.. так расчувствовалась... даже.. как-то неудобна стало.. не плакало, надеюсь!! Кароче, не переживай.. никаких вольностей, ни БДСМ или ещё какой ерунды не произошло: всё по согласию!. И потом, время-то - не мужик, пади: не стоит! И, вот, всё время казалось, что с его течением может поменяется отношение. Думал, - " а вдруг!! Вдруг я чего-то не увидел!! Вдруг, болван, пересчитал не все зубы Хауэра, пока он показно свой рот открывал !" Или пропустил, как она там раздевается неосторожно.. Хоть, и робот, а прикольно жеж!!

Но ,вообще, канешно - это всё реклама! когда неустанно твердятъ про "великость" режиссёра.. беспринципно забывая добавить про его стада Тараканов в голове.. Когда из всех щелей просто вопят, что картина нереально-культовая и смотреть,смотреть,смотреть... ну, думаешь - вот, точно шо-то пропустил... А потом, глянешь фильм.. Ан, нет!!! Просто, люди честно отрабатывают вабще не пахнущие деньги!! Прискорбно.. а што делать?!.. А кому щас легко??!!


Изменено: Emersen, 22 Октябрь 2022 - 21:49


#327 Esa

Esa

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 21:47

Но ,вообще, канешно - это всё реклама! когда неустанно твердятъ про "великость" режиссёра.. 

 

лол, сам придумал, сам и твердишь. никто, кроме тебя, скотта великим не называет) так, крепкий середняк.



#328 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 21:52

 

Но ,вообще, канешно - это всё реклама! когда неустанно твердятъ про "великость" режиссёра.. 

 

лол, сам придумал, сам и твердишь. никто, кроме тебя, скотта великим не называет) так, крепкий середняк.

 

Да, не! Ну, какой это "середняк"?!.. так.. ерунда какая-то.. Гринуэй - вот, где середняк, так, середняк!).. наверное))


Изменено: Emersen, 22 Октябрь 2022 - 21:53


#329 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 23:00

Ну, примерно одного уровня. Хотя жанры разные, время, бюджеты и сюжеты разные. А так..
Хотя нет, Гринуэй посильнее будет.
Но вы скатываетесь в оффтопик. Есть для таких дел "Бойцовский Клуб".

#330 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 23:54

Ребят, ну что вы, правда... Это ж засланный казачок от Всея , чтоб движуху возгревать. Честно говоря, я хоть и не поклонник таких методик, но в последнее время чего-то уж очень флегматично тут стало...

 

Как первый день в тырнетах, блин... :) :)

 

12 постов и сразу наезды на фильмы, любимые миллионами самых разных зрителей - Гравитация и Бегущий. Я, так-то, всё понял после первого поста про Граву :)

 

"пересчитал не все зубы Хауера" май эсс...



#331 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 00:00

Ребят, ну что вы, правда... Это ж засланный казачок от Всея  
 

12 постов и сразу наезды на фильмы, любимые миллионами самых разных зрителей 

я дико извиняюсь, но разве вы не любите делать то же самое? ) пусть и не так эмоционально



#332 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 00:11

Ребят, ну что вы, правда... Это ж засланный казачок от Всея , чтоб движуху возгревать. Честно говоря, я хоть и не поклонник таких методик, но в последнее время чего-то уж очень флегматично тут стало...

 

Как первый день в тырнетах, блин... :) :)

 

12 постов и сразу наезды на фильмы, любимые миллионами самых разных зрителей - Гравитация и Бегущий. Я, так-то, всё понял после первого поста про Граву :)

 

"пересчитал не все зубы Хауера" май эсс...

Вот, тут.. я с Вами совершенно согласен, Кеша..: эсс - твой!!.. Всё остальное - дикие выдумки Вашего недовыспато-необузданного сознания. Ибо, "Бегущий по лезвию" - плохой фильм Точка. "Гравитация" - исключительный отстой Восклицательный знак.. Недавно их смотрел/пересматривал и вполне имею право высказаться. А то, что тут уныло по Вашей версии.. так.. это ж потому, что Вы тут!! Кто Вам мешает заряд бодрости кинуть гранатой в какой-нить топик?!! Да, хоть, в "бойцовский клуб".. там вабще ничего не происходит последние.. э.. годы, думаю))....

 

Зы На счёт миллионов... э.. знаете.. они маски носят и в жо... или куда там.. прививки себе делают... бе, иными словами  - не интересны....))


Изменено: Emersen, 23 Октябрь 2022 - 00:43


#333 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 00:58

БЕЗБОЖНАЯ ЗАТЯНУТОСТЬ!

на самом деле это тревожный симптом
говорит о том, что вы себя сильно надрочили на темпоритм современных экшн фильмов и уже не можете вдумчиво смаковать то самое КИНО.


"Зеркало" и "Сталкер" Тарковского
нужно иногда пересматривать, дабы понимать насколько ты стал нетерпелив и невосприимчив к размеренному кино.
Если так образно завернуть, то это кино Элиты, тех кто не спешит и понял жизнь, а тот кино продукт, который льют на массового зрителя расчитан на его(зрителя) оскотиневшееся и рефлексирующее состояние, он не может думать, он может только рефлексировать...

Ладно кино, а книги то, классика различная, могу поспорить, что тоже проблематично читать произведение на 10 - 20 часов вдумчивого текста...


Мне знакомо это когда ты находишься в сахарно рефлексивном состояние.(особенно мультиками надрачивает мозг)
Как выходить из этого? Как я выходил:
1)поменял свой рацион, ибо рандомная биохимия пищи бьет по мозгам(особенно содержание сахара)
2)усидчиво смотрел не самые быстрые и яркие фильмы типа "Двадцатый век"
1976, драма 5 ч 18 мин и всякий артхаус....
Рекомендую х/ф "Мертвый Сезон" попутно гугля на тему четвертой промышленной революции Клауса Шваба (раз уж тема о кибер панк фильме)

Изменено: Sparkey, 23 Октябрь 2022 - 01:14


#334 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 01:07

 

 

заряд бодрости кинуть гранатой в какой-нить топик?!! Да, хоть, в "бойцовский клуб".. там вабще ничего не происходит последние.. э.. годы, думаю))....

 

 

 

Предпоследний на этот момент пост в Бойцовском - мой (29.11.2021, Властелин vs Звёздные).  :)

 

 

 

Ребят, ну что вы, правда... Это ж засланный казачок от Всея  
 

12 постов и сразу наезды на фильмы, любимые миллионами самых разных зрителей 

я дико извиняюсь, но разве вы не любите делать то же самое? ) пусть и не так эмоционально

 

 

Себя со стороны плохо видно :)



#335 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 07:40

 

БЕЗБОЖНАЯ ЗАТЯНУТОСТЬ!

на самом деле это тревожный симптом
говорит о том, что вы себя сильно надрочили на темпоритм современных экшн фильмов и уже не можете вдумчиво смаковать то самое КИНО.


"Зеркало" и "Сталкер" Тарковского
нужно иногда пересматривать, дабы понимать насколько ты стал нетерпелив и невосприимчив к размеренному кино.
Если так образно завернуть, то это кино Элиты, тех кто не спешит и понял жизнь, а тот кино продукт, который льют на массового зрителя расчитан на его(зрителя) оскотиневшееся и рефлексирующее состояние, он не может думать, он может только рефлексировать...

Ладно кино, а книги то, классика различная, могу поспорить, что тоже проблематично читать произведение на 10 - 20 часов вдумчивого текста...


Мне знакомо это когда ты находишься в сахарно рефлексивном состояние.(особенно мультиками надрачивает мозг)
Как выходить из этого? Как я выходил:
1)поменял свой рацион, ибо рандомная биохимия пищи бьет по мозгам(особенно содержание сахара)
2)усидчиво смотрел не самые быстрые и яркие фильмы типа "Двадцатый век"
1976, драма 5 ч 18 мин и всякий артхаус....
Рекомендую х/ф "Мертвый Сезон" попутно гугля на тему четвертой промышленной революции Клауса Шваба (раз уж тема о кибер панк фильме)

 

Ну, знаешь ли, батенька.. это ты, надеюсь по неосознанности, "плюнул вверх икрой"© !! Это ж надо такое посоветовать!! Научиться смотреть Ридли, так сказать, Скота, извините... через Тарковского!!! Это уже кощунство несусветное - как минимум!! Опять-таки.. понимаю и сочувствую: не всегда получается обдумать слова с разных сторон, а они всё выпрыгивают, выпрыгивают... ужас...

 

Неспешное повествование событий - это всегда приятно, ибо проникаешься нужной атмосферой и хочется, как минимум сопереживать герою.  Но во всём должОн быть смысл. И чем он глубже, чем насыщенней, тем увлекательней в нём копаться и строить уже свои какие-то "мысленные замки". "Лезвие" же, неприличное по хронометражу кино в котором весь смысл болтается на поверхности, как г в прорубе. Да, и потом, эти самые "моменты неспешности" они ж происходили не в ту секунду, когда необходимо переварить услышанное или насладится великолепной картинкой на экране.. нет! Фильм неоправданно затягивали когда, например,  ГГ полз по крыше со сломанными пальцами, а плохой ГГ, мерзко репетируя поход к стоматологу,  отправлял его в Мир иной. Такое уже просто неприлично!!

Так што, не смей тут даже думать о Тарковском, а не то, чтоб Его упоминать!! И советы свои, изволь маленько попридержать, дабы сунуть их потом в более подходящее.. э.. место..

Любить "Лезвие бритвы" - пойти на поводу рекламы! не более того!!

Сколько не говори "сахар" во рту слаще не станет.. Но к моему великому сожалению, уже научились словами заставлять людей почувствовать вкус. И "Лезвие" - из этой истории!! Но больше всего я расстроен сериалом "Властелин колец")))



#336 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 10:35

Фильм неоправданно затягивали когда, например,  ГГ полз по крыше со сломанными пальцами, а плохой ГГ, мерзко репетируя поход к стоматологу,  отправлял его в Мир иной. Такое уже просто неприлично!!

не, ну я понимаю засрать фильм, что Форд и Шон Янг друг на друга пялятся 20 минут, но засрать за финальную эшн-сцену  :facepalm: 
 

 

 

Опять-таки.. понимаю и сочувствую: не всегда получается обдумать слова с разных сторон, а они всё выпрыгивают, выпрыгивают... ужас...

не переживайте, батенька, это лечится



#337 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 16:46

 

Фильм неоправданно затягивали когда, например,  ГГ полз по крыше со сломанными пальцами, а плохой ГГ, мерзко репетируя поход к стоматологу,  отправлял его в Мир иной. Такое уже просто неприлично!!

не, ну я понимаю засрать фильм, что Форд и Шон Янг друг на друга пялятся 20 минут, но засрать за финальную эшн-сцену  :facepalm: 
 

 

 

Опять-таки.. понимаю и сочувствую: не всегда получается обдумать слова с разных сторон, а они всё выпрыгивают, выпрыгивают... ужас...

не переживайте, батенька, это лечится

 

 

Вольт.. да, вы льстец! :acute: Куда уж мне до мастера, что действительно "засрал" не только последнюю сцену, но и весь фильм в целом.. У меня-то кишка тонка переплюнуть некоего.. э..  Ridley Scottа.

А на Янг.. пусть, даже, на Шон... можно и не двадцать минут пялится.. особенно, если она в стадии жёсткого эротизма находится.. Не Грех и понять Форда вместе с его героем - вполне можно!!!... Я же упоминал сцену, после которой точно понимаешь: время потратил впустую! До неё были ещё какие-то сомнение.. но после -  намертво исчезли.

 

 

А про лечение.. это вы врачам нонешним расскажите.. они жадно послушают, поверьте! А лучше сразу воз загрузите!!


Изменено: Emersen, 23 Октябрь 2022 - 16:52


#338 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 18:06

Нужно... больше... точек...



#339 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2022 - 23:35

Накину на вентилятор. Говорят, что режиссерская версия лучше театральной. Так что Эмерсену надо заценить все 5 версий, чтобы проникнуться.

 

Хотя, по мне так смысл не меняется. В театральной закадровый текст, в режиссерской нет. Картинка та же, посыл тот же.

 

Но, Эмерсен, все равно зацени!



#340 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 01:59

Нужно... больше... точек...

 

И всего остального тоже )))




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru